Брандл: Хэмилтон нашел мотивацию для завоевания восьмого титула

24 НОЯБРЯ 2021, 08:05
brandl:-hemilton-nashel-motivatsiyu-dlya-zavoevaniya-vosmogo-titula

Бывший пилот Формулы 1 Мартин Брандл говорил о борьбе за чемпионский титул в этом году. Напомним, что в этой борьбе участвуют Макс Ферстаппен (Red Bull) и Льюис Хэмилтон (Mercedes).

“Хэмилтон и Ферстаппен отлично выступили в Катаре – говорит Брандл. – Их темп был таким высоким, что мне казалось, что они выступают в более старшей гоночной серии. Я думаю, что эти пилоты испытывают давление, но, несмотря на это, они ведут себя очень спокойно.

В конце этого сезона в Mercedes смогли прибавить. Хэмилтон стал больше работать на симуляторе, он стал больше времени проводить с командой. Мне кажется, что британец нашел мотивацию для завоевания восьмого титула, и он сделает все для того, чтобы добиться поставленной цели.

У Хэмилтона есть свежий мотор, который должен обеспечить ему высокую скорость в последних двух этапах сезона. В Бразилии мы видели, как работал этот мотор, но теперь нужно посмотреть, как он будет работать в Саудовской Аравии.

Сейчас Mercedes и Red Bull внимательно следят друг за другом по поводу интерпретации правил на аэродинамику. В Red Bull много раз заявляли о том, что они считают, что заднее антикрыло на машине Mercedes не соответствует регламенту. В австрийской команде даже думают над тем, чтобы подать протест. Команды ведут борьбу не только на трассе, но и за ее пределами”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Росберг отметил прогресс Пиастри

Чемпион мира 2016 года Нико Росберг рассказал, что удивлён тем прогрессом, которого достиг гонщик команды...

13 Авг 2025
Дорнбос уверен, что Хорнер скоро вернётся в паддок

Эксперт Формулы 1 Роберт Дорнбос считает, что бывший руководитель команды Red Bull Кристиан Хорнер скоро...

13 Авг 2025
Джонни Херберт объясняет спад скорости Хэмилтона возрастом

Бывший пилот Формулы-1 Джонни Херберт высказал мнение, что снижение результатов Льюиса Хэмилтона связано...

13 Авг 2025
 1
Льюис Хэмилтон поделился ожиданиями от нового регламента 2026 года

Пилот "Ferrari" и семикратный чемпион мира Льюис Хэмилтон высоко оценил предстоящие изменения в регламенте...

13 Авг 2025
 1
Себастьян Феттель ответил, возможно ли его возвращение в Формулу-1

Четырёхкратный чемпион мира Себастьян Феттель в недавнем интервью ответил, возможно ли его возвращение...

13 Авг 2025
Грэм Лоудон не исключает, что одним из пилотов Cadillac станет Мик Шумахер

С 2026 года в Формуле 1 будет 11 команд — чемпионат официально подтвердил принципиальное соглашение с...

13 Авг 2025
 1
Минарди предупредил Мекиса о сложностях в Red Bull после ухода Хорнера

Бывший руководитель команды "Minardi" Джанкарло Минарди считает, что Лорана Мекиса ждёт непростой период...

13 Авг 2025
Антонелли: Сейчас я действую слишком осторожно

Новичок команды Mercedes Кими Антонелли оценил свои выступления в первой половине чеипионата. Кими...

13 Авг 2025
Лоусон рассказал о своих выступлениях за Red Bull

Пилот Лиам Лоусон рассказал о времени, проведённом в коллективе Red Bull. Лиам Лоусон: "Честно говоря...

13 Авг 2025
 1
По слухам команда Cadillac объявит о контракте с Пересом на этапе в Монце

Эксперт Формулы 1 Томас Майер сообщил, что в ближайшее время команда Cadillac, которая дебютирует в Королевских...

13 Авг 2025
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 878 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.04 сек.)