Хорнер: У Mercedes лучший болид, но, несмотря на это, Ферстаппен борется с Хэмилтоном наравне

07 ДЕКАБРЯ 2021, 18:50
horner:-u-mercedes-luchshiy-bolid-no-nesmotrya-na-eto-ferstappen-boretsya-s-hemiltonom-naravne

Руководитель Red Bull Кристиан Хорнер говорил о выступлениях Макса Ферстаппена в этом году.

“Ферстаппен – настоящий боец, и я считаю, что в этом году он заслужил чемпионский титул – говорит Хорнер. – Для меня Макс – это лучший пилот этого года. У Mercedes лучший болид, но, несмотря на это, Ферстаппен борется с Хэмилтоном наравне. Голландец отлично держится, несмотря на то, что уровень конкуренции очень высокий”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Результаты первой сессии свободных заездов Гран-При Китая

В первой сессии свободных заездов Гран При Китая, лучшим стал пилот команды Aston Martin - Лэнс Стролл...

19 Апр 2024
Гран При Китая: конкурс прогнозов

В нашем конкурсе продолжается приём прогнозов на Гран При Китая! Угадывайте топ-10 пилотов в гонке, время...

19 Апр 2024
Майк Крак: Мы знаем, что Aston Martin – дом Лэнса Стролла

Руководитель “Aston Martin” Майк Крак заявил, что в ближайшие недели команда начнет переговоры с Лэнсом...

18 Апр 2024
Алекс Албон: Если задумаетесь о нехватке запчастей – оставайтесь дома

Пилот “Williams” Алекс Албон заявил, что на предстоящем Гран-при Китая не станет осторожничать из-за...

18 Апр 2024
Серхио Перес: В ближайшие недели я рассчитываю узнать, что ждет меня в будущем

Пилот “Red Bull” Серхио Перес рассчитывает в ближайшие недели определиться со своим будущим в Формуле-1. “Учитывая...

18 Апр 2024
Льюис Хэмилтон: Если бы мы могли вернуться в прошлое, то поступили бы на Сузуке иначе

Семикратный чемпион мира и пилот “Mercedes” Льюис Хэмилтон признался, что если бы у команды был нынешний...

18 Апр 2024
Фредерик Вассёр: Уверен, что Хэмилтон и Леклер будут хорошо ладить

Руководитель “Ferrari” Фредерик Вассёр считает, что приход Льюиса Хэмилтона в 2025 году положительно...

18 Апр 2024
 1
Риккардо: Мне не ставили ультиматума

Гонщик коллектива Visa Cash App RB Даниэль Риккардо рассказал, что перед ним не стоит никакого ультиматума...

18 Апр 2024
 3
Марко: В Audi сделали Сайнсу очень щедрое предложение

В одном из интервью спортивный советник коллектива Red Bull Хельмут Марко признался, что они ведут переговоры...

18 Апр 2024
 2
Сайнс: Я ещё не решил, где буду выступать в следующем году

Пилот команды Ferrari Карлос Сайнс рассказал о ходе переговоров с другими коллективами чемпионата. Карлос...

18 Апр 2024
 11

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 420
Репутация: -868
Дней: 866
McLaren
f1champ #15 08 Дек 2021, 23:38 Цитировать
shummy, 08 Дек 2021, 16:25 сказал:
вы либо провокатор либо реально не догоняете тему, о которой пишете. В Сильверстоуне первым был Макс и он оставил внутреннюю траекторию для Занавески. Но Занавеска решила, что ей там мало места и просто ударила Максика в заднее колесо. В Бразилии Занавеска обгоняла уже по ВНЕШней ТРАЕКТОРИИ и места у него было полно справа, даже с учетом выезда за пределы трассы. Будь там гравий, то Занавеска уехала по аналогии с Максом. Вы опять не чувствуете как Танюшка разницы между левым и правым?))

И ещё вам скриншот. Это Бразилия.
Если не знаете... Ну скорее не знаете. Щиты справа-слева означают расстояние до поворота. Последние щиты - это 50м. Льюис впереди и Безумный это более чем хорошо видит.
Ну и..?
А дальше в одном случае человек отруливает, а в другом другой человек нет.
Кто где понятно. Понятно и то, что "гравий" - тупая зацепка, асфальтированного места за пределами трассы - хоть одним местом кушайте (сорри)
Что ещё уважаемый Эксперт придумает для выворачивания наизнанку?

И ещё один скриншот из Сильверстоуна. И небольшой вопрос: а сколько Максов ещё поместится слева от него?
-4

Сообщений: 420
Репутация: -868
Дней: 866
McLaren
f1champ #14 08 Дек 2021, 23:04 Цитировать
shummy, 08 Дек 2021, 16:25 сказал:
вы либо провокатор либо реально не догоняете тему, о которой пишете. В Сильверстоуне первым был Макс и он оставил внутреннюю траекторию для Занавески. Но Занавеска решила, что ей там мало места и просто ударила Максика в заднее колесо. В Бразилии Занавеска обгоняла уже по ВНЕШней ТРАЕКТОРИИ и места у него было полно справа, даже с учетом выезда за пределы трассы. Будь там гравий, то Занавеска уехала по аналогии с Максом. Вы опять не чувствуете как Танюшка разницы между левым и правым?))

