В комнате стюардов Хэмилтон признался, что он знал, что Ферстаппен пропускал его

07 ДЕКАБРЯ 2021, 16:46
v-komnate-styuardov-hemilton-priznalsya-chto-on-znal-chto-ferstappen-propuskal-ego

После финиша гонки в Джидде пилот Mercedes Льюис Хэмилтон заявил, что он не знал, что Макс Ферстаппен (Red Bull) пропускал его. Британец утверждал, что для него это стало неожиданностью. Однако в комнате стюардов Хэмилтон признался, что он знал, что Ферстаппен пропускал его. Британец также признался, что он не хотел первым пересекать линию детекции DRS.

Напомним, что за этот инцидент Ферстаппен получил 10-секундный штраф.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Стролл: У меня были другие дела

Недавно в Монако прошёл закрытый показ фильма про Формулу 1 для гонщиков, руководителей команд и некоторых...

23 Май 2025
Фернандо Алонсо: Если я невезучий, то кто тогда остальные 19 гонщиков?

Двукратный чемпион мира и пилот “Aston Martin” Фернандо Алонсо не заработал в этом сезоне ни одного очка...

23 Май 2025
Ландо Норрис: Мы знаем, что Red Bull представляют угрозу

Пилот “McLaren” Ландо Норрис не верит “Red Bull” и Максу Ферстаппену, которые заявили, что не рассчитывают...

23 Май 2025
Макс Ферстаппен: Два пит-стопа добавят гонке в Монако остроты

Четырехкратный чемпион мира и пилот “Red Bull” Макс Ферстаппен высказал мнение о решении FIA ввести два...

23 Май 2025
 2
Оскар Пиастри: В Монако я предпочел бы стартовать с поула

Пилот “McLaren” Оскар Пиастри поделился ожиданиями от предстоящего Гран-при Монако. “Я еще раз пересмотрел...

23 Май 2025
Энди Кауэлл высказался о способностях Эдриана Ньюи

Исполнительный директор “Aston Martin” Энди Кауэлл высказался о способностях знаменитого британского...

23 Май 2025
 1
Гюнтер Штайнер: Леклеру необходим новый вызов

Бывший руководитель “Haas”, а ныне эксперт Формулы-1 Гюнтер Штайнер считает, что пилоту “Ferrari” Шарлю...

23 Май 2025
 1
Леклер: у Ferrari мало шансов, но в Монако бывают неожиданности

Победитель прошлогоднего Гран-при Монако и пилот Ferrari Шарль Леклер, поделился ожиданиями перед домашним...

23 Май 2025
 1
Ферстаппен объяснил, почему не пришёл на просмотр фильма про Формулу 1

В Монако почти все гонщики чемпионата посетили закрытый показ фильма про Формулу 1. Одним из тех, кто...

22 Май 2025
Лоусон: Во время просмотра фильма мы с Фернандо сидели рядом

Гонщик коллектива VCARB Лиам Лоусон рассказал, что между ним и пилотом Фернандо Алонсо из Aston Martin...

22 Май 2025
 4

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 1436
Репутация: -3194
Дней: 1265
McLaren Вперёд, к победе!
f1champ #29 09 Дек 2021, 08:33 Цитировать
shummy, 09 Дек 2021, 07:18 сказал:
f1champ, а что фото из Интерлагоса не выложил для сравнения? )) выложи и глянь на разницу в трассе. Не надо понимать буквально - "гравии" имелось в виду, что покрытие не асфальт и попав на него легко сорвать болид в отбойник. Что на фото и видно. Сразу почти за треком начинается если не гравий, то точно не асфальт как на треке

Да, видимо у сторонников Макси как-то интересно зрение работает - между трассой и гравием АСФАЛЬТ! Проезжай, не хочу.
А что, в Сан Паулу асфальт за пределами трассы не пыльный?
-3
Понравилось 1 пользователю (Yfevjd)

Сообщений: 1433
Репутация: 5666
Дней: 1263
Simply Lovely
shummy #28 09 Дек 2021, 07:18 Цитировать
f1champ, а что фото из Интерлагоса не выложил для сравнения? )) выложи и глянь на разницу в трассе. Не надо понимать буквально - "гравии" имелось в виду, что покрытие не асфальт и попав на него легко сорвать болид в отбойник. Что на фото и видно. Сразу почти за треком начинается если не гравий, то точно не асфальт как на треке
+1
Понравилось 2 пользователям (Senna не Prost, Kimi loves crash)
shummy отредактировал сообщение 09.12.2021 07:21

