Йос Ферстаппен: О переходе в Mercedes не может быть и речи

04 ДЕКАБРЯ 2021, 15:06
yos-ferstappen:-o-perehode-v-mercedes-ne-moget-bit-i-rechi

Бывший гонщик и отец пилота Макса Ферстаппена, Йос Ферстаппен прокомментировал возможный переход сына из команды Red Bull в Mercedes.

Йос Ферстаппен: "Red Bull является идеальной командой для Макса. Раньше мы с Тото Вольфом тесно общались, я считал, что у нас тёплые отношения. Но в этом сезоне он показал своё истинное лицо. Теперь никаких отношений между нами нет.

Команда Mercedes была лидером чемпионата на протяжении многих лет, теперь их преимущество не такое очевидное, и мы увидели совершенно другого Тото. Только в критических ситуациях можно действительно узнать человека".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
В какой команде продолжит карьеру Эдриан Ньюи в 2025 ?
Феррари
Астон Мартин
Мерседес
Уильямс
Макларен
Ауди
вернётся в РБ
ни в какой, уйдет из Ф1

Проголосовать
Проголосовало 47 гостей и 24 пользователя (SepangF1, Механик, Аэрокот, Alex5-6, Alex Black, Лунь, Daulet Satbekov, Mihail1710, Gia, sidor_23, Yevhen, Шуми, aventador, Bugor, Beshanian, AGRAF, Graf, Иван063, Вячеслав2, alsait50, Черный, Obshut, ARION, иван)


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Хельмут Марко: Эдриан Ньюи будет отлично смотреться в цветах этой команды

Многие считают, что конструктор Эдриан Ньюи, который вскоре покинет коллектив Red Bull, присоединится...

08 Май 2024
 8
Хорнер: Мы с Эдрианом остаёмся друзьями

Руководитель команды Red Bull Кристиан Хорнер высказался об уходе из коллектива Эдриана Ньюи. Кристиан...

08 Май 2024
Конгрессмен США Джим Джордан начал расследование в отношении Формулы-1 из-за отказа команде Andretti

Американский конгрессмен, член Палаты от Республиканской партии Джим Джордан начал расследование в отношении...

08 Май 2024
 5
Льюис Хэмилтон признался, что болезненно переживает неудачи Mercedes

Семикратный чемпион мира и пилот “Mercedes” Льюис Хэмилтон признался, что болезненно переживает неудачи...

08 Май 2024
 4
Деймон Хилл: Никогда не сомневался в Ландо Норрисе

Бывший гонщик Формулы-1 и чемпион 1996 года опубликовал в своих социальных сетях поздравление для пилота...

08 Май 2024
 1
Андреа Стелла: Чтобы бороться с Red Bull на всех трассах, нужен еще один комплект обновлений

Руководитель “McLaren” Андреа Стелла считает, что для борьбы с “Red Bull” на всех трассах команде нужен...

08 Май 2024
 1
Джордж Рассел: Нужно смириться, что мы четвертые по скорости

Пилот “Mercedes” Джордж Рассел высказался о шансах немецкой команды на победу в ближайших Гран-при. “12...

08 Май 2024
Дирекция гонки объяснила момент с автомобилем безопасности на этапе в Майами

На двадцать восьмом круге гонки в Майами между пилотом Williams Логаном Сарджентом и гонщиком Haas Кевином...

08 Май 2024
 5
FIA планирует сделать судейство более прозрачным

На днях состоялась встреча, на которой присутствовали представители FIA и гонщики Формулы 1. Они обсудили...

08 Май 2024
Этап в Майами посмотрело рекордное количество телезрителей

Издание ESPN сообщило, что прошедший этап в Майами собрал у экранов рекордное количество телеболельщиков....

