Карлос Сайнс: Леклер - лучший в квалификациях

27 НОЯБРЯ 2021, 12:28
karlos-sayns-lekler-luchshiy-v-kvalifikatsiyah

Пилот команды Ferrari Карлос Сайнс рассказал, что он считает своего напарника Шарля Леклера самым сильным гонщиком в квалификационных заездах.

Карлос Сайнс: "Мне кажется, что Шарль сейчас самый лучший пилот субботних квалификаций. Он один из выдающихся, если не самый талантливый из гонщиков, которые выступают сейчас в Формуле 1. Это можно заметить по его выступлениям, которые он проводит на самом высоком уровне. Я сейчас имею в виду не только его гоночный темп, но и этическую сторону его характера.

Он прекрасно сотрудничает с коллективом, у него много сильных сторон, которые позволяют ему выступать на таком высоком уровне. Мне кажется, на данный момент, он является самым сильным пилотом в квалификационных заездах при сухой погоде".

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Герой гонки в Бельгии?
Кими Антонелли
Шарль Леклер
Макс Ферстаппен
Льюис Хэмилтон
Оскар Пиастри
Исак Хаджар
Ландо Норрис
Габриэль Бортолетто
Арвид Линблад
Франко Колапинто
Другой пилот

Проголосовать
Проголосовало 189 гостей и 54 пользователя (Алексей Б., babka44out, hanami, RC, AngryCat, Amalamu, Antares, DEMIVEL, Stalmix, suslik5, panasonic, Спортцмен, irishka67, Антон1981, Nosy, DeadlyQueen, Suba38, Pivolog, механизатор, alyk1967, Forbi, Seryi_Volk, ga23, PRYNICH, Albor, F1 Racing Team, THEHANGOVER, Bill, raif, Dfine, SCHAPEL, dimazavr7, , Le croissant, , Le croissant, Гарис, Alex Black, Andrew 234, Waison, abacus66, Olegan, mikhalich87, SergF1, Pohilo, Alex52, Max2309, Svjatogor, Gima, Belousov, McDuckF1, Lex, Эксперт гонок, Dmitry22)


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Бортолето финишировал 8-м на Гран-при Бельгии, и принес «Audi» важные очки Бортолето финишировал 8-м на Гран-при Бельгии, и принес «Audi» важные очки

Команда "Audi" прокомментировала результаты Гран-при Бельгии...

19 Июл 2026
 1
Превью новости: Вассёр недоволен штрафом Хэмилтона за контакт с Расселлом на старте Гран-при Бельгии Вассёр недоволен штрафом Хэмилтона за контакт с Расселлом на старте Гран-при Бельгии

Руководитель "Ferrari" Фредерик Вассёр выразил несогласие...

19 Июл 2026
Превью новости: Команда «Williams» завершила этап в Спа без набранных очков Команда «Williams» завершила этап в Спа без набранных очков

Гонщики "Williams" не смогли заработать очки в Бельгии и без...

19 Июл 2026
Превью новости: Ferrari наказана штрафом за опасный выпуск Хэмилтона на пит-лейн в Бельгии Ferrari наказана штрафом за опасный выпуск Хэмилтона на пит-лейн в Бельгии

Гонщик "Ferrari" Льюис Хэмилтон удержал 4-ю строчку по итогам...

19 Июл 2026
Превью новости: Пиастри недоволен, что Леклер не получил наказание после их столкновения в Бельгии Пиастри недоволен, что Леклер не получил наказание после их столкновения в Бельгии

Пилот "McLaren" Оскар Пиастри выразил недоумение из-за того...

19 Июл 2026
Превью новости: Команда «Cadillac» прокомментировала результаты гонки в Бельгии Команда «Cadillac» прокомментировала результаты гонки в Бельгии

На Гран-при Бельгии команду "Cadillac" продолжали преследовать...

19 Июл 2026
 2
Превью новости: Хэмилтон об инциденте с механиком на пит-стопе: «Сердце ушло в пятки» Хэмилтон об инциденте с механиком на пит-стопе: «Сердце ушло в пятки»

Семикратный чемпион мира, гонщик "Ferrari" Льюис Хэмилтон признался...

19 Июл 2026
 1
Превью новости: Команда «Alpine» прокомментировала этап в Бельгии Команда «Alpine» прокомментировала этап в Бельгии

Пилоты команды "Alpine" по-разному оценили итоги гонки на бельгийском...

