Honda: Мы вместе этого добились

13 ДЕКАБРЯ 2021, 16:13
honda:-mi-vmeste-etogo-dobilis

Пилот Red Bull Макс Ферстаппен стал чемпионом мира в классе Формулы 1. На болидах австрийского коллектива установлены моторы Honda, которые в последний раз выигрывали чемпионат тридцать лет назад. Тогда за рулём команды McLaren находился Айртон Сенна.

Технический директор Honda Тойохару Танабе: "Мы всегда стремились лишь к победам, мы делали всё, что в наших силах, чтобы добиться успеха. И вот, в этой напряжённой гонке, на последнем круге мы добились своей цели. Всё, к чему мы стремились в последние годы в Формуле 1 наконец свершилось. Я не могу подобрать слов, чтобы описать, что мы сейчас чувствуем".

Управляющий директор проекта Honda в Формуле 1 Масаши Ямамото: "Это была очень напряжённая гонка, победитель чемпионата определился лишь на последнем круге финального этапа. Всё это идеально отражает ту борьбу, которая велась на протяжении всего сезона".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Алонсо пятый, Стролл предпоследний

По результатам второй сессии свободных заездов в Канаде гонщик коллектива Aston Martin Фернандо Алонсо...

14 Июн 2025
Пилоты Williams расположились в первой десятке

По итогам второй сессии свободных заездов оба пилота команды Williams расположились в пределах первой...

14 Июн 2025
Вторую тренировку в Канаде команда Ferrari провела лишь одним болидом

Пилот команды Ferrari Шарль Леклер повредил свой болид во время первой практики в Канаде и не принял...

14 Июн 2025
В Red Bull позитивно оценили итоги пятничных заездов

Пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен сообщил, что во второй тренировке корректировки настроек не принесли...

14 Июн 2025
 2
В пятницу гонщики McLaren занимались тестированием обновлений

В McLaren рассказали, что по ходу пятничных заездов они изучали обновления, которые привезли на этот...

14 Июн 2025
Пилоты Mercedes были быстры во второй тренировке в Канаде

В команде Mercedes довольны тем, как закончилась вторая сессия свободных заездов в Канаде. Джордж Расселл:...

14 Июн 2025
Четверым пилотам сменили силовые установки перед этапом в Монреале

Накануне уик-энда в Канаде четыре гонщика получили новые силовые установки. Среди них — Джордж Рассел...

14 Июн 2025
В Канаде McLaren представили масштабные обновления

Пять команд Формулы-1 привезли технические новинки на этап в Монреале. Наиболее значительные изменения...

14 Июн 2025
 1
Результаты второй сессии свободных заездов Гран-При Канады

Во второй сессии свободных заездов Гран При Канады, лучшим стал пилот команды Mercedes - Джордж Расселл...

14 Июн 2025
Гран-При Канады: использованные компоненты силовых установок

Ситуация по компонентам силовых установок....

13 Июн 2025



Сообщений: 537
Репутация: 908
Дней: 1675
👍🏻👍🏻👍🏻👍&#127
AGRAF #2 14 Дек 2021, 10:05 Цитировать
Если честно и объективно ... то хондовские движки уступают мб...надо им поработать над мощностью....а так мои поздравления хонде

Сообщений: 2513
Репутация: 6144
Дней: 1534
Не ставлю минусы
Александр М #1 14 Дек 2021, 01:29 Цитировать
Очень рад, что в этом году Хонда всё таки отпраздновала успех. В следующем моторы уже будут называть Ред Булл, хоть работать с ними будут японские специалисты. Кстати, в трансляции можно было видеть радость Танабе. Редкие кадры, потому что обычно японцы очень сдержаны.

Небольшое замечание по поводу фото в статье. Выглядит как могильная доска.
+1
Понравилось 1 пользователю (AGRAF)
Александр М отредактировал сообщение 14.12.2021 01:30



Гость
Имя:

Введите число 815 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.69 сек.)