Экклстоун: Хэмилтон не превзойдет Шумахера в величии, даже если станет восьмикратным чемпионом

02 ДЕКАБРЯ 2021, 19:11
ekklstoun:-hemilton-ne-prevzoydet-shumahera-v-velichii-dage-esli-stanet-vosmikratnim-chempionom

Бывший глава менеджмента Формулы 1 Берни Экклстоун считает, что из уважения к Михаэлю Шумахеру Льюис Хэмилтон должен был завершить карьеру.

“Хэмилтон не превзойдет Шумахера в величии, даже если станет восьмикратным чемпионом – говорит Экклстоун. – Вообще, я немного удивлен тем, что в начале этого года Льюис не сказал, что он уходит, ведь он не хочет выиграть больше титулов, чем Шумахер”.

Напомним, что на счету Льюиса Хэмилтона семь титулов, но в этом году он может стать восьмикратным чемпионом.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Аэродинамические обновления Ferrari будут основываться на концепции Red Bull

В начале этого сезона команда Ferrari заявила, что по ходу чемпионата у них будет три серьёзных пакета...

25 Апр 2024
 1
Комиссия Формулы 1 оценит эффективность новой системы начисления очков

Руководство Формулы 1 рассматривает возможность изменения системы начисления очков, согласно которой...

25 Апр 2024
 4
По слухам Ньюи покинет Red Bull уже в конце этого сезона

Немецкое издание Auto, Motor und Sport утверждает, что главный конструктор коллектива Red Bull Эдриан...

25 Апр 2024
 7
Дэвид Крофт: Хорнер немного завидует Вольффу

Журналист Дэвид Крофт считает, что перепалки между главой Mercedes Тото Вольффом и руководителем команды...

25 Апр 2024
 7
Глава Williams: Мы должны реагировать быстрее

Глава коллектива Williams Джеймс Ваулз рассказал, что они не сразу разобрались в ситуации между Сарджентом...

25 Апр 2024
У Ferrari новый титульный спонсор

Команда “Ferrari” объявила о новом титульном спонсоре – американской компании Hewlett Packard, поставляющей...

25 Апр 2024
 3
Кристиан Хорнер: В разработке силовых установок мы отстаем от Ferrari на 70 лет

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер прокомментировал ситуацию с разработкой силовых установок на...

25 Апр 2024
 12
Команда Audi договорилась о многолетнем соглашении с Нико Хюлькенбергом

По сообщению F-1 Insider, Пилот “Haas” Нико Хюлькенберг договорился о многолетнем соглашении с “Audi”....

25 Апр 2024
 12
Роберт Дорнбос: Леклер слишком хороший парень, Хэмилтон его съест

Бывший гонщик Формулы-1 Роберт Дорнбос считает, что будущее пилота “Ferrari” Шарля Леклера будет под...

25 Апр 2024
 10
Хельмут Марко: Мы пока не готовы согласовывать новый контракт с Чеко

Спортивный консультант “Red Bull” Хельмут Марко подтвердил, что пилот Серхио Перес хочет продлить контракт...

25 Апр 2024
 6

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 962
Репутация: 2401
Дней: 1439
Чемпион квартиры #11 03 Дек 2021, 12:40 Цитировать
Ксения, 03 Дек 2021, 01:48 сказал:
Может и так , вот только Льюиса с его цветом кожи все равно бы в Феррари не взяли
Это вообще откуда такая инфа? Это фанатские фантазии или были какие-то заявления и т.п.?
+1
Понравилось 1 пользователю (shummy) и ещё 1 гостю

mscfan удалил собственное сообщение от 03 Дек 2021, 10:51

Сообщений: 179
Репутация: 344
Дней: 1027
mscfan #9 03 Дек 2021, 10:51 Цитировать
Driver_ff, 02 Дек 2021, 21:48 сказал:
Хэмилтон не прошел через Феррари. Это его оплошность.Вот в чем суть" не легендарности".
Ведь все помнят Михаэля именно в красном комбинезоне.

да он вообще ничего не прошел, за 15 лет сменил лишь одну команду, ему не нужны новые вызовы, ему нужна комфортная штамповка побед и титулов
+3
Понравилось 2 пользователям (shummy, 666THOR666) и ещё 2 гостям
mscfan отредактировал сообщение 03.12.2021 10:52

Сообщений: 122
Репутация: 294
Дней: 882
666THOR666 #8 03 Дек 2021, 09:25 Цитировать
ЛЬЮИС ХЭМИЛТОН СДЕЛАЛ ГРОМКОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

Как говорится, "понеслась". Льюис не только решил оставить ЛГБТ-шлем в Саудовской Аравии, но и сказал много громких слов сегодня. Цитируем.

- Мне некомфортно участвовать на Гран-при Саудовской Аравии из-за проблем с правами человека. Формула-1 обязана повышать осведомленность о проблемах с правами человека в этих странах. Я получил теплый прием здесь, не буду скрывать, но не сказал бы, что ощущаю себя комфортно, гоняясь в этой стране. Но это не мой выбор. И - да, я снова буду носить тот же самый шлем, потому что это является проблемой, и надо повышать осведомленность.