Сообщений: 1433
Репутация: 5666
Дней: 1263
Simply Lovely
shummy #27 09 Дек 2021, 06:52 Цитировать
Владимир Олейник,
+1
Понравилось 2 пользователям (Senna не Prost, Kimi loves crash)

Сообщений: 9
Репутация: 60
Дней: 1292
Владимир Олейник #26 09 Дек 2021, 00:07 Цитировать
Как же нам не повезло, постоянно смотреть на это лживое ничтожное существо, столько времени сидящее в лучшей машине, которая когда-либо была в F1. Совершенно отвратительная личность, хотя и не самый плохой пилот. То что он ничего особенного из себя не представляет безоговорочно доказал Рассел, впервые севший в машину Хэма. Расселу победить просто не дал Тото, приказавший заехать на смену исправных шин за 6 кругов до финиша. Заставили Рассела менять шины специально, чтобы не развенчать успехи фальшивого чемпиона, хотя гоночный механик заявил, что шины в полном порядке. Так что все в этой команде сплошь и рядом ложь и фальш. И в этом случае Хэм сам подтвердил, что он мелкий лгунишка: на людях одно, а стюардам побоялся врать, потому что его бы сразу взяли за мягкие места. Просто ФУ!
+8
Понравилось 3 пользователям (Meme, Анатолий18, shummy) и ещё 7 гостям

Сообщений: 1436
Репутация: -3194
Дней: 1265
McLaren Вперёд, к победе!
f1champ #25 08 Дек 2021, 22:33 Цитировать
shummy, 08 Дек 2021, 15:09 сказал:
а вы что, не видели разницу на трассе в Англии и Бразилии?? В Бразилии зеленое поле, через которое Люся благополучно проехал без малейшего риска для себя, а в Сильвере гравий и стена. Вы не понимаете разницы и последствий в выезде за пределы там и там??

Не понял. Ну-ка, уважаемый эксперт, взгляните на картинку. Где там гравий начинается? Сколько там Безумных Максов поместится, между трассой и гравием? Девять или десять?
-2
Понравилось 1 пользователю (Yfevjd)

Сообщений: 1433
Репутация: 5666
Дней: 1263
Simply Lovely
shummy #24 08 Дек 2021, 15:09 Цитировать
f1champ, 08 Дек 2021, 10:21
А почему Макс не отвернул за пределы трассы, как сделал это в Бразилии Льюис? Хэм то остался в Сильверстоуне в пределах трассы. А что мешало Максу затормозить в Бразилии? Или это не намеренно?
а вы что, не видели разницу на трассе в Англии и Бразилии?? В Бразилии зеленое поле, через которое Люся благополучно проехал без малейшего риска для себя, а в Сильвере гравий и стена. Вы не понимаете разницы и последствий в выезде за пределы там и там??
+4
Понравилось 4 пользователям (Senna не Prost, Kimi loves crash, Анатолий18...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1433
Репутация: 5666
Дней: 1263
Simply Lovely
shummy #23 08 Дек 2021, 15:02 Цитировать
Бодя, 08 Дек 2021, 09:46 сказал:
Видели тот поворот ?
не просто видел, а читал мнения многих экспертов и гонщиков, которые почти в один голос говорили, что обгонять там нельзя. Что вполследвии на себе ощутил Эклер, которого точно там же Люсьен практически вынес в гравий. И только доля секунды его спасла от такого же полета в стену.
+2
Понравилось 3 пользователям (Senna не Prost, Kimi loves crash, Иван Расс) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1436
Репутация: -3194
Дней: 1265
McLaren Вперёд, к победе!
f1champ #22 08 Дек 2021, 10:21 Цитировать
shummy, 08 Дек 2021, 08:43 сказал:
да это не вызывает никаких сомнений. Такой опытный пилот и не вписался по траектории? Просто к Сильверстоуну Макс разносил Радужного почти в одну калитку и нужен был "перелом". Не побоюсь буквального значения этого слова - благо ситуация позволяла. То великие скиллы помогают цветному с 20 места на 1 прыгать не особо напрягаясь, а тут прям скиллов не хватило обогнать Макса легально. 99,9 было сделано намеренно и без последствий для себя.