19 Июл 2026
Превью новости: Норрис заявил, что McLaren упустила победу в Бельгии из-за штрафа и медленного пит-стопа Норрис заявил, что McLaren упустила победу в Бельгии из-за штрафа и медленного пит-стопа

Пилот "McLaren" Ландо Норрис считает, что его команда потеряла...

19 Июл 2026
 1
Превью новости: Льюис Хэмилтон: «Если бы не контакт с Расселом, гонка сложилась бы удачнее» Льюис Хэмилтон: «Если бы не контакт с Расселом, гонка сложилась бы удачнее»

Пилот "Ferrari" Льюис Хэмилтон заявил, что из-за столкновения...

19 Июл 2026



Сообщений: 533
Репутация: 1561
Дней: 2178
За низвергающих 7-кратных
Slam Borhes #10 28 Ноя 2021, 13:35 Цитировать
Механик, 28 Ноя 2021, 06:15 сказал:
666THOR666, Ландо как человек хуже Карлоса. Он с Максом дружит.

В пелетоне есть 2 полюса. Самый классный парень это Шарль, самый ужасный это Макс. Остальные между ними, кто то ближе к Шарлю, кто то к Максу.
Вы часто пишете взвешенно и интересно, но такими выражениями портите репутацию (по крайней мере в моих глазах) и становитесь вместе с форумчанином Сидором.
Неким фашизмом веет. Надеюсь, написали на эмоциях.
+5
Понравилось 1 пользователю (666THOR666) и ещё 4 гостям

Сообщений: 122
Репутация: 294
Дней: 1697
666THOR666 #9 28 Ноя 2021, 08:44 Цитировать
Механик, 28 Ноя 2021, 06:15 сказал:
666THOR666, Ландо как человек хуже Карлоса. Он с Максом дружит.

В пелетоне есть 2 полюса. Самый классный парень это Шарль, самый ужасный это Макс. Остальные между ними, кто то ближе к Шарлю, кто то к Максу.
У Шарля Леклера по ходу осенних этапов Формулы 1 несколько раз возникали определенные трения с Ferrari, когда те или иные решения команды играли на руку Себастьяну Феттелю. На Гран При Японии монегаск был признан виновным в столкновении с Максом Ферстаппеном, из-за которого голландец был вынужден сойти с дистанции. Подводя итоги пяти гонок, прошедших после окончания летней паузы, немецкое издание Bild посчитало, что репутация Леклера как скромного и приятного гонщика не соответствует его поведению на трассе.

«Восходящей звезде Ferrari едва исполнилось 22 года, а он уже стал всеобщим любимцем, – пишут в своей статье Ральф Бах и Бьянка Гарлофф. – Его ангельское личико вместе с историями о смерти отца Эрве два года назад и трагической судьбой крестного отца Жюля Бьянки неплохо сложились в какую-то сказку о формульной Золушке. Но этот фасад обманчив. Потому что под ангельским лицом скрывается настоящий плохиш.

Пример первый: на квалификации в Монце он должен был обеспечить своему напарнику ценный слипстрим, но действовал так медленно, что Феттель просто не успел уйти на быстрый круг.
+3
Понравилось 1 пользователю (Slam Borhes) и ещё 3 гостям

Сообщений: 122
Репутация: 294
Дней: 1697
666THOR666 #8 28 Ноя 2021, 08:39 Цитировать
Механик, 28 Ноя 2021, 06:15 сказал:
666THOR666, Ландо как человек хуже Карлоса. Он с Максом дружит.

В пелетоне есть 2 полюса. Самый классный парень это Шарль, самый ужасный это Макс. Остальные между ними, кто то ближе к Шарлю, кто то к Максу.
И как вы узнали кто хороший и кто плохой? Вы медиум или пророк? или может вам нравятся люди тряпки, а не дерзкие например из Кавказа? Или все таки все связанно опять с Квятом обида на века на Макса? Может Карлос там что-то про Баррикелло сказал и вся Бразилия подняла вой, может весь интернет перелопатим про шарля, что он там говорил?
+2
Понравилось 1 пользователю (Slam Borhes) и ещё 3 гостям

Сообщений: 7760
Репутация: 7287
Дней: 3213
Механик #7 28 Ноя 2021, 06:15 Цитировать
666THOR666, Ландо как человек хуже Карлоса. Он с Максом дружит.

