В шасси Леклера обнаружили трещину

20 НОЯБРЯ 2021, 21:14
v-shassi-leklera-obnarugili-treshchinu

После квалификации в Катаре сотрудники Ferrari осмотрели болид Шарля Леклера и обнаружили трещину на шасси. К завтрашней гонке для Шарля соберут другой болид.

Сотрудникам Ferrari придется нарушить условия закрытого парка, но, несмотря на это, в Скудерии рассчитывают на то, что Леклер сможет сохранить свою стартовую позицию, ведь речь идет о замене детали, которая повредилась на трассе. Также они указывают на то, что это касается безопасности.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Глава Williams: Мы должны реагировать быстрее

Глава коллектива Williams Джеймс Ваулз рассказал, что они не сразу разобрались в ситуации между Сарджентом...

25 Апр 2024
У Ferrari новый титульный спонсор

Команда “Ferrari” объявила о новом титульном спонсоре – американской компании Hewlett Packard, поставляющей...

25 Апр 2024
Кристиан Хорнер: В разработке силовых установок мы отстаем от Ferrari на 70 лет

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер прокомментировал ситуацию с разработкой силовых установок на...

25 Апр 2024
 12
Команда Audi договорилась о многолетнем соглашении с Нико Хюлькенбергом

По сообщению F-1 Insider, Пилот “Haas” Нико Хюлькенберг договорился о многолетнем соглашении с “Audi”....

25 Апр 2024
 9
Роберт Дорнбос: Леклер слишком хороший парень, Хэмилтон его съест

Бывший гонщик Формулы-1 Роберт Дорнбос считает, что будущее пилота “Ferrari” Шарля Леклера будет под...

25 Апр 2024
 7
Хельмут Марко: Мы пока не готовы согласовывать новый контракт с Чеко

Спортивный консультант “Red Bull” Хельмут Марко подтвердил, что пилот Серхио Перес хочет продлить контракт...

25 Апр 2024
 5
Мартин Брандл высказался против возможного нововведения

Бывший пилот Формулы 1 Мартин Брандл, который сейчас работает экспертом на телевидении, обрушился с критикой...

24 Апр 2024
 6
Нико Хюлькенберг назвал возможные причины инцидента на рестарте в Китае

Пилот команды Haas Нико Хюлькенберг прокомментировал инцидент на рестарте гонки в Китае, когда Лэнс Стролл...

24 Апр 2024
Новые слухи о Сайнсе и Audi

На днях автоспортивный сайт Racingnews365 представил подробности возможной сделки между пилотом Карлосом...

24 Апр 2024
 9
Доменикали: Пилоты не должны жаловаться на большое количество этапов

Исполнительный директор Формулы 1 Стефано Доменикали высказался по поводу недовольства некоторых гонщиков...

24 Апр 2024
 4

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 2274
Репутация: 4423
Дней: 1834
1008
mahakal #12 23 Ноя 2021, 23:05 Цитировать
когда луна убывающая, следует принимать все трудности легче обычного, тогда и меньше затрачиваться на это будет энергии.

следующая трасса это новое шасси и растущая луна, как раз на 4 декабря попадает, а там глядишь до более высокого места и рукой подать. важно что это произошло сейчас, а не в самый ответственный момент.

немного философского взгляда на данный вид игры всевышнего, под названием формула 1, которую я именую лила.

все эти гонки всего лишь развлечение для больших кошельков, но никак не ступень к самореализации и лишь только сенна пример того как можно выйти из круга рождения и смерти, за что я его принимаю как освобожденную душу, но это уже высший пилотаж достичь освобождения через способность выхода за рамки страха перед неизвестным.

#chandraman



+2
Понравилось 1 пользователю (jivamukti) и ещё 3 гостям
mahakal отредактировал сообщение 23.11.2021 23:57

Сообщений: 1637
Репутация: 1592
Дней: 2766
Анатолий18 #11 23 Ноя 2021, 11:41 Цитировать
Александр М, 21 Ноя 2021, 10:12
Но когда машины ломаются на гоночной траектории.. Это слишком.
Причина и следствие. Сломалась машина посредине трассы. Но не задолго до этого был наезд на поребрик.
-1

Сообщений: 2276
Репутация: 5521
Дней: 1119
Не ставлю минусы
Александр М #10 21 Ноя 2021, 10:12 Цитировать
Анатолий18, 21 Ноя 2021, 09:02 сказал:
Вам, скорее нравится трасса Поль-Рикар, где такого не произойдет. Не наезжает днищем на поребрик и работает подвеска.
Мне больше всего нравится трасса "диван", с которой и наблюдаю гонки. Кстати, очень интересная трасса. Сколько всего может произойти. В том числе и непредвиденные (или очень желательные) последствия. Обычно, правда приходится ждать 9 месяцев.. Главное, что бы при этом трещины в шасси не возникло.. А то менять.. Ухх...