А почему Макс не отвернул за пределы трассы, как сделал это в Бразилии Льюис? Хэм то остался в Сильверстоуне в пределах трассы. А что мешало Максу затормозить в Бразилии? Или это не намеренно?
Понравилось 1 пользователю (Yfevjd) и ещё 2 гостям

Сообщений: 131
Репутация: 205
Дней: 1641
Бодя #21 08 Дек 2021, 09:46 Цитировать
shummy, 08 Дек 2021, 08:43 сказал:
да это не вызывает никаких сомнений. Такой опытный пилот и не вписался по траектории? Просто к Сильверстоуну Макс разносил Радужного почти в одну калитку и нужен был "перелом". Не побоюсь буквального значения этого слова - благо ситуация позволяла. То великие скиллы помогают цветному с 20 места на 1 прыгать не особо напрягаясь, а тут прям скиллов не хватило обогнать Макса легально. 99,9 было сделано намеренно и без последствий для себя.
Видели тот поворот ?
-1

Сообщений: 1433
Репутация: 5666
Дней: 1263
Simply Lovely
shummy #20 08 Дек 2021, 08:43 Цитировать
Дмитрий К, 07 Дек 2021, 17:15 сказал:
Ну оштрафовали тапка, можно и признаться. По завершении карьеры может признается что и в Сильверстоуне специально выбил Макса
да это не вызывает никаких сомнений. Такой опытный пилот и не вписался по траектории? Просто к Сильверстоуну Макс разносил Радужного почти в одну калитку и нужен был "перелом". Не побоюсь буквального значения этого слова - благо ситуация позволяла. То великие скиллы помогают цветному с 20 места на 1 прыгать не особо напрягаясь, а тут прям скиллов не хватило обогнать Макса легально. 99,9 было сделано намеренно и без последствий для себя.
+5
Понравилось 6 пользователям (Senna не Prost, Kimi loves crash, AGRAF...) и ещё 3 гостям

Сообщений: 1433
Репутация: 5666
Дней: 1263
Simply Lovely
shummy #19 08 Дек 2021, 07:23 Цитировать
сидор, 07 Дек 2021, 19:27 сказал:
Я задаю вопрос второй раз,кто лично, из пишущих здесь экспертов всего-всего ,имел сексуальные отношения с Хэмилтоном или 100-процентно может это доказать,а таких нет,значит это всё бред сивой кобылы.Я тоже высказался нелицеприятно о Ферстапене,беру свои слова обратно,нет уважать его не стал,но огульно хаять не стоит.Врут все и РБ и Мерседес вопрос лишь в том кто из них ближе к истине.
А вам нужен оф камиг аут? или рассказы его партнеров? или может все таки стоит иногда голову включать и глаза открывать? Лазарев, Басков, Киркоров, Фомин оф где то говорили о своем "голубом" статусе? и у кого-то есть сомнения в том, что это правда? Джордж Майкл тоже долгие годы косил под натурала, пока природа не взяла верх и все вскрылось. Уверяю вас и тут ситуация аналогичная - говорить об этом чемпиону Ф1 не комильфо ибо спонсоры, деньги и прочее. Но человек, почти в 40 лет живущий с собакой, не имеющий женщин (пусть и временных) и не имеющий детей априори быть нормальной ориентации не может.
+9
Понравилось 7 пользователям (Senna не Prost, Kimi loves crash, Старпёр...) и ещё 5 гостям

Сообщений: 120
Репутация: 309
Дней: 1281
SergeSerge #18 08 Дек 2021, 00:31 Цитировать
Алекс 55, 07 Дек 2021, 23:08 сказал:
Если хэм признался, то почему и ему секунды не прибавили? виновный сам вроде выбирает, где пропускать. прямо бахрейн 2.0
Во-во. Можно было сделать вообще красиво. На сколько там Ферстаппен отстал? На 11 секунд вроде бы? Ну и добавили бы Хэмильтону 5 (или даже 10, хотя не - 10 много, Ферстаппен посильнее косяк упорол, а ему 10 добавили) секунд к итоговому. И волки сыты, и овцы целы. А ФИА вообще одна в белом пальто стоит красивая!
+1
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18) и ещё 1 гостю

Сообщений: 266
Репутация: 973
Дней: 1391
Алекс 55 #17 07 Дек 2021, 23:08 Цитировать
Если хэм признался, то почему и ему секунды не прибавили? виновный сам вроде выбирает, где пропускать. прямо бахрейн 2.0
+3
Понравилось 2 пользователям (Иван Расс, SergeSerge) и ещё 2 гостям

