Перес: Мне пришлось отбивать атаки Хэмилтона на совершенно изношенной резине

12 ДЕКАБРЯ 2021, 22:32
peres:-mne-prishlos-otbivat-ataki-hemiltona-na-sovershenno-iznoshennoy-rezine

Пилот Red Bull Серхио Перес подвел итоги гран-при Абу-Даби. Напомним, что мексиканец сошел с дистанции.

“Сегодня мы увидели невероятное сражение за чемпионский титул – говорит Перес. – Я понимал, что мои действия были важны в борьбе с Хэмилтоном. Мне пришлось отбивать атаки Льюиса на совершенно изношенной резине. Мне было очень тяжело, но я сделал все возможное. Мои действия поменяли ход гонки.

Если бы я не сошел с дистанции, то я смог бы подняться на подиум. Я уверен, что в 2022-м году меня ждут новые победы”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Ещё одна неудачная квалификация для коллектива Alpine

Гонщики коллектива Alpine не смогли выйти из первого сегмента квалификации к спринту на этапе в Китае. Пьер...

19 Апр 2024
Тото Вольфф о втором месте Хэмилтона: Хорошая подготовка шин в сочетании с отличным пилотированием

Руководитель “Mercedes” Тото Вольфф прокомментировал результаты спринт-квалификации, где Льюис Хэмилтон...

19 Апр 2024
 4
Фредерик Вассёр: Условия в финале спринт-квалификации были очень тяжелыми

Руководитель “Ferrari” Фредерик Вассёр прокомментировал результаты спринт-квалификации Гран-при Китая...

19 Апр 2024
Хельмут Марко: Оба гонщика McLaren интересны нам на будущее

Спортивный советник “Red Bull” Хельмут Марко заявил, что австрийская команда интересуется обоими гонщиками...

19 Апр 2024
 1
Кристиан Хорнер: Почему Серхио стал лучше выступать? Потому что у него заканчивается контракт

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер пошутил по поводу улучшения выступлений пилота Серхио Переса. “Почему...

19 Апр 2024
 2
И Боттас, и Чжоу пробились в финал квалификации к спринту

Оба пилота команды Stake F1 смогли выйти в третий сегмент квалификации к спринту в Китае. Валттери Боттас:...

19 Апр 2024
Гонщики VCARB расстроены итогами квалификации

В команде Visa Cash App RB посчитали результаты квалификации к спринту неудовлетворительными. Даниэль...

19 Апр 2024
В Ferrari сообщили, что дождь помешал им занять более высокие места

По итогам квалификации к спринту пилот команды Ferrari Карлос Сайнс стал пятым, Шарль Леклер показал...

19 Апр 2024
 1
Пилоты Williams оказались в хвосте пелотона

Оба пилота команды Williams выбыли из борьбы уже по ходу первого сегмента квалификации к спринту на Гран...

19 Апр 2024
Ферстаппен четвёртый, Перес шестой

Во время финальной попытки в третьем сегменте Серхио Перес попал в траффик, а Макс Ферстаппен столкнулся...

19 Апр 2024
 2

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 1031
Репутация: 1948
Дней: 1796
Он же !!!
vatnik_f1 #26 13 Дек 2021, 03:25 Цитировать
Эрик, 13 Дек 2021, 00:17
А Боттас тоже "редиска". У него полностью отсутствует какое либо самолюбие, гордость. Тряпка одним словом.

Treska, 13 Дек 2021, 00:17 сказал:
Боттас как-то вообще самоустранился в этой гонке. Вот что значит несколько лет подряд морально уничтожать пилота

Ввльтери свою задачу выполнил - КК у МВ! Какие к нему претензии?
+3
Понравилось 3 пользователям (Сандро34, Belousov, Андрей83)

Сообщений: 116
Репутация: 365
Дней: 1129
Virus_F1Gr #25 13 Дек 2021, 00:42 Цитировать
Эрик, 12 Дек 2021, 23:58 сказал:
Согласен.Машина много чего решает.Но и пилоты много чего решают.
Сезон Ферстаппена тому доказательство. Будь в машине какой-нибудь гасли, мы бы имели доминирующий Мерседес.
+3
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Treska) и ещё 1 гостю

Сообщений: 2273
Репутация: 5501
Дней: 1114
Не ставлю минусы
Александр М #24 13 Дек 2021, 00:21 Цитировать
Эрик, 13 Дек 2021, 00:10 сказал:
А кто мне минусы фигарит? Я предполагаю, что это "высококультурные" болельщики Макса.Так?
Я лично минусы почти никому не ставлю (Вам сейчас не ставил). И рекомендую никому не ставить за их мнения.. На самом деле, не совсем понимаю, зачем это сейчас на сайте. Больше всего мне не нравится, когда ставят минусы без обоснования своего мнения.