08 Май 2024
 1



Сообщений: 583
Репутация: 1173
Дней: 1404
drus #17 04 Дек 2021, 21:34 Цитировать
Ну как-то так, 04 Дек 2021, 21:13 сказал:
Вот зачем ты своеё гнилое лицо показал?
Читайте мои комментарии к Иван063 под этой новостью, они в полной мере и для вас подходят.
-3

Сообщений: 230
Репутация: 263
Дней: 1010
Ну как-то так #16 04 Дек 2021, 21:13 Цитировать
drus, 04 Дек 2021, 18:43 сказал:
Весь паддок и весь мир в этом году увидел истинное лицо Вольфа, не только Йос. Это вполне нормальное желание отдалиться самому и отдалить своих близких от гнилых людей, от грязи и низкого бесчестного поведения окружающих.
Вот зачем ты своеё гнилое лицо показал?
-2
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 56
Репутация: -99
Дней: 974
МЭЕР. #15 04 Дек 2021, 21:10 Цитировать
666THOR666, 04 Дек 2021, 15:32 сказал:
Самая главная ванга появилась, давно не было, наверно карты таро крутила
Я ж тебе говорил что Ред булле собаки. Ха ха ха
-4
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 583
Репутация: 1173
Дней: 1404
drus #14 04 Дек 2021, 19:43 Цитировать
Иван063, 04 Дек 2021, 19:36 сказал:
Слыш, чувак. Это интернет. Тут могут и на Х послать.
Да, все на ты, но ты границы-то не переходи? И я не буду. Ок?
Сезон на месте. Я не видел со стороны Тото какие-то публичные оскорбления и прочее. Он делает свою работу, защищает свою команду и свои инвестиции. О чем они там лично перетирали, нам неведомо!
У меня широкие взгляды на модерацию, и я люблю видеть как люди с интеллектом их порой тонко обходят, высказывая своё мнение с циничными остротами. Но твои топорные ляпы, Ваня, уже даже комментировать не хочется.
-1
Понравилось 1 гостю

Сообщение от Иван063 (04 Дек 2021, 19:36) было удалено модератором.

Причина удаления: оскорбление, нецензурные выражения. Модератор Belousov.

Сообщений: 583
Репутация: 1173
Дней: 1404
drus #12 04 Дек 2021, 19:02 Цитировать
Иван063, 04 Дек 2021, 18:45 сказал:
А что было-то, расскажи? А то мы не в курсе!
Мы уже на ты? Хорошо. Ванька, ты я вижу пропустил сезон и мне сложно будет пересказать тебе все его перепетии в двух словах. И кто такие "Мы" - это все из твоего захолустья, кто как и ты пропустил сезон?
-2
Понравилось 1 пользователю (Belousov)

Сообщений: 704
Репутация: 1075
Дней: 1770
Иван063 #11 04 Дек 2021, 18:47 Цитировать
Лунь, 04 Дек 2021, 15:47 сказал:
Впрочем как и о переходе в Феррари!
Ну если пофантазировать, то возможно в сезоне 2022 года Альпин построят самую быструю машину в формуле1 и Алонсо станет на ней чемпионом и решит уйти. Вот тогда Макс сможет туда перейти а напарником станет Пиастри!

Скоро так и будет! С Ферарри он еще раньше поругался. Пример Алонсо ничему не учит, что надо следить за словами-то!
+1
Понравилось 2 пользователям (Андрей83, Belousov) и ещё 1 гостю

Сообщений: 704
Репутация: 1075
Дней: 1770
Иван063 #10 04 Дек 2021, 18:45 Цитировать
drus, 04 Дек 2021, 18:43 сказал:
Весь паддок и весь мир в этом году увидел истинное лицо Вольфа, не только Йос. Это вполне нормальное желание отдалиться самому и отдалить своих близких от гнилых людей, от грязи и низкого бесчестного поведения окружающих.
А что было-то, расскажи? А то мы не в курсе!
-1
Понравилось 1 пользователю (noname) и ещё 2 гостям

Сообщений: 583
Репутация: 1173
Дней: 1404
drus #9 04 Дек 2021, 18:43 Цитировать
Весь паддок и весь мир в этом году увидел истинное лицо Вольфа, не только Йос. Это вполне нормальное желание отдалиться самому и отдалить своих близких от гнилых людей, от грязи и низкого бесчестного поведения окружающих.
-1
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Иван Расс) и ещё 2 гостям

Сообщений: 98
Репутация: 198
Дней: 3381
Andrey #8 04 Дек 2021, 18:14 Цитировать
Другого (Тото) это какого?
-2

