Боттас потеряет три позиции на стартовой решетке гран-при Катара

21 НОЯБРЯ 2021, 15:27
bottas-poteryaet-tri-pozitsii-na-startovoy-reshetke-gran-pri-katara

В конце квалификации в Катаре пилот команды Mercedes Валттери Боттас не сбросил скорость в зоне действия желтых флагов. Напомним, что желтые флаги появились после того, как пилот Alpha Tauri повредил свою машину и остановился на трассе. Стюарды изучили этот инцидент и приняли решение наказать финна. На стартовой решетке Боттас потеряет три позиции, также финн получил один штрафной балл.

Напомним, что в квалификации в Катаре Боттас показал третье время.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Американский пилот Формулы 2 хочет выступать за Cadillac

Пилот команды Формула 2 Джек Кроуфорд заявил, что сделает всё возможное для того, чтобы в следующем году...

14 Июл 2025
Алонсо: В этом году победить Максу не даёт болид Red Bull

Гонщик команды Aston Martin Фернандо Алонсо считает, что в этом сезоне Макс Ферстаппен из Red Bull как...

14 Июл 2025
 7
Карлос Сайнс: Сейчас Расселлу очень непросто

Пилот команды Williams Карлос Сайнс рассказал о давлении, которое оказывается на гонщика без контракта...

14 Июл 2025
Глава Mercedes: Президент FIA все держит в своих руках

Глава коллектива Mercedes Тото Вольфф считает, что президент FIA Мохаммед бен Сулайем держит всю организацию...

14 Июл 2025
 2
Комацу: Джин не собирается продавать команду Haas

Руководитель Haas Аяо Комацу заявил, что несмотря на многочисленные предложения о покупке, владелец команды...

14 Июл 2025
 1
Дженсон Баттон: Если Ферстаппен и Рассел станут напарниками - это будет фантастическое шоу для болельщиков

Чемпион мира 2009 года Дженсон Баттон поделился мнением о возможном переходе Макса Ферстаппена из "Red...

14 Июл 2025
 4
Сайнс: Я всегда считал Хюлькенберга одним их пяти лучших гонщиков чемпионата

Нико Хюлькенберг начал карьеру в Формуле 1 в 2010 году, имея за плечами впечатляющие успехи в младших...

14 Июл 2025
 2
Шарль Леклер о сложном старте Ferrari в сезоне-2025 и планах на борьбу

Пилот "Ferrari" Шарль Леклер поделился впечатлениями от первой половины сезона-2025. Монегаск отметил...

14 Июл 2025
 1
Мохаммед Бен Сулайем высказался о возможном появлении 12-й команды в Формуле-1

Президент FIA Мохаммед бен Сулайем прокомментировал перспективы расширения сетки Формулы-1 до 12 команд....

14 Июл 2025
 5
Джереми Кларксон спрогнозировал будущее Кристиана Хорнера в Формуле 1

Британский телеведущий Джереми Кларксон считает, что Кристиан Хорнер вскоре объявит о своих дальнейших...

14 Июл 2025
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 2289
Репутация: -1657
Дней: 1504
to support Norris
Алексей Б. #4 21 Ноя 2021, 15:46 Цитировать
Аэрокот, 21 Ноя 2021, 15:30 сказал:
Как и предполагалось. Ферстаппену 5 позиций дали. Слишком уж явное нарушение было, чтобы судьям можно было как-то выкрутиться, хоть и очень долго заседали.
Точно. Теперь в основном за судьями наблюдают, как они выкручиваются.
-1
Понравилось 1 пользователю (Продукт)

Сообщений: 2302
Репутация: 3392
Дней: 2345
Аэрокот #3 21 Ноя 2021, 15:30 Цитировать
Как и предполагалось. Ферстаппену 5 позиций дали. Слишком уж явное нарушение было, чтобы судьям можно было как-то выкрутиться, хоть и очень долго заседали.
+3
Понравилось 2 пользователям (Ну как-то так, Продукт) и ещё 2 гостям

Diplomat удалил собственное сообщение от 21 Ноя 2021, 15:30

Сообщений: 76
Репутация: 198
Дней: 2302
Diplomat #1 21 Ноя 2021, 15:30 Цитировать
Первый пошел, и результаты следующих «хулиганов», похоже, уже предсказуемы
+2
Понравилось 1 пользователю (Продукт) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 750 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.62 сек.)