Ветров: События в конце гонки в Абу-Даби справедливы и закономерны

12 ДЕКАБРЯ 2021, 20:37
vetrov-sobytiya-v-kontse-gonki-v-abu-dabi-spravedlivy-i-zakonomerny

Автоспортивный менеджер Формулы 1 Николай Ветров подвел итоги гонки в Абу-Даби.

“Я рад за Ферстаппена, которому удалось завоевать чемпионский титул – говорит Ветров. – Это было невероятно. Я думаю, что мало кто надеялся на то, что Макс сможет победить, но в итоге этот человек остановил доминирование Хэмилтона. Макс выложился по максимуму и добился нужного результата.

Что касается Льюиса, то он рано начал перестраивать правила игры. Я считаю, что события в конце гонки в Абу-Даби справедливы и закономерны. Я рад, что в итоге Хэмилтона наказали. Нельзя было подыгрывать британцу. Справедливость восторжествовала.

Я уверен, что после такого финала сезона Формулу 1 будут любить еще больше. Если бы Хэмилтон завоевал очередной титул, то я думаю, что чемпионат лишился бы примерно 20% своей аудитории. Но теперь у нас новый чемпион, и это здорово. Важно то, что Ферстаппен победил чисто и очень красиво.

Когда я смотрел гонку, то был момент, когда я хотел просто выключить трансляцию, но, к счастью, я не сделал это, ведь концовка была невероятной. Я в восторге. Я ликовал и кричал от радости”.

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Герой гонки в Бельгии?
Кими Антонелли
Шарль Леклер
Макс Ферстаппен
Льюис Хэмилтон
Оскар Пиастри
Исак Хаджар
Ландо Норрис
Габриэль Бортолетто
Арвид Линблад
Франко Колапинто
Другой пилот

Проголосовать
Проголосовало 178 гостей и 54 пользователя (Алексей Б., babka44out, hanami, RC, AngryCat, Amalamu, Antares, DEMIVEL, Stalmix, suslik5, panasonic, Спортцмен, irishka67, Антон1981, Nosy, DeadlyQueen, Suba38, Pivolog, механизатор, alyk1967, Forbi, Seryi_Volk, ga23, PRYNICH, Albor, F1 Racing Team, THEHANGOVER, Bill, raif, Dfine, SCHAPEL, dimazavr7, , Le croissant, , Le croissant, Гарис, Alex Black, Andrew 234, Waison, abacus66, Olegan, mikhalich87, SergF1, Pohilo, Alex52, Max2309, Svjatogor, Gima, Belousov, McDuckF1, Lex, Эксперт гонок, Dmitry22)


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Бортолето финишировал 8-м на Гран-при Бельгии, и принес «Audi» важные очки Бортолето финишировал 8-м на Гран-при Бельгии, и принес «Audi» важные очки

Команда "Audi" прокомментировала результаты Гран-при Бельгии...

19 Июл 2026
 1
Превью новости: Вассёр недоволен штрафом Хэмилтона за контакт с Расселлом на старте Гран-при Бельгии Вассёр недоволен штрафом Хэмилтона за контакт с Расселлом на старте Гран-при Бельгии

Руководитель "Ferrari" Фредерик Вассёр выразил несогласие...

19 Июл 2026
Превью новости: Команда «Williams» завершила этап в Спа без набранных очков Команда «Williams» завершила этап в Спа без набранных очков

Гонщики "Williams" не смогли заработать очки в Бельгии и без...

19 Июл 2026
Превью новости: Ferrari наказана штрафом за опасный выпуск Хэмилтона на пит-лейн в Бельгии Ferrari наказана штрафом за опасный выпуск Хэмилтона на пит-лейн в Бельгии

Гонщик "Ferrari" Льюис Хэмилтон удержал 4-ю строчку по итогам...

19 Июл 2026
Превью новости: Пиастри недоволен, что Леклер не получил наказание после их столкновения в Бельгии Пиастри недоволен, что Леклер не получил наказание после их столкновения в Бельгии

Пилот "McLaren" Оскар Пиастри выразил недоумение из-за того...

