Если Red Bull сможет найти достаточно доказательств, то она подаст протест против Mercedes

17 НОЯБРЯ 2021, 15:53
esli-red-bull-smoget-nayti-dostatochno-dokazatelstv-to-ona-podast-protest-protiv-mercedes

Консультант Red Bull Хельмут Марко в очередной раз заявил, что они могут подать протест против Mercedes.

“В Бразилии у Хэмилтона был реактивный двигатель – говорит Марко. – Угол атаки заднего антикрыла на машине Хэмилтона был таким, как в Монако, но, несмотря на это, на прямых он был намного быстрее наших машин. Интересно то, что такая скорость была только у Хэмилтона. Скорость других болидов с моторами Mercedes не вызывает вопросов.

Есть моменты, которые нам нужно прояснить в FIA. Если мы найдем достаточно доказательств, то мы подадим протест против Mercedes”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Фернандо Алонсо ответил, какие факторы могут повлиять на его решение завершить карьеру

Двукратный чемпион мира и пилот “Aston Martin” Фернандо Алонсо ответил на вопрос, какие факторы могут...

06 Июн 2025
 1
Контракт Андреа Кими Антонелли с Mercedes продлится через месяц автоматически

По имеющимся сведениям, контракт гонщика Андреа Кими Антонелли с “Mercedes” заключен на один год, но...

06 Июн 2025
Джолион Палмер: У Пиастри самая холодная голова в Формуле-1

Бывший гонщик Формулы-1 Джолион Палмер высказал мнение о пилоте “McLaren” Оскаре Пиастри, который сейчас...

06 Июн 2025
Флавио Бриаторе: Конечно, наша команда может стать чемпионом

Исполнительный советник “Alpine” Флавио Бриаторе уверен, что у его команды есть потенциал, чтобы в ближайшие...

06 Июн 2025
Юки Цунода ответил, скучает ли он по своей бывшей команде Racing Bulls

Пилот “Red Bull” ответил, скучает ли он по своей бывшей команде “Racing Bulls”, и счастлив ли он в новом...

06 Июн 2025
Команда Red Bull запросила суперлицензию для 17-летнего Арвина Линдблада

Red Bull официально обратилась в FIA с запросом о выдаче суперлицензии 17-летнему британскому гонщику...

06 Июн 2025
Джонни Херберт: Ход Рассела против Ферстаппена в первом повороте был чертовски хорош

Бывший гонщик Формулы-1 Джонни Херберт прокомментировал инцидент между гонщиком “Mercedes” Джорджем Расселом...

05 Июн 2025
Гюнтер Штайнер: Ферстаппен не привык находиться в такой ситуации, и это его спровоцировало

Бывший руководитель “Haas” Гюнтер Штайнер прокомментировал инцидент между четырехкратным чемпионом мира...

05 Июн 2025
Льюис Хэмилтон: Я попросил команду сосредоточиться на болиде следующего сезона

Семикратный чемпион мира и пилот “Ferrari” Льюис Хэмилтон считает, что его команде нужно сосредоточиться...

05 Июн 2025
 1
Карлос Сайнс: Не думаю, что в следующем году мы сможем бороться за победы

Пилот “Williams” Карлос Сайнс ответил, сможет ли его команда бороться за победы в следующем году. “У...

05 Июн 2025
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 230
Репутация: 263
Дней: 1404
Ну как-то так #1 17 Ноя 2021, 18:03 Цитировать
Кто бы соневался...
Понравилось 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 686 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.05 сек.)