Mercedes поставит Боттасу реактивный двигатель, чтобы он опередил Ферстаппена

27 НОЯБРЯ 2021, 16:29
mercedes-postavit-bottasu-reaktivniy-dvigatel-chtobi-on-operedil-ferstappena

Команда Mercedes планирует провести усовершенствование двигателя на болиде своего гонщика Валлтери Боттаса. С помощью этого апгрейда Mercedes планирует помочь финскому пилоту обогнать гонщика Red Bull Макса Ферстаппена на предстоящем этапе в Саудовской Аравии. Коллектив из Брэкли планирует использовать специальный режим мотора и провести доработки таким образом, чтобы они не нарушали регламента FIA, и Боттас не получил штрафных санкций.

Мотор на болиде Валттери будет идентичен тому, который стоял на машине его напарника Льюиса Хэмилтона во время Гран При Бразилии. Команда надеется, что на ближайшем этапе в Саудовской Аравии, Льюис Хэмилтон займёт первое место и установит самый быстрый круг, а Валттери Боттас станет вторым, опередив Макса Ферстаппена.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Франс Версхюр: Время Ньюи прошло, он работает в Red Bull только номинально

Руководитель команды GT4 Франс Версхюр считает, что “Red Bull” ничего не потеряют, если из команды уйдет...

26 Апр 2024
 12
Глава Haas: Главное - не проспать момент

Глава коллектива Haas Аяо Комацу считает, что трансферный рынок пилотов закроется уже к концу мая. Аяо...

26 Апр 2024
 5
Марко: В Майами нас ждёт упорная борьба

Спортивный советник команды Red Bull Хельмут Марко поделился ожиданиями от предстоящего этапа в Майами....

26 Апр 2024
Бакстон: История возвращения Хюлькенберга феноменальна

Автоспортивный журналист Уилл Бакстон восхищён тем, как гонщику Нико Хюлькенбергу удалось перезапустить...

26 Апр 2024
 2
Нико Хюлькенберг прокомментировал свой новый контракт

Пилот команды Haas Нико Хюлькенберг, который в следующем сезоне будет выступать за коллектив Sauber прокомментировал...

26 Апр 2024
 2
В 2025 году Хюлькенберг будет выступать за Sauber

В Audi сообщили, что подписали многолетнее соглашение с немецким гонщиком Нико Хюлькенбергом. В рамках...

26 Апр 2024
 7
Питер Уиндзор: У Хэмилтона всегда были сильные напарники, и он никогда не доминировал так, как Ферстаппен

Авторитетный журналист Формулы-1 Питер Уиндзор сравнил нынешнее доминирование Макса Ферстаппена с доминированием...

26 Апр 2024
 10
Карлос Сайнс: Мне не нравится ложиться спать, не зная, что меня ждет в будущем

Пилот “Ferrari” Карлос Сайнс признался, что ему не нравится неопределенность, в которой он находится...

26 Апр 2024
 3
Пьер Гасли: Мы все еще недостаточно конкурентоспособны

Пилот “Alpine” Пьер Гасли считает, что не смотря на прогресс, его команда все еще недостаточно конкурентоспособна. “На...

26 Апр 2024
Кристиан Хорнер: Нет гарантий, что Лоусон получит место в Формуле-1

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер заявил, что не может гарантировать резервному пилоту команды...

26 Апр 2024



Сообщений: 652
Репутация: 1337
Дней: 2321
alrov(fw14b) #14 29 Ноя 2021, 01:10 Цитировать
Да не... Вальтери просто хочет улететь куда подальше от этого всего.
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 485
Репутация: 1225
Дней: 1364
За низвергающих 7-кратных
Slam Borhes #13 28 Ноя 2021, 13:28 Цитировать
Александр М, 27 Ноя 2021, 23:46 сказал:
Аккуратнее с желаниями. А то ведь найдёте на свою голову.. С трехзначным IQ в двоичной системе =))
Таких и искать не надо, даже здесь на форуме. К тому же у меня есть кот
-1

Сообщений: 14
Репутация: 27
Дней: 975
NiPSiK22 #12 28 Ноя 2021, 07:09 Цитировать
Ну, посмотрим как получится у мерседеса оказать давление на ред булл

Сообщений: 2278
Репутация: 5538
Дней: 1121
Не ставлю минусы
Александр М #11 27 Ноя 2021, 23:46 Цитировать
Slam Borhes, 27 Ноя 2021, 23:15 сказал:
Теперь понятен ваш рейтинг на ресурсе))
А я, пожалуй, поищу вменяемого оппонента с трехначным IQ
Аккуратнее с желаниями. А то ведь найдёте на свою голову.. С трехзначным IQ в двоичной системе =))
+1
Понравилось 1 пользователю (Ну как-то так)

Сообщений: 485
Репутация: 1225
Дней: 1364
За низвергающих 7-кратных
Slam Borhes #10 27 Ноя 2021, 23:15 Цитировать
сидор, 27 Ноя 2021, 22:03 сказал:

должность ,звание ,позиция, даже 8 классов советской школы это всего лишь 8 классов и ничего более.
Теперь понятен ваш рейтинг на ресурсе))
А я, пожалуй, поищу вменяемого оппонента с трехначным IQ
+4
Понравилось 6 гостям

Сообщений: 349
Репутация: -721
Дней: 1015
сидор #9 27 Ноя 2021, 22:03 Цитировать

должность ,звание ,позиция, даже 8 классов советской школы это всего лишь 8 классов и ничего более.





