В Mercedes объяснили, почему у Хэмилтона было такое большое преимущество в скорости

15 НОЯБРЯ 2021, 00:44
v-mercedes-obyasnili-pochemu-u-hemiltona-bilo-takoe-bolshoe-preimushchestvo-v-skorosti

В Бразилии Льюис Хэмилтон был намного быстрее своих соперников, и другие команды обратили внимание на это. Руководитель Mercedes Тото Вольфф прокомментировал ситуацию.

“Наш болид соответствует регламенту, ведь мы прошли все проверки – говорит Вольфф. – Скорость Хэмилтона? Он получил новый мотор, который выдает больше лошадиных сил. Также нужно учитывать, что у нашей машины низкое лобовое сопротивление. Концепция нашего болида направлена на скорость на прямых.

Если люди хотят подать протест, то они могут сделать это. Мы даже можем предложить им свое заднее антикрыло”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

У Ferrari новый титульный спонсор

Команда “Ferrari” объявила о новом титульном спонсоре – американской компании Hewlett Packard, поставляющей...

25 Апр 2024
Кристиан Хорнер: В разработке силовых установок мы отстаем от Ferrari на 70 лет

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер прокомментировал ситуацию с разработкой силовых установок на...

25 Апр 2024
Команда Audi договорилась о многолетнем соглашении с Нико Хюлькенбергом

По сообщению F-1 Insider, Пилот “Haas” Нико Хюлькенберг договорился о многолетнем соглашении с “Audi”....

25 Апр 2024
Роберт Дорнбос: Леклер слишком хороший парень, Хэмилтон его съест

Бывший гонщик Формулы-1 Роберт Дорнбос считает, что будущее пилота “Ferrari” Шарля Леклера будет под...

25 Апр 2024
Хельмут Марко: Мы пока не готовы согласовывать новый контракт с Чеко

Спортивный консультант “Red Bull” Хельмут Марко подтвердил, что пилот Серхио Перес хочет продлить контракт...

25 Апр 2024
Мартин Брандл высказался против возможного нововведения

Бывший пилот Формулы 1 Мартин Брандл, который сейчас работает экспертом на телевидении, обрушился с критикой...

24 Апр 2024
 3
Нико Хюлькенберг назвал возможные причины инцидента на рестарте в Китае

Пилот команды Haas Нико Хюлькенберг прокомментировал инцидент на рестарте гонки в Китае, когда Лэнс Стролл...

24 Апр 2024
Новые слухи о Сайнсе и Audi

На днях автоспортивный сайт Racingnews365 представил подробности возможной сделки между пилотом Карлосом...

24 Апр 2024
 6
Доменикали: Пилоты не должны жаловаться на большое количество этапов

Исполнительный директор Формулы 1 Стефано Доменикали высказался по поводу недовольства некоторых гонщиков...

24 Апр 2024
 4
Ферстаппен: Не факт, что в Майами всё пройдёт по сценарию прошедшего этапа в Китае

Гонщик коллектива Red Bull Макс Ферстаппен поделился ожиданиями от предстоящего этапа в Майами. Макс...

24 Апр 2024
 2

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 698
Репутация: 1068
Дней: 1757
Иван063 #18 16 Ноя 2021, 10:07 Цитировать
MaxiHofmann, 15 Ноя 2021, 13:41 сказал:
А почему Уильямсы так не делают?
Наверно потому, что для Уильямса это будет денег стоить.

Сообщений: 698
Репутация: 1068
Дней: 1757
Иван063 #17 16 Ноя 2021, 10:07 Цитировать
Аэрокот, 15 Ноя 2021, 15:51 сказал:
О подвеске Мерседес, снижающей лобовое сопротивление на прямых, уже забыли?
К ней у РБ вопросов не было. Говорили, что подобное решение использует большинство команд.

Сообщений: 1637
Репутация: 1592
Дней: 2766
Анатолий18 #16 15 Ноя 2021, 22:50 Цитировать
Тото Вольф сказал:"Если люди хотят подать протест, то они могут сделать это. Мы даже можем предложить им свое заднее антикрыло”.
И это после того, как его могли поменять десятки раз.
-1
Анатолий18 отредактировал сообщение 15.11.2021 22:51

Сообщений: 2276
Репутация: 5520
Дней: 1119
Не ставлю минусы
Александр М #15 15 Ноя 2021, 20:53 Цитировать
фор-1, 15 Ноя 2021, 20:46 сказал:
А может скорость увеличилась потому что её Ферстаппен потрогал? Потрогал и нечаянно изменил динамику болида, причём всего двумя пальцами.
Точно! Нужно позвать Макса потрогать машину моей жены. Вдруг старый ниссан поедет лучше нового мерседеса) Правда, боюсь, тут пальцев не хватит.. Потребуются обнимашки)) Ниссан 91-92 года.. точно не помню)
Главное, что бы мой 11 троллейбус не пробовал обнимать.. Впрочем, тогда есть вероятность, что обгоню Хэмильтона и без машины))
*шутка*
+1
Понравилось 1 гостю
Александр М отредактировал сообщение 15.11.2021 21:12

Сообщений: 48
Репутация: 88
Дней: 994
фор-1 #14 15 Ноя 2021, 20:46 Цитировать
А может скорость увеличилась потому что её Ферстаппен потрогал? Потрогал и нечаянно изменил динамику болида, причём всего двумя пальцами.
+4
Понравилось 3 пользователям (Болельщица, AGRAF, Александр М) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1853
Репутация: 2742
Дней: 1899
Аэрокот #13 15 Ноя 2021, 15:51 Цитировать
Иван063, 15 Ноя 2021, 08:34 сказал:
При таком раскладе можно еще пару раз поменять!
Как только они в бюджет расходов укладываются? Или движки туда не входят?
Да, моторы не подпадают под ограничения бюджетов.
MaxiHofmann, 15 Ноя 2021, 13:41 сказал:
А почему Уильямсы так не делают?
В принципе, им каждый раз стартовать с хвоста, а значит на таком моторе, каждый раз новом, они точно могли бы постоянно в очки попадать
Что ж они раньше-то не попадали в очки на свеженьких моторах? Видимо, не только в моторах дело. О подвеске Мерседес, снижающей лобовое сопротивление на прямых, уже забыли?
+4
Понравилось 4 пользователям (Болельщица, Андрей83, Лунь...)