19 Июл 2026
Превью новости: Команда «Cadillac» прокомментировала результаты гонки в Бельгии Команда «Cadillac» прокомментировала результаты гонки в Бельгии

На Гран-при Бельгии команду "Cadillac" продолжали преследовать...

19 Июл 2026
 2
Превью новости: Хэмилтон об инциденте с механиком на пит-стопе: «Сердце ушло в пятки» Хэмилтон об инциденте с механиком на пит-стопе: «Сердце ушло в пятки»

Семикратный чемпион мира, гонщик "Ferrari" Льюис Хэмилтон признался...

19 Июл 2026
 1
Превью новости: Команда «Alpine» прокомментировала этап в Бельгии Команда «Alpine» прокомментировала этап в Бельгии

Пилоты команды "Alpine" по-разному оценили итоги гонки на бельгийском...

19 Июл 2026
Превью новости: Норрис заявил, что McLaren упустила победу в Бельгии из-за штрафа и медленного пит-стопа Норрис заявил, что McLaren упустила победу в Бельгии из-за штрафа и медленного пит-стопа

Пилот "McLaren" Ландо Норрис считает, что его команда потеряла...

19 Июл 2026
 1
Превью новости: Льюис Хэмилтон: «Если бы не контакт с Расселом, гонка сложилась бы удачнее» Льюис Хэмилтон: «Если бы не контакт с Расселом, гонка сложилась бы удачнее»

Пилот "Ferrari" Льюис Хэмилтон заявил, что из-за столкновения...

19 Июл 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 375
Репутация: 1040
Дней: 1829
Болею за Феррари!
Boss #3 13 Дек 2021, 12:35 Цитировать
Согласен, Павел1109 всё верно написал. Ну а я, как и Ветров последние пол круга орал во всю глотку, соседи наверное перепугались.
+1
Понравилось 1 пользователю (LouBrize)

Сообщений: 340
Репутация: 802
Дней: 1772
MAX, MAX SUPER MAX
Павел1109 #2 13 Дек 2021, 00:50 Цитировать
AleX44, 12 Дек 2021, 21:38 сказал:
Справедливо и закономерно нарушение четко прописанных правил. Потеря около 20% аудитории будет как в том так и в другом случае. Сам бы давно бросил смотреть эту херь если бы не Хэм. Даже задумался о сдаче уже купленных билетов в Сочи 22. Но нет пока стартует Льюис буду смотреть и болеть. И мне всё равно что думают другие. Макс ещё не научился чисто побеждать. Ну а Масси со всей командой на мыло! Как впрочем и Ветрова с его мнением
Согласен, первое нарушение это не вернул Хэм позицию! Только болельщики Хэмилтона никогда это не примут, всех заставляли возвращать на протяжении сезона, но только не в финальной гонке сэра Льюиса!
Выпустили пейскар и не пускали столько кругов круговых, могли это сделать за три круга до, но Маси хотел дотянуть до финиша и только в итоге понял (может кто подсказал) что главным в этих противоречиях и подсуживаниях будет он!

+1
Понравилось 2 пользователям (LouBrize, Boss)

Сообщений: 70
Репутация: 41
Дней: 2138
AleX44 #1 12 Дек 2021, 21:38 Цитировать
Справедливо и закономерно нарушение четко прописанных правил. Потеря около 20% аудитории будет как в том так и в другом случае. Сам бы давно бросил смотреть эту херь если бы не Хэм. Даже задумался о сдаче уже купленных билетов в Сочи 22. Но нет пока стартует Льюис буду смотреть и болеть. И мне всё равно что думают другие. Макс ещё не научился чисто побеждать. Ну а Масси со всей командой на мыло! Как впрочем и Ветрова с его мнением
-9
Понравилось 1 пользователю (SCHAPEL) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 363 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.85 сек.)