В пелетоне есть 2 полюса. Самый классный парень это Шарль, самый ужасный это Макс. Остальные между ними, кто то ближе к Шарлю, кто то к Максу.
-2
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 122
Репутация: 294
Дней: 1697
666THOR666 #6 28 Ноя 2021, 06:03 Цитировать
Механик, 27 Ноя 2021, 12:58 сказал:
Карлос всегда хорошо отзывается о напарниках и хорошо к ним относится. Исключение Ферстаппен, который пытался давить на Сайнса психологически, за что я его и не влюбил сразу.
В 2021 году Ландо Норрису предстоит выступать в одной команде с Даниэлем Риккардо, одним из главных юмористов Формулы 1. Многие считают этих двух пилотов идеальной парой, однако Норрис уверен, что напарники всегда находятся в противостоянии, как было у него с Карлосом Сайнсом.

«Между напарниками всегда есть напряжение, даже если кто-то говорит, что его нет, – сказал Норрис. – Может, иногда его стараются скрыть. Даже мы с Карлосом, хоть зачастую и выглядело, что мы друг другом довольны, но временами мы друг друга ненавидели.

Никто не хочет проигрывать напарнику, выглядеть плохо на его фоне. Напарник это последний, кому ты хочешь проиграть. Даже когда ты ходишь со смелой улыбкой, иногда это грызет тебя изнутри, если ты не можешь поравняться с партнером».

Сообщений: 7760
Репутация: 7287
Дней: 3213
Механик #5 27 Ноя 2021, 18:10 Цитировать
Driver_ff, 27 Ноя 2021, 16:59 сказал:
Лично для меня, Шарль-король старта. Процент его отличных прорывов на первом круге очень высок.
Где то даже назвали Леклера," отличник".
В прошлом году я ожидал, что Леклер будет превосходить Сайнса только в квалификации на 0,1 сек. Этот прогноз подтвердился, но в гонке я ожидал от них равенства. А в работе с шинами думал, что будет уступать Сайнсу. В итоге, он превосходит Сайнса во всем, хотя и совсем немного. Единственно, в чем Сайнс сильнее, это в переменчивых, в неожиданных условиях. Сайнс это второй Баттон.
По стартам Леклер, пожалуй, лучший.
В прошлом году часто ошибался, нынче все идеально в этом компоненте.
-1

Сообщений: 224
Репутация: 262
Дней: 1952
Мохамед Бен Сулаем и Сашк
Driver_ff #4 27 Ноя 2021, 16:59 Цитировать
Лично для меня, Шарль-король старта. Процент его отличных прорывов на первом круге очень высок.
Где то даже назвали Леклера," отличник".
+3
Понравилось 3 пользователям (Ramzez, Лунь, Механик)
Driver_ff отредактировал сообщение 27.11.2021 17:18

Сообщений: 7760
Репутация: 7287
Дней: 3213
Механик #3 27 Ноя 2021, 15:20 Цитировать
vatnik_f1, 27 Ноя 2021, 14:51 сказал:
По моему это лёгкий стёб: лучший, но не по темпу, а этически; особенно если вспомнить исполнение договорённостей с предоставлением слипа....
Сэб первый не предоставил слипстрим, улетев вперед как угорелый, что аж в шикану не попал на прогревочном круге. Так что он правильно ответил на это.

Сообщений: 1059
Репутация: 1991
Дней: 2617
Он же !!!
vatnik_f1 #2 27 Ноя 2021, 14:51 Цитировать
По моему это лёгкий стёб: лучший, но не по темпу, а этически; особенно если вспомнить исполнение договорённостей с предоставлением слипа...
Если говорить про квалы, то в этом сезоне Джордж и Гас творили нечто из ряда вон.
+1
Понравилось 1 пользователю (Грамотей)

Сообщений: 7760
Репутация: 7287
Дней: 3213
Механик #1 27 Ноя 2021, 12:58 Цитировать
Карлос всегда хорошо отзывается о напарниках и хорошо к ним относится. Исключение Ферстаппен, который пытался давить на Сайнса психологически, за что я его и не влюбил сразу.
+6
Понравилось 5 пользователям (Лунь, Алексей Б., Marina...) и ещё 3 гостям



Гость
Имя:

Введите число 354 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (1.15 сек.)