Команда Mercedes поддержала Юки Цуноду

07 НОЯБРЯ 2021, 16:33
komanda-mercedes-poddergala-yuki-tsunodu

Представители Mercedes решили поддержать Юки Цуноду (Alpha Tauri). Напомним, что после квалификации в Мексике японца критиковали представители Red Bull.

“Цунода, выше голову. Не позволяй хейтерам сломить себя”, - написали представители пресс-службы Mercedes на своей странице в социальной сети.

Напомним, что в Red Bull считают, что действия Цуноды привели к тому, что они не смогли побороться за первый стартовый ряд.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Франс Версхюр: Время Ньюи прошло, он работает в Red Bull только номинально

Руководитель команды GT4 Франс Версхюр считает, что “Red Bull” ничего не потеряют, если из команды уйдет...

26 Апр 2024
 12
Глава Haas: Главное - не проспать момент

Глава коллектива Haas Аяо Комацу считает, что трансферный рынок пилотов закроется уже к концу мая. Аяо...

26 Апр 2024
 6
Марко: В Майами нас ждёт упорная борьба

Спортивный советник команды Red Bull Хельмут Марко поделился ожиданиями от предстоящего этапа в Майами....

26 Апр 2024
Бакстон: История возвращения Хюлькенберга феноменальна

Автоспортивный журналист Уилл Бакстон восхищён тем, как гонщику Нико Хюлькенбергу удалось перезапустить...

26 Апр 2024
 2
Нико Хюлькенберг прокомментировал свой новый контракт

Пилот команды Haas Нико Хюлькенберг, который в следующем сезоне будет выступать за коллектив Sauber прокомментировал...

26 Апр 2024
 2
В 2025 году Хюлькенберг будет выступать за Sauber

В Audi сообщили, что подписали многолетнее соглашение с немецким гонщиком Нико Хюлькенбергом. В рамках...

26 Апр 2024
 7
Питер Уиндзор: У Хэмилтона всегда были сильные напарники, и он никогда не доминировал так, как Ферстаппен

Авторитетный журналист Формулы-1 Питер Уиндзор сравнил нынешнее доминирование Макса Ферстаппена с доминированием...

26 Апр 2024
 10
Карлос Сайнс: Мне не нравится ложиться спать, не зная, что меня ждет в будущем

Пилот “Ferrari” Карлос Сайнс признался, что ему не нравится неопределенность, в которой он находится...

26 Апр 2024
 4
Пьер Гасли: Мы все еще недостаточно конкурентоспособны

Пилот “Alpine” Пьер Гасли считает, что не смотря на прогресс, его команда все еще недостаточно конкурентоспособна. “На...

26 Апр 2024
Кристиан Хорнер: Нет гарантий, что Лоусон получит место в Формуле-1

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер заявил, что не может гарантировать резервному пилоту команды...

26 Апр 2024

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 798
Репутация: 153
Дней: 2281
Вячеслав2 #11 09 Ноя 2021, 17:01 Цитировать
Механик, 07 Ноя 2021, 20:40 сказал:
Перес не поехал за Цунодой, его снесло из-за потери прижима в грязном воздухе после Цуноды.
э.. т.е. можно сказать, после Цуноды был испорчен воздух? (ну пардоньте)
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 7270
Репутация: 6038
Дней: 2399
Механик #10 07 Ноя 2021, 20:40 Цитировать
luka1, 07 Ноя 2021, 19:23 сказал:
Они бы просто не стали тупо ехать за Цунодой, который свернул с трассы, а поехали бы по трассе, что впрочем должен был сделать Перес.
Перес не поехал за Цунодой, его снесло из-за потери прижима в грязном воздухе после Цуноды.
+2
Понравилось 3 пользователям (Вячеслав2, alrov(fw14b), Лунь) и ещё 2 гостям

