Экклстоун поставил деньги на то, что Ферстаппен станет чемпионом

03 ДЕКАБРЯ 2021, 13:31
ekklstoun-postavil-dengi-na-to-chto-ferstappen-stanet-chempionom

Бывший глава менеджмента Формулы 1 Берни Экклстоун сообщил, что он поставил деньги на то, что в этом году чемпионом станет Макс Ферстаппен (Red Bull).

“Фанатам нравится борьба Хэмилтона и Ферстаппена в этом году – говорит Экклстоун. – Что касается моего прогноза, то я поставил деньги на то, что чемпионом станет Макс. Я надеюсь, что я не проиграю. Все, с кем я разговаривал, рассчитывают на то, что Макс станет чемпионом. Будет здорово, если в этом году будет новый чемпион”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Фредерик Вассёр прокомментировал возможную замену гоночного инженера у Льюиса Хэмилтона

Глава команды Ferrari Фредерик Вассёр не стал исключать возможность замены гоночного инженера, который...

20 Дек 2025
Формула-1 подвела итоги сезона-2025: рекордная аудитория, кассовый фильм и новые контракты

Королева автоспорта продолжает наращивать свою глобальную популярность. По итогам сезона 2025 года FIA...

20 Дек 2025
Ферстаппен был против увольнения Лоусона из Red Bull

Четырёхкратный чемпион F1 нидерландец Макс Ферстаппен рассказал, что не был согласен с увольнением Лиама...

20 Дек 2025
Mercedes и Red Bull нашли лазейку в регламенте для прибавки мощности

Появилась информация, что производители силовых агрегатов Mercedes и Red Bull, возможно, обнаружили "серую...

20 Дек 2025
 1
Росберг раскрыл детали аварии с Хэмилтоном в 2016-м, за которую пилотам пришлось заплатить

Чемпион мира 2016 года Нико Росберг поделился интересной деталью со времён его противостояния с Льюисом...

20 Дек 2025
Опубликован заявочный лист команд на 2026 год

В FIA опубликовали заявочный лист команд и пилотов, которые примут участие в Формуле 1 в сезоне 2026...

19 Дек 2025
 1
Глава Ferrari: Во время первых тестов все будут думать о надёжности

Глава коллектива Ferrari Фредерик Вассёр считает, что в условиях нового технического регламента все команды...

19 Дек 2025
 2
Ферстаппен не хочет, чтобы его дочь шла по стопам отца

Пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен ответил на вопрос журналистов о том, хочет ли он, чтобы его дочь...

19 Дек 2025
 3
Команда Ferrari проведёт презентацию болида 23 января

Под конец года всё больше команд чемпионата объявляют даты презентаций своих болидов на сезон 2026 года. В...

19 Дек 2025
 1
В следующем году судьи смогут пересмотреть свои решения после гонки

В следующем году произойдут изменения в Международном спортивном кодексе. Одно из положений позволит...

19 Дек 2025
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 539
Репутация: 908
Дней: 1864
👍🏻👍🏻👍🏻👍&#127
AGRAF #20 03 Дек 2021, 19:49 Цитировать
Цунода чемпион!!!
+1
Понравилось 2 пользователям (Иван Расс, Вячеслав2)

Сообщений: 1013
Репутация: 1894
Дней: 1932
Черный #19 03 Дек 2021, 19:44 Цитировать
luka1, 03 Дек 2021, 19:17 сказал:
Хорошему "снаряду", нужен хороший рулевой. На самокате еще никто не выигрывал. Все великие стремились оказаться за рулем лучшего "снаряда", но не всем выпадала такая честь. Помнится в 2013 году все говорили, что Мерс отстой и переходить туда ошибка.

хм ну вроде у многих бытует мнение и поговорки про Феттеля- фу, на "самовозе", тоже и про Хэма так заговорили, особенно когда его Рассел заменил разок. Но в целом я с Вами согласен
-1

Сообщений: 85
Репутация: 207
Дней: 3474
luka1 #18 03 Дек 2021, 19:17 Цитировать
Черный, 03 Дек 2021, 18:46
В Ф1 "снаряды" то у всех разные. Кому то повезло оказаться в нужное время в нужное время, кому-то нет.

