Льюис Хэмилтон выбрал для Катара радужный шлем

19 НОЯБРЯ 2021, 18:06
lyuis-hemilton-vibral-dlya-katara-radugniy-shlem

Британский гонщик команды Mercedes Льюис Хэмилтон выбрал для Гран При Катара шлем, украшенный всеми цветами радуги. Этим он хочет привлечь внимание общественности к проблеме равноправия в регионе, где очень сильны традиционные взгляды.

Льюис Хэмилтон: "Пилоты не выбирают этапы, где проходят гонки Формулы 1. Но мы должны быть в курсе проблем, которые возникают в этих странах. В особенности, если это Ближний Восток.

Здесь очень сильны традиции, и часто не соблюдаются принципы равноправия. Я считаю, что когда чемпионат посещает подобные места, мы должны привлекать внимание к проблемам. Средства массовой информации должны освещать такие вещи. Я понимаю, что уклад этой страны нельзя поменять в один момент, но я уверен, работа в этом направлении уже осуществляется".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Перес: Я надеюсь, что в двух оставшихся этапах мы продемонстрируем свои лучшие качества

Пилот Red Bull Серхио Перес надеется, что они хорошо проведут две оставшиеся гонки этого сезона. “В...

02.12.2021
Хэмилтон надеется, что в составе Mercedes Расселл будет побеждать

В 2022-м году Джордж Расселл станет новым напарником Льюиса Хэмилтона в команде Mercedes. Льюис надеется...

02.12.2021
Ник де Врис надеется, что он сможет сохранить свою работу в Формуле 1

Чемпион Формулы Е Ник де Врис надеется, что он сможет сохранить свою работу в Формуле 1. Напомним, что...

02.12.2021
Ферстаппен: Мы с Хэмилтоном провели отличный сезон

Пилот Red Bull Макс Ферстаппен говорил о борьбе с Льюисом Хэмилтоном (Mercedes) в этом году. “Я полностью...

02.12.2021
Алонсо: Я надеюсь, что в 2022-м году мы будем часто бороться за призовые места

Пилот Alpine Фернандо Алонсо надеется, что в 2022-м году они будут более конкурентоспособными. “В Катаре...

02.12.2021
Хилл рассказал, как можно предотвратить столкновение Хэмилтона и Ферстаппена

Деймон Хилл (чемпион 1996-го года) надеется, что борьба Льюиса Хэмилтон (Mercedes) и Макса Ферстаппена...

02.12.2021
Свен Смитс занял должность спортивного директора Williams

Представители команды Williams сообщили о новом назначении – должность спортивного директора команды...

02.12.2021
Машину безопасности и медицинскую машину Aston Martin перекрасили в другой цвет

В этом году во время гран-при Формулы 1 в качестве медицинской машины и машины безопасности попеременно...

02.12.2021
Ральф Шумахер: Феттеля рано отправлять в отставку

В личном зачёте пилот команды Aston Martin Себястьян Феттель опережает своего напарника Лэнса Стролла...

02.12.2021
Экклстоун: Хэмилтон не превзойдет Шумахера в величии, даже если станет восьмикратным чемпионом

Бывший глава менеджмента Формулы 1 Берни Экклстоун считает, что из уважения к Михаэлю Шумахеру Льюис...

02.12.2021



Сообщений: 169
Репутация: 482
Дней: 1716
IL84 #18 20 Ноя 2021, 22:48 Цитировать
Aнтихейтер, 20 Ноя 2021, 12:30 сказал:

Ага, а еще гонщик рекламирует много чего. Он с ног до головы увешан рекламой, и если они через свою одежду рекламируют всякие продукты, то почему не могут рекламировать равноправие? Чем это хуже? Никто не просит никого любить, главное относится к другим так же, как хочешь чтобы относились к тебе. Вне зависимости от естественных и приобретенных предпочтений.

По вашему он Skittles рекламирует
IL84 отредактировал сообщение 20.11.2021 22:49

Сообщений: 18
Репутация: 4
Дней: 174
Добро и человеколюбие
Aнтихейтер #17 20 Ноя 2021, 12:30 Цитировать
Не совсем понятно, чем же так не угадила радуга людям в комментариях. Страшно подумать, какие у вас эмоции когда она на небе появляется.
IL84, 19 Ноя 2021, 19:18 сказал:
Вот при всем уважении, но нужно знать свое место. Гонщик - участвовать в гонках, а не переживать за традиции и лезть "со своим уставом...".

p.s. так в знак протеста - не участвовал бы в ГП. Уж привелк бы так привлек.

Ага, а еще гонщик рекламирует много чего. Он с ног до головы увешан рекламой, и если они через свою одежду рекламируют всякие продукты, то почему не могут рекламировать равноправие? Чем это хуже? Никто не просит никого любить, главное относится к другим так же, как хочешь чтобы относились к тебе. Вне зависимости от естественных и приобретенных предпочтений.

+3
Понравилось 2 пользователям (Аэрокот, Механик) и ещё 1 гостю

Сообщений: 317
Репутация: 381
Дней: 1356
ASH #16 20 Ноя 2021, 08:16 Цитировать
Михаил Раевский, 19 Ноя 2021, 19:23 сказал:
Почему в радуге нет чёрного цвета? Что за дискриминация?