Ещё раз вам скриншот. И ещё раз вопрос: сколько Максиков поместится между трассой и гравием? Девять, десять? Там ширина асфальтированной зоны шире трассы. Максу там не хватило места? Вы ЧО? Провокатор либо реально не догоняете тему, о которой пишете?
-3

Сообщений: 349
Репутация: -721
Дней: 1007
сидор #13 08 Дек 2021, 20:33 Цитировать
91 год,дай БОГ нам всем дожить до такого возраста,не скажу что маразм,но сильный склероз или такая избирательная забывчивость,забыл сей старичок как он всех нагибал из-за Шуми,а потом и Феттеля и гнобил Льюиса,а теперь пылает справедливым гневом,как же деньги он поставил на Макса .
-3

Сообщений: 195
Репутация: 533
Дней: 2584
IL84 #12 08 Дек 2021, 20:09 Цитировать
Главный превозмогатель уже давно не Хэмильтон, а Ферстаппен. На более "хреновой" машине и на зло ФИА вытягивает...)
-1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 219
Репутация: 203
Дней: 950
Фернандо, новый IceMan)))
Павел1109 #11 08 Дек 2021, 18:51 Цитировать
shummy, 08 Дек 2021, 08:36 сказал:
да какой наравне - упущенная победа в Баку, выносы в Англии и Венгрии. И в итоге все равно на 1 победу больше. И на худшей машине вдобавок. По всем раскладам и логике Макс уже досрочно должен был оформить титул, сняв ливрею с лгбтэшника. Но.... Имеем закулисные игры и предвзятое отношение

Люся вынес Макса в Сильверстоуне и получил полный комплект очков за победу. Почему его не дисквалифицировали, не понятно. По идее черный флаг и на питлейн Люсю надо было. Когда контакт и оба сходят это ясно, но когда выносишь соперника, а сам выигрываешь это не правильно! Думаю побоялись нытья, опять принижают их и тд. Пользуется Люсьен своим преимуществом
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 2 гостям
Павел1109 отредактировал сообщение 08.12.2021 18:53

Сообщений: 1053
Репутация: 4861
Дней: 864
shummy #10 08 Дек 2021, 16:31 Цитировать
f1champ, 08 Дек 2021, 14:25

Только вот Люся вписался в поворот.

Люсю макс в заднее колесо не таранил - от того и вписался. В противном случае мы бы слышали визг и превозмогания.
+9
Понравилось 6 пользователям (Senna не Prost, Kimi loves crash, Belousov...) и ещё 3 гостям

Сообщений: 1053
Репутация: 4861
Дней: 864
shummy #9 08 Дек 2021, 16:25 Цитировать
f1champ, 08 Дек 2021, 14:25
Теперь ваши слова я переложу на Сильверстоун:
наказывать за что? что Безумный Макс перся по внешнему радиусу в поворот и у поздно тормозившего Люси выбора кроме как либо самому не вписаться в поворот либо выдавить Тапка никакого не было? Честно говоря, я уже не понимаю для чего существуют гонки - для того, чтобы Макса комфортно всех обгоняла и приезжала к финишу или чтобы была борьба и вылеты соответственно???
Только вот Люся вписался в поворот.
А вот почему Тапок тормозил настолько поздно? Ну да, забыл про педаль. Настолько "не гонщик", что раз за разом не вписывается в поворот? Или это правилами разрешено?
вы либо провокатор либо реально не догоняете тему, о которой пишете. В Сильверстоуне первым был Макс и он оставил внутреннюю траекторию для Занавески. Но Занавеска решила, что ей там мало места и просто ударила Максика в заднее колесо. В Бразилии Занавеска обгоняла уже по ВНЕШней ТРАЕКТОРИИ и места у него было полно справа, даже с учетом выезда за пределы трассы. Будь там гравий, то Занавеска уехала по аналогии с Максом. Вы опять не чувствуете как Танюшка разницы между левым и правым?))
+11
Понравилось 7 пользователям (Senna не Prost, Kimi loves crash, Belousov...) и ещё 4 гостям

Сообщений: 76
Репутация: 79
Дней: 2583
Servolale #8 08 Дек 2021, 15:55 Цитировать
f1champ, 08 Дек 2021, 14:25
А вот почему Тапок тормозил настолько поздно? Ну да, забыл про педаль. Настолько "не гонщик", что раз за разом не вписывается в поворот? Или это правилами разрешено?
Макс так поздно тормозит, потому что его болит лучше держится в поворотах и имеет в повороте больше держата и скорости.
А на прямой этой скорости Ред Булу проти Мерса нехватает. Поэтому Макс абсолютно логично так стремится компенсировать недостаток скорости на прямых
+4
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Павел1109) и ещё 3 гостям

Сообщений: 420
Репутация: -868
Дней: 866
McLaren
f1champ #7 08 Дек 2021, 14:25 Цитировать
shummy, 08 Дек 2021, 12:35 сказал:
наказывать за что? что Люся перся по внешнему радиусу в поворот и у поздно тормозившего Тапка выбора кроме как либо самому не вписаться в поворот либо выдавить Люсю никакого не было? Честно говоря, я уже не понимаю для чего существуют гонки - для того, чтобы Люся комфортно всех обгоняла и приезжала к финишу или чтобы была борьба и вылеты соответственно???

