Косаченко: Если стюарды не слышат, то прилетает откуда-то сверху

12 ДЕКАБРЯ 2021, 21:01
kosachenko:-esli-styuardi-ne-slishat-to-priletaet-otkuda-to-sverhu

Автоспортивный менеджер Оксана Косаченко прокомментировала итоги гран-при Абу-Даби.

“То, что произошло на первом круге между Максом и Льюисом, нужно было чем-то компенсировать – говорит Косаченко. – Очевидно, что изначально стюарды не были настроены быть справедливыми и честными. Если бы не авария Латифи, то у нас бы был новый-старый чемпион. Однако если стюарды не слышат, то прилетает откуда-то сверху.

Меня настораживают двойные стандарты стюардов. Я считаю, что нужно внедрить искусственный интеллект в гран-при Формулы 1”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Гран-При Абу-Даби: ситуация по компонентам силовых установок перед началом уик-энда

Использованные компоненты силовых установок перед началом уик-энда....

05 Дек 2025
Пилоты Формулы-1 провели традиционный ужин перед финалом сезона-2025

Перед решающим этапом чемпионата пилоты Формулы-1 провели ежегодный праздничный ужин. На мероприятии...

05 Дек 2025
 2
Стелла о финале в Абу-Даби: McLaren не станет мешать пилотам в борьбе за титул

Оба гонщика McLaren прибыли на решающий этап в Абу-Даби, сохраняя шансы на чемпионство. Руководитель...

05 Дек 2025
Выборы президента FIA могут быть аннулированы

В Ташкенте уже 12 декабря пройдут выборы президента FIA, и поскольку других кандидатов кроме действующего...

05 Дек 2025
 1
Юки Цунода сожалеет о переходе в Red Bull в начале сезона

Японский гонщик Юки Цунода прокомментировал потерю места на стартовой решётке в следующем году, признавшись...

05 Дек 2025
 2
Audi и Aston Martin просят Renault собрать несколько силовых установок для тестов

Команды Audi и Aston Martin рассматривают возможность использования силовых установок Renault в следующем...

04 Дек 2025
 1
Шасси Cadillac успешно прошло краш-тесты

Шасси американской команды Cadillac, которая дебютирует в Формуле-1 в следующем сезоне, успешно прошло...

04 Дек 2025
 1
Хюлькенберг о финале сезона: «Ферстаппену нечего терять, для него давление - не проблема»

Пилот "Sauber" Нико Хюлькенберг признался, что во время Гран-при Абу-Даби будет наблюдать за ключевым...

04 Дек 2025
 1
В Haas назвали дату онлайн-презентации

Американская команда Haas определилась с датой презентации своей машины для сезона 2026 года. Презентация...

04 Дек 2025
Франко Колапинто: «В Абу-Даби техничная трасса с возможностями для атак»

Гонка в Абу-Даби станет историческим рубежом для команды "Alpine". На этом этапе завершится многолетнее...

04 Дек 2025

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 266
Репутация: 973
Дней: 1587
Алекс 55 #2 12 Дек 2021, 23:37 Цитировать
Александр М, 12 Дек 2021, 22:26 сказал:
Вот тут с Косаченко согласен. Пусть робот решает где наказывать, а где нет. Всё будет четко, ясно, справедливо, а, главное, по правилам :) Вот только протесты к решению робота всё равно будут рассматривать судьи со своими личными препочтениями.
зачем? решения робота не оспариваются!
+1
Понравилось 1 пользователю (Лунь)

Сообщений: 2513
Репутация: 6144
Дней: 1708
Не ставлю минусы
Александр М #1 12 Дек 2021, 22:26 Цитировать
Вот тут с Косаченко согласен. Пусть робот решает где наказывать, а где нет. Всё будет четко, ясно, справедливо, а, главное, по правилам :) Вот только протесты к решению робота всё равно будут рассматривать судьи со своими личными препочтениями.
+1
Понравилось 1 пользователю (Boss) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 965 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.69 сек.)