В шасси Леклера обнаружили трещину

20 НОЯБРЯ 2021, 21:14
v-shassi-leklera-obnarugili-treshchinu

После квалификации в Катаре сотрудники Ferrari осмотрели болид Шарля Леклера и обнаружили трещину на шасси. К завтрашней гонке для Шарля соберут другой болид.

Сотрудникам Ferrari придется нарушить условия закрытого парка, но, несмотря на это, в Скудерии рассчитывают на то, что Леклер сможет сохранить свою стартовую позицию, ведь речь идет о замене детали, которая повредилась на трассе. Также они указывают на то, что это касается безопасности.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Перес: Я надеюсь, что в двух оставшихся этапах мы продемонстрируем свои лучшие качества

Пилот Red Bull Серхио Перес надеется, что они хорошо проведут две оставшиеся гонки этого сезона. “В...

02.12.2021
Хэмилтон надеется, что в составе Mercedes Расселл будет побеждать

В 2022-м году Джордж Расселл станет новым напарником Льюиса Хэмилтона в команде Mercedes. Льюис надеется...

02.12.2021
Ник де Врис надеется, что он сможет сохранить свою работу в Формуле 1

Чемпион Формулы Е Ник де Врис надеется, что он сможет сохранить свою работу в Формуле 1. Напомним, что...

02.12.2021
Ферстаппен: Мы с Хэмилтоном провели отличный сезон

Пилот Red Bull Макс Ферстаппен говорил о борьбе с Льюисом Хэмилтоном (Mercedes) в этом году. “Я полностью...

02.12.2021
Алонсо: Я надеюсь, что в 2022-м году мы будем часто бороться за призовые места

Пилот Alpine Фернандо Алонсо надеется, что в 2022-м году они будут более конкурентоспособными. “В Катаре...

02.12.2021
Хилл рассказал, как можно предотвратить столкновение Хэмилтона и Ферстаппена

Деймон Хилл (чемпион 1996-го года) надеется, что борьба Льюиса Хэмилтон (Mercedes) и Макса Ферстаппена...

02.12.2021
Свен Смитс занял должность спортивного директора Williams

Представители команды Williams сообщили о новом назначении – должность спортивного директора команды...

02.12.2021
Машину безопасности и медицинскую машину Aston Martin перекрасили в другой цвет

В этом году во время гран-при Формулы 1 в качестве медицинской машины и машины безопасности попеременно...

02.12.2021
Ральф Шумахер: Феттеля рано отправлять в отставку

В личном зачёте пилот команды Aston Martin Себястьян Феттель опережает своего напарника Лэнса Стролла...

02.12.2021
Экклстоун: Хэмилтон не превзойдет Шумахера в величии, даже если станет восьмикратным чемпионом

Бывший глава менеджмента Формулы 1 Берни Экклстоун считает, что из уважения к Михаэлю Шумахеру Льюис...

02.12.2021

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 1614
Репутация: 1254
Дней: 960
hare hare mahadev
mahakal #12 23 Ноя 2021, 23:05 Цитировать
когда луна убывающая, следует принимать все трудности легче обычного, тогда и меньше затрачиваться на это будет энергии.

следующая трасса это новое шасси и растущая луна, как раз на 4 декабря попадает, а там глядишь до более высокого места и рукой подать. важно что это произошло сейчас, а не в самый ответственный момент.

немного философского взгляда на данный вид игры всевышнего, под названием формула 1, которую я именую лила.

все эти гонки всего лишь развлечение для больших кошельков, но никак не ступень к самореализации и лишь только сенна пример того как можно выйти из круга рождения и смерти, за что я его принимаю как освобожденную душу, но это уже высший пилотаж достичь освобождения через способность выхода за рамки страха перед неизвестным.

#chandraman



+2
Понравилось 3 гостям
mahakal отредактировал сообщение 23.11.2021 23:57

Сообщений: 987
Репутация: 1004
Дней: 1892
Анатолий18 #11 23 Ноя 2021, 11:41 Цитировать
Александр М, 21 Ноя 2021, 10:12
Но когда машины ломаются на гоночной траектории.. Это слишком.
Причина и следствие. Сломалась машина посредине трассы. Но не задолго до этого был наезд на поребрик.

Сообщений: 806
Репутация: 2158
Дней: 245
Александр М #10 21 Ноя 2021, 10:12 Цитировать
Анатолий18, 21 Ноя 2021, 09:02 сказал:
Вам, скорее нравится трасса Поль-Рикар, где такого не произойдет. Не наезжает днищем на поребрик и работает подвеска.
Мне больше всего нравится трасса "диван", с которой и наблюдаю гонки. Кстати, очень интересная трасса. Сколько всего может произойти. В том числе и непредвиденные (или очень желательные) последствия. Обычно, правда приходится ждать 9 месяцев.. Главное, что бы при этом трещины в шасси не возникло.. А то менять.. Ухх...

