Ветров: Хэмилтон привык, что ему все уступают дорогу

15 НОЯБРЯ 2021, 14:32
vetrov:-hemilton-privik-chto-emu-vse-ustupayut-dorogu

Автоспортивный менеджер Николай Ветров прокомментировал борьбу Льюиса Хэмилтона (Mercedes) и Макса Ферстаппена (Red Bull) в гонке в Бразилии.

“Это была отличная борьба, и стюарды приняли верное решение, когда не стали наказывать Ферстаппена – говорит Ветров. – Хэмилтон просто привык, что ему все уступают дорогу, но британцу нужно уже отходить от этого.

Я надеюсь, что в этом году Ферстаппен станет чемпионом. Что касается Хэмилтона, то ему уже нужно снимать свою корону”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

У Ferrari новый титульный спонсор

Команда “Ferrari” объявила о новом титульном спонсоре – американской компании Hewlett Packard, поставляющей...

25 Апр 2024
Кристиан Хорнер: В разработке силовых установок мы отстаем от Ferrari на 70 лет

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер прокомментировал ситуацию с разработкой силовых установок на...

25 Апр 2024
 1
Команда Audi договорилась о многолетнем соглашении с Нико Хюлькенбергом

По сообщению F-1 Insider, Пилот “Haas” Нико Хюлькенберг договорился о многолетнем соглашении с “Audi”....

25 Апр 2024
 3
Роберт Дорнбос: Леклер слишком хороший парень, Хэмилтон его съест

Бывший гонщик Формулы-1 Роберт Дорнбос считает, что будущее пилота “Ferrari” Шарля Леклера будет под...

25 Апр 2024
 1
Хельмут Марко: Мы пока не готовы согласовывать новый контракт с Чеко

Спортивный консультант “Red Bull” Хельмут Марко подтвердил, что пилот Серхио Перес хочет продлить контракт...

25 Апр 2024
 4
Мартин Брандл высказался против возможного нововведения

Бывший пилот Формулы 1 Мартин Брандл, который сейчас работает экспертом на телевидении, обрушился с критикой...

24 Апр 2024
 4
Нико Хюлькенберг назвал возможные причины инцидента на рестарте в Китае

Пилот команды Haas Нико Хюлькенберг прокомментировал инцидент на рестарте гонки в Китае, когда Лэнс Стролл...

24 Апр 2024
Новые слухи о Сайнсе и Audi

На днях автоспортивный сайт Racingnews365 представил подробности возможной сделки между пилотом Карлосом...

24 Апр 2024
 6
Доменикали: Пилоты не должны жаловаться на большое количество этапов

Исполнительный директор Формулы 1 Стефано Доменикали высказался по поводу недовольства некоторых гонщиков...

24 Апр 2024
 4
Ферстаппен: Не факт, что в Майами всё пройдёт по сценарию прошедшего этапа в Китае

Гонщик коллектива Red Bull Макс Ферстаппен поделился ожиданиями от предстоящего этапа в Майами. Макс...

24 Апр 2024
 2

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 243
Репутация: -138
Дней: 900
Не люблю хейтеров.
Танюшка #13 15 Ноя 2021, 22:14 Цитировать
Черный, 15 Ноя 2021, 14:59
А Вы не забыли случайно, как Хэм вынес Макса на гп Великобритании?
Нет мы не забыли ,как орали в РБ , для того что бы создать этот мифический вынос!!! А также мы помним как Макс понимая что проигрывает, заскочил Льюису на голову в Монце. И теперь будем помнить как Макс, понимая что обгон неизбежен, просто тормозит там где тормозить поздно и предпологает вынести Льюиса, который благодаря уму и мастерству отруливает в нужный момент и не допускает столкновения!!!
+9
Понравилось 3 пользователям (addbib, Magavr, Механик) и ещё 7 гостям

Сообщений: 79
Репутация: -120
Дней: 1688
JV, JPM, LH
Magavr #12 15 Ноя 2021, 20:36 Цитировать
Что такое гр. Ветров?! Откуда его достали?
+2
Понравилось 1 пользователю (Танюшка) и ещё 3 гостям

Сообщений: 116
Репутация: 365
Дней: 1134
Virus_F1Gr #11 15 Ноя 2021, 20:23 Цитировать
Механик, 15 Ноя 2021, 19:01 сказал:
А Переса?
Простите, но не катит. Перес борется с Льюисом до последнего, уже какой раз.
+2
Понравилось 2 пользователям (Ванюшка, Механик)

