Косаченко: Если стюарды не слышат, то прилетает откуда-то сверху

12 ДЕКАБРЯ 2021, 21:01
kosachenko:-esli-styuardi-ne-slishat-to-priletaet-otkuda-to-sverhu

Автоспортивный менеджер Оксана Косаченко прокомментировала итоги гран-при Абу-Даби.

“То, что произошло на первом круге между Максом и Льюисом, нужно было чем-то компенсировать – говорит Косаченко. – Очевидно, что изначально стюарды не были настроены быть справедливыми и честными. Если бы не авария Латифи, то у нас бы был новый-старый чемпион. Однако если стюарды не слышат, то прилетает откуда-то сверху.

Меня настораживают двойные стандарты стюардов. Я считаю, что нужно внедрить искусственный интеллект в гран-при Формулы 1”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Лиам Лоусон: Прессингом пилота не испугаешь

Гонщик Лиам Лоусон высказался по поводу команды Red Bull и их отношения к пилотам. Лиам Лоусон: "Многие...

14 Дек 2025
 1
Лоран Мекис: «Работа в Ferrari - бесценный опыт для меня»

Бывший спортивный директор "Ferrari" Лоран Мекис, ныне возглавляющий "Red Bull", признался, что изначально...

14 Дек 2025
Штайнер высказался о победе Норриса

Бывший руководитель команды Формулы 1 Гюнтер Штайнер прокомментировал победу гонщика McLaren Ландо Норриса...

14 Дек 2025
 5
Макс Ферстаппен: «Я точно не буду скучать по этим болидам»

Четырёхкратный чемпион мира Макс Ферстаппен не стал скрывать своего удовлетворения от ухода в прошлое...

14 Дек 2025
 2
Нико Росберг о трудностях Хэмилтона в Ferrari: «Это настоящий кошмар»

Экс-напарник Льюиса Хэмилтона по "Mercedes", чемпион мира 2016 года Нико Росберг, прокомментировал непростой...

14 Дек 2025
 1
Том Коронел: «Уход Хельмута Марко из Red Bull может повлечь уход Ферстаппена»

Нидерландский автогонщик и эксперт Том Коронел поделился мнением о возможных последствиях ухода Хельмута...

14 Дек 2025
 2
Хэмилтон объяснил, почему поддержал решение «Ferrari» остановить работу над SF-25

Семикратный чемпион мира Льюис Хэмилтон рассказал, что лично одобрил решение команды "Ferrari" свернуть...

14 Дек 2025
Пиастри: Мы с командой обсудим ‹правила папайи›

Гонщик коллектива McLaren Оскар Пиастри сообщил, что во время зимнего перерыва между чемпионатами они...

14 Дек 2025
 2
Шарль Леклер: Я хотел бы попробовать свои силы в WEC

Пилот команды Ferrari Шарль Леклер заявил, что однажды хотел бы попробовать свои силы в гонках на выносливость....

14 Дек 2025
 2
Ферстаппен не планирует становиться руководителем команды

Гонщик коллектива Red Bull Макс Ферстаппен ответил на вопрос журналистов о том, хочет ли он стать руководителем...

14 Дек 2025
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 266
Репутация: 973
Дней: 1596
Алекс 55 #2 12 Дек 2021, 23:37 Цитировать
Александр М, 12 Дек 2021, 22:26 сказал:
Вот тут с Косаченко согласен. Пусть робот решает где наказывать, а где нет. Всё будет четко, ясно, справедливо, а, главное, по правилам :) Вот только протесты к решению робота всё равно будут рассматривать судьи со своими личными препочтениями.
зачем? решения робота не оспариваются!
+1
Понравилось 1 пользователю (Лунь)

Сообщений: 2513
Репутация: 6144
Дней: 1717
Не ставлю минусы
Александр М #1 12 Дек 2021, 22:26 Цитировать
Вот тут с Косаченко согласен. Пусть робот решает где наказывать, а где нет. Всё будет четко, ясно, справедливо, а, главное, по правилам :) Вот только протесты к решению робота всё равно будут рассматривать судьи со своими личными препочтениями.
+1
Понравилось 1 пользователю (Boss) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 614 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.54 сек.)