Расселл надеется, что в этом году чемпионом станет Хэмилтон

09 ДЕКАБРЯ 2021, 19:55
rassell-nadeetsya-chto-v-etom-godu-chempionom-stanet-hemilton

Пилот Williams Джордж Расселл надеется, что в этом году чемпионом станет Льюис Хэмилтон (Mercedes).

“Я хочу видеть победу Хэмилтона в этом году – говорит Расселл. – За последние несколько недель Льюис здорово прибавил. Британец постоянно участвует в борьбе, и он побеждал даже в начале сезона, когда болид Red Bull был быстрее. Что касается Ферстаппена, то он то же хорошо справляется со своей работой”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Франс Версхюр: Время Ньюи пришло, он работает в Red Bull только номинально

Руководитель команды GT4 Франс Версхюр считает, что “Red Bull” ничего не потеряют, если из команды уйдет...

26 Апр 2024
 1
Глава Haas: Главное - не проспать момент

Глава коллектива Haas Аяо Комацу считает, что трансферный рынок пилотов закроется уже к концу мая. Аяо...

26 Апр 2024
 3
Марко: В Майами нас ждёт упорная борьба

Спортивный советник команды Red Bull Хельмут Марко поделился ожиданиями от предстоящего этапа в Майами....

26 Апр 2024
Бакстон: История возвращения Хюлькенберга феноменальна

Автоспортивный журналист Уилл Бакстон восхищён тем, как гонщику Нико Хюлькенбергу удалось перезапустить...

26 Апр 2024
 1
Нико Хюлькенберг прокомментировал свой новый контракт

Пилот команды Haas Нико Хюлькенберг, который в следующем сезоне будет выступать за коллектив Sauber прокомментировал...

26 Апр 2024
В 2025 году Хюлькенберг будет выступать за Sauber

В Audi сообщили, что подписали многолетнее соглашение с немецким гонщиком Нико Хюлькенбергом. В рамках...

26 Апр 2024
 6
Питер Уиндзор: У Хэмилтона всегда были сильные напарники, и он никогда не доминировал так, как Ферстаппен

Авторитетный журналист Формулы-1 Питер Уиндзор сравнил нынешнее доминирование Макса Ферстаппена с доминированием...

26 Апр 2024
 10
Карлос Сайнс: Мне не нравится ложиться спать, не зная, что меня ждет в будущем

Пилот “Ferrari” Карлос Сайнс признался, что ему не нравится неопределенность, в которой он находится...

26 Апр 2024
Пьер Гасли: Мы все еще недостаточно конкурентоспособны

Пилот “Alpine” Пьер Гасли считает, что не смотря на прогресс, его команда все еще недостаточно конкурентоспособна. “На...

26 Апр 2024
Кристиан Хорнер: Нет гарантий, что Лоусон получит место в Формуле-1

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер заявил, что не может гарантировать резервному пилоту команды...

26 Апр 2024

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 122
Репутация: 294
Дней: 882
666THOR666 #13 10 Дек 2021, 12:10 Цитировать
сидор, 10 Дек 2021, 11:49 сказал:
"Бросьте свою дурацкую агитацию"(фраза из кино),Ферстапен это мелкая сволочь,отряда грызунов(мышь сарайная),я не поклонник Квята,но то как поступили с ним и кто появился вместо него,навсегда поселили во мне ненависть к этой стае,возглавляемой главным людоедом Марко.
Глава Mercedes Тото Вольфф пообещал Роману Грожану тесты за рулем Mercedes, и они должны были пройти на Поль Рикаре в конце июня. Однако мероприятие пришлось отменить из-за коронавируса.

В заявлении Mercedes говорится: "К сожалению, мы должны подтвердить, что тесты Романа Грожана был отменены из-за ограничений на поездки и карантинных обязательств. Мы делаем все возможное, чтобы дать Роману еще один шанс опробовать себя в машине Mercedes. Сейчас ищем подходящее время".

Напомним, что последней гонкой Грожана в Формуле-1 стал прошлогодний этап в Бахрейне, где он едва не сгорел заживо. Тото Вольфф решил предоставить французу возможность попрощаться с Формулой-1 в виде тестов за рулем чемпионской машины Mercedes 2019 года. И Роман даже успел пройти подгонку сиденья.
Ромена Грожана тоже кинули
+1
Понравилось 1 пользователю (Хуан-Пабло)

Сообщений: 349
Репутация: -721
Дней: 1014
сидор #12 10 Дек 2021, 12:08 Цитировать
А что для меня Окон ,Верляйн,так имена,Сироткина жаль, хороший человек и гонщик, но я за Вильямс и не болею и вообще эта команда мне индеферентна.
-4

Сообщений: 122
Репутация: 294
Дней: 882
666THOR666 #11 10 Дек 2021, 11:56 Цитировать
сидор, 10 Дек 2021, 11:49 сказал:
"Бросьте свою дурацкую агитацию"(фраза из кино),Ферстапен это мелкая сволочь,отряда грызунов(мышь сарайная),я не поклонник Квята,но то как поступили с ним и кто появился вместо него,навсегда поселили во мне ненависть к этой стае,возглавляемой главным людоедом Марко.
Как поступили с Сироткиным, Оконом, Верляйном кто интересно это был?

