Ветров: События в конце гонки в Абу-Даби справедливы и закономерны

12 ДЕКАБРЯ 2021, 20:37
vetrov:-sobitiya-v-kontse-gonki-v-abu-dabi-spravedlivi-i-zakonomerni

Автоспортивный менеджер Формулы 1 Николай Ветров подвел итоги гонки в Абу-Даби.

“Я рад за Ферстаппена, которому удалось завоевать чемпионский титул – говорит Ветров. – Это было невероятно. Я думаю, что мало кто надеялся на то, что Макс сможет победить, но в итоге этот человек остановил доминирование Хэмилтона. Макс выложился по максимуму и добился нужного результата.

Что касается Льюиса, то он рано начал перестраивать правила игры. Я считаю, что события в конце гонки в Абу-Даби справедливы и закономерны. Я рад, что в итоге Хэмилтона наказали. Нельзя было подыгрывать британцу. Справедливость восторжествовала.

Я уверен, что после такого финала сезона Формулу 1 будут любить еще больше. Если бы Хэмилтон завоевал очередной титул, то я думаю, что чемпионат лишился бы примерно 20% своей аудитории. Но теперь у нас новый чемпион, и это здорово. Важно то, что Ферстаппен победил чисто и очень красиво.

Когда я смотрел гонку, то был момент, когда я хотел просто выключить трансляцию, но, к счастью, я не сделал это, ведь концовка была невероятной. Я в восторге. Я ликовал и кричал от радости”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Honda в авральном режиме исправляет проблемы с двигателем для «Aston Martin» Honda в авральном режиме исправляет проблемы с двигателем для «Aston Martin»

Главный инженер Honda Синтаро Орихара подтвердил, что производитель ведёт интенсивную работу по устранению...

22 Апр 2026
Превью новости: Карун Чандхок: Похоже, сделка Уитли и Aston Martin ещё не завершена Карун Чандхок: Похоже, сделка Уитли и Aston Martin ещё не завершена

Журналист Формулы 1 Карун Чандхок считает, что в Aston Martin ещё не приняли окончательного решения по...

22 Апр 2026
Превью новости: Лиуцци сравнил Антонелли с молодым Феттелем Лиуцци сравнил Антонелли с молодым Феттелем

Бывший пилот Формулы-1, а ныне стюард FIA Витантонио Лиуцци поделился мнением о восходящей звезде "Mercedes"...

22 Апр 2026
 2
Превью новости: Жаки Икс о современной Формуле 1: «Если интерес к чемпионату высок, значит, мы на верном пути» Жаки Икс о современной Формуле 1: «Если интерес к чемпионату высок, значит, мы на верном пути»

Бывший пилот Формулы-1 и победитель Ле-Мана Жаки Икс высказался о развитии Формулы-1. По его мнению...

22 Апр 2026
Превью новости: Норрису запретили отвечать на некоторые вопросы журналистов Норрису запретили отвечать на некоторые вопросы журналистов

Мы уже рассказывали о том, что на днях гонщик McLaren Ландо Норрис стал победителем в номинации 'прорыв...

22 Апр 2026
 3
Превью новости: Шарль Леклер: «В этом сезоне все зависит от скорости развития машины» Шарль Леклер: «В этом сезоне все зависит от скорости развития машины»

Команда "Ferrari" сегодня проводит съёмочный день на легендарной трассе в Монце, где проверяет пакет...

22 Апр 2026
 1
Превью новости: Гюнтер Штайнер о проблемах Honda: «Они всегда возвращаются в борьбу» Гюнтер Штайнер о проблемах Honda: «Они всегда возвращаются в борьбу»

Бывший руководитель команды "Haas" Гюнтер Штайнер высказал мнение о текущих трудностях японского производителя...

22 Апр 2026
Превью новости: Ральф Шумахер о резких словах Йоса Ферстаппена в свой адрес: «Мы пообщались на эту тему» Ральф Шумахер о резких словах Йоса Ферстаппена в свой адрес: «Мы пообщались на эту тему»

Бывший гонщик Формулы-1 Ральф Шумахер рассказал о состоявшемся диалоге с Йосом Ферстаппеном. Поводом...

22 Апр 2026
 2
Превью новости: Red Bull и Haas проводят тесты на трассе в Сильверстоуне Red Bull и Haas проводят тесты на трассе в Сильверстоуне

В среду Макс Ферстаппен вернулся за руль болида Формулы-1, приняв участие в официальном съёмочном дне...

22 Апр 2026
 2
Превью новости: Иньяки Руэда стал заместителем Маттиа Бинотто в Audi Иньяки Руэда стал заместителем Маттиа Бинотто в Audi

Глава команды Audi Маттиа Бинотто принял решение не искать прямую замену ушедшему руководителю Джонатану...

22 Апр 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 375
Репутация: 1040
Дней: 1740
Болею за Феррари!
Boss #3 13 Дек 2021, 12:35 Цитировать
Согласен, Павел1109 всё верно написал. Ну а я, как и Ветров последние пол круга орал во всю глотку, соседи наверное перепугались.
+1
Понравилось 1 пользователю (LouBrize)

Сообщений: 338
Репутация: 801
Дней: 1683
MAX, MAX SUPER MAX
Павел1109 #2 13 Дек 2021, 00:50 Цитировать
AleX44, 12 Дек 2021, 21:38 сказал:
Справедливо и закономерно нарушение четко прописанных правил. Потеря около 20% аудитории будет как в том так и в другом случае. Сам бы давно бросил смотреть эту херь если бы не Хэм. Даже задумался о сдаче уже купленных билетов в Сочи 22. Но нет пока стартует Льюис буду смотреть и болеть. И мне всё равно что думают другие. Макс ещё не научился чисто побеждать. Ну а Масси со всей командой на мыло! Как впрочем и Ветрова с его мнением
Согласен, первое нарушение это не вернул Хэм позицию! Только болельщики Хэмилтона никогда это не примут, всех заставляли возвращать на протяжении сезона, но только не в финальной гонке сэра Льюиса!
Выпустили пейскар и не пускали столько кругов круговых, могли это сделать за три круга до, но Маси хотел дотянуть до финиша и только в итоге понял (может кто подсказал) что главным в этих противоречиях и подсуживаниях будет он!

+1
Понравилось 2 пользователям (LouBrize, Boss)

Сообщений: 70
Репутация: 41
Дней: 2049
AleX44 #1 12 Дек 2021, 21:38 Цитировать
Справедливо и закономерно нарушение четко прописанных правил. Потеря около 20% аудитории будет как в том так и в другом случае. Сам бы давно бросил смотреть эту херь если бы не Хэм. Даже задумался о сдаче уже купленных билетов в Сочи 22. Но нет пока стартует Льюис буду смотреть и болеть. И мне всё равно что думают другие. Макс ещё не научился чисто побеждать. Ну а Масси со всей командой на мыло! Как впрочем и Ветрова с его мнением
-9
Понравилось 1 пользователю (SCHAPEL) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 403 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (1.31 сек.)