Монтойя: Если бы Мазепин сделал то, что сделал Ферстаппен в Бразилии, то его бы наказали
19 НОЯБРЯ 2021, 08:26
Бывший пилот Формулы 1 Хуан Пабло Монтойя прокомментировал борьбу Макса Ферстаппена (Red Bull) и Льюиса Хэмилтона (Mercedes) в Бразилии. Напомним, что стюарды признали этот инцидент гоночным, но в Mercedes подали протест и пытаются добиться того, чтобы голландцу дали штраф.
“Я считаю, что в той ситуации Ферстаппен понимал, что если произойдет авария, то для него это будет выгодно – говорит Монтойя. – Его бы устроила любая ситуация, при которой он не заканчивает гонку позади своего главного соперника Льюиса Хэмилтона. Я не думаю, что пилот Red Bull намеревался попасть в четвертый поворот.
Мне нравится Ферстаппен, мне также нравится Red Bull, которая в этом году построила очень хороший болид. Я не говорю, что в своей карьере я не выдавливал соперников, но если я делал это, то у меня всегда были проблемы.
Я не могу понять, почему Ферстаппену сходит с рук такое, а другим пилотам – нет. Есть много вопросов, которые нужно задать стюардам, ведь складывается впечатление, что правила применяются по-разному. Я думаю, что если бы Мазепин сделал то, что сделал Ферстаппен в Бразилии, то его бы наказали”.
mscfan, 19 Ноя 2021, 10:09 сказал: а ниче что отправка человека в отбойник и больницу тоже сошла с рук... Насчет Мазепина, он все таки за титул не борется, совершенно глупое сравнение.
память короткая, сначала посмотри какие приняты санкции, а потом пиши...
Понравилось 1 пользователю (Ну как-то так) и ещё 2 гостям
mscfan, 19 Ноя 2021, 10:09 сказал: а ниче что отправка человека в отбойник и больницу тоже сошла с рук... Насчет Мазепина, он все таки за титул не борется, совершенно глупое сравнение.
Как это сошла с рук ? Про 10 секунд вы видимо забыли.....
+2
Понравилось 4 пользователям (noname, Лунь, Ну как-то так...) и ещё 1 гостю
я обратил!
стоп флуд: вам любой психиатр скажет и возможно даже откроет глаза на окружающий мир, что каждый человек живущий в социальной форме общ... news/f1-97848.html
При том, что я не очень люблю называть пилотов отрицательными эпитетами (они ничего мне или моей семье не сделали), принятие критики* все-таки необход... news/f1-97860.html