За излишнее любопытство Ферстаппен может получить штраф

13 НОЯБРЯ 2021, 09:51
za-izlishnee-lyubopitstvo-ferstappen-moget-poluchit-shtraf

Стюарды обратили внимание на действия пилота команды Red Bull Макса Ферстаппена после квалификации на трассе в Бразилии. Пилоту австрийской команды придется объясниться за свое любопытство.

После окончания квалификации Ферстаппен решил проверить гибкость заднего антикрыла на болиде Mercedes Льюиса Хэмилтона. Стоит отметить, что регламент запрещает делать это, ведь болиды уже находились в режиме закрытого парка.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Аэродинамические обновления Ferrari будут основываться на концепции Red Bull

В начале этого сезона команда Ferrari заявила, что по ходу чемпионата у них будет три серьёзных пакета...

25 Апр 2024
 1
Комиссия Формулы 1 оценит эффективность новой системы начисления очков

Руководство Формулы 1 рассматривает возможность изменения системы начисления очков, согласно которой...

25 Апр 2024
 4
По слухам Ньюи покинет Red Bull уже в конце этого сезона

Немецкое издание Auto, Motor und Sport утверждает, что главный конструктор коллектива Red Bull Эдриан...

25 Апр 2024
 7
Дэвид Крофт: Хорнер немного завидует Вольффу

Журналист Дэвид Крофт считает, что перепалки между главой Mercedes Тото Вольффом и руководителем команды...

25 Апр 2024
 7
Глава Williams: Мы должны реагировать быстрее

Глава коллектива Williams Джеймс Ваулз рассказал, что они не сразу разобрались в ситуации между Сарджентом...

25 Апр 2024
У Ferrari новый титульный спонсор

Команда “Ferrari” объявила о новом титульном спонсоре – американской компании Hewlett Packard, поставляющей...

25 Апр 2024
 3
Кристиан Хорнер: В разработке силовых установок мы отстаем от Ferrari на 70 лет

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер прокомментировал ситуацию с разработкой силовых установок на...

25 Апр 2024
 12
Команда Audi договорилась о многолетнем соглашении с Нико Хюлькенбергом

По сообщению F-1 Insider, Пилот “Haas” Нико Хюлькенберг договорился о многолетнем соглашении с “Audi”....

25 Апр 2024
 11
Роберт Дорнбос: Леклер слишком хороший парень, Хэмилтон его съест

Бывший гонщик Формулы-1 Роберт Дорнбос считает, что будущее пилота “Ferrari” Шарля Леклера будет под...

25 Апр 2024
 10
Хельмут Марко: Мы пока не готовы согласовывать новый контракт с Чеко

Спортивный консультант “Red Bull” Хельмут Марко подтвердил, что пилот Серхио Перес хочет продлить контракт...

25 Апр 2024
 6

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 44
Репутация: -64
Дней: 958
За справедливость
strmakoff #50 14 Ноя 2021, 22:43 Цитировать
Чемпион квартиры, 14 Ноя 2021, 15:27 сказал:
Это что-то новенькое. Не знаю, как нужно слушать Попова, чтобы решить, что он фанат Быков...
Я, обычно, внимательно слушаю ушами.....

Сообщений: 152
Репутация: -151
Дней: 2362
addbib #49 14 Ноя 2021, 17:02 Цитировать
Treska, 14 Ноя 2021, 16:50 сказал:
Интересный вывод. То есть Тото верим на слово, как джентльмену. Тогда Хэмилтон на прошлой неделе съел стейк и это правда, опровергнуть же нельзя
:) Я рад, что с юмором у вас все в порядке...

Сообщений: 1216
Репутация: 3152
Дней: 975
Treska #48 14 Ноя 2021, 16:50 Цитировать
addbib, 14 Ноя 2021, 16:18 сказал:
Я на счет трепа, если нельзя опровергнуть что до квалификации все было нормально, то Тото говорит не сказки а правду, все остальное ваши выдумки...
Интересный вывод. То есть Тото верим на слово, как джентльмену. Тогда Хэмилтон на прошлой неделе съел стейк и это правда, опровергнуть же нельзя
Понравилось 1 пользователю (Slam Borhes)

Сообщений: 152
Репутация: -151
Дней: 2362
addbib #47 14 Ноя 2021, 16:18 Цитировать
Treska, 14 Ноя 2021, 15:10 сказал:
И в чём же непоследовательность?
Я на счет трепа, если нельзя опровергнуть что до квалификации все было нормально, то Тото говорит не сказки а правду, все остальное ваши выдумки...

