Президент FIA: Хорошо, что Хэмилтон участвует в разного рода инициативах

27 НОЯБРЯ 2021, 09:24
prezident-fia:-horosho-chto-hemilton-uchastvuet-v-raznogo-roda-initsiativah

Жан Тодт (президент Международной автомобильной федерации) похвально отзывается о различных инициативах пилота команды Mercedes Льюиса Хэмилтона, который отличается разнообразием и широтой интересов, не имеющих никакого отношения к автоспорту.

“Хэмилтон стабильно выступает на очень высоком уровне, и мне нравится это – говорит Тодт. – Важно то, что Льюис делает это долго, что вызывает у меня восхищение. Я согласен с мнением, что британцу несколько проще, ведь в его распоряжении лучший болид и он выступает в составе лучшей команды, но я не собираюсь преуменьшать его заслуги. Льюиса отличает подлинная страсть.

По-моему, хорошо, что Хэмилтон участвует в разного рода инициативах. Я не говорю, что я всегда поддерживаю методы семикратного чемпиона мира, но мне нравится то, что он всегда говорит то, во что он верит. Я считаю, что такой подход достоин уважения.

Иногда я смотрю на инициативы пилота Mercedes и мне кажется, что все это можно делать по-другому, но Хэмилтон хочет быть причастным. Льюис делает все возможное для того, чтобы сказать свое слово во всех областях, которые он считает важными для себя. Я считаю, что такой подход заслуживает уважения”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Франс Версхюр: Время Ньюи прошло, он работает в Red Bull только номинально

Руководитель команды GT4 Франс Версхюр считает, что “Red Bull” ничего не потеряют, если из команды уйдет...

26 Апр 2024
 12
Глава Haas: Главное - не проспать момент

Глава коллектива Haas Аяо Комацу считает, что трансферный рынок пилотов закроется уже к концу мая. Аяо...

26 Апр 2024
 6
Марко: В Майами нас ждёт упорная борьба

Спортивный советник команды Red Bull Хельмут Марко поделился ожиданиями от предстоящего этапа в Майами....

26 Апр 2024
Бакстон: История возвращения Хюлькенберга феноменальна

Автоспортивный журналист Уилл Бакстон восхищён тем, как гонщику Нико Хюлькенбергу удалось перезапустить...

26 Апр 2024
 2
Нико Хюлькенберг прокомментировал свой новый контракт

Пилот команды Haas Нико Хюлькенберг, который в следующем сезоне будет выступать за коллектив Sauber прокомментировал...

26 Апр 2024
 2
В 2025 году Хюлькенберг будет выступать за Sauber

В Audi сообщили, что подписали многолетнее соглашение с немецким гонщиком Нико Хюлькенбергом. В рамках...

26 Апр 2024
 7
Питер Уиндзор: У Хэмилтона всегда были сильные напарники, и он никогда не доминировал так, как Ферстаппен

Авторитетный журналист Формулы-1 Питер Уиндзор сравнил нынешнее доминирование Макса Ферстаппена с доминированием...

26 Апр 2024
 10
Карлос Сайнс: Мне не нравится ложиться спать, не зная, что меня ждет в будущем

Пилот “Ferrari” Карлос Сайнс признался, что ему не нравится неопределенность, в которой он находится...

26 Апр 2024
 4
Пьер Гасли: Мы все еще недостаточно конкурентоспособны

Пилот “Alpine” Пьер Гасли считает, что не смотря на прогресс, его команда все еще недостаточно конкурентоспособна. “На...

26 Апр 2024
Кристиан Хорнер: Нет гарантий, что Лоусон получит место в Формуле-1

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер заявил, что не может гарантировать резервному пилоту команды...

