Маттиа Бинотто: Возможно, Карлос и Шарль - лучшая пара пелотона

14 ДЕКАБРЯ 2021, 11:08
mattia-binotto:-vozmogno-karlos-i-sharl--luchshaya-para-pelotona

Команда Ferrari справилась со своей задачей на 2021 год и завоевала третье место в Кубке конструкторов. Глава коллектива Маттиа Бинотто остался доволен таким результатом и выразил благодарность пилотам Шарлю Леклеру и Карлосу Сайнсу.

Маттиа Бинотто: "Мы планировали завершить чемпионат на мажорной ноте, и мы это сделали. Третье место Карлоса в последней гонке стало ярким примером прогресса, которого мы достигли по сравнению с прошлым сезоном. Пока мы не можем побороться за первое место, но мы идём к этой цели, и многое для этого сделали по ходу чемпионата.

Мы добились третьего места только благодаря слаженной работе всего коллектива: ребят в Маранелло и сотрудников, сопровождающих нас на этапах. Все они выложились на сто процентов, и мы смогли добиться таких результатов. Шарль и Карлос продемонстрировали командный дух, своими результатами они показали, что достойны быть частью семьи Scuderia Ferrari. Они являются одними из самых сильных пилотов чемпионата, возможно, эта пара лучшая во всём пелотоне.

В данный момент мы должны сосредоточиться на постройке машины для следующего сезона, мы не хотим разочаровать наших фанатов. Хотим сказать им спасибо, что они всегда поддерживают нас, даже в самые трудные времена.

Я так же хочу выразить благодарность нашим спонсорам, в особенности компании Philip Morris International, которая поддерживала нас в течении тридцати лет".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Honda в авральном режиме исправляет проблемы с двигателем для «Aston Martin» Honda в авральном режиме исправляет проблемы с двигателем для «Aston Martin»

Главный инженер Honda Синтаро Орихара подтвердил, что производитель ведёт интенсивную работу по устранению...

22 Апр 2026
Превью новости: Карун Чандхок: Похоже, сделка Уитли и Aston Martin ещё не завершена Карун Чандхок: Похоже, сделка Уитли и Aston Martin ещё не завершена

Журналист Формулы 1 Карун Чандхок считает, что в Aston Martin ещё не приняли окончательного решения по...

22 Апр 2026
Превью новости: Лиуцци сравнил Антонелли с молодым Феттелем Лиуцци сравнил Антонелли с молодым Феттелем

Бывший пилот Формулы-1, а ныне стюард FIA Витантонио Лиуцци поделился мнением о восходящей звезде "Mercedes"...

22 Апр 2026
 2
Превью новости: Жаки Икс о современной Формуле 1: «Если интерес к чемпионату высок, значит, мы на верном пути» Жаки Икс о современной Формуле 1: «Если интерес к чемпионату высок, значит, мы на верном пути»

Бывший пилот Формулы-1 и победитель Ле-Мана Жаки Икс высказался о развитии Формулы-1. По его мнению...

22 Апр 2026
Превью новости: Норрису запретили отвечать на некоторые вопросы журналистов Норрису запретили отвечать на некоторые вопросы журналистов

Мы уже рассказывали о том, что на днях гонщик McLaren Ландо Норрис стал победителем в номинации 'прорыв...

22 Апр 2026
 3
Превью новости: Шарль Леклер: «В этом сезоне все зависит от скорости развития машины» Шарль Леклер: «В этом сезоне все зависит от скорости развития машины»

Команда "Ferrari" сегодня проводит съёмочный день на легендарной трассе в Монце, где проверяет пакет...

22 Апр 2026
 1
Превью новости: Гюнтер Штайнер о проблемах Honda: «Они всегда возвращаются в борьбу» Гюнтер Штайнер о проблемах Honda: «Они всегда возвращаются в борьбу»

Бывший руководитель команды "Haas" Гюнтер Штайнер высказал мнение о текущих трудностях японского производителя...

22 Апр 2026
Превью новости: Ральф Шумахер о резких словах Йоса Ферстаппена в свой адрес: «Мы пообщались на эту тему» Ральф Шумахер о резких словах Йоса Ферстаппена в свой адрес: «Мы пообщались на эту тему»

Бывший гонщик Формулы-1 Ральф Шумахер рассказал о состоявшемся диалоге с Йосом Ферстаппеном. Поводом...

22 Апр 2026
 2
Превью новости: Red Bull и Haas проводят тесты на трассе в Сильверстоуне Red Bull и Haas проводят тесты на трассе в Сильверстоуне

В среду Макс Ферстаппен вернулся за руль болида Формулы-1, приняв участие в официальном съёмочном дне...

