Стролл надеется, что в Катаре он сможет пройти в Q3

20 НОЯБРЯ 2021, 10:01
stroll-nadeetsya-chto-v-katare-on-smoget-proyti-v-q3

Пилот Aston Martin Лэнс Стролл рассчитывает на то, что в квалификации в Катаре он сможет пройти в финальный сегмент.

“Мне понравилась трасса в Катаре – говорит Стролл. – В пятницу я получил массу удовольствия. В первой тренировке у меня возникли проблемы с гидравликой, но, к счастью, из-за этого я не потерял много времени, но во второй тренировке у меня была отличная скорость.

Я надеюсь, что в субботу у нас будет отличный темп. Я рассчитываю на то, что я смогу пройти в Q3 – если я сделаю это, то в гонке я буду рассчитывать на хороший результат, ведь здесь сложно обгонять”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Доменикали хочет увеличить количество спринтерских гонок

Руководитель Формулы 1 Стефано Доменикали выдвинул предложение увеличить количество спринтерских гонок...

12 Авг 2025
 2
Жак Вильнёв: Команде Cadillac не нужен Мик Шумахер

Бывший гонщик Формулы 1 Жак Вильнёв считает, что команде Cadillac не стоит брать к себе пилота Мика Шумахера....

12 Авг 2025
 8
По слухам в контракте Хэмилтона есть особое положение

Итальянское издание Gazzetta dello Sport утверждает, что в контракте гонщика Ferrari Льюиса Хэмилтона...

12 Авг 2025
 1
Монтойя: В следующем году команде Red Bull придётся непросто

Бывший гонщик Формулы 1 Хуан Пабло Монтойя считает, что следующий чемпионат будет очень сложным для команд...

12 Авг 2025
 2
Глава Mercedes дал прогнозы по моторам на следующий сезон

В следующем году глава Mercedes Тото Вольфф хотел бы увидеть борьбу между своей командой и коллективом...

12 Авг 2025
 2
Алекс Албон о Зандфорте: Ощущение, что едешь по супермаркету

Алекс Албон из "Williams" поделился необычными впечатлениями от трассы в Зандфорте перед Гран При Нидерландов....

12 Авг 2025
Кими Антонелли высказался о напарнике по команде Джордже Расселле

Пилот "Mercedes" Андреа Кими Антонелли высказался о своём напарнике по команде Джордже Расселле. "Моя...

12 Авг 2025
Эмерсон Фиттипальди восхищен выступлением пилотов Sauber в последней гонке

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди высоко оценил работу пилотов "Sauber" – Габриэля Бортолето...

12 Авг 2025
Монтойя предупредил Леклера о сложностях после адаптации Ferrari под Хэмилтона

Экс-пилот Формулы-1 Хуан-Пабло Монтойя уверен, что Шарлю Леклеру предстоит непростой период, когда "Ferrari"...

12 Авг 2025
 1
Даниэль Риккардо рассказал о жизни после ухода из Формулы-1

Бывший пилот Формулы-1 Даниэль Риккардо поделился подробностями своей жизни после ухода из чемпионата....

12 Авг 2025

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 912 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.92 сек.)