Сообщений: 1216
Репутация: 3152
Дней: 975
Treska #46 14 Ноя 2021, 15:32 Цитировать
strmakoff, 14 Ноя 2021, 15:20 сказал:
Как Вас раздухарило! Многие понимают - шоу продолжается, пока к нему есть интерес. Не надо становиться слепым фанатом какой-либо команды. Как пел Макаревич "Лица стёрты, краски тусклы, То ли люди, то ли куклы.....и тд." Где-то сидит кукловод, а мы тут из пустого в порожнее сопли дуем! Нужен взгляд со стороны, независимой стороны. Берегите нервы, здоровье. Особенно мне нравится Попов - болельщик быков до мозга трусов. Для него нет других команд, кроме быков. "Комментатор!!!"
Забавно, по каким это признакам вы фанатичность разглядели. Наверное, потому что сами слепой фанат одной команды. Раздухарило) тоже по себе судите? А то мы вроде как распрощались, а вы всё успокоиться не можете. Ну мне не трудно поговорить. Шоу продолжается, пока к нему есть интерес. Именно поэтому у нас 7 лет без интриги в кубке конструкторов. 7 лет спали, а тут проснулись и решили делать шоу. А вы, стало быть, независимая сторона и всех разоблачили. Говорю же, свои нервы берегите
Понравилось 1 пользователю (Slam Borhes)

Сообщений: 962
Репутация: 2401
Дней: 1439
Чемпион квартиры #45 14 Ноя 2021, 15:27 Цитировать
strmakoff, 14 Ноя 2021, 15:20 сказал:
Особенно мне нравится Попов - болельщик быков до мозга трусов. Для него нет других команд, кроме быков. "Комментатор!!!"
Это что-то новенькое. Не знаю, как нужно слушать Попова, чтобы решить, что он фанат Быков...
+3
Понравилось 2 пользователям (Treska, Slam Borhes) и ещё 1 гостю

Сообщений: 44
Репутация: -64
Дней: 958
За справедливость
strmakoff #44 14 Ноя 2021, 15:20 Цитировать
Treska, 14 Ноя 2021, 14:56 сказал:
Факт в том, что тех инспекции не проводилось до квалификации. Сами себе злобные буратины, а виноваты все вокруг. Проверили ведь не только Мерседес. Там огромный список был из всех команд и что у кого проверяли.
Как Вас раздухарило! Многие понимают - шоу продолжается, пока к нему есть интерес. Не надо становиться слепым фанатом какой-либо команды. Как пел Макаревич "Лица стёрты, краски тусклы, То ли люди, то ли куклы.....и тд." Где-то сидит кукловод, а мы тут из пустого в порожнее сопли дуем! Нужен взгляд со стороны, независимой стороны. Берегите нервы, здоровье. Особенно мне нравится Попов - болельщик быков до мозга трусов. Для него нет других команд, кроме быков. "Комментатор!!!"
-1
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 1216
Репутация: 3152
Дней: 975
Treska #43 14 Ноя 2021, 15:10 Цитировать
addbib, 14 Ноя 2021, 15:07 сказал:
Да не виноваты все вокруг, он говорит что сломано было во время квалификации, что это не правда никто не опроверг, остальное как вы пишите просто треп-это ваши слова, я удивлен вашей непоследовательности.
И в чём же непоследовательность?
-1

