Ральф Шумахер: Феттеля рано отправлять в отставку
| 02 ДЕКАБРЯ 2021, 19:16 |

В личном зачёте пилот команды Aston Martin Себястьян Феттель опережает своего напарника Лэнса Стролла на 9 очков. Однако, критики высказывают мнение, что четырёхкратный чемпион мира потерял былую форму и мотивацию. Это мнение опровергает Ральф Шумахер, бывший пилот Формулы 1.
Ральф Шумахер: "По слухам, в Aston Martin, многое происходит, например, говорят, что шеф команды Отмар Сафнауэр может покинуть свой пост. Что касается Феттеля, многое будет зависеть от машины. Если команде удастся построить быструю машину, то всё будет хорошо. Если она будет не конкурентоспособной, тогда действительно можно говорить о потере мотивации.
Все пересуды о том, что Себястьян размяк - полная чушь. В этом сезоне мы не раз видели моменты, где нужно было рисковать, и Феттель с этим прекрасно справлялся. Можно вспомнить его удачные выступления в Монако, Баку, Венгрии и Бельгии.
Я не могу согласится, что он теряет мотивацию, всем нужна цель, ориентир. У Себастьяна всё, как у остальных пилотов - если ты ещё быстр, если можешь бороться с напарником и гонщиками других команд, если твоя работа доставляет тебе удовольствие, то ты не бросишь гонки. И яркий пример этому тезису - Фернандо Алонсо".
Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter | |
|
| |||||||