Ладно, пошутили и хватит:) Поль Рикар мне как раз не нравится. Мне нравятся трассы, которые не прощают ошибок. То есть вышел шире из поворота - задел гравий. Всё.. Круг потерян. Но когда машины ломаются на гоночной траектории.. Это слишком.
+3
Понравилось 2 пользователям (Ну как-то так, Механик) и ещё 1 гостю

Сообщений: 7265
Репутация: 6022
Дней: 2397
Механик #9 21 Ноя 2021, 09:37 Цитировать
Анатолий18, 21 Ноя 2021, 09:02 сказал:
Вам, скорее нравится трасса Поль-Рикар, где такого не произойдет. Не наезжает днищем на поребрик и работает подвеска.
Если не наезжать на поребрики, то и на мерсе будешь 20м
+4
Понравилось 4 пользователям (Анатолий18, Ну как-то так, Лунь...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1637
Репутация: 1592
Дней: 2766
Анатолий18 #8 21 Ноя 2021, 09:02 Цитировать
Александр М, 21 Ноя 2021, 08:47 сказал:
С мастерством пилотов все нормально. В Ф1 - одни из лучших гонщиков на планете в классе шоссейно-кольцевых гонок с открытыми колёсами. Вы можете сомневаться в мастерстве Никиты, все таки дебютант, но в мастерстве Шарля я бы не сомневался.

С надёжностью тоже все отлично. Сколько раз была трещина в шасси за предыдущие Гран При? 0. Нет, ну может и были в следствие аварий, но не на ровном же месте на гоночной траектории.

Так что проблема в неприспособленности трассы для машин класса ф1.

И что Вы подразумеваете под "не наезжай на поребрик"? Гонщики ведь постоянно атакуют. Нет, ну Никита, который и так будет на 19-20 месте может не атаковать, а как это делать Шарлю в средней группе?
Вам, скорее нравится трасса Поль-Рикар, где такого не произойдет. Не наезжает днищем на поребрик и работает подвеска.
-1

Сообщений: 2276
Репутация: 5521
Дней: 1119
Не ставлю минусы
Александр М #7 21 Ноя 2021, 08:47 Цитировать
Анатолий18, 21 Ноя 2021, 08:32 сказал:
Не с трассой, а надежностью машины и мастерством пилотов. Не наезжай на поребрик и будет всё в порядке.
+3
Понравилось 3 пользователям (Ну как-то так, Лунь, Механик) и ещё 1 гостю
Александр М отредактировал сообщение 21.11.2021 08:52

Сообщений: 1637
Репутация: 1592
Дней: 2766
Анатолий18 #6 21 Ноя 2021, 08:32 Цитировать
Александр М, 21 Ноя 2021, 00:24 сказал:
Не только у Никиты такие проблемы. Надо с трассой разобраться.
Не с трассой, а надежностью машины и мастерством пилотов. Не наезжай на поребрик и будет всё в порядке.
-1
Понравилось 1 пользователю (Алексей Б.) и ещё 1 гостю

Сообщений: 224
Репутация: 262
Дней: 1136
Мохамед Бен Сулаем и Сашк
Driver_ff #5 21 Ноя 2021, 05:55 Цитировать
Лосаил- трасса приносящяя "нежданчики":(((
Теперь с временем Карлоса и Шарля стало все понятно.
Надо будет пересмотреть и квалу ,и все три тренировки.
Что то я упустил момент когда пошли разрывы во времени у пилотов.

Сообщений: 2276
Репутация: 5521
Дней: 1119
Не ставлю минусы
Александр М #4 21 Ноя 2021, 00:24 Цитировать
Не только у Никиты такие проблемы. Надо с трассой разобраться.
+2
Понравилось 2 пользователям (Ну как-то так, Лунь)

Сообщений: 798
Репутация: 154
Дней: 2279
Вячеслав2 #3 20 Ноя 2021, 22:35 Цитировать
вот и нашлись 0,9 с круга
+4
Понравилось 2 пользователям (Лунь, pepsivovik) и ещё 3 гостям

Сообщений: 7265
Репутация: 6022
Дней: 2397
Механик #2 20 Ноя 2021, 22:10 Цитировать
Мик, 20 Ноя 2021, 22:08 сказал:
Эх Шарль, не везёт тебе. Надо было Шарлотту брать с собой.
Да, проблема в погоне за 5м местом в зачете

Сообщений: 62
Репутация: -130
Дней: 1040
Мик #1 20 Ноя 2021, 22:08 Цитировать
Эх Шарль, не везёт тебе. Надо было Шарлотту брать с собой.
-3



Гость
Имя:

Введите число 304 (антиспам)
Email (обязательно)