Сообщений: 152
Репутация: -151
Дней: 2362
addbib #42 14 Ноя 2021, 15:07 Цитировать
Treska, 14 Ноя 2021, 14:56 сказал:
Тото может теперь любые сказки рассказывать, что у него там соответствовало до квалификации. Факт в том, что тех инспекции не проводилось до квалификации. У них на тренировке перед квалой машину трясло как тварь, что мешало засунуть ещё раз в крыло тот измерительный прибор, который продемонстрировали всему свету Астоны, непонятно. Более того, за час до квалы Быки предлагали обратить внимание на крыло - нет, зачем. А теперь он утверждает, что прям во время квалы всё и поломалось, да ещё и эффективность упала. Так бы наверное секунду всем привезли. Сами себе злобные буратины, а виноваты все вокруг. Проверили ведь не только Мерседес. Там огромный список был из всех команд и что у кого проверяли. Но поломался один Мерседес почему-то. Вот же магия
Да не виноваты все вокруг, он говорит что сломано было во время квалификации, что это не правда никто не опроверг, остальное как вы пишите просто треп-это ваши слова, я удивлен вашей непоследовательности.
-1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 1216
Репутация: 3152
Дней: 975
Treska #41 14 Ноя 2021, 14:56 Цитировать
addbib, 14 Ноя 2021, 14:45 сказал:
Так же думал и Тото
До вечера субботы мы совершенно не волновались по поводу заднего антикрыла, поскольку во время квалификации оно было повреждено. А повреждённые детали можно заменить. Левая сторона соответствовала правилам, середина соответствовала, а правая – нет. Антикрыло сломалось, из-за чего не приобрело, а потеряло эффективность.
Тото может теперь любые сказки рассказывать, что у него там соответствовало до квалификации. Факт в том, что тех инспекции не проводилось до квалификации. У них на тренировке перед квалой машину трясло как тварь, что мешало засунуть ещё раз в крыло тот измерительный прибор, который продемонстрировали всему свету Астоны, непонятно. Более того, за час до квалы Быки предлагали обратить внимание на крыло - нет, зачем. А теперь он утверждает, что прям во время квалы всё и поломалось, да ещё и эффективность упала. Так бы наверное секунду всем привезли. Сами себе злобные буратины, а виноваты все вокруг. Проверили ведь не только Мерседес. Там огромный список был из всех команд и что у кого проверяли. Но поломался один Мерседес почему-то. Вот же магия
+1
Понравилось 1 пользователю (Slam Borhes) и ещё 1 гостю

Сообщений: 152
Репутация: -151
Дней: 2362
addbib #40 14 Ноя 2021, 14:45 Цитировать
Treska, 14 Ноя 2021, 14:39 сказал:
А что, если в квалификации ушатал болид, то всё в гонке участие не принимаешь? Или крыло переднее отвалилось - всё, стартуешь без крыла? Закрытый парк же. Спасибо за информацию
Так же думал и Тото
До вечера субботы мы совершенно не волновались по поводу заднего антикрыла, поскольку во время квалификации оно было повреждено. А повреждённые детали можно заменить. Левая сторона соответствовала правилам, середина соответствовала, а правая – нет. Антикрыло сломалось, из-за чего не приобрело, а потеряло эффективность.
-1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 1216
Репутация: 3152
Дней: 975
Treska #39 14 Ноя 2021, 14:39 Цитировать
addbib, 14 Ноя 2021, 14:34 сказал:
А что можно чинить болид в закрытом парке, не знал, спасибо за информацию
А что, если в квалификации ушатал болид, то всё в гонке участие не принимаешь? Или крыло переднее отвалилось - всё, стартуешь без крыла? Закрытый парк же. Спасибо за информацию
+1
Понравилось 1 пользователю (Slam Borhes) и ещё 1 гостю

Сообщений: 152
Репутация: -151
Дней: 2362
addbib #38 14 Ноя 2021, 14:34 Цитировать
Treska, 14 Ноя 2021, 14:15 сказал:
А что Мерседес оштрафовали за то, что они чинили болид? Тото прикидывается шлангом и делает вид, что не понимает, как же так, но вы зачем это делаете?
А что можно чинить болид в закрытом парке, не знал, спасибо за информацию
-1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 1216
Репутация: 3152
Дней: 975
Treska #37 14 Ноя 2021, 14:26 Цитировать
strmakoff, 14 Ноя 2021, 14:20 сказал:
Не парьтесь. Это шоу. Представление должно продолжаться. Оставайтесь при своём мнении. Я сказал, что сказал. Если для вас Макс - идол, широкой трассы вам. Главное здоровье.
Сами с собой разговариваете, идолов каких-то навыдумывали. Своё здоровье поберегите
+1
Понравилось 1 пользователю (Slam Borhes) и ещё 1 гостю

