Джовинацци не будет разрывать связь с Ferrari

18 НОЯБРЯ 2021, 19:01
dgovinatstsi-ne-budet-razrivat-svyaz-s-ferrari

В конце этого сезона Антонио Джовинацци покинет Формулу 1 и перейдет в Формулу Е. Итальянец заявил, что он не будет разрывать связь с Ferrari.

“Я не буду разрывать связь с Ferrari – говорит Джовинацци. – Сейчас мы обсуждаем варианты, которые позволят мне остаться в Формуле 1 и вернуться на стартовую решетку в 2023-м году. Переговоры все еще продолжаются.

Я уверен, что мне понравится Формула Е, но мне бы также хотелось выступить в WEC. Посмотрим, как все сложится”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Росберг отметил прогресс Пиастри

Чемпион мира 2016 года Нико Росберг рассказал, что удивлён тем прогрессом, которого достиг гонщик команды...

13 Авг 2025
Дорнбос уверен, что Хорнер скоро вернётся в паддок

Эксперт Формулы 1 Роберт Дорнбос считает, что бывший руководитель команды Red Bull Кристиан Хорнер скоро...

13 Авг 2025
Джонни Херберт объясняет спад скорости Хэмилтона возрастом

Бывший пилот Формулы-1 Джонни Херберт высказал мнение, что снижение результатов Льюиса Хэмилтона связано...

13 Авг 2025
Льюис Хэмилтон поделился ожиданиями от нового регламента 2026 года

Пилот "Ferrari" и семикратный чемпион мира Льюис Хэмилтон высоко оценил предстоящие изменения в регламенте...

13 Авг 2025
 1
Себастьян Феттель ответил, возможно ли его возвращение в Формулу-1

Четырёхкратный чемпион мира Себастьян Феттель в недавнем интервью ответил, возможно ли его возвращение...

13 Авг 2025
Грэм Лоудон не исключает, что одним из пилотов Cadillac станет Мик Шумахер

С 2026 года в Формуле 1 будет 11 команд — чемпионат официально подтвердил принципиальное соглашение с...

13 Авг 2025
 1
Минарди предупредил Мекиса о сложностях в Red Bull после ухода Хорнера

Бывший руководитель команды "Minardi" Джанкарло Минарди считает, что Лорана Мекиса ждёт непростой период...

13 Авг 2025
Антонелли: Сейчас я действую слишком осторожно

Новичок команды Mercedes Кими Антонелли оценил свои выступления в первой половине чеипионата. Кими...

13 Авг 2025
Лоусон рассказал о своих выступлениях за Red Bull

Пилот Лиам Лоусон рассказал о времени, проведённом в коллективе Red Bull. Лиам Лоусон: "Честно говоря...

13 Авг 2025
 1
По слухам команда Cadillac объявит о контракте с Пересом на этапе в Монце

Эксперт Формулы 1 Томас Майер сообщил, что в ближайшее время команда Cadillac, которая дебютирует в Королевских...

13 Авг 2025
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 1319
Репутация: 1575
Дней: 1612
Peedoorussell - позор ф1
Эксперт гонок #2 19 Ноя 2021, 12:53 Цитировать
Пилот симулятора в феррари всегда нужен, че уж, а лучше чтоб их два было.
Driver_ff, 19 Ноя 2021, 10:19 сказал:
Сколько уже лет в итальянской команде нет итальянцев.
Может это связано с тем что давно итальянский гонщик погиб на Феррари( не помню кто) так семья этого пилота ,команду затаскала по судам.
Сколько? ну 12 лет не было, там Физикелла и Бадоэр смывали свою карьеру в унитаз.

Сообщений: 224
Репутация: 262
Дней: 1611
Мохамед Бен Сулаем и Сашк
Driver_ff #1 19 Ноя 2021, 10:19 Цитировать
Сколько уже лет в итальянской команде нет итальянцев.
Может это связано с тем что давно итальянский гонщик погиб на Феррари( не помню кто) так семья этого пилота ,команду затаскала по судам.



Гость
Имя:

Введите число 941 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.33 сек.)