Боттас: Я довёл себя до грани и потерял смысл жизни

02 ДЕКАБРЯ 2021, 07:13
bottas:-ya-dovyol-sebya-do-grani-i-poteryal-smisl-gizni

Пилот команды Mercedes Валттери Боттас поведал о трудностях, с которыми он столкнулся в 2014 году, когда начал сильно переживать из-за лишнего веса.

Валттери Боттас: "По ходу чемпионата 2014 года я испытывал чудовищное перенапряжение, вызванное моим упрямством. Я очень переживал по поводу лишнего веса, и это пошатнуло мою психику.

Я взвешивался несколько раз в день, и весы показывали, что я вешу всё меньше и меньше. Я радовался таким результатам.

Со временем я понял, что мне не хватает энергии. Я всю жизнь посвятил Формуле 1, но иногда стали появляться мысли, что это работа не для меня. Я даже начал думать о завершении карьеры в Королевских гонках.

У меня начались проблемы со здоровьем - я начал быстро уставать. Затем начались проблемы со сном, я просыпался в четыре утра, и больше не мог заснуть. Когда ваше тело находится на грани истощения, психика перестаёт справляться.

Однажды мы с подругой собирались лететь на самолёте. Она пожелала, чтобы полёт прошёл нормально, а я ответил, что мне всё равно, упадёт он или нет.

Было трудно, но я преодолел это и сейчас чувствую себя просто отлично".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Герой Гран-при Венгрии?
Ландо Норрис
Оскар Пиастри
Джордж Рассел
Шарль Леклер
Фернандо Алонсо
Габриэль Бортолето
Лэнс Стролл
Лиам Лоусон
Макс Ферстаппен
Кими Антонелли
Другой пилот

Проголосовать
Проголосовал 121 гость и 42 пользователя (Алексей Б., fullpower, f1champ, MaxiHofmann, Stalmix, Jake, andreigeo, Mr.Gasanov, Вертиго, Bugor, Сельдерей, Nemec88, SSVA7, 006, Эксперт гонок, suslik5, missGrin, Alex Black, Конн, Vitalii, Seryi_Volk, PRYNICH, Михаил Раевский, Slam Borhes, Svjatogor, LEGA, иван, Бурый Сергей, mikhalich87, Klever, Sergei08, Стас, Orc1306, Аэрокот, Alex52, Auris Kamely, l1st, Marta, Андрей83, babka44out, TRENAT, Lex)


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

В Alpine расстроены итогами этапа в Венгрии

В Венгрии пилоты команды Alpine финишировали в хвосте пелотона. Пьер Гасли: "Этап в Будапеште показал...

03 Авг 2025
Бортолето шестой, Хюлькенберг тринадцатый

Пилот команды Stake F1 Габриэль Бортолето показал шестой результат на этапе в Венгрии. Нико Хюлькенберг...

03 Авг 2025
Цунода: Во время гонки мой болид получил повреждения

Гонщик коллектива Red Bull Юки Цунода сообщил, что повреждения болида не позволили ему показать хороший...

03 Авг 2025
Кими Антонелли: Сегодня я был уверен в нашей машине

Пилот команды Mercedes Кими Антонелли смог финишировать десятым. Кими Антонелли: "Сегодня я чувствовал...

03 Авг 2025
Хэмилтон расстроен итогами этапа в Венгрии

Пилот команды Ferrari Льюис Хэмилтон финишировал двенадцатым на Гран При Венгрии и рассказал, что расстроен...

03 Авг 2025
Лоусон восьмой, Хаджар одиннадцатый

По итогам Гран При Венгрии гонщик коллектива VCARB Лиам Лоусон показал восьмой результат. Его напарник...

03 Авг 2025
Оба гонщика Aston Martin финишировали в очках

На этапе в Венгрии оба гонщика коллектива Aston Martin смогли принести очки своей команде. Фернандо...

03 Авг 2025
 1
Гран При Венгрии: штрафные баллы гонщиков после гонки

Статистика штрафных баллов, которые получили пилоты Формулы-1 за различные инциденты на трассе....

03 Авг 2025
Ферстаппен избежал наказания за инцидент с Хэмилтоном на Гран При Венгрии

Стюарды Гран При Венгрии изучили эпизод борьбы Макса Ферстаппена и Льюиса Хэмилтона в 4-м повороте, где...

03 Авг 2025
 1
Алекс Албон: Тяжелый уик-энд

Пилот "Williams" Алекс Албон финишировал 15-м на Гран При Венгрии и поделился впечатлениями. "Тяжелый...

03 Авг 2025



Сообщений: 1363
Репутация: 588
Дней: 2744
Вячеслав2 #4 02 Дек 2021, 15:03 Цитировать
Жирный-жирный - поезд пассажирный!
-1

Сообщений: 671
Репутация: 1368
Дней: 2784
alrov(fw14b) #3 02 Дек 2021, 12:47 Цитировать
Александр М, 02 Дек 2021, 11:19 сказал:
С такими проблемами стоило к психологу обратиться.

-1

Сообщений: 2513
Репутация: 6144
Дней: 1584
Не ставлю минусы
Александр М #2 02 Дек 2021, 11:19 Цитировать
С такими проблемами стоило к психологу обратиться.
-1

Сообщений: 991
Репутация: 1875
Дней: 1793
Черный #1 02 Дек 2021, 08:11 Цитировать
Затем начались проблемы со сном, я просыпался в четыре утра, и больше не мог заснуть. - Валер, такая же хрень. Сказал бы, как решил эту проблему
-1



Гость
Имя:

Введите число 384 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.86 сек.)