Сообщений: 349
Репутация: -721
Дней: 1014
сидор #10 10 Дек 2021, 11:49 Цитировать
"Бросьте свою дурацкую агитацию"(фраза из кино),Ферстапен это мелкая сволочь,отряда грызунов(мышь сарайная),я не поклонник Квята,но то как поступили с ним и кто появился вместо него,навсегда поселили во мне ненависть к этой стае,возглавляемой главным людоедом Марко.
-4

Сообщений: 122
Репутация: 294
Дней: 882
666THOR666 #9 10 Дек 2021, 11:46 Цитировать
сидор, 10 Дек 2021, 11:38 сказал:
Вот так номер,вы ферстапеннофилы,облизываете его со всех сторон и с заду и спереди,но отказываете в этом противной стороне,а где же толерантность,за которую так радеют РБР и лично ваш "кумерочек".
Капитан «Питтсбурга» Сидни Кросби поделился мыслями в преддверии финальной гонки сезона «Формулы-1», в которой Макс Ферстаппен из «Ред Булл» и Льюис Хэмилтон из «Мерседеса» определят обладателя титула.

«Хэмилтон невероятен, безусловно. Особенно учитывая то, что делал на протяжении многих лет.

Но Ферстаппен достаточно агрессивен и выглядит так, что он намерен выиграть титул в этом сезоне или как минимум получить шанс на победу в последней гонке. За ним интересно наблюдать», – заявил Кросби.

«Мне нравится Макс. Мне нравится то, как он управляет машиной. Я счастлив, что кто-то немного поставил Хэмилтона на место в этом сезоне. Я фанат Макса», – отметил вратарь «Пингвинс» Кейси ДеСмит.
+3
Понравилось 3 пользователям (SepangF1, Вячеслав2, LouBrize)

Сообщений: 122
Репутация: 294
Дней: 882
666THOR666 #8 10 Дек 2021, 11:38 Цитировать
сидор, 10 Дек 2021, 11:31 сказал:
Да врёт этот Тост,Ферстапен очень сильный гонщик,но не великий(может быть потом), если его огромное эго просто не задавит его самого.
ЭКСПЕРТЫ SKY SPORTS F1: МАКС ФЕРСТАППЕН - МИХАЭЛЬ ШУМАХЕР СВОЕГО ПОКОЛЕНИЯ

Это прозвучало неожиданно. Ряд экспертов Sky назвали пилотаж Макса в 2021 году версией раннего Михаэля Шумахера.

- Первое, что сказал Деймон Хилл после Гран-при Саудовской Аравии - стиль Макса это стиль Михаэля в 1994. С ним согласился Джонни Херберт. Однозначно, Ферстаппен выводит на новый уровень трактовки правил, как и ранний Шумахер, он пилотирует бескомпромиссно и на грани правил. На самом деле, в правилах не сказано четко о том, что пропускающий должен предоставить "комнату" сопернику, но есть ряд неписаных соглашений, и многие ситуации остаются на усмотрение судей.

Отмечается в то же время зрелость и спокойствие Макса, а также тот факт, что он просто не может отступить. "Он готов бросить машину в рискованный обгон, лишь бы остаться впереди".

Наш чемпион!
+2
Понравилось 3 пользователям (SepangF1, Вячеслав2, LouBrize)

Сообщений: 349
Репутация: -721
Дней: 1014
сидор #7 10 Дек 2021, 11:38 Цитировать
Вот так номер,вы ферстапеннофилы,облизываете его со всех сторон и с заду и спереди,но отказываете в этом противной стороне,а где же толерантность,за которую так радеют РБР и лично ваш "кумерочек".
-4
Понравилось 1 пользователю (Механик)

Сообщений: 122
Репутация: 294
Дней: 882
666THOR666 #6 10 Дек 2021, 11:36 Цитировать
сидор, 10 Дек 2021, 11:31 сказал:
Да врёт этот Тост,Ферстапен очень сильный гонщик,но не великий(может быть потом), если его огромное эго просто не задавит его самого.
Ханс-Йоахим Штук: Может показаться, что Макс действует грязно, но это не так

Ханс-Йоахим Штук: "Макс и Льюис спровоцируют аварию в Абу-Даби? Это чушь! Макс гарантированно не будет ездить грязно. Можно сказать, что в этом году было несколько маневров, например, в Мексике, а также в Саудовской Аравии... Но я думаю, что они делают его исключительным гонщиком. Может показаться, что он действует грязно, но это не так. Это отличный пилотаж, жесткий, но отличный. Он раздвигает границы.

Да, он резко затормозил, но почему Хэмилтон не проехал мимо, как можно было бы ожидать? Результат в любом случае нормальный, потому что это не повлияло на борьбу за звание чемпиона мира.

