Хорнер: В Mercedes не привыкли к тому, что у них есть реальные соперники

20 НОЯБРЯ 2021, 09:13
horner:-v-mercedes-ne-privikli-k-tomu-chto-u-nih-est-realnie-soperniki

Бывший пилот Формулы 1 Деймон Хилл и руководитель Red Bull Кристиан Хорнер поспорили из-за борьбы Макса Ферстаппена и Льюиса Хэмилтона в Бразилии. Напомним, что Макс выдавил Льюиса, но, несмотря на это, этот инцидент признали гоночным.

“В гонке в Бразилии мы видели много подобных вещей – говорит Хорнер. – Однако все обсуждают только инцидент с участием Ферстаппена и Хэмилтона потому, что они борются за титул. В Мексике Ферстаппен продемонстрировал, что можно обгонять по внешней траектории. В Бразилии Макс тормозил на пределе, но Льюис также делал это”.

“Я смотрю на ситуацию с точки зрения гонок – говорит Хилл. – Мы хотим знать, как будет развиваться спорт, когда будут возникать кризисные ситуации. По сути, мы готовимся к серьезному противостоянию”.

“Мы рассчитываем на чистое противостояние в последних гонках сезона – говорит Хорнер. – Это отличный сезон, ведь в борьбе участвуют пилоты двух команд – такого не было много лет. Mercedes доминирует в Формуле 1 с 2014-го года, и они не привыкли к тому, что у них есть реальные соперники, поэтому они и дергаются. Мы держим прессинг Mercedes, и вместо того, чтобы критиковать Ферстаппена, его нужно поощрять”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Хельмут Марко раскрыл детали борьбы за власть в Red Bull

Бывший советник Red Bull Хельмут Марко, после завершения своего 20-летнего сотрудничества с командой...

14 Дек 2025
Лиам Лоусон: Прессингом пилота не испугаешь

Гонщик Лиам Лоусон высказался по поводу команды Red Bull и их отношения к пилотам. Лиам Лоусон: "Многие...

14 Дек 2025
 1
Лоран Мекис: «Работа в Ferrari - бесценный опыт для меня»

Бывший спортивный директор "Ferrari" Лоран Мекис, ныне возглавляющий "Red Bull", признался, что изначально...

14 Дек 2025
Штайнер высказался о победе Норриса

Бывший руководитель команды Формулы 1 Гюнтер Штайнер прокомментировал победу гонщика McLaren Ландо Норриса...

14 Дек 2025
 5
Макс Ферстаппен: «Я точно не буду скучать по этим болидам»

Четырёхкратный чемпион мира Макс Ферстаппен не стал скрывать своего удовлетворения от ухода в прошлое...

14 Дек 2025
 2
Нико Росберг о трудностях Хэмилтона в Ferrari: «Это настоящий кошмар»

Экс-напарник Льюиса Хэмилтона по "Mercedes", чемпион мира 2016 года Нико Росберг, прокомментировал непростой...

14 Дек 2025
 1
Том Коронел: «Уход Хельмута Марко из Red Bull может повлечь уход Ферстаппена»

Нидерландский автогонщик и эксперт Том Коронел поделился мнением о возможных последствиях ухода Хельмута...

14 Дек 2025
 2
Хэмилтон объяснил, почему поддержал решение «Ferrari» остановить работу над SF-25

Семикратный чемпион мира Льюис Хэмилтон рассказал, что лично одобрил решение команды "Ferrari" свернуть...

14 Дек 2025
Пиастри: Мы с командой обсудим ‹правила папайи›

Гонщик коллектива McLaren Оскар Пиастри сообщил, что во время зимнего перерыва между чемпионатами они...

14 Дек 2025
 2
Шарль Леклер: Я хотел бы попробовать свои силы в WEC

Пилот команды Ferrari Шарль Леклер заявил, что однажды хотел бы попробовать свои силы в гонках на выносливость....

14 Дек 2025
 2

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 243
Репутация: -140
Дней: 1498
Не люблю хейтеров.
Танюшка #2 20 Ноя 2021, 13:19 Цитировать
Дёргается пока РБ.... И этот комментарий лишнее тому подтверждение!
-1

Сообщений: 969
Репутация: -1369
Дней: 2673
Эрик #1 20 Ноя 2021, 12:21 Цитировать
В Мексике, по неизвестным причинам, Боттас пропустил Макса в первом повороте, в этом обгоне заслуга Макса минимальна. Боттас всю работу сделал. А хотя мог и выдавить Макса за пределы трека.
-1
Понравилось 2 пользователям (Танюшка, Механик)



Гость
Имя:

Введите число 550 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.24 сек.)