26 Апр 2024

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 485
Репутация: 1225
Дней: 1364
За низвергающих 7-кратных
Slam Borhes #18 28 Ноя 2021, 14:08 Цитировать
Механик, 28 Ноя 2021, 14:01 сказал:
Я тогда болел за Алонсо.
Еще в прошлом году Ферстаппена, Марко и весь РБ не любили большинство.
Несколько удивлен, что люди так быстро их полюбили
Болею за Фернандо с его прихода и не отворачивался никогда, что бы не происходило. Но Ред Булл сейчас любят те же, что и раньше - новые просто болеют против Мерседеса. Просто их любимые команды не участвуют в споре РБ - МБ. Проницательные и зрелые это понимают, зеленые максималисты же живут строго в полярном мире - Люблю Мерс и ненавижу Быков/наоборот. И очень странно когда болельщики со стажем совершают подобную же глупость (помните про ваш полюс Макса и полюс Шарля?)
+2
Понравилось 2 гостям
Slam Borhes отредактировал сообщение 28.11.2021 14:09

Сообщений: 7270
Репутация: 6039
Дней: 2399
Механик #17 28 Ноя 2021, 14:01 Цитировать
Slam Borhes, 28 Ноя 2021, 13:46 сказал:
Короткая у вас память - в начале 10-ых болеть за Ред Булл и Фэттеля было почти так же попсово, как раньше за Феррари и Шумахера. Неблизкие к Формуле люди пачками закупали командную униформу, ведь это так просто - тупо болеть за доминирующую команду. Я сейчас не говорю про болельщиков с осознанным выбором - это другое.
Но по поводу боления за РБ как за антагониста надоевшего всем Мерседеса - согласен на все 100%. Лично я за то, чтобы рекорд Шумахера не был превзойден, по мне лучше два семикратных, потому что в моем пантеоне Хэмилтон чуть ниже Шумахера и не должен стать чемпионом на все времена.
Но в первую очередь я за борьбу на трассе, которой не было ни во времена Феттеля, ни во времена Хэмилтона. Формула от этого сильно теряет.
Я тогда болел за Алонсо.
Еще в прошлом году Ферстаппена, Марко и весь РБ не любили большинство.
Несколько удивлен, что люди так быстро их полюбили
Понравилось 1 пользователю (Slam Borhes)

Сообщений: 485
Репутация: 1225
Дней: 1364
За низвергающих 7-кратных
Slam Borhes #16 28 Ноя 2021, 13:46 Цитировать
Механик, 28 Ноя 2021, 02:57 сказал:
На самом деле РБ никто не любит. У них всегда были низкие рейтинги. Но Мерс и Хэм всем надоели с победами , плюс взгляды Хэма противоположны большинству из нас. Все это вызвало ненависть в их сторону. Потому на уровне подсознания их враг стал другом.

Этот сезон закончится, РБ откатятся туда, где должны быть и все начнут болеть за Феррари и вспомнят, какой же Макс наглый, а Марко и Хорнер такие нехорошие люди.

В любом случае, мнение людей это их мнение и то что оно не совпадает с вашим, не должно злить. Пусть они свое пишут, а вы свое пишите.
+4
Понравилось 1 пользователю (Механик) и ещё 3 гостям

Сообщений: 7270
Репутация: 6039
Дней: 2399
Механик #15 28 Ноя 2021, 02:57 Цитировать
сидор, 27 Ноя 2021, 20:25 сказал:
а зачем мне пить магний,я спокоен в данный момент,мне просто не нравится когда меня выставляют глупым монстром,все заступаются за РБ и Ферстапена,хочу задать всем вопрос какой задали мне,а что такого хорошего лично вам он сделали что плохого Хэмилтон,Хэм не чемпион у него самовоз,у всех кроме случайных чемпионов были самовозы,А.В.Суворов сказал примернотак-раз повезло ,два повезло помилуй БОГнадобно и уменье.
+1
Понравилось 2 пользователям (Marina, addbib)

Сообщений: 122
Репутация: 294
Дней: 883
666THOR666 #14 28 Ноя 2021, 02:04 Цитировать
сидор, 27 Ноя 2021, 20:25 сказал:
а зачем мне пить магний,я спокоен в данный момент,мне просто не нравится когда меня выставляют глупым монстром,все заступаются за РБ и Ферстапена,хочу задать всем вопрос какой задали мне,а что такого хорошего лично вам он сделали что плохого Хэмилтон,Хэм не чемпион у него самовоз,у всех кроме случайных чемпионов были самовозы,А.В.Суворов сказал примернотак-раз повезло ,два повезло помилуй БОГнадобно и уменье.
Кристиан Хорнер рассказал о том, что знаменитый английский футболист Дэвид Бэкхем болеет за Макса Ферстаппена. По словам Хорнера, это началось после прошлогодней бразильской гонки, которую Макс Ферстаппен наверняка выиграл бы, если бы не столкновение с Эстебаном Оконом. После гонки Ферстаппен чуть не подрался с Оконом - именно это и понравилось Бэкхему:

«В этом эпизоде проявилась вся страсть, всё стремление Макса к победе. Я думаю, что люди увидели это. Я помню, как после гонки мне написал Дэвид Бэкхем, который сказал, что ему нравится такое отношение гонщиков к делу.
+1
Понравилось 1 пользователю (Slam Borhes)

Сообщений: 349
Репутация: -721
Дней: 1015
сидор #13 27 Ноя 2021, 20:25 Цитировать
а зачем мне пить магний,я спокоен в данный момент,мне просто не нравится когда меня выставляют глупым монстром,все заступаются за РБ и Ферстапена,хочу задать всем вопрос какой задали мне,а что такого хорошего лично вам он сделали что плохого Хэмилтон,Хэм не чемпион у него самовоз,у всех кроме случайных чемпионов были самовозы,А.В.Суворов сказал примернотак-раз повезло ,два повезло помилуй БОГнадобно и уменье.
-1
Понравилось 1 пользователю (SCHAPEL) и ещё 3 гостям

Сообщений: 349
Репутация: -721
Дней: 1015
сидор #12 27 Ноя 2021, 20:07 Цитировать
Какие глупости,моя личная ненависть ,это моё личное дело,я же не призываю к уничтожению обоих и не не надо доводить до абсурда мысли высказанные вслух,как будто вы сами состоите из одних положительных моментов и в жизни никого не послали и муху севшую на нос не обидели,вот же знал без неадекватов не обойдётся,обязательно какую-нибудь гнусь да ляпнут вот точно как в экскримент вступил,не опасно,но воняет.
-5
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 38
Репутация: 216
Дней: 1283
VaSaBi #11 27 Ноя 2021, 20:01 Цитировать
сидор, 27 Ноя 2021, 19:34 сказал:
VaSaBi,ну где Вы увидели слово команда,просто РБ,а Ферстапены?как бы это выразить ну например:трудно представить ,что многие из нас видели бледную спирахету,но мы знаем это гнусная тварь,приносящая беду и поэтому мы её ненавидим,безотчётно,безусловно,так и тут одно слово Ферстапени моя ненависть закипает ,почему это так я объяснить не могу,но и бороться с этим не буду.
С вирусами и паразитами понятное дело. Они подрывают здоровье людей, но у Вас личная неприязнь к Ферстапену и Марко. И у Вас нет объяснения откуда она. Просто надуманна. К примеру: мне не нравится Хам. Мне было все равно сколько у него титулов и как ему "тяжко" ехать впереди всех, пока он не начал использовать спорт в целях самопиара и пропаганды образа жизни.
PS. Если ненавидишь команду - значит ненавидишь даже людей, которые просто выполняют рядовые дела.
+3
Понравилось 3 пользователям (666THOR666, Вячеслав2, Анатолий18)

Сообщений: 7270
Репутация: 6039
Дней: 2399
Механик #10 27 Ноя 2021, 19:52 Цитировать
сидор, 27 Ноя 2021, 19:34 сказал:
VaSaBi,ну где Вы увидели слово команда,просто РБ,а Ферстапены?как бы это выразить ну например:трудно представить ,что многие из нас видели бледную спирахету,но мы знаем это гнусная тварь,приносящая беду и поэтому мы её ненавидим,безотчётно,безусловно,так и тут одно слово Ферстапени моя ненависть закипает ,почему это так я объяснить не могу,но и бороться с этим не буду.
Вы слишком близко к сердцу принимаете гонки. Магний попейте, может поможет не кипеть.
+6
Понравилось 6 пользователям (Slam Borhes, Marina, addbib...)