Сообщений: 125
Репутация: 178
Дней: 2385
MaxiHofmann #12 15 Ноя 2021, 13:41 Цитировать
А почему Уильямсы так не делают?
В принципе, им каждый раз стартовать с хвоста, а значит на таком моторе, каждый раз новом, они точно могли бы постоянно в очки попадать
+4
Понравилось 2 пользователям (Лунь, DDGal) и ещё 2 гостям

Сообщений: 962
Репутация: 2401
Дней: 1438
Чемпион квартиры #11 15 Ноя 2021, 13:26 Цитировать
DDGal, 15 Ноя 2021, 10:07 сказал:
Реально читерство какое то получается с этим блоком цилиндров
Если все по правилам, то это не читерство. Это может нам очень не нравиться, но если это не нарушает правила, то остается только смириться.
+6
Понравилось 5 пользователям (Иван063, Андрей83, Лунь...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 0
Репутация: 3
Дней: 893
Гогарко #10 15 Ноя 2021, 13:09 Цитировать
МоторАндерКат сработал)
+3
Понравилось 3 пользователям (Лунь, DDGal, Иван Расс)

Сообщений: 2276
Репутация: 5520
Дней: 1119
Не ставлю минусы
Александр М #9 15 Ноя 2021, 11:31 Цитировать
Иван063, 15 Ноя 2021, 08:34 сказал:
При таком раскладе можно еще пару раз поменять!
Как только они в бюджет расходов укладываются? Или движки туда не входят?
Мерседес сам себе может продавать за 1 цент)
+4
Понравилось 2 пользователям (Анатолий18, Лунь) и ещё 2 гостям

Сообщений: 243
Репутация: -138
Дней: 900
Не люблю хейтеров.
Танюшка #8 15 Ноя 2021, 11:25 Цитировать
DDGal, 15 Ноя 2021, 10:07 сказал:
Реально читерство какое то получается с этим блоком цилиндров, можно каждую гонку так менять раз штраф в 5 позиций ничего не значит. Хэм объехал весь пелотон без проблем, включая машины с таким же мотором мерседес.
А почему читерство? Всё по букве правил-поменял блок ,получил пять мест и вперёд, все проверки пройдены. Что мешает так делать РБ? Да и другим? Если не делают, значит не всё так просто!
+6
Понравилось 5 пользователям (Болельщица, Лунь, luchanosantino@gmail.com...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 14
Репутация: 55
Дней: 918
DDGal #7 15 Ноя 2021, 10:07 Цитировать
Реально читерство какое то получается с этим блоком цилиндров, можно каждую гонку так менять раз штраф в 5 позиций ничего не значит. Хэм объехал весь пелотон без проблем, включая машины с таким же мотором мерседес.
+5
Понравилось 6 пользователям (Анатолий18, Лунь, pepsivovik...) и ещё 4 гостям

Сообщений: 931
Репутация: 2247
Дней: 2224
Leave me alone...
noname #6 15 Ноя 2021, 08:47 Цитировать
Мы даже можем предложить им свое заднее антикрыло

А Тото ещё тот троль!
+9
Понравилось 8 пользователям (AGRAF, Лунь, pepsivovik...) и ещё 3 гостям

Сообщений: 698
Репутация: 1068
Дней: 1757
Иван063 #5 15 Ноя 2021, 08:34 Цитировать
Александр М, 15 Ноя 2021, 01:40 сказал:
В начале цикла их су действительно выдаёт больше лс. Так что объяснение Тото логично.
При таком раскладе можно еще пару раз поменять!
Как только они в бюджет расходов укладываются? Или движки туда не входят?
+2
Понравилось 1 пользователю (Танюшка) и ещё 1 гостю

Сообщений: 527
Репутация: 526
Дней: 1260
👍🏻👍🏻👍🏻👍&#127
AGRAF #4 15 Ноя 2021, 07:27 Цитировать
Ну да...движок новый же...потому и лс больше...но все равно и при обгонах их болид слишком резв ...разгон подозрительно быстр...у других болидов движки не сильно отличаются друг от друга в плане лс..разгона...хотя бы тот макларен...у них спорткары зверь...а здесь че то не то
+9
Понравилось 8 пользователям (Болельщица, Анатолий18, Treska...) и ещё 4 гостям

Сообщений: 2276
Репутация: 5520
Дней: 1119
Не ставлю минусы
Александр М #3 15 Ноя 2021, 01:40 Цитировать
В начале цикла их су действительно выдаёт больше лс. Так что объяснение Тото логично.
+4
Понравилось 3 пользователям (Лунь, Танюшка, Иван063) и ещё 1 гостю

Сообщение от Александр М (15 Ноя 2021, 01:40) было удалено модератором.


Сообщений: 165
Репутация: 273
Дней: 1115
Alex52 #1 15 Ноя 2021, 01:36 Цитировать
+4
Понравилось 2 пользователям (Танюшка, Ну как-то так) и ещё 2 гостям



Гость
Имя:

Введите число 774 (антиспам)
Email (обязательно)