Сообщений: 243
Репутация: -140
Дней: 1293
Не люблю хейтеров.
Танюшка #16 07 Дек 2021, 19:46 Цитировать
сидор, 07 Дек 2021, 19:27 сказал:
Я задаю вопрос второй раз,кто лично, из пишущих здесь экспертов всего-всего ,имел сексуальные отношения с Хэмилтоном или 100-процентно может это доказать,а таких нет,значит это всё бред сивой кобылы.Я тоже высказался нелицеприятно о Ферстапене,беру свои слова обратно,нет уважать его не стал,но огульно хаять не стоит.Врут все и РБ и Мерседес вопрос лишь в том кто из них ближе к истине.
Я уже задааала этот вопрос! Никто не ответил... Просто то ,что человек одел на модном показе странное, то ли платье, то ли смокинг, вызывает эротические нездоровые фантазии у некоторых.... И кстати, автор этой статьи тоже не указывает источник своих сведений о том, что Льюис что-то говорил!!!! Так что это тоже неподтверждённые новости! Более того я думаю если-бы Льюис сказал что он знал о пропускании его, Макс бы штраф не получил!!! А вот Льюис мог бы получить....
-5
Понравилось 3 пользователям (Макс побеждай!, anon, Orc1306) и ещё 3 гостям
Танюшка отредактировал сообщение 07.12.2021 19:47

Сообщений: 398
Репутация: -758
Дней: 1406
сидор #15 07 Дек 2021, 19:27 Цитировать
Я задаю вопрос второй раз,кто лично, из пишущих здесь экспертов всего-всего ,имел сексуальные отношения с Хэмилтоном или 100-процентно может это доказать,а таких нет,значит это всё бред сивой кобылы.Я тоже высказался нелицеприятно о Ферстапене,беру свои слова обратно,нет уважать его не стал,но огульно хаять не стоит.Врут все и РБ и Мерседес вопрос лишь в том кто из них ближе к истине.
+6
Понравилось 5 пользователям (Kimi loves crash, Аэрокот, Андрей83...) и ещё 7 гостям

Сообщений: 173
Репутация: 462
Дней: 1350
Иван Расс #14 07 Дек 2021, 18:55 Цитировать
Все таки умный и хитрый разные вещи)))
-1
Понравилось 1 пользователю (Kimi loves crash)

Сообщений: 1104
Репутация: 2389
Дней: 1831
Чемпион квартиры #13 07 Дек 2021, 18:53 Цитировать
Вентиляторы не справляются, а Ф1 и "источники" все набрасывают и набрасывают.
+3
Понравилось 3 пользователям (Иван063, Вячеслав2, Аэрокот) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1035
Репутация: 1959
Дней: 2194
Он же !!!
vatnik_f1 #12 07 Дек 2021, 18:50 Цитировать
Механик, 07 Дек 2021, 17:24 сказал:
Сначала на источник посмотрите, прежде чем делать выводы. ...
"Whilst accepting that the driver of Car 44 could have overtaken Саг 33 when that саг first slowed, we understand why he (and the dnver of Car 33) did not wish to Ье the first to cross the DRS."
А если признался, то под пытками...
В первый раз чтоли, нелепые поспешные "причины и непреодолимые обстоятельства" поступков опровергались...
П.С. переубеждать никого не собираюсь, а то адепты веганства или там других достоинств семикратного, опять заминусят
+8
Понравилось 4 пользователям (AGRAF, Orc1306, Treska...) и ещё 5 гостям

Сообщений: 179
Репутация: 345
Дней: 1419
mscfan #11 07 Дек 2021, 18:45 Цитировать
люся на самовозе, 07 Дек 2021, 18:27 сказал:
... В последние годы у него по сути кроме себя, Боттаса и частично Феттеля вообще не было серьезных соперников на конкурентных болидах. Вот на фоне них он и чемпион..... Тут просто опыт огромный и стабильность - этого не отнять.

Опыт вождения в одной команде и машины, которую идеально строят под него, хотя Рассел на ней тоже норм проехал. Опыта борьбы у него в эти последние годы как бы и нет.
+3
Понравилось 2 пользователям (Вячеслав2, Иван Расс) и ещё 4 гостям

Сообщение от люся на самовозе (07 Дек 2021, 18:27) было удалено модератором.

Вы получили бан за оскорбление, нецензурные выражения или спам. Модератор Механик.



Гость
Имя:

Введите число 819 (антиспам)
Email (обязательно)