Сообщений: 962
Репутация: 2401
Дней: 1440
Чемпион квартиры #9 27 Ноя 2021, 19:43 Цитировать
сидор, 27 Ноя 2021, 19:34 сказал:
VaSaBi,ну где Вы увидели слово команда,просто РБ,а Ферстапены?как бы это выразить ну например:трудно представить ,что многие из нас видели бледную спирахету,но мы знаем это гнусная тварь,приносящая беду и поэтому мы её ненавидим,безотчётно,безусловно,так и тут одно слово Ферстапени моя ненависть закипает ,почему это так я объяснить не могу,но и бороться с этим не буду.
Страшно на улицу выходить, когда такое читаешь. Кто-нибудь голову проломит, а потом скажет: "возненавидел вдруг, не знаю почему, объяснить не могу, спирохету мне напомнил".
Вас бы как-нибудь изолировать от общества, мало ли что.
+8
Понравилось 8 пользователям (Slam Borhes, Marina, 666THOR666...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 349
Репутация: -721
Дней: 1015
сидор #8 27 Ноя 2021, 19:34 Цитировать
VaSaBi,ну где Вы увидели слово команда,просто РБ,а Ферстапены?как бы это выразить ну например:трудно представить ,что многие из нас видели бледную спирахету,но мы знаем это гнусная тварь,приносящая беду и поэтому мы её ненавидим,безотчётно,безусловно,так и тут одно слово Ферстапени моя ненависть закипает ,почему это так я объяснить не могу,но и бороться с этим не буду.
-5
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 38
Репутация: 216
Дней: 1283
VaSaBi #7 27 Ноя 2021, 19:11 Цитировать
сидор, 27 Ноя 2021, 17:43 сказал:
вот же хотел уйти без скандала ,по-английски,так нет же доведут до матерных слов,вот они пи,пи,пи............................................................................................................
...................................................................пи!разница между личными,я подчёкиваю личными двадцатью(прописью)миллионами долларами и участие в группе ,спонсируемой РБ в 2017г.тут даже сравнивать нечего,а не указанная сумма,20 копеек тоже сумма.Я как то писал о пристрастиях и антипатииях,нет никаких критерий- где то в душе рождается чувство, это он и всё, и никак не объяснить почему нравится а этого терпеть не можете,хотя ни тот ни другой ни хорошего ни плохого вам лично не сделали,за сим вы можете мне здесь тысячупятсот дизлайков поставить,но я ненавижу РБ,Ферстапена старшего и младшего,Карфаген должен быть разрушен!
Что вам сделал Ферстапен лично? Он вас обидел или унизил? А команда RеdBull(сразу уточню: команда это не только руководитель и консультант, а все люди, от мало до велико, работающие в команде)? Откуда столько гнева?
+8
Понравилось 7 пользователям (Slam Borhes, 666THOR666, Вячеслав2...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 349
Репутация: -721
Дней: 1015
сидор #6 27 Ноя 2021, 17:43 Цитировать
вот же хотел уйти без скандала ,по-английски,так нет же доведут до матерных слов,вот они пи,пи,пи............................................................................................................
...................................................................пи!разница между личными,я подчёкиваю личными двадцатью(прописью)миллионами долларами и участие в группе ,спонсируемой РБ в 2017г.тут даже сравнивать нечего,а не указанная сумма,20 копеек тоже сумма.Я как то писал о пристрастиях и антипатииях,нет никаких критерий- где то в душе рождается чувство, это он и всё, и никак не объяснить почему нравится а этого терпеть не можете,хотя ни тот ни другой ни хорошего ни плохого вам лично не сделали,за сим вы можете мне здесь тысячупятсот дизлайков поставить,но я ненавижу РБ,Ферстапена старшего и младшего,Карфаген должен быть разрушен!
-4
Понравилось 2 пользователям (addbib, Механик) и ещё 1 гостю
Механик отредактировал сообщение 27.11.2021 17:47

Сообщений: 122
Репутация: 294
Дней: 883
666THOR666 #5 27 Ноя 2021, 14:54 Цитировать
сидор, 27 Ноя 2021, 14:42 сказал:
Вы знаете я тоже не в восторге от коленнопреклонёной позы и от шлема тоже,но 20млн.долларов личных сбережений для фонда поддержки бедных детей говорит о многом,посмотрите видио ,как он вместе с командой привёз свой чемпионский болид к мальчику,болеющему раком, домой ,есть ещё много чего до чего Ферстапен не дорос,а про саудитов-откуда пошёл гомосексуализм?,почитайте историю,Персия,аравия ,Турция вот она родина лгбт и пусть не прикрывают ханженски глазки:ах какая мерзость.
+6
Понравилось 7 пользователям (Slam Borhes, Marina, Вячеслав2...)

