Сайнс: Теперь догонять будут нас

12 НОЯБРЯ 2021, 09:53
sayns:-teper-dogonyat-budut-nas

Пилот Ferrari Карлос Сайнс говорил о борьбе с командой McLaren в этом году.

“В этом году значительную часть сезона Ferrari выступает в роли догоняющей команды, но после этапа в Мексике мы вышли на третье место, и теперь догонять будут нас – говорит Сайнс. – Это можно назвать поворотным моментом в нашей битве с McLaren – мы впереди и нам нужно сделать все для того, чтобы до конца сезона ситуация не изменилась.

На протяжении всего сезона мы боремся с McLaren, при этом в каждом гран-прим борьба была очень плотной. Даже в Мексике наше преимущество было не таким явным – мы были быстрее британской команды на 0,2-0,3 секунды. Риккардо хорошо стартовал, и если бы не инцидент с Боттасом, то мы бы не смогли опередить его.

В США в квалификации разница между нами составила 0,1 секунды. Все очень плотно, и я уверен, что так и будет в оставшихся гран-при этого сезона.

Что касается этапа в Бразилии, то данные, которые мы получили на симуляторе, показывают, что преимущество будет у McLaren, но оно будет минимальным – примерно 0,05 секунды. Но мы понимаем, что это только расчеты – на реальной трассе ситуация может существенно отличаться. Посмотрим, как все сложится”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Патрезе предрёк уход Ферстаппена из «Red Bull» по окончании сезона-2026 Патрезе предрёк уход Ферстаппена из «Red Bull» по окончании сезона-2026

Бывший пилот Формулы-1 итальянец Риккардо Патрезе объяснил, почему четырёхкратный чемпион Макс Ферстаппен...

23 Апр 2026
Превью новости: Гюнтер Штайнер советует Карлосу Сайнсу быть готовым к уходу из «Williams» Гюнтер Штайнер советует Карлосу Сайнсу быть готовым к уходу из «Williams»

Бывший руководитель "Haas" Гюнтер Штайнер полагает, что Карлосу Сайнсу стоит рассмотреть возможность...

23 Апр 2026
Превью новости: Гарри Уильямс стал участником молодёжной программы McLaren Гарри Уильямс стал участником молодёжной программы McLaren

Пресс-служба коллектива McLaren сообщила, что они приняли в свою программу развития молодых пилотов Гарри...

23 Апр 2026
Превью новости: Браун: Мы не хотим, чтобы Mercedes и Alpine стали союзниками Браун: Мы не хотим, чтобы Mercedes и Alpine стали союзниками

Исполнительный директор McLaren Зак Браун высказался против возможной покупки командой Mercedes доли...

23 Апр 2026
 2
Превью новости: Алези выразил поддержку руководителю Ferrari Алези выразил поддержку руководителю Ferrari

Бывший пилот Формулы 1 Жан Алези считает, что текущий глава Ferrari Фредерик Вассёр отлично справляется...

23 Апр 2026
Превью новости: Ландо Норрис о будущем Ферстаппена: «Он заслужил право делать всё, что захочет» Ландо Норрис о будущем Ферстаппена: «Он заслужил право делать всё, что захочет»

Пилот "McLaren" Ландо Норрис прокомментировал возможное будущее четырёхкратного чемпиона мира Макса Ферстаппена...

23 Апр 2026
 2
Превью новости: О выступлении Макса Ферстаппена в гонке «24 часа Нюрбургринга» О выступлении Макса Ферстаппена в гонке «24 часа Нюрбургринга»

Через несколько недель стартует одна из самых престижных гонок в мире — 24 часа Нюрбургринга. В этом...

23 Апр 2026
Превью новости: Зак Браун о будущем Ферстаппена: «Переход в Mercedes выглядит вероятным» Зак Браун о будущем Ферстаппена: «Переход в Mercedes выглядит вероятным»

Исполнительный директор "McLaren" Зак Браун высказался о возможной смене команды четырёхкратным чемпионом...

23 Апр 2026
 2
Превью новости: Оскар Пиастри: Уход Ферстаппена будет большой потерей для Формулы 1 Оскар Пиастри: Уход Ферстаппена будет большой потерей для Формулы 1

Гонщик коллектива McLaren Оскар Пиастри считает, что уход из чемпионата пилота Red Bull Макса Ферстаппена...

23 Апр 2026
 1
Превью новости: Масса согласен с Ферстаппеном и Норрисом: «Современные машины F1 ушли от сути гонок» Масса согласен с Ферстаппеном и Норрисом: «Современные машины F1 ушли от сути гонок»

Бывший пилот "Ferrari" Фелипе Масса встал на сторону пилотов, раскритиковавших нынешние болиды Формулы-1....

23 Апр 2026
 2

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 132 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.84 сек.)