[I received a warm welcome from people on the ground but I can't say I feel comfortable racing in the country due to the country's human rights record. F1 is duty bound to help raise awareness for certain issues that see with human rights in these countries we are going to. Do I feel comfortable here? I wouldn't say I do, but it's not my choice to be here. I will wear that helmet again here because that is an issue.

Хэмилтон не остановился на этом, и заявил, что по его информации, "некоторые женщины находятся до сих пор в тюрьме из-за того, что водили машину до снятия запрета на это".

[Some of the women are still in prison from driving many, many years ago].

В общем, будем следить за развитием событий.
Пока Хэмилтон надевает радужный шлем и говорит, что ему некомфортно, Феттель сделал сегодня следующее.

НА СВОИ ДЕНЬГИ (!) он снял картинговую трассу, пригласил местных женщин-водителей. Мероприятие прошло под лозунгом Race For Women (Гонки для женщин).

Себастьян поделился собственным гоночным опытом, по его словам, "он был рад сделать что-то вместе".
+4
Понравилось 3 пользователям (Александр М, Иван Расс, Анатолий18) и ещё 2 гостям

Сообщений: 224
Репутация: 262
Дней: 1137
Мохамед Бен Сулаем и Сашк
Driver_ff #7 03 Дек 2021, 04:43 Цитировать
Ксения, 03 Дек 2021, 01:48 сказал:
Может и так , вот только Льюиса с его цветом кожи все равно бы в Феррари не взяли
Согласен.
Хотя и не понимаю стратегию Красной конюшни в этом вопросе.
-2
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 47
Репутация: -77
Дней: 950
Ксения #6 03 Дек 2021, 01:48 Цитировать
Driver_ff, 02 Дек 2021, 21:48 сказал:
Хэмилтон не прошел через Феррари. Это его оплошность.Вот в чем суть" не легендарности".
Ведь все помнят Михаэля именно в красном комбинезоне.
Может и так , вот только Льюиса с его цветом кожи все равно бы в Феррари не взяли
-2
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18) и ещё 1 гостю

Сообщений: 230
Репутация: 263
Дней: 998
Ну как-то так #5 02 Дек 2021, 23:23 Цитировать
сидор, 02 Дек 2021, 19:43 сказал:
Что уж тут поделать,старческий м.....м,годы берут своё,а насчёт величая трудно не согласится,сейчас уже не так, а в эпоху Шуми все едущие быстро или не очень ординарно имели эпитет"ну ты Шумахер",лично мне грустно от того что Хэмилтон действительно не будет таким нарицательным именем,которое знали все,даже те ,кто формулу не смотрел.
У меня жена, как-то давно ездила на автобусе, во францию, понятно, что через немцев и там водила превысил скорость на 5км, его тормазнули полицаи и первые словабыли: ну, что гер Шумахер )))
+6
Понравилось 5 пользователям (SepangF1, Иван Расс, Михаил Раевский...) и ещё 3 гостям
Ну как-то так отредактировал сообщение 02.12.2021 23:24

Сообщений: 348
Репутация: 461
Дней: 1374
казнить нельзя помиловать
Evgen #4 02 Дек 2021, 22:03 Цитировать
Да уж, сдаёт Берни. Все мы не молодеем
-6
Понравилось 1 пользователю (SepangF1)

Сообщений: 224
Репутация: 262
Дней: 1137
Мохамед Бен Сулаем и Сашк
Driver_ff #3 02 Дек 2021, 21:48 Цитировать
Хэмилтон не прошел через Феррари. Это его оплошность.Вот в чем суть" не легендарности".
Ведь все помнят Михаэля именно в красном комбинезоне.
-1
Понравилось 2 пользователям (Фер, Анатолий18) и ещё 3 гостям

Сообщений: 1520
Репутация: 2816
Дней: 2321
SepangF1 #2 02 Дек 2021, 19:56 Цитировать
"Берни Экклстоун считает, что из уважения к Михаэлю Шумахеру Льюис Хэмилтон должен был завершить карьеру."
Мда, Экклстоун
Старость не радость

"Рекорды существуют для того, что бы их превосходить" - Михаэль Шумахер
+4
Понравилось 6 пользователям (Александр М, Ну как-то так, Аэрокот...) и ещё 5 гостям

Сообщений: 349
Репутация: -721
Дней: 1014
сидор #1 02 Дек 2021, 19:43 Цитировать
Что уж тут поделать,старческий м.....м,годы берут своё,а насчёт величая трудно не согласится,сейчас уже не так, а в эпоху Шуми все едущие быстро или не очень ординарно имели эпитет"ну ты Шумахер",лично мне грустно от того что Хэмилтон действительно не будет таким нарицательным именем,которое знали все,даже те ,кто формулу не смотрел.
-4
Понравилось 4 пользователям (Бешанян, Павел1109, Танюшка...) и ещё 3 гостям



Гость
Имя:

Введите число 777 (антиспам)
Email (обязательно)