Алёшин: Мне хочется, чтобы интрига сохранялась до последнего круга последней гонки сезона

16 НОЯБРЯ 2021, 08:45
alyoshin-mne-hochetsya-chtoby-intriga-sohranyalas-do-poslednego-kruga-posledney-gonki-sezona

Гонщик программы SMP Racing Михаил Алёшин прокомментировал борьбу Макса Ферстаппена (Red Bull) и Льюиса Хэмилтона (Mercedes) в гонке в Бразилии.

“Инцидент между Максом и Льюисом, когда они выехали за пределы трассы, спорный – говорит Алёшин. – Фарстаппен был на внутренней траектории и он никому не мешал. Хотя скорее всего это был гоночный инцидент.

Сейчас в Формуле 1 два фаворита: Ферстаппен и Хэмилтон. Шансы на титул примерно равны, но мне хочется, чтобы интрига сохранялась до последнего круга последней гонки сезона. При этом хочется видеть красивую и честную борьбу. На счету Ферстаппена больше очков, поэтому можно говорить, что у него больше шансов, но отрыв небольшой, поэтому Льюис может быстро отыграть его. Все будет решать удача, скорость и все сопутствующие факторы.

В этом году больше всего интриги за последние годы. Очевидно, что фанатам Формулы 1 нравится этот сезон. Гонки начали смотреть люди, которые не смотрели этапы годами или даже десятилетиями. Важно также то, что Ферстаппен и Хэмилтон борются не только на трассе, но и за ее пределами. Это здорово”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Кими Антонелли: Поздравляю Льюиса с победой Кими Антонелли: Поздравляю Льюиса с победой

Пилот команды Mercedes Кими Антонелли не смог закончить гонку...

16 Июн 2026
Превью новости: Глава McLaren: Сейчас лучшее шасси у Ferrari Глава McLaren: Сейчас лучшее шасси у Ferrari

Руководитель команды McLaren Андреа Стелла считает, что в данный...

16 Июн 2026
Превью новости: Валттери Боттас: Я рад за Льюиса Валттери Боттас: Я рад за Льюиса

Гонщик коллектива Cadillac Валттери Боттас поздравил своего...

16 Июн 2026
Превью новости: Джереми Кларксон оценил триумф британцев в Барселоне и подшутил над спонсором Ferrari Джереми Кларксон оценил триумф британцев в Барселоне и подшутил над спонсором Ferrari

Бывший ведущий Top Gear, а ныне владелец пивоварни Hawkstone Джереми...

16 Июн 2026
Превью новости: Gucci может профинансировать возвращение Алонсо в Alpine? Gucci может профинансировать возвращение Алонсо в Alpine?

Последнее время появились слухи, что Фернандо Алонсо рассматривает...

16 Июн 2026
Превью новости: Стратегия Mercedes в Испании: ошибка с настройкой повлияла на скорость Рассела в финальном сегменте Стратегия Mercedes в Испании: ошибка с настройкой повлияла на скорость Рассела в финальном сегменте

Заместитель руководителя Mercedes Брэдли Лорд сообщил, что...

16 Июн 2026
 1
Превью новости: Жак Вильнёв: «Очевидно, что Льюис борется за чемпионство» Жак Вильнёв: «Очевидно, что Льюис борется за чемпионство»

Жак Вильнёв, завоевавший чемпионский титул в 1997-м, высказался...

15 Июн 2026
 4
Превью новости: Лоусон прокомментировал сход Хюлькенберга из-за камня, вылетевшего из-под его колес Лоусон прокомментировал сход Хюлькенберга из-за камня, вылетевшего из-под его колес

Пилот команды "Audi" Нико Хюлькенберг не смог завершить Гран-при...

15 Июн 2026
 1
Превью новости: Оскар Пиастри высказался о своём отставании от напарника Оскар Пиастри высказался о своём отставании от напарника

В Барселоне гонщик коллектива McLaren Оскар Пиастри почти...

15 Июн 2026
Превью новости: Росберг считает, что прогресс Хэмилтона основывается на тормозах Росберг считает, что прогресс Хэмилтона основывается на тормозах

Бывший гонщик Формулы 1 Нико Росберг предположил, что прогресс...

15 Июн 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 874 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.25 сек.)