Перес прокомментировал свой подиум в Мексике: Я наслаждался этим днем

09 НОЯБРЯ 2021, 11:37
peres-prokommentiroval-svoy-podium-v-meksike:-ya-naslagdalsya-etim-dnem

Свою домашнюю гонку в Мексике Серхио Перес завершил на третьем месте. Пилот Red Bull говорил об этом.

“Я поднялся на подиум в домашнем гран-при, и этот результат принес совершенно другие ощущения – говорит Перес. – Конечно, я хотел большего, я хотел победить, или финишировать вторым. Было бы здорово, если бы мы с Ферстаппеном завоевали для Red Bull победный дубль.

Пилот всегда заряжен на максимально возможный результат, поэтому обычно третье место не приносит удовлетворение, но в этот раз все было иначе. Я наслаждался этим днем, я был счастлив, ведь на трибунах было много фанатов, которые поддерживали меня. Это был особенный день.

К сожалению, у меня не было шансов на то, чтобы обогнать Хэмилтона. Обычно в гонке есть оптимальный момент для того, чтобы попытаться опередить соперника за счет более раннего пит-стопа, но Хэмилтон первым провел пит-стоп. Мы решили растянуть первый отрезок, чтобы получить шанс в конце гонки. К сожалению, в конце гонки из-за круговых я потерял немного времени.

На последних кругах мы я преследовал Льюиса, но в Мексике сложно обгонять. Обидно, ведь болид был очень быстр”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Коллектив Ferrari проведёт презентацию болида 23 января

Под конец года всё больше коллективов чемпионата объявляют даты презентаций своих болидов на сезон 2026...

19 Дек 2025
В следующем году судьи смогут пересмотреть свои решения после гонки

В следующем году произойдут изменения в Международном спортивном кодексе. Одно из положений позволит...

19 Дек 2025
Зак Браун назвал Айртона Сенну величайшим гонщиком в истории Ф-1

Исполнительный директор "McLaren" Зак Браун поделился своим взглядом на лучших пилотов за всю историю...

19 Дек 2025
 1
Алексей Попов: «Феттель и рядом с Алонсо не стоял»

Российский комментатор Формулы-1 Алексей Попов высказался о карьере Фернандо Алонсо. По его мнению, главной...

19 Дек 2025
 3
Кьялами возглавила рейтинг трасс, которые фанаты хотят вернуть в календарь Ф-1

Возвращение Гран-при Португалии в календарь Формулы-1 с 2027 года оживило дискуссии среди болельщиков...

19 Дек 2025
Джанкарло Минарди посоветовал Фреду Вассёру выучить итальянский

Бывший владелец команды "Minardi" Джанкарло Минарди негативно высказался в адрес руководителя "Ferrari"...

19 Дек 2025
 3
Жак Вильнёв назвал тройку лучших новичков сезона-2025, обойдя вниманием Антонелли

Чемпион мира 1997 года Жак Вильнёв определил для себя главных новичков текущего сезона Формулы-1, выделив...

19 Дек 2025
 1
Ферстаппен о трудном сезоне Хэмилтона в Ferrari: «Это неприятно видеть»

Макс Ферстаппен прокомментировал сложный для Льюиса Хэмилтона первый год в составе Ferrari. Пилот Red...

19 Дек 2025
Берни Коллинз о вызове для Cadillac: «Вывести машину на старт в Австралии будет уже победой»

Бывший стратег команд Формулы-1, а ныне эксперт Sky Sports F1 Берни Коллинз заявила, что главной и сложнейшей...

19 Дек 2025
 1
Зак Браун раскрыл главную проблему McLaren, которая мешала возвращению в лидеры

Исполнительный директор McLaren Зак Браун заявил, что для возвращения команды на вершину Формулы-1 потребовалось...

19 Дек 2025

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 1441
Репутация: 1825
Дней: 1740
Suck my balls (c)
Эксперт гонок #2 09 Ноя 2021, 13:10 Цитировать
Механик, 09 Ноя 2021, 12:07 сказал:
Красавчик, занял 3 место из 3х возможных. Это был повод так радоваться этому
да ладно, Вальтерри в чемпионате 4машин умудрялся занимать 5 место.
+4
Понравилось 2 пользователям (Вячеслав2, Лунь) и ещё 2 гостям

Сообщений: 7760
Репутация: 7290
Дней: 3000
Тудэн
Механик #1 09 Ноя 2021, 12:07 Цитировать
Красавчик, занял 3 место из 3х возможных. Это был повод так радоваться этому
+4
Понравилось 3 пользователям (Treska, Лунь, усы феттеля) и ещё 2 гостям



Гость
Имя:

Введите число 993 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.75 сек.)