Я признаю, что у меня оба пальца скрещены за Макса и Red Bull. Мне просто нравится Макс. Его не запугаешь, и он хороший парень. Также нужно отдать должное Red Bull за то, что они добились такого успеха как команда, не являющаяся автопроизводителем.

Я надеюсь, что господин Тодт скажет им обоим, что они должны провести достойную гонку в Абу-Даби".
+2
Понравилось 2 пользователям (Вячеслав2, LouBrize)

Сообщений: 349
Репутация: -721
Дней: 1014
сидор #5 10 Дек 2021, 11:31 Цитировать
Да врёт этот Тост,Ферстапен очень сильный гонщик,но не великий(может быть потом), если его огромное эго просто не задавит его самого.
-4

Сообщений: 122
Репутация: 294
Дней: 882
666THOR666 #4 10 Дек 2021, 11:06 Цитировать
Magavr, 10 Дек 2021, 08:20 сказал:
Рассел прав. Многие хотят, чтобы победил сильнейший, а не наглейший.


Франц Тост считает Макса Ферстаппена лучшим гонщиком современной Формулы 1, а он знает, о чём говорит, ведь в своё время талантливый голландец дебютировал в чемпионате именно в его команде, когда она ещё называлась Toro Rosso.

«Я его знал с самого начала, и он уже тогда был очень силён психологически, – рассказал руководитель AlphaTauri в интервью RaceFans. – Если помните, тогда многие критиковали нас за то, что мы его усадили за руль машины Формулы 1, ведь ему тогда было только 17 лет, и у него даже водительских прав ещё не было.

Тогда, осенью 2014-го (Макс впервые принял участие в пятничной тренировке перед Гран При Японии в Сузуке) я предложил этим людям вернуться к нашему разговору лет через пять. В итоге я оказался прав.

Гоночные навыки Макс приобрёл, много лет занимаясь картингом. Многому научился и от отца, это видно по его реакциям и всему остальному. Если говорить о его стиле пилотирования, то в этом плане он всегда был великолепен. Но он также силён психологически.

Например, когда в этом году он одержал победу в Зандфорте, десятки тысяч болельщиков ждали от него этого. Но как классно он тогда выступил, как здорово провёл квалификацию и гонку, не допустив ни единой ошибки. Чтобы так отработать, надо иметь очень стойкую психику.

Теперь Макс стал очень зрелым профессионалом, мне нравится, как он прогрессировал в последние годы, как научился понимать происходящее на трассе по ходу гонок, настраивать машину, разбираться в технических вопросах. С моей точки зрения, сейчас он лучший гонщик в Формуле 1».
+2
Понравилось 2 пользователям (Вячеслав2, LouBrize)

Сообщений: 79
Репутация: -120
Дней: 1689
JV, JPM, LH
Magavr #3 10 Дек 2021, 08:20 Цитировать
Рассел прав. Многие хотят, чтобы победил сильнейший, а не наглейший.
-3
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 888
Репутация: 1690
Дней: 1329
Черный #2 09 Дек 2021, 21:17 Цитировать
SepangF1, 09 Дек 2021, 21:04 сказал:
Как неожиданно...
Что то Рассел своим постояным хэмилтонопоклонением начинает разочаровывать. Надеюсь это будет только на словах а на деле покажет класс.
Как Хорнер выразился что не будет лизать Тото Вольфу задницу, так же надеюсь что Рассел не будет лизать Льюису задницу, (уж простите мой франзузский)
Если в след. году у него будет возможность бороться за титул он от этого не будет отказавыться в пользу Льюиса

Пример Боттаса надо держать в голове
"надеюсь что Рассел не будет лизать Льюису задницу" - он уже начал этим заниматься, с большим энтузиазмом. Похоже, Тото нашел молодого вторикеллу, т.к. устаревшая модель Боттас- стал слишком много говорить
Возможно он думает - ща повторикеллю пару тройку сезонов, дождусь пока Хэм на покой уйдет, и буду номер 1. Но не поверю низа что что вторикеллы смогут стать лидером команды. Тем более как Мерс. к тому времени придет в ф1 новый бриллиант типо Макса Ферстаппена, и Рассел как и Риккардо, который в свое время сбежал из Ред Булл , когда туда пришел Макс, (волосы назад, роняя тапки) в тепленькое местечко или сменит опять Боттаса в Вильямсе .
+5
Понравилось 2 пользователям (LouBrize, Иван Расс) и ещё 4 гостям
Черный отредактировал сообщение 09.12.2021 21:24

Сообщений: 1522
Репутация: 2818
Дней: 2321
SepangF1 #1 09 Дек 2021, 21:04 Цитировать
Как неожиданно...

Пример Боттаса надо держать в голове
+7
Понравилось 2 пользователям (Dima, Черный) и ещё 6 гостям
SepangF1 отредактировал сообщение 09.12.2021 21:05



Гость
Имя:

Введите число 383 (антиспам)
Email (обязательно)