В Mercedes считают, что Ферстаппен пальцами мог повредить антикрыло на болиде Хэмилтона

13 НОЯБРЯ 2021, 17:37
v-mercedes-schitayut-chto-ferstappen-paltsami-mog-povredit-antikrilo-na-bolide-hemiltona

Консультант Red Bull Хельмут Марко заявил, что в Mercedes считают, что Макс Ферстаппен пальцами мог повредить заднее антикрыло на болиде Льюиса Хэмилтона. Марко утверждает, что немецкая команда использует эту версию в качестве аргумента, и таким способом они пытаются избежать штрафа.

“Теперь представители Mercedes утверждают, что Ферстаппен пальцами повредил заднее антикрыло на машине Хэмилтона – говорит Марко. – Это невероятно”.

Стоит отметить, что на максимальной скорости заднее антикрыло испытывает нагрузку в несколько сотен килограмм.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

На болиде Джорджа Рассела и еще нескольких гонщиков заменили элементы силовых установок

На болиде гонщика “Mercedes” Джорджа Рассела и еще нескольких пилотов заменили элементы силовой установки....

19 Апр 2024
Оскар Пиастри: Я не единственный, кто ни разу не выступал в Шанхае – это облегчит мне задачу

Пилот “McLaren” Оскар Пиастри впервые выступает на трассе в Шанхае – одной из самых сложных трасс в сезоне. “Это...

19 Апр 2024
Результаты первой сессии свободных заездов Гран-При Китая

В первой сессии свободных заездов Гран При Китая, лучшим стал пилот команды Aston Martin - Лэнс Стролл...

19 Апр 2024
Гран При Китая: конкурс прогнозов

В нашем конкурсе продолжается приём прогнозов на Гран При Китая! Угадывайте топ-10 пилотов в гонке, время...

19 Апр 2024
Майк Крак: Мы знаем, что Aston Martin – дом Лэнса Стролла

Руководитель “Aston Martin” Майк Крак заявил, что в ближайшие недели команда начнет переговоры с Лэнсом...

18 Апр 2024
 1
Алекс Албон: Если задумаетесь о нехватке запчастей – оставайтесь дома

Пилот “Williams” Алекс Албон заявил, что на предстоящем Гран-при Китая не станет осторожничать из-за...

18 Апр 2024
Серхио Перес: В ближайшие недели я рассчитываю узнать, что ждет меня в будущем

Пилот “Red Bull” Серхио Перес рассчитывает в ближайшие недели определиться со своим будущим в Формуле-1. “Учитывая...

18 Апр 2024
Льюис Хэмилтон: Если бы мы могли вернуться в прошлое, то поступили бы на Сузуке иначе

Семикратный чемпион мира и пилот “Mercedes” Льюис Хэмилтон признался, что если бы у команды был нынешний...

18 Апр 2024
Фредерик Вассёр: Уверен, что Хэмилтон и Леклер будут хорошо ладить

Руководитель “Ferrari” Фредерик Вассёр считает, что приход Льюиса Хэмилтона в 2025 году положительно...

18 Апр 2024
 1
Риккардо: Мне не ставили ультиматума

Гонщик коллектива Visa Cash App RB Даниэль Риккардо рассказал, что перед ним не стоит никакого ультиматума...

18 Апр 2024
 3

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 485
Репутация: 1238
Дней: 1356
За низвергающих 7-кратных
Slam Borhes #14 13 Ноя 2021, 21:08 Цитировать
Михаил Раевский, 13 Ноя 2021, 19:35
Хэмильтон в Монце вообще головой забодал машину Red Bull в результате чего она сломалась и не смогла продолжить гонку.
Браво, комментарий года! Хоть кто-то не смолчал и высказал все о творимом Хэме беспределе и по процарапанном его головой днище Ферстаппена!
+2
Понравилось 1 пользователю (pepsivovik) и ещё 2 гостям

Сообщений: 962
Репутация: 2401
Дней: 1432
Чемпион квартиры #13 13 Ноя 2021, 20:54 Цитировать
Эрик, 13 Ноя 2021, 19:38 сказал:
Отдай жену свою на всеобщее пользование. Чё жалко что ли????
Я просил вас писать еще, но вы превзошли все мои ожидания. К чему эта глупость про жену, простите? Вы случаем не считаете жен частной собственностью?)) Или может вы считаете, что прикосновение к чужой жене приравнивается к "пользованию"? Что там в вашей фанатской головушке происходит?
+6
Понравилось 4 пользователям (Юрий Н, Андрей83, pepsivovik...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 969
Репутация: -1362
Дней: 2069
Эрик #12 13 Ноя 2021, 19:45 Цитировать
Серг, 13 Ноя 2021, 19:21 сказал:
Да ладно. до Макса еще другие дотрагивались до соперников. а Фет раньше "катал"мерза и ничего ему за это не было таки прецендент, однако.
После гонки катал, тогда можно.
А здесь закрытый парк, есть правило.
Правила зачем пишутся? Для порядка.Если правила отменить, будет бардак.