Сообщений: 349
Репутация: -721
Дней: 1013
сидор #10 15 Ноя 2021, 19:04 Цитировать
aom, 15 Ноя 2021, 18:45 сказал:
Что, и Боттаса не видели?Я и Переса видел и Албона,аБоттас напарник,оруженосец и даже товарищ,вот так "любимый" критик мой.
+2
Понравилось 1 пользователю (Механик) и ещё 2 гостям

Сообщений: 7263
Репутация: 6030
Дней: 2397
Механик #9 15 Ноя 2021, 19:01 Цитировать
aom, 15 Ноя 2021, 18:45 сказал:
Что, и Боттаса не видели?
А Переса?
+2
Понравилось 3 гостям

Сообщений: 1031
Репутация: 2019
Дней: 2593
Не минусую другие мнения
aom #8 15 Ноя 2021, 18:45 Цитировать
сидор, 15 Ноя 2021, 18:10 сказал:
я что то не видел желающих уступить дорогу чемпиону
Что, и Боттаса не видели?
Понравилось 2 пользователям (Virus_F1Gr, Professor)

Сообщений: 56
Репутация: -99
Дней: 961
МЭЕР. #7 15 Ноя 2021, 18:37 Цитировать
А ветров это юморист из кривого зеркала?
+6
Понравилось 4 пользователям (Танюшка, Magavr, Иван063...) и ещё 6 гостям

Сообщений: 349
Репутация: -721
Дней: 1013
сидор #6 15 Ноя 2021, 18:10 Цитировать
Ха!Какой странный гражданинчик этот Ветров,мало ли что он и ему подобные хотят,объективно Хэмилтон умнее,честнее и профессионально выше Ферстапена и я что то не видел желающих уступить дорогу чемпиону,а с голандско-бельгийским недоумком никто связываться не хочет,он может вынести.
+4
Понравилось 4 пользователям (Танюшка, Magavr, Механик...) и ещё 7 гостям

Сообщение от Черный (15 Ноя 2021, 15:49) было удалено модератором.

Причина удаления: оскорбление, нецензурные выражения, спам. Модератор Механик.

Сообщений: 931
Репутация: 2247
Дней: 2224
Leave me alone...
noname #4 15 Ноя 2021, 15:44 Цитировать
Черный, 15 Ноя 2021, 14:59
А Вы не забыли случайно, как Хэм вынес Макса на гп Великобритании?
Эта песТня хороша, начинай сначала!
Просто уверен, если бы вчера было столкновение ты и такие как ты уже устроили бы плач Ярославны по вынесенному Максу.
+5
Понравилось 4 пользователям (Танюшка, Иван063, anon...) и ещё 6 гостям

Сообщений: 888
Репутация: 1690
Дней: 1328
Черный #3 15 Ноя 2021, 14:59 Цитировать
Механик, 15 Ноя 2021, 14:38 сказал:
Завистник.
Ферстаппен шел на выбивание Хэмилтона, но промахнулся. Соперник умело уклонился от удара.
Макс так и не отказался от картинговых методов борьбы.
В будущем это ему аукнется, когда придется много бороться колесо в колесо.

А Вы не забыли случайно, как Хэм вынес Макса на гп Великобритании?
+15
Понравилось 10 пользователям (Slam Borhes, Иван Расс, AGRAF...) и ещё 11 гостям

Сообщений: 93
Репутация: 693
Дней: 1233
Josef_Svejk #2 15 Ноя 2021, 14:52 Цитировать
Механик, 15 Ноя 2021, 14:38 сказал:
Завистник.
Ферстаппен шел на выбивание Хэмилтона, но промахнулся.

Согласен. Кстати, хорошо помню момент в 2016-м, когда Росберг "вывез" с трассы Макса и получил 5 секунд. И это было на несравненно меньшей скорости.
Но всё равно заруба в этот раз была знатная)
+14
Понравилось 7 пользователям (Андрей83, Иван063, Ну как-то так...) и ещё 7 гостям

Сообщений: 7263
Репутация: 6030
Дней: 2397
Механик #1 15 Ноя 2021, 14:38 Цитировать
Завистник.
Ферстаппен шел на выбивание Хэмилтона, но промахнулся. Соперник умело уклонился от удара.
Макс так и не отказался от картинговых методов борьбы.
В будущем это ему аукнется, когда придется много бороться колесо в колесо.
+14
Понравилось 8 пользователям (addbib, Танюшка, Иван063...) и ещё 9 гостям



Гость
Имя:

Введите число 906 (антиспам)
Email (обязательно)