Сообщений: 44
Репутация: -64
Дней: 958
За справедливость
strmakoff #36 14 Ноя 2021, 14:20 Цитировать
Treska, 14 Ноя 2021, 13:29 сказал:
Ёпрст, да хоть один пример приведите, когда за одинаковые нарушения тех.регламента в этом сезоне разные наказания были. А то пока один только пустой трёп
Не парьтесь. Это шоу. Представление должно продолжаться. Оставайтесь при своём мнении. Я сказал, что сказал. Если для вас Макс - идол, широкой трассы вам. Главное здоровье.
+1
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 1216
Репутация: 3152
Дней: 975
Treska #35 14 Ноя 2021, 14:15 Цитировать
addbib, 14 Ноя 2021, 13:54 сказал:
https://www.f1news.ru/news/f1-156911.html
В Мексике в Red Bull Racing чинили заднее антикрыло на обеих машинах во время квалификации, когда машины уже находились в условиях закрытого парка. И никто не оштрафовал их за это.
А что Мерседес оштрафовали за то, что они чинили болид? Тото прикидывается шлангом и делает вид, что не понимает, как же так, но вы зачем это делаете?
Понравилось 1 пользователю (Slam Borhes) и ещё 1 гостю

Сообщений: 152
Репутация: -151
Дней: 2362
addbib #34 14 Ноя 2021, 13:54 Цитировать
Treska, 14 Ноя 2021, 13:29 сказал:
Ёпрст, да хоть один пример приведите, когда за одинаковые нарушения тех.регламента в этом сезоне разные наказания были. А то пока один только пустой трёп
https://www.f1news.ru/news/f1-156911.html
В Мексике в Red Bull Racing чинили заднее антикрыло на обеих машинах во время квалификации, когда машины уже находились в условиях закрытого парка. И никто не оштрафовал их за это.
+1
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 1216
Репутация: 3152
Дней: 975
Treska #33 14 Ноя 2021, 13:29 Цитировать
strmakoff, 14 Ноя 2021, 13:26 сказал:
Мне насрать на личные привязанности. Есть регламент - это закон для всех. Ловчат с правилами все, в зависимости от размера кошелька. Если за одинаковые нарушения - разные наказания, выводы? Кого то хотят протолкнуть. Вам не кажется? А кого , Вы сами ответите.
Ёпрст, да хоть один пример приведите, когда за одинаковые нарушения тех.регламента в этом сезоне разные наказания были. А то пока один только пустой трёп
Понравилось 1 пользователю (Slam Borhes) и ещё 1 гостю

Сообщений: 44
Репутация: -64
Дней: 958
За справедливость
strmakoff #32 14 Ноя 2021, 13:26 Цитировать
Treska, 14 Ноя 2021, 13:04 сказал:
Ну так расскажите же, сколько, вы же лично крылья Быков на гибкость проверяли. Потому что тех.инспекцию их крылья проходили ВСЕГДА. Только в угоду Мерседесу тех.регламент поменяли прямо по ходу сезона. Но FIA подыгрывает конечно же Ред Буллу, ага.
Мне насрать на личные привязанности. Есть регламент - это закон для всех. Ловчат с правилами все, в зависимости от размера кошелька. Если за одинаковые нарушения - разные наказания, выводы? Кого то хотят протолкнуть. Вам не кажется? А кого , Вы сами ответите.
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 1216
Репутация: 3152
Дней: 975
Treska #31 14 Ноя 2021, 13:04 Цитировать
strmakoff, 14 Ноя 2021, 12:57 сказал:
Да у вас на глазах розовые очки
Ну так расскажите же, сколько, вы же лично крылья Быков на гибкость проверяли. Потому что тех.инспекцию их крылья проходили ВСЕГДА. Только в угоду Мерседесу тех.регламент поменяли прямо по ходу сезона. Но FIA подыгрывает конечно же Ред Буллу, ага.
+2
Понравилось 2 пользователям (Чемпион квартиры, Slam Borhes) и ещё 2 гостям



Гость
Имя:

Введите число 747 (антиспам)
Email (обязательно)