Сообщений: 85
Репутация: 206
Дней: 2872
luka1 #9 07 Ноя 2021, 19:23 Цитировать
alrov(fw14b), 07 Ноя 2021, 16:41 сказал:
Что бы они ему сказали, если на месте РБ были Мерсы
Они бы просто не стали тупо ехать за Цунодой, который свернул с трассы, а поехали бы по трассе, что впрочем должен был сделать Перес.
+7
Понравилось 5 пользователям (Лунь, luchanosantino@gmail.com, Андрей83...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 2278
Репутация: 5542
Дней: 1121
Не ставлю минусы
Александр М #8 07 Ноя 2021, 19:08 Цитировать
alrov(fw14b), 07 Ноя 2021, 18:29 сказал:
Зная этого камикадзе, есть вариант что он второй раз своих пристрелит, до мерсов ещё добраться надо!
Я все таки думаю, что тут была не ошибка дебютанта сезона Юки, который не знал, куда себя деть при приближавшихся машинах старшей команды. А была ошибка Переса, который жал изо всех сил, что бы завоевать поул перед родными трибунами.

Ну а добраться до Мерсов легко. Достаточно ехать в своём темпе. Рано или поздно нагонят на круг)
+8
Понравилось 7 пользователям (alrov(fw14b), Вячеслав2, Лунь...) и ещё 2 гостям
Александр М отредактировал сообщение 07.11.2021 19:11

Сообщений: 349
Репутация: -721
Дней: 1015
сидор #7 07 Ноя 2021, 18:29 Цитировать
вот что значит стадное чувство,коровы они коровы и есть.
-6
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 652
Репутация: 1337
Дней: 2321
alrov(fw14b) #6 07 Ноя 2021, 18:29 Цитировать
Александр М, 07 Ноя 2021, 18:22 сказал:
Так делать ни в коем случае нельзя. Думаю, сам Марко и укажет японцу на дверь в таком случае. Бороться гонщики должны чисто. И пусть победит сильнейший.
Зная этого камикадзе, есть вариант что он второй раз своих пристрелит, до мерсов ещё добраться надо!
+1
Понравилось 2 пользователям (Лунь, Михаил Раевский)

Сообщений: 2278
Репутация: 5542
Дней: 1121
Не ставлю минусы
Александр М #5 07 Ноя 2021, 18:22 Цитировать
drus, 07 Ноя 2021, 18:07 сказал:
Чтобы реабилитироваться в глазах своего начальства ему нужно просто включить режим камикадзе, и не тормозить перед первым поворотом, выцеливая впереди серебристые болиды
Так делать ни в коем случае нельзя. Думаю, сам Марко и укажет японцу на дверь в таком случае. Бороться гонщики должны чисто. И пусть победит сильнейший.
+6
Понравилось 6 пользователям (Лунь, luka1, Ну как-то так...)

Сообщений: 583
Репутация: 1210
Дней: 1393
drus #4 07 Ноя 2021, 18:07 Цитировать
Чтобы реабилитироваться в глазах своего начальства ему нужно просто включить режим камикадзе, и не тормозить перед первым поворотом, выцеливая впереди серебристые болиды
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 2278
Репутация: 5542
Дней: 1121
Не ставлю минусы
Александр М #3 07 Ноя 2021, 16:46 Цитировать
alrov(fw14b), 07 Ноя 2021, 16:41 сказал:
Что бы они ему сказали, если на месте РБ были Мерсы
Ну если бы Боттас так ошибся, как Перес.. Марко бы на руках Юки носил))

А Мерседес бы думали: "слава Богу это его последний сезон у нас"
+7
Понравилось 6 пользователям (Вячеслав2, luka1, lirtm...) и ещё 2 гостям
Александр М отредактировал сообщение 07.11.2021 16:47

Сообщений: 652
Репутация: 1337
Дней: 2321
alrov(fw14b) #2 07 Ноя 2021, 16:41 Цитировать
Что бы они ему сказали, если на месте РБ были Мерсы
+9
Понравилось 8 пользователям (Вячеслав2, lirtm, Михаил Раевский...) и ещё 3 гостям

Сообщений: 2278
Репутация: 5542
Дней: 1121
Не ставлю минусы
Александр М #1 07 Ноя 2021, 16:38 Цитировать
Ахаха) Мерседес и тут потроллили Ред Булл. Молодцы, не упускают возможности. Но тут я полностью с ними согласен.
+15
Понравилось 10 пользователям (Вячеслав2, luka1, Ну как-то так...) и ещё 5 гостям



Гость
Имя:

Введите число 481 (антиспам)
Email (обязательно)