В теме про выхлопные системы Вы, может, и не поставили мне минус (а может и поставили), но очень хорошо всё объяснили. За что Вам признателен :) После ещё и Механик подсказал)

Сообщений: 1097
Репутация: 2686
Дней: 1629
Belousov #23 13 Дек 2021, 00:20 Цитировать
Эрик, 13 Дек 2021, 00:17 сказал:
И Вы признайте что Максу без помощи напарника, скажу так, было бы сложней.
Хэм пока боролся с Пересом потерял около 6 секунд, примерно.
Перес , с точки зрения команды, молодец.
Но он свою репутацию втаптывает в грязь. К нему будет отношение как прислуге Макса.Так ведь?

А Боттас тоже "редиска". У него полностью отсутствует какое либо самолюбие, гордость. Тряпка одним словом.
После фразы "Вальтери, это Джеймс" болельщики Мерседеса не имеют морального права жаловаться на командную тактику других коллективов
+13
Понравилось 9 пользователям (Evgen, SergeSerge, lirtm...) и ещё 4 гостям

Сообщений: 1208
Репутация: 3161
Дней: 969
Treska #22 13 Дек 2021, 00:18 Цитировать
Эрик, 13 Дек 2021, 00:10 сказал:
А кто мне минусы фигарит? Я предполагаю, что это "высококультурные" болельщики Макса.Так?
А в чём проблема минусов? Всего навсего способ выразить несогласие с мнением.
+4
Понравилось 3 пользователям (Андрей83, Sergio, Belousov) и ещё 1 гостю

Сообщений: 969
Репутация: -1362
Дней: 2070
Эрик #21 13 Дек 2021, 00:17 Цитировать
Шуми, 12 Дек 2021, 23:54 сказал:
Эрик, Я считал вас адекватым, но оказались... Поймите, Ваш Льюис не способен без Мерседеса выиграть!! !
-6
Понравилось 1 пользователю (Алекс 55) и ещё 3 гостям

Сообщений: 1208
Репутация: 3161
Дней: 969
Treska #20 13 Дек 2021, 00:17 Цитировать
Алекс 55, 13 Дек 2021, 00:13 сказал:
А что же Боттас не помог Хэмилтону?
Боттас как-то вообще самоустранился в этой гонке. Вот что значит несколько лет подряд морально уничтожать пилота
+10
Понравилось 6 пользователям (Dima, Вячеслав2, Helgo...) и ещё 4 гостям

Сообщений: 1208
Репутация: 3161
Дней: 969
Treska #19 13 Дек 2021, 00:16 Цитировать
Чемпион квартиры, 13 Дек 2021, 00:11 сказал:
Упоротых с обеих сторон достаточно. Я бы не обобщал.
Да, не стоит всех под одну гребёнку, это я тоже на эмоциях (
+2
Понравилось 1 пользователю (Чемпион квартиры) и ещё 1 гостю

Сообщений: 266
Репутация: 973
Дней: 993
Алекс 55 #18 13 Дек 2021, 00:13 Цитировать
А что же Боттас не помог Хэмилтону?
+2
Понравилось 1 пользователю (Treska) и ещё 2 гостям

Сообщений: 962
Репутация: 2401
Дней: 1433
Чемпион квартиры #17 13 Дек 2021, 00:11 Цитировать
Treska, 13 Дек 2021, 00:02 сказал:
А болельщики Мерседеса от босса команды недалеко ушли.
Упоротых с обеих сторон достаточно. Я бы не обобщал на всех болельщиков Мерседеса.
Treska, 13 Дек 2021, 00:02 сказал:
И да, не ваш Перес, вот и беситесь)
А вот тут согласен)))
+4
Понравилось 3 пользователям (Вячеслав2, Belousov, Treska) и ещё 1 гостю
Чемпион квартиры отредактировал сообщение 13.12.2021 00:15