Хорошему "снаряду", нужен хороший рулевой. На самокате еще никто не выигрывал. Все великие стремились оказаться за рулем лучшего "снаряда", но не всем выпадала такая честь. Помнится в 2013 году все говорили, что Мерс отстой и переходить туда ошибка.
-1
Понравилось 1 пользователю (Андрей83)

Сообщений: 85
Репутация: 207
Дней: 3474
luka1 #17 03 Дек 2021, 19:13 Цитировать
Берни умеет зарабатывать. Сейчас ему надо всех убедить ставить на Макса, что бы поменять котировки. По окончании сезона выяснится, что ставил на Хема.
-1
Понравилось 1 пользователю (noname)

Сообщений: 1013
Репутация: 1894
Дней: 1932
Черный #16 03 Дек 2021, 18:46 Цитировать
Ну как-то так, 03 Дек 2021, 18:32 сказал:
Скажите мне пожалуйто, почему Ф1 называют спортом?
Все соревноания людей в силе, происходят , сравнивая силу человека при равных снарядах... какой будет спорт, если челу на велике добавят зубчик в звездочку...

В Ф1 "снаряды" то у всех разные. Кому то повезло оказаться в нужное время в нужное время, кому-то нет.

Если вернутся к теме обсуждения- Берни то не поставил например в начале сезона на какого нибудь Переца или Боттаса. а На Макса поставил , т.к. там кэф больше ) и выигрыш больше будет , и как ниже написали- для него 100 штук фунтов это как мне 100 рублей поставить ради прикола)

-1

Сообщений: 1013
Репутация: 1894
Дней: 1932
Черный #15 03 Дек 2021, 18:41 Цитировать
Александр М, 03 Дек 2021, 18:31 сказал:
Вы уверены?) с дивана ни мне, ни Вам не видно их работы в команде :)

Ну например, чего скажите ради, Феттель перешел в Астон Мартин, или Боттас- в Альфа Ромео? ну ладно, Феттель понятно, 4х кратный, богатый чел уже, катается наверно по большей части в удовольствие (как и мною сильно уважаемый Рая).

что , Боттас мечтает прям стать Чемпионом?) Хотя конечно в самом начале, в начале прихода в Ф1, все мечтают но дальше то что они думают? Хорошо платят, работа- в кайф, а о победах уже не помышляют, реалисты.

нам диванным специалистам виднее
Понравилось 1 пользователю (Александр М)

Сообщений: 230
Репутация: 263
Дней: 1601
Ну как-то так #14 03 Дек 2021, 18:32 Цитировать
Скажите мне пожалуйто, почему Ф1 называют спортом?
Все соревноания людей в силе, происходят , сравнивая силу человека при равных снарядах... какой будет спорт, если челу на велике добавят зубчик в звездочку...
-1

Сообщений: 2513
Репутация: 6144
Дней: 1723
Не ставлю минусы
Александр М #13 03 Дек 2021, 18:31 Цитировать
Черный, 03 Дек 2021, 18:27
ой да ладно, большая часть пелетона, из тех, кто не рента драйверы,
просто бабки заколачивают и все. Обычная работа , как у всех)
Вы уверены?) с дивана ни мне, ни Вам не видно их работы в команде :)
Понравилось 1 пользователю (Ramzez)

Сообщений: 1013
Репутация: 1894
Дней: 1932
Черный #12 03 Дек 2021, 18:27 Цитировать
Александр М, 03 Дек 2021, 18:14 сказал:
Полностью согласен. Иначе к такому спортсмену будет вопрос: а зачем он вообще пришёл? Это повлечет за собой спад результатов и переключение на какую либо другую деятельность. Рыбалку, например.

ой да ладно, большая часть пелетона, из тех, кто не рента драйверы,
просто бабки заколачивают и все. Обычная работа , как у всех)


-3
Понравилось 1 пользователю (Аэрокот)

Сообщений: 2513
Репутация: 6144
Дней: 1723
Не ставлю минусы
Александр М #11 03 Дек 2021, 18:14 Цитировать
Андрей83, 03 Дек 2021, 17:31 сказал:
Не бывает у профессионального спортсмена, всё равно будет титул или нет, каждый приходит за титулом, кубком или золотой медалью, но далеко не у всех это получается.
Полностью согласен. Иначе к такому спортсмену будет вопрос: а зачем он вообще пришёл? Это повлечет за собой спад результатов и переключение на какую либо другую деятельность. Рыбалку, например.
-1

Сообщений: 2168
Репутация: 3235
Дней: 1661
Андрей83 #10 03 Дек 2021, 17:31 Цитировать
666THOR666, 03 Дек 2021, 15:36 сказал:
А что тогда было в Баку, а в Венгрии чуть не упал, а в Мексике отдал всю душу, а Максу все равно будет титул или нет, а Льюису кровь из носа нужно добыть восьмой титул.
Не бывает у профессионального спортсмена, всё равно будет титул или нет, каждый приходит за титулом, кубком или золотой медалью, но далеко не у всех это получается.
+5
Понравилось 5 пользователям (AGRAF, Ramzez, SepangF1...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 107
Репутация: 410
Дней: 2362
Forza Ferrari!
RAW #9 03 Дек 2021, 17:25 Цитировать
666THOR666, 03 Дек 2021, 15:36 сказал:
А что тогда было в Баку, а в Венгрии чуть не упал, а в Мексике отдал всю душу, а Максу все равно будет титул или нет, а Льюису кровь из носа нужно добыть восьмой титул.