22 Апр 2026
 2
Превью новости: Иньяки Руэда стал заместителем Маттиа Бинотто в Audi Иньяки Руэда стал заместителем Маттиа Бинотто в Audi

Глава команды Audi Маттиа Бинотто принял решение не искать прямую замену ушедшему руководителю Джонатану...

22 Апр 2026



Сообщений: 533
Репутация: 635
Дней: 2579
Amorale #11 14 Дек 2021, 20:28 Цитировать
Лучшая пара, на что они намекают, между ними что-то есть?

Сообщений: 1731
Репутация: 4031
Дней: 3047
SepangF1 #10 14 Дек 2021, 18:32 Цитировать
Я согласен, Карлос и Шарль самая сбалансированная пара в текущем году. Видно что они командно подходят к гонкам и решением проблем вне трека. Вообще Карлос Сайнс один из самых незаслуженно недооцененных пилотов, но он своей неконфликтностью всегда создает хорошую рабочую атмосферы в командах за которые выступает. Причем выступает он сильно и честно.
P.S. в итоге опять Ландо обошел
+1
Понравилось 1 пользователю (Аэрокот)

Сообщений: 990
Репутация: 2427
Дней: 2408
ARION #9 14 Дек 2021, 17:14 Цитировать
Аэрокот, 14 Дек 2021, 15:03 сказал:
Между прочим, Сайнс - единственный гонщик в пелетоне, который финишировал без исключения во всех гонках этого сезона. Прямо эталон стабильности.
Ну и эталон везучести.
+1
Понравилось 1 пользователю (SepangF1)

Сообщений: 62
Репутация: -130
Дней: 1767
Мик #8 14 Дек 2021, 16:32 Цитировать
Сайнс всегда будет пилот, посмотрел, запомнил и повторил. Такие пилоты хороши, но не чемпионы. Леклеру нужно прибавлять в твёрдости характера, иначе ничего не светит в борьбе с Ферстаппеном. Ждать что фуры сделают лучшую машину не приходится. Скорее могут сделать, чтоб была возможность бороться на равных, вот тогда в борьбе с тапком или хэмом и нужно не только повороты быстро проезжать но и быть гораздо более твёрдым. Леклер пока тряпка, только с Шарлотой фото делать.
-3

Сообщений: 2505
Репутация: 3804
Дней: 2626
Аэрокот #7 14 Дек 2021, 15:03 Цитировать
Между прочим, Сайнс - единственный гонщик в пелетоне, который финишировал без исключения во всех гонках этого сезона. Прямо эталон стабильности.
+2
Понравилось 2 пользователям (SepangF1, anon)

Сообщений: 224
Репутация: 262
Дней: 1863
Мохамед Бен Сулаем и Сашк
Driver_ff #6 14 Дек 2021, 13:45 Цитировать
Можно сказать точнее, Карлос и Шарль сбалансированная пара пелетона. Об этом говорили и их места в квалификациях. И в гонках.
Мне кажется их надо оставить и дальше в Скудерии.
Ни одного грязного скандала или слуха про них не было весь сезон.
А вот перетряхнуть и поменять состав в боксах и в тех составе нужно обязательно.
+2
Понравилось 2 пользователям (SepangF1, anon)

Сообщений: 91
Репутация: 264
Дней: 1799
Dimon1512 #5 14 Дек 2021, 12:37 Цитировать
Лучшая пара пока они не борятся за чемпионство
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 626
Репутация: 1462
Дней: 1963
SlyshaLow #4 14 Дек 2021, 12:35 Цитировать
Если быть прагматичным, то лучшая пара пилотов та, которая побеждает в КК
Понравилось 1 пользователю (ARION) и ещё 1 гостю

Сообщений: 2513
Репутация: 6144
Дней: 1846
Не ставлю минусы
Александр М #3 14 Дек 2021, 12:16 Цитировать
Очень жаль, что Филипп Моррис уходят. Для меня Феррари всегда ассоциировалась с Мальборо... Даже после запрета на табачных спонсоров.
+7
Понравилось 6 пользователям (Gigabyte462, SepangF1, Вячеслав2...) и ещё 2 гостям
Александр М отредактировал сообщение 14.12.2021 12:17

Сообщений: 1599
Репутация: 2155
Дней: 1864
Suck my balls (c)
Эксперт гонок #2 14 Дек 2021, 12:12 Цитировать
Лучшая пара, чтобы стратегией пороть им гонки.
+5
Понравилось 2 пользователям (Вячеслав2, Ramzez) и ещё 3 гостям

Сообщений: 111
Репутация: 367
Дней: 1830
Болею за Пиво!
вяса #1 14 Дек 2021, 11:42 Цитировать
Сигаретники их уже 30 лет спонсируют? Фига
+1
Понравилось 1 пользователю (Вячеслав2)



Гость
Имя:

Введите число 464 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.65 сек.)