Ладно, пошутили и хватит:) Поль Рикар мне как раз не нравится. Мне нравятся трассы, которые не прощают ошибок. То есть вышел шире из поворота - задел гравий. Всё.. Круг потерян. Но когда машины ломаются на гоночной траектории.. Это слишком.
+3
Понравилось 2 пользователям (Ну как-то так, Механик) и ещё 1 гостю

Сообщений: 6003
Репутация: 6877
Дней: 1523
За Леклера!!!
Механик #9 21 Ноя 2021, 09:37 Цитировать
Анатолий18, 21 Ноя 2021, 09:02 сказал:
Вам, скорее нравится трасса Поль-Рикар, где такого не произойдет. Не наезжает днищем на поребрик и работает подвеска.
Если не наезжать на поребрики, то и на мерсе будешь 20м
+5
Понравилось 4 пользователям (Анатолий18, Ну как-то так, Лунь...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 987
Репутация: 1004
Дней: 1892
Анатолий18 #8 21 Ноя 2021, 09:02 Цитировать
Александр М, 21 Ноя 2021, 08:47 сказал:
С мастерством пилотов все нормально. В Ф1 - одни из лучших гонщиков на планете в классе шоссейно-кольцевых гонок с открытыми колёсами. Вы можете сомневаться в мастерстве Никиты, все таки дебютант, но в мастерстве Шарля я бы не сомневался.

С надёжностью тоже все отлично. Сколько раз была трещина в шасси за предыдущие Гран При? 0. Нет, ну может и были в следствие аварий, но не на ровном же месте на гоночной траектории.

Так что проблема в неприспособленности трассы для машин класса ф1.

И что Вы подразумеваете под "не наезжай на поребрик"? Гонщики ведь постоянно атакуют. Нет, ну Никита, который и так будет на 19-20 месте может не атаковать, а как это делать Шарлю в средней группе?
Вам, скорее нравится трасса Поль-Рикар, где такого не произойдет. Не наезжает днищем на поребрик и работает подвеска.

Сообщений: 806
Репутация: 2158
Дней: 245
Александр М #7 21 Ноя 2021, 08:47 Цитировать
Анатолий18, 21 Ноя 2021, 08:32 сказал:
Не с трассой, а надежностью машины и мастерством пилотов. Не наезжай на поребрик и будет всё в порядке.
С мастерством пилотов все нормально. В Ф1 - одни из лучших гонщиков на планете в классе шоссейно-кольцевых гонок с открытыми колёсами. Вы можете сомневаться в мастерстве Никиты, все таки дебютант, но в мастерстве Шарля я бы не сомневался.

С надёжностью тоже все отлично. Сколько раз была трещина в шасси за предыдущие Гран При? 0. Нет, ну может и были в следствие аварий, но не на ровном же месте на гоночной траектории.

Так что проблема в неприспособленности трассы для машин класса ф1.

И что Вы подразумеваете под "не наезжай на поребрик"? Гонщики ведь постоянно атакуют. Нет, ну Никита, который и так будет на 19-20 месте может не атаковать, а как это делать Шарлю в средней группе?
+3
Понравилось 3 пользователям (Ну как-то так, Лунь, Механик) и ещё 1 гостю
Александр М отредактировал сообщение 21.11.2021 08:52

Сообщений: 987
Репутация: 1004
Дней: 1892
Анатолий18 #6 21 Ноя 2021, 08:32 Цитировать
Александр М, 21 Ноя 2021, 00:24 сказал:
Не только у Никиты такие проблемы. Надо с трассой разобраться.
Не с трассой, а надежностью машины и мастерством пилотов. Не наезжай на поребрик и будет всё в порядке.
Понравилось 1 пользователю (Алексей Б.) и ещё 1 гостю

Сообщений: 94
Репутация: 115
Дней: 262
Driver_ff #5 21 Ноя 2021, 05:55 Цитировать
Лосаил- трасса приносящяя "нежданчики":(((
Теперь с временем Карлоса и Шарля стало все понятно.
Надо будет пересмотреть и квалу ,и все три тренировки.
Что то я упустил момент когда пошли разрывы во времени у пилотов.

Сообщений: 806
Репутация: 2158
Дней: 245
Александр М #4 21 Ноя 2021, 00:24 Цитировать
Не только у Никиты такие проблемы. Надо с трассой разобраться.
+2
Понравилось 2 пользователям (Ну как-то так, Лунь)

Сообщений: 457
Репутация: 421
Дней: 1405
Max-Max-Max-SuperMax!!!
Вячеслав2 #3 20 Ноя 2021, 22:35 Цитировать
вот и нашлись 0,9 с круга
+5
Понравилось 2 пользователям (Лунь, pepsivovik) и ещё 3 гостям

Сообщений: 6003
Репутация: 6877
Дней: 1523
За Леклера!!!
Механик #2 20 Ноя 2021, 22:10 Цитировать
Мик, 20 Ноя 2021, 22:08 сказал:
Эх Шарль, не везёт тебе. Надо было Шарлотту брать с собой.
Да, проблема в погоне за 5м местом в зачете

Сообщений: 35
Репутация: -35
Дней: 166
Мик #1 20 Ноя 2021, 22:08 Цитировать
Эх Шарль, не везёт тебе. Надо было Шарлотту брать с собой.
-3



Гость
Имя:

Введите число 773 (антиспам)
Email (обязательно)