Добавь сюда ещё Имолу, когда только чудом он оказался на второй позиции. А на 9-ю с отставанием в круг сам опустился )
Понравилось 1 пользователю (666THOR666)

Сообщений: 2513
Репутация: 6144
Дней: 1723
Не ставлю минусы
Александр М #8 03 Дек 2021, 17:05 Цитировать
SepangF1, 03 Дек 2021, 13:42 сказал:
Все таки понесло Берни Экклстоуна, поставить в такой ситуации на Макса мало кто бы рискнул, трассы подходят Мерседесу + Льюис на подъеме.
Берни далеко не дурак. Просто так ставить не будет. Тем более, деньги.
+1
Понравилось 1 пользователю (Женя) и ещё 1 гостю

Сообщений: 56
Репутация: -99
Дней: 1565
МЭЕР. #7 03 Дек 2021, 15:55 Цитировать
Никто не знает на кого поставил старый дед
+2
Понравилось 2 пользователям (luka1, Танюшка) и ещё 2 гостям

Сообщений: 122
Репутация: 294
Дней: 1485
666THOR666 #6 03 Дек 2021, 15:36 Цитировать
SepangF1, 03 Дек 2021, 14:46 сказал:
это вряд ли
На Льюисе прессинг почти не сказывается
А что тогда было в Баку, а в Венгрии чуть не упал, а в Мексике отдал всю душу, а Максу все равно будет титул или нет, а Льюису кровь из носа нужно добыть восьмой титул.
-1
Понравилось 3 пользователям (Вячеслав2, Иван063, 23) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1731
Репутация: 4031
Дней: 2924
SepangF1 #5 03 Дек 2021, 14:46 Цитировать
666THOR666, 03 Дек 2021, 14:17 сказал:
А кто сказал, что трассы подходят мерсам, а где Льюис на подъеме, может двигло на подъеме, а Льюис весь в прессинге.
это вряд ли
На Льюисе прессинг почти не сказывается
+3
Понравилось 3 пользователям (Ramzez, Танюшка, Механик) и ещё 3 гостям

Сообщений: 1731
Репутация: 4031
Дней: 2924
SepangF1 #4 03 Дек 2021, 14:45 Цитировать
Андрей83, 03 Дек 2021, 14:22 сказал:
Он же не все бабки поставил. Поставил наверное 100 тыщ бакинских, для него это так развлечение
Согласен
+3
Понравилось 3 пользователям (AGRAF, Ramzez, Танюшка) и ещё 1 гостю

Сообщений: 2168
Репутация: 3235
Дней: 1661
Андрей83 #3 03 Дек 2021, 14:22 Цитировать
SepangF1, 03 Дек 2021, 13:42 сказал:
Все таки понесло Берни Экклстоуна, поставить в такой ситуации на Макса мало кто бы рискнул, трассы подходят Мерседесу + Льюис на подъеме.
Он же не все бабки поставил. Поставил наверное 100 тыщ бакинских, для него это так развлечение
+10
Понравилось 8 пользователям (AGRAF, Ramzez, Иван063...) и ещё 3 гостям

Сообщений: 122
Репутация: 294
Дней: 1485
666THOR666 #2 03 Дек 2021, 14:17 Цитировать
SepangF1, 03 Дек 2021, 13:42 сказал:
Все таки понесло Берни Экклстоуна, поставить в такой ситуации на Макса мало кто бы рискнул, трассы подходят Мерседесу + Льюис на подъеме.
А кто сказал, что трассы подходят мерсам, а где Льюис на подъеме, может двигло на подъеме, а Льюис весь в прессинге.
Понравилось 3 пользователям (Вячеслав2, Танюшка, Иван Расс)

Сообщений: 1731
Репутация: 4031
Дней: 2924
SepangF1 #1 03 Дек 2021, 13:42 Цитировать
Все таки понесло Берни Экклстоуна, поставить в такой ситуации на Макса мало кто бы рискнул, трассы подходят Мерседесу + Льюис на подъеме.
+2
Понравилось 3 пользователям (Александр М, Танюшка, Ramzez) и ещё 2 гостям
SepangF1 отредактировал сообщение 03.12.2021 13:42



Гость
Имя:

Введите число 732 (антиспам)
Email (обязательно)