Как у нас , сейчас стране.
Наш "гарант" Конституции сам не исполняет её, хотя ДОЛЖЕН её защищать. Вам нравиться творящиеся у нас беззаконие?
-3
Понравилось 3 гостям

Сообщений: 969
Репутация: -1362
Дней: 2069
Эрик #11 13 Ноя 2021, 19:40 Цитировать
Михаил Раевский, 13 Ноя 2021, 19:35
Хэмильтон в Монце вообще головой забодал машину Red Bull в результате чего она сломалась и не смогла продолжить гонку.
Я не понял Вас, где Хэм в Монце Макса забодал?
-3
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 969
Репутация: -1362
Дней: 2069
Эрик #10 13 Ноя 2021, 19:38 Цитировать
Чемпион квартиры, 13 Ноя 2021, 19:24 сказал:
Чем больше вероятность того, что Хэм не возьмет титул, тем более "веселые" комменты от его фанатов. "Частная собственность", "нельзя прикасаться к чужой вещи". Спасибо посмеялся. Пишите ещё.
Отдай жену свою на всеобщее пользование. Чё жалко что ли????
-6
Понравилось 4 гостям

Сообщений: 1876
Репутация: 7521
Дней: 1920
Но это не точно.
Михаил Раевский #9 13 Ноя 2021, 19:35 Цитировать
Эрик, 13 Ноя 2021, 19:00 сказал:
Частную собственность ещё пока никто не отменял. Нельзя прикасаться в чужой вещи. НЕЛЬЗЯ!
Макс прихерел просто, думает что ему всё можно.

Хэмильтон в Монце вообще головой забодал машину Red Bull в результате чего она сломалась и не смогла продолжить гонку.
+4
Понравилось 3 пользователям (SepangF1, pepsivovik, Slam Borhes) и ещё 2 гостям

Сообщений: 962
Репутация: 2401
Дней: 1432
Чемпион квартиры #8 13 Ноя 2021, 19:24 Цитировать
Эрик, 13 Ноя 2021, 19:00 сказал:
Частную собственность ещё пока никто не отменял. Нельзя прикасаться в чужой вещи. НЕЛЬЗЯ!
Макс прихерел просто, думает что ему всё можно.
Чем больше вероятность того, что Хэм не возьмет титул, тем более "веселые" комменты от его фанатов. "Частная собственность", "нельзя прикасаться к чужой вещи". Спасибо посмеялся. Пишите ещё.
+11
Понравилось 8 пользователям (Юрий Н, Андрей83, pepsivovik...) и ещё 4 гостям

Сообщений: 87
Репутация: 174
Дней: 1117
Серг #7 13 Ноя 2021, 19:21 Цитировать
Да ладно. до Макса еще другие дотрагивались до соперников. а Фет раньше "катал"мерза и ничего ему за это не было таки прецендент, однако.
+2
Понравилось 1 пользователю (Slam Borhes) и ещё 1 гостю

Сообщений: 66
Репутация: 34
Дней: 2596
Professor #6 13 Ноя 2021, 19:13 Цитировать
Забирай домой, пусть мама зашивает!
+1
Понравилось 2 пользователям (pepsivovik, Михаил Раевский)

Сообщений: 969
Репутация: -1362
Дней: 2069
Эрик #5 13 Ноя 2021, 19:00 Цитировать
Частную собственность ещё пока никто не отменял. Нельзя прикасаться в чужой вещи. НЕЛЬЗЯ!
Макс прихерел просто, думает что ему всё можно.
-2
Понравилось 1 пользователю (Владимир-2) и ещё 2 гостям

Сообщений: 695
Репутация: 1067
Дней: 1751
Иван063 #4 13 Ноя 2021, 18:11 Цитировать
Александр М, 13 Ноя 2021, 17:49 сказал:
А кто ж их знает, что там сейчас происходит. Видимо выяснилось, что трогать все таки можно. Ну вот теперь говорят, что потрогал и сломал:)
Формально, ничего исключать нельзя. Зря Макс это сделал.
Хотя, если бы наказали Льюиса, ему бы 90% поменяли и гибридную часть установки (вряд ли бы же исключили из гонки совсем?). И тогда, на оставшуюся часть сезона по ресурсу компонентов у него было бы преимущество.
+2
Понравилось 1 пользователю (Лунь) и ещё 1 гостю

Сообщений: 2272
Репутация: 5501
Дней: 1113
Не ставлю минусы
Александр М #3 13 Ноя 2021, 17:49 Цитировать
noname, 13 Ноя 2021, 17:46 сказал:
Тащемта, это дохтур Марко сказал. Мерсы просто заявили, что "руками трогать - низзя!" Насчёт сломал- погнул этого точно не было.
А кто ж их знает, что там сейчас происходит. Видимо выяснилось, что трогать все таки можно. Ну вот теперь говорят, что потрогал и сломал:)
+1
Понравилось 1 пользователю (Лунь)

Сообщений: 929
Репутация: 2242
Дней: 2218
Leave me alone...
noname #2 13 Ноя 2021, 17:46 Цитировать
Тащемта, это дохтур Марко сказал. Мерсы просто заявили, что "руками трогать - низзя!" Насчёт сломал- погнул этого точно не было.
+3
Понравилось 3 пользователям (Андрей83, pepsivovik, anon)

Сообщений: 2272
Репутация: 5501
Дней: 1113
Не ставлю минусы
Александр М #1 13 Ноя 2021, 17:45 Цитировать
Тогда крыло не должно было пройти тест на гибкость. Там, вроде 100 кг усилие.
+9
Понравилось 7 пользователям (pepsivovik, AGRAF, Михаил Раевский...) и ещё 2 гостям
Александр М отредактировал сообщение 13.11.2021 18:07



Гость
Имя:

Введите число 138 (антиспам)
Email (обязательно)