Сообщений: 122
Репутация: 294
Дней: 894
666THOR666 #7 04 Дек 2021, 16:51 Цитировать
Танюшка, 04 Дек 2021, 16:38 сказал:
Интересная логика у Йоса.... То есть когда РБ не был кандидатами на победу, то можно было и с Вольфом дружить и удочки о переходе заеидывать! А теперь когда РБ поехали более-менее, теперь можно и осуждать Вольфа, и кричать, что теперь то ,никогда в жизни не будет общаться с Мерседес!!! А если в будущем РБ опять сползёт на уровень догоняющих, что будет говрить достопочтенный Йос Ферстаппен????
Где тонко, там и рвется-гонка в Великобритании вот логика Йоса.
+1
Понравилось 4 пользователям (Иван Расс, Belousov, Вячеслав2...)

Сообщений: 243
Репутация: -139
Дней: 913
Не люблю хейтеров.
Танюшка #6 04 Дек 2021, 16:38 Цитировать
Интересная логика у Йоса.... То есть когда РБ не был кандидатами на победу, то можно было и с Вольфом дружить и удочки о переходе заеидывать! А теперь когда РБ поехали более-менее, теперь можно и осуждать Вольфа, и кричать, что теперь то ,никогда в жизни не будет общаться с Мерседес!!! А если в будущем РБ опять сползёт на уровень догоняющих, что будет говрить достопочтенный Йос Ферстаппен????
+4
Понравилось 5 пользователям (Ну как-то так, Андрей83, noname...) и ещё 5 гостям

Сообщений: 1280
Репутация: 2563
Дней: 1282
Лунь #5 04 Дек 2021, 15:47 Цитировать
Йос Ферстаппен: О переходе в Mercedes не может быть и речи
Впрочем как и о переходе в Феррари!
Ну если пофантазировать, то возможно в сезоне 2022 года Альпин построят самую быструю машину в формуле1 и Алонсо станет на ней чемпионом и решит уйти. Вот тогда Макс сможет туда перейти а напарником станет Пиастри!
+2
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Вячеслав2) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1280
Репутация: 2563
Дней: 1282
Лунь #4 04 Дек 2021, 15:41 Цитировать
Йос Ферстаппен: "Red Bull является идеальной командой для Макса.
Это очевидно, вся команда уже много лет подстраивается под Макса и болиды строит с учётом его стиля пилотирования, куда уж идеальнее?
Команда Mercedes была лидером чемпионата на протяжении многих лет, теперь их преимущество не такое очевидное, и мы увидели совершенно другого Тото. Только в критических ситуациях можно действительно узнать человека".
Не совсем согласен. Тото скорее всего всегда таким был, просто раньше он действительно так не нервничал. А вот то что Вольфф и вся команда Мерседес занервничали в этом году мягко говоря, это факт!
+8
Понравилось 8 пользователям (Belousov, SepangF1, Иван Расс...) и ещё 2 гостям
Лунь отредактировал сообщение 04.12.2021 16:57

Сообщений: 230
Репутация: 263
Дней: 1010
Ну как-то так #3 04 Дек 2021, 15:39 Цитировать
Еще бы кто позвал вас в мерс ))) кому вы нужны кроме РБ...
+4
Понравилось 6 пользователям (serega_k, Андрей83, Andrey...) и ещё 5 гостям

Сообщений: 122
Репутация: 294
Дней: 894
666THOR666 #2 04 Дек 2021, 15:32 Цитировать
МЭЕР., 04 Дек 2021, 15:24 сказал:
Проторчишь ещё лет пять в Ред булле без титула.
В это году не светит, а дальше остальные поедут.
И всё......
Самая главная ванга появилась, давно не было, наверно карты таро крутила
+6
Понравилось 8 пользователям (Gigabyte462, N1ck, Belousov...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 56
Репутация: -99
Дней: 974
МЭЕР. #1 04 Дек 2021, 15:24 Цитировать
Проторчишь ещё лет пять в Ред булле без титула.
В это году не светит, а дальше остальные поедут.
И всё......
-1
Понравилось 5 пользователям (serega_k, Иван063, Танюшка...) и ещё 4 гостям



Гость
Имя:

Введите число 188 (антиспам)
Email (обязательно)