Теперь ваши слова я переложу на Сильверстоун:
наказывать за что? что Безумный Макс перся по внешнему радиусу в поворот и у поздно тормозившего Люси выбора кроме как либо самому не вписаться в поворот либо выдавить Тапка никакого не было? Честно говоря, я уже не понимаю для чего существуют гонки - для того, чтобы Макса комфортно всех обгоняла и приезжала к финишу или чтобы была борьба и вылеты соответственно???
Только вот Люся вписался в поворот.
А вот почему Тапок тормозил настолько поздно? Ну да, забыл про педаль. Настолько "не гонщик", что раз за разом не вписывается в поворот? Или это правилами разрешено?
-3
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 1053
Репутация: 4861
Дней: 864
shummy #6 08 Дек 2021, 12:35 Цитировать
f1champ, 08 Дек 2021, 10:10
Ещё не забудьте очки, заработанные Блестящим пилотажем (под safety car) Макса в Спа. Объясните, почему Безумного Макса не наказали в Бразилии, а за то же самое в Австрии Норриса по полной программе? И почему Масси ничего не смог объяснить пилотам на брифинге с ними? Никто из пилотов не понял почему и как. Действительно предвзятое отношение
наказывать за что? что Люся перся по внешнему радиусу в поворот и у поздно тормозившего Тапка выбора кроме как либо самому не вписаться в поворот либо выдавить Люсю никакого не было? Честно говоря, я уже не понимаю для чего существуют гонки - для того, чтобы Люся комфортно всех обгоняла и приезжала к финишу или чтобы была борьба и вылеты соответственно???
+8
Понравилось 4 пользователям (Senna не Prost, Kimi loves crash, Belousov...) и ещё 4 гостям

Сообщений: 420
Репутация: -868
Дней: 866
McLaren
f1champ #5 08 Дек 2021, 10:10 Цитировать
shummy, 08 Дек 2021, 08:36 сказал:
да какой наравне - упущенная победа в Баку, выносы в Англии и Венгрии. И в итоге все равно на 1 победу больше. И на худшей машине вдобавок. По всем раскладам и логике Макс уже досрочно должен был оформить титул, сняв ливрею с лгбтэшника. Но.... Имеем закулисные игры и предвзятое отношение

Ещё не забудьте очки, заработанные Блестящим пилотажем (под safety car) Макса в Спа. Объясните, почему Безумного Макса не наказали в Бразилии, а за то же самое в Австрии Норриса по полной программе? И почему Масси ничего не смог объяснить пилотам на брифинге с ними? Никто из пилотов не понял почему и как. Действительно предвзятое отношение
-4
Понравилось 2 пользователям (SCHAPEL, Ну как-то так) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1053
Репутация: 4861
Дней: 864
shummy #4 08 Дек 2021, 08:36 Цитировать
да какой наравне - упущенная победа в Баку, выносы в Англии и Венгрии. И в итоге все равно на 1 победу больше. И на худшей машине вдобавок. По всем раскладам и логике Макс уже досрочно должен был оформить титул, сняв ливрею с лгбтэшника. Но.... Имеем закулисные игры и предвзятое отношение
+10
Понравилось 9 пользователям (Senna не Prost, Kimi loves crash, Belousov...) и ещё 3 гостям

Сообщений: 172
Репутация: 418
Дней: 951
Иван Расс #3 07 Дек 2021, 20:58 Цитировать
Да уж, не завидую сейчас Максу, придется одновременно бороться, с радужным шлемом, его стероидным Мерсом и скорее всего с судьями...
Если выиграет это будет тройная победа))!!
+6
Понравилось 8 пользователям (Belousov, Павел1109, Анатолий18...) и ещё 2 гостям
Иван Расс отредактировал сообщение 07.12.2021 21:04

Сообщений: 349
Репутация: -721
Дней: 1007
сидор #2 07 Дек 2021, 20:51 Цитировать
Куплеты этих песен мы знаем,ничего нового Хорнер нам не поведал
Понравилось 3 пользователям (Ну как-то так, SepangF1, Orc1306) и ещё 3 гостям

Сообщений: 2272
Репутация: 5501
Дней: 1113
Не ставлю минусы
Александр М #1 07 Дек 2021, 20:18 Цитировать
У Макса тоже отличный болид. Льюис и Макс - лучшие в этом сезоне. На каждого посмотрел с другой стороны. Лучшие гонщики, быстрейшие машины. Жду финала)
+5
Понравилось 8 пользователям (IL84, Иван063, Вячеслав2...) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 758 (антиспам)
Email (обязательно)