Ферстаппен: Пока что не все идет по плану
| 10 ДЕКАБРЯ 2021, 18:50 |
![Фото [ ]: Ферстаппен: Пока что не все идет по плану ferstappen:-poka-chto-ne-vse-idet-po-planu](https://f1report.ru/img/newsf1/2021/12/3610184837.jpg)
Пилот Red Bull Макс Ферстаппен прокомментировал свое четвертое время во второй тренировке в Абу-Даби.
“Мне нравится обновленная более быстрая конфигурация трассы в Абу-Даби – говорит Ферстаппен. – Я хочу отметить третий сектор, где стало меньше поворотов и из-за этого возросли скорости. Перемены, которые произошли на трассе, я оцениваю позитивно.
Что касается нашей скорости, то пока что не все идет по плану, но у нас еще есть время, чтобы решить возникшие проблемы. На длинных сериях кругов у нас неплохая скорость, но нам не хватает скорости на одном быстром круге”.
Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter | |
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:Макс Ферстаппен |
| Ваш комментарий может быть первым |