Сообщений: 317
Репутация: 381
Дней: 1356
ASH #15 20 Ноя 2021, 08:14 Цитировать
Стопроцентный сатанизм
-1
Понравилось 1 пользователю (Иван Расс)

Сообщений: 17
Репутация: 49
Дней: 164
Дмитрий Б #14 20 Ноя 2021, 06:54 Цитировать
Вопрос в том, как к этому относится. Он всего лишь покрасил шлем в три полоски, какой может быть тут протест ну или ещё что то! Многие возможно и не поймут, что это вообще значит. Это всего лишь три полоски разного цвета, я думаю арабы так к этому и отнесутся, пусть хоть в горошек покрасит свой шлем. Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало!
+2
Понравилось 2 пользователям (Ну как-то так, Анатолий18)

Сообщений: 152
Репутация: 460
Дней: 100
Treska #13 19 Ноя 2021, 23:13 Цитировать
Дед, 19 Ноя 2021, 21:24 сказал:
Крошка сын
к отцу пришел,
и спросила кроха:
— Папа, в попку хорошо?
- Даа сынок не плохо!!!
В общем слов нет, надеюсь до финиша он не доедет.
К сожалению, доедет. Ещё и победит скорее всего
-1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 128
Репутация: 233
Дней: 635
Дед #12 19 Ноя 2021, 21:24 Цитировать
Крошка сын
к отцу пришел,
и спросила кроха:
— Папа, в попку хорошо?
- Даа сынок не плохо!!!
В общем слов нет, надеюсь до финиша он не доедет.
Понравилось 2 пользователям (Erlond, Иван Расс) и ещё 5 гостям

Сообщений: 826
Репутация: 2232
Дней: 632
Albor #11 19 Ноя 2021, 20:46 Цитировать
IL84, 19 Ноя 2021, 19:18 сказал:
Вот при всем уважении, но нужно знать свое место. Гонщик - участвовать в гонках, а не переживать за традиции и лезть "со своим уставом...".

p.s. так в знак протеста - не участвовал бы в ГП. Уж привелк бы так привлек.
Абсолютно согласен! Хочешь выразить своё мнение - никто не возражает, но вне гонок. Можно на модном показе например это сделать, или организовать митинг в Лондоне
+3
Понравилось 4 гостям

Сообщений: 29
Репутация: 50
Дней: 2458
yuts75 #10 19 Ноя 2021, 20:26 Цитировать
Видимо уверен,что выиграет,иначе не поймёт ЛГБТ
+3
Понравилось 2 пользователям (Иван Расс, Анатолий18) и ещё 2 гостям

Сообщений: 142
Репутация: 157
Дней: 123
Ну как-то так #9 19 Ноя 2021, 20:13 Цитировать
Блин, куда катится формула ((( один в радужной маске ходит, другой в радужном шлеме гоняет, как скоро появятся радужные машины?
+4
Понравилось 1 пользователю (Иван Расс) и ещё 7 гостям

Сообщений: 142
Репутация: 157
Дней: 123
Ну как-то так #8 19 Ноя 2021, 20:09 Цитировать
VaSaBi, 19 Ноя 2021, 19:32 сказал:
А цвета радуги на шлеме не все!
Типа не гей )))
+2
Понравилось 1 пользователю (Иван Расс) и ещё 2 гостям

Сообщений: 28
Репутация: 176
Дней: 407
VaSaBi #7 19 Ноя 2021, 19:32 Цитировать
А цвета радуги на шлеме не все!
+2
Понравилось 3 пользователям (Анатолий18, Ну как-то так, Иван Расс) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1111
Репутация: 4208
Дней: 1052
McLaren - чемпион!
Михаил Раевский #6 19 Ноя 2021, 19:23 Цитировать
Почему в радуге нет чёрного цвета? Что за дискриминация?
+10
Понравилось 7 пользователям (ASH, Erlond, MS07...) и ещё 5 гостям

Сообщений: 169
Репутация: 482
Дней: 1716
IL84 #5 19 Ноя 2021, 19:18 Цитировать
Вот при всем уважении, но нужно знать свое место. Гонщик - участвовать в гонках, а не переживать за традиции и лезть "со своим уставом...".

p.s. так в знак протеста - не участвовал бы в ГП. Уж привелк бы так привлек.
+16
Понравилось 10 пользователям (THEHANGOVER, Владимир-2, вяса...) и ещё 8 гостям

Сообщений: 28
Репутация: 176
Дней: 407
VaSaBi #4 19 Ноя 2021, 19:09 Цитировать
Бесит это навязывание еврогейского образа жизни. Сидите себе дома и делайте что хотите. А приезжая в другую страну будьте уважительны к местным традициям и устоям. Ф1 это международный спорт, а в спорте нет места для политики и прочей хрени!
+23
Понравилось 16 пользователям (THEHANGOVER, Владимир-2, вяса...) и ещё 10 гостям

Сообщений: 826
Репутация: 2232
Дней: 632
Albor #3 19 Ноя 2021, 18:55 Цитировать
Ну как-то так, 19 Ноя 2021, 18:11 сказал:
Ну вот ((( специально, арабов подразнить...
Уверен, что арабы ничего не скажут об этом. Это гейропейцы на каждом углу возмущаются. А арабы промолчат, но возможно запомнят , так... на будущее...
+4
Понравилось 3 пользователям (SCHAPEL, усы феттеля, ЛАНДО) и ещё 3 гостям

Сообщений: 88
Репутация: -24
Дней: 26
Не люблю хейтеров.
Танюшка #2 19 Ноя 2021, 18:23 Цитировать
Ндааааааа..... Прям Д'артаньян среди арабов.....
+5
Понравилось 3 пользователям (Ну как-то так, Андрей83, ЛАНДО) и ещё 4 гостям

Сообщений: 142
Репутация: 157
Дней: 123
Ну как-то так #1 19 Ноя 2021, 18:11 Цитировать
Ну вот ((( специально, арабов подразнить...
+7
Понравилось 3 пользователям (Вячеслав2, Андрей83, ЛАНДО) и ещё 5 гостям



Гость
Имя:

Введите число 855 (антиспам)
Email (обязательно)