Сообщений: 969
Репутация: -1362
Дней: 2070
Эрик #16 13 Дек 2021, 00:10 Цитировать
Treska, 13 Дек 2021, 00:02 сказал:
А болельщики Мерседеса от босса команды недалеко ушли. И да, не ваш Перес, вот и беситесь)
А кто мне минусы фигарит? Я предполагаю, что это "высококультурные" болельщики Макса.Так?
-11
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 2273
Репутация: 5501
Дней: 1114
Не ставлю минусы
Александр М #15 13 Дек 2021, 00:06 Цитировать
Эрик, 12 Дек 2021, 23:43 сказал:
Belousov, забань сам себя.
Я понимаю, что Вы - болельщик Льюиса и Мерседес. И сейчас у Вас эмоции. Но согласен с решением другого модератора (Ваше сообщение видно в модераторской). Думаю стоит создать тему на форуме, где все болельщики приведут свои аргументы за чемпионство каждого. А так же аргументы, почему чемпионом должен стать другой гонщик. Будет интересно, не думаете?)
+7
Понравилось 4 пользователям (Treska, Чемпион квартиры, Алекс 55...) и ещё 3 гостям

Сообщений: 1208
Репутация: 3161
Дней: 969
Treska #14 13 Дек 2021, 00:02 Цитировать
Эрик, 12 Дек 2021, 23:43 сказал:
Belousov, забань сам себя.
А болельщики Мерседеса от босса команды недалеко ушли. И да, не ваш Перес, вот и беситесь)
+7
Понравилось 4 пользователям (lirtm, Helgo, Вячеслав2...) и ещё 3 гостям

Сообщений: 969
Репутация: -1362
Дней: 2070
Эрик #13 13 Дек 2021, 00:00 Цитировать
Алекс 55, 12 Дек 2021, 23:51 сказал:
Не грязнее трюков Хэмилтона! Не Макс начал эту грязную войну... Он всего лишь показал Льюису, что может ответить, и вполне достойно!
Как раз он и начал.Пересмотрите начало сезона. Кто ПОСТОЯННО выдавливал с трассы?
-11
Понравилось 4 гостям

Сообщений: 969
Репутация: -1362
Дней: 2070
Эрик #12 12 Дек 2021, 23:58 Цитировать
Шуми, 12 Дек 2021, 23:54 сказал:
Эрик, Я считал вас адекватым, но оказались... Поймите, Ваш Льюис не способен без Мерседеса выиграть!! !
Согласен.Машина много чего решает.Но и пилоты много чего решают.
-3
Понравилось 1 пользователю (Virus_F1Gr) и ещё 2 гостям

Сообщений: 158
Репутация: 361
Дней: 1778
Шуми #11 12 Дек 2021, 23:54 Цитировать
Эрик, Я считал вас адекватым, но оказались... Поймите, Ваш Льюис не способен без Мерседеса выиграть!! !
+9
Понравилось 5 пользователям (lirtm, Professor, Вячеслав2...) и ещё 5 гостям

Сообщений: 266
Репутация: 973
Дней: 993
Алекс 55 #10 12 Дек 2021, 23:51 Цитировать
Эрик, 12 Дек 2021, 23:42 сказал:
Писал на днях , что Макс без Переса НИКТО, вот вам подтверждение. Д*бильный чемпион. Даже в этой гонке , после обгона Хэма, Макс вилял на прямой, что бы сбить слипстрим, разве так можно, это грязные трюки.
Не грязнее трюков Хэмилтона! Не Макс начал эту грязную войну... Он всего лишь показал Льюису, что может ответить, и вполне достойно!
+16
Понравилось 10 пользователям (Evgen, lirtm, ZloyDemon...) и ещё 6 гостям

Сообщение от Эрик (12 Дек 2021, 23:43) было удалено модератором.


Сообщение от Эрик (12 Дек 2021, 23:42) было удалено модератором.

Вы получили бан за оскорбление. Модератор Belousov.

Сообщение от Эрик (12 Дек 2021, 23:35) было удалено модератором.

Причина удаления: оскорбление. Модератор Belousov.



Гость
Имя:

Введите число 655 (антиспам)
Email (обязательно)