Сообщений: 349
Репутация: -721
Дней: 1015
сидор #4 27 Ноя 2021, 14:42 Цитировать
Вы знаете я тоже не в восторге от коленнопреклонёной позы и от шлема тоже,но 20млн.долларов личных сбережений для фонда поддержки бедных детей говорит о многом,посмотрите видио ,как он вместе с командой привёз свой чемпионский болид к мальчику,болеющему раком, домой ,есть ещё много чего до чего Ферстапен не дорос,а про саудитов-откуда пошёл гомосексуализм?,почитайте историю,Персия,аравия ,Турция вот она родина лгбт и пусть не прикрывают ханженски глазки:ах какая мерзость.
-2
Понравилось 1 пользователю (Marina) и ещё 3 гостям

Сообщений: 962
Репутация: 2401
Дней: 1440
Чемпион квартиры #3 27 Ноя 2021, 12:13 Цитировать
сидор, 27 Ноя 2021, 10:52 сказал:
о Ферстапене такого не скажут,ничтожный человечек.
Напомните, когда это Льюис стал таким инициативным по всем направлениям? Еще на подходах к Ф1, или после первого титула? Или может после н-ного? Когда у него появились эти замашки? Были ли они уже в 24, при том, что он в этом возрасте уже был чемпионом, а это "окрыляет"? Я реально не знаю, когда это все началось.
Макс может после какого-нибудь третьего титула тоже захочет заделаться великим помощником всем угнетенным и будет в радужных шмотках бегать, да постики про борьбу с неравенством писать. Может тоже станет веганом и начнет кормить свою собачку травой.
+2
Понравилось 2 пользователям (Slam Borhes, Marina)

Сообщений: 122
Репутация: 294
Дней: 883
666THOR666 #2 27 Ноя 2021, 11:38 Цитировать
сидор, 27 Ноя 2021, 10:52 сказал:
о Ферстапене такого не скажут,ничтожный человечек.
Многие пользователи соцсетей из стран Ближнего Востока и Саудовской Аравии недовольны шлемом Льюиса Хэмилтона

Собственно, простая история. Зашел на официальный аккаунт Гран-при Саудовской Аравии. Там сейчас представляют всех гонщиков, достижения и статистика.

Забил в Google переводчик все комментарии с арабского под постом. И кажется, Льюис не получает особенного одобрения.

Цитаты, которые выдал переводчик.

"Он не уважает традиции и культуру арабских стран. Он хочет носить этот шлем все оставшиеся гонки".

"Льюис Хэмилтон попирает законы нашей страны, когда открыто заявляет о поддержке гомосексуализма"

"К сожалению, этот чемпион поддерживает гомосексуализм, и FIA поддерживает его в этом"

"Высокомерный человек, который не уважает наши законы, традиции, мы не хотим ничего о нем знать, он хочет пропагандировать гомосексуализм и в нашей стране".

Напомним, Хэмилтон хочет оставить свой ЛГБТ-шлем и в Саудовской Аравии, где законы очень строгие. Будем следить за развитием событий!
+5
Понравилось 5 пользователям (Marina, Вячеслав2, Андрей83...) и ещё 1 гостю
666THOR666 отредактировал сообщение 27.11.2021 11:39

Сообщений: 349
Репутация: -721
Дней: 1015
сидор #1 27 Ноя 2021, 10:52 Цитировать
о Ферстапене такого не скажут,ничтожный человечек.
-4
Понравилось 1 пользователю (Ну как-то так) и ещё 4 гостям



Гость
Имя:

Введите число 862 (антиспам)
Email (обязательно)