Понравилось 2 пользователям (Ну как-то так, Belousov)

Сообщений: 485
Репутация: 1225
Дней: 1364
За низвергающих 7-кратных
Slam Borhes #8 27 Ноя 2021, 20:07 Цитировать
сидор, 27 Ноя 2021, 19:16 сказал:
drus,не стоит так думать о человеке,который в следующем году будет профессором в Оксфорде,заметьте один из старейших и уважаемых университетов мира(хотя моё мнение МГУ лучше),я не уверен,что в есть кто то в РБ равный по званию,а доктор Марко всего лишь доктор юр. наук университета городка Граца.
Вы путаете ученую степень и позицию. В истории были случаи преподавания людьми без высшего образования вообще.
Так что Марко защитил ученую степень, а Тото просто получил работу, с точки зрения образования он не имеет докторской степени.
+9
Понравилось 4 пользователям (Иван Расс, Belousov, Андрей83...) и ещё 7 гостям

Сообщений: 1854
Репутация: 2743
Дней: 1901
Аэрокот #7 27 Ноя 2021, 19:41 Цитировать
Андрей83, 27 Ноя 2021, 19:14 сказал:
Я так понял его специально остановили, чтоб коробку без штрафа поменять, а так он мог бы и лучший круг забрать у переса
Это Попов предположил. На испанском Моторспорт сообщают немного другое: https://es.motorsport.com/f1/news/mercedes-bottas-plan-motor-ye...
+5
Понравилось 4 пользователям (Belousov, Михаил Раевский, Андрей83...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 349
Репутация: -721
Дней: 1015
сидор #6 27 Ноя 2021, 19:16 Цитировать
drus,не стоит так думать о человеке,который в следующем году будет профессором в Оксфорде,заметьте один из старейших и уважаемых университетов мира(хотя моё мнение МГУ лучше),я не уверен,что в есть кто то в РБ равный по званию,а доктор Марко всего лишь доктор юр. наук университета городка Граца.
+1
Понравилось 3 пользователям (Ну как-то так, Анатолий18, Механик) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1522
Репутация: 1044
Дней: 1059
Андрей83 #5 27 Ноя 2021, 19:14 Цитировать
Аэрокот, 27 Ноя 2021, 19:09 сказал:
Топливный насос ему собираются поменять (вроде бы в Катаре финн сошел из-за проблем с ним); этот узел не входит в список ФИА, поэтому штрафа не будет. Плюс софт от Хэмилтона, и полетит наш Валик как на крыльях (на самом деле нет).
Я так понял его специально остановили, чтоб коробку без штрафа поменять, а так он мог бы и лучший круг забрать у переса
+6
Понравилось 5 пользователям (AGRAF, Belousov, Михаил Раевский...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1854
Репутация: 2743
Дней: 1901
Аэрокот #4 27 Ноя 2021, 19:09 Цитировать
Лунь, 27 Ноя 2021, 16:38
Ну что за заголовки, вроде и не первое апреля сегодня!
Хотя логично поставить и на болид Боттаса новый мотор.
Топливный насос ему собираются поменять (вроде бы в Катаре финн сошел из-за проблем с ним); этот узел не входит в список ФИА, поэтому штрафа не будет. Плюс софт от Хэмилтона, и полетит наш Валик как на крыльях (на самом деле нет).
+6
Понравилось 4 пользователям (Belousov, Ramzez, Лунь...) и ещё 3 гостям
Аэрокот отредактировал сообщение 27.11.2021 19:11

Сообщений: 349
Репутация: -721
Дней: 1015
сидор #3 27 Ноя 2021, 18:45 Цитировать
Боюсь даже супер реактивный двигатель не поможет,подавленному гонщику,случайно оказавшемуся и ещё более не понятно как удержавшемуся столько лет в команде
+4
Понравилось 3 пользователям (Belousov, Михаил Раевский, Грамотей) и ещё 5 гостям

Сообщений: 583
Репутация: 1210
Дней: 1393
drus #2 27 Ноя 2021, 17:53 Цитировать
Такие жалкие примитивные вбросы точно не пошатнут быков. Сразу видно что это работа уровня Вольфа: топорный, унылый, тупой троллинг в надежде оказать давление на соперника.
+8
Понравилось 9 пользователям (AGRAF, Belousov, Фер...) и ещё 6 гостям
drus отредактировал сообщение 27.11.2021 17:54

Сообщений: 1243
Репутация: 2503
Дней: 1271
Лунь #1 27 Ноя 2021, 16:38 Цитировать
Mercedes поставит Боттасу реактивный двигатель, чтобы он опередил Ферстаппена.

Ну что за заголовки, вроде и не первое апреля сегодня!
Хотя логично поставить и на болид Боттаса новый мотор.
Только кажется у самого Боттаса уже нет желания особо стараться и помогать Хэмильтону!
+18
Понравилось 12 пользователям (SepangF1, alrov(fw14b), AGRAF...) и ещё 8 гостям



Гость
Имя:

Введите число 122 (антиспам)
Email (обязательно)