Экклстоун: Своим протестом Mercedes сильно испортила себе репутацию

14 ДЕКАБРЯ 2021, 13:33
ekklstoun:-svoim-protestom-mercedes-silno-isportila-sebe-reputatsiyu

Бывший глава менеджмента Формулы 1 Берни Экклстоун прокомментировал действия команды Mercedes, которая пытается оспорить итоги гран-при Абу-Даби.

“Апелляция – это худшее, что смогла сделать команда Mercedes – говорит Экклстоун. – Так поступают только самые настоящие неудачники. Компания Mercedes производит одни из лучших автомобилей в мире, но своим протестом команда испортили себе репутацию. Я надеюсь, что они изменят свое мнение и не станут продолжать этот протест”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Аэродинамические обновления Ferrari будут основываться на концепции Red Bull

В начале этого сезона команда Ferrari заявила, что по ходу чемпионата у них будет три серьёзных пакета...

25 Апр 2024
 1
Комиссия Формулы 1 оценит эффективность новой системы начисления очков

Руководство Формулы 1 рассматривает возможность изменения системы начисления очков, согласно которой...

25 Апр 2024
 4
По слухам Ньюи покинет Red Bull уже в конце этого сезона

Немецкое издание Auto, Motor und Sport утверждает, что главный конструктор коллектива Red Bull Эдриан...

25 Апр 2024
 7
Дэвид Крофт: Хорнер немного завидует Вольффу

Журналист Дэвид Крофт считает, что перепалки между главой Mercedes Тото Вольффом и руководителем команды...

25 Апр 2024
 7
Глава Williams: Мы должны реагировать быстрее

Глава коллектива Williams Джеймс Ваулз рассказал, что они не сразу разобрались в ситуации между Сарджентом...

25 Апр 2024
У Ferrari новый титульный спонсор

Команда “Ferrari” объявила о новом титульном спонсоре – американской компании Hewlett Packard, поставляющей...

25 Апр 2024
 3
Кристиан Хорнер: В разработке силовых установок мы отстаем от Ferrari на 70 лет

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер прокомментировал ситуацию с разработкой силовых установок на...

25 Апр 2024
 12
Команда Audi договорилась о многолетнем соглашении с Нико Хюлькенбергом

По сообщению F-1 Insider, Пилот “Haas” Нико Хюлькенберг договорился о многолетнем соглашении с “Audi”....

25 Апр 2024
 11
Роберт Дорнбос: Леклер слишком хороший парень, Хэмилтон его съест

Бывший гонщик Формулы-1 Роберт Дорнбос считает, что будущее пилота “Ferrari” Шарля Леклера будет под...

25 Апр 2024
 10
Хельмут Марко: Мы пока не готовы согласовывать новый контракт с Чеко

Спортивный консультант “Red Bull” Хельмут Марко подтвердил, что пилот Серхио Перес хочет продлить контракт...

25 Апр 2024
 6

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Чемпион квартиры удалил собственное сообщение от 15 Дек 2021, 00:56

Сообщений: 962
Репутация: 2401
Дней: 1439
Чемпион квартиры #15 15 Дек 2021, 00:56 Цитировать
Мик, 14 Дек 2021, 20:52 сказал:
Идёт борьба двух команд, одна умышленно любыми способами пытается выиграть.
Вообще за умышленные попытки выиграть надо наказывать. Что это за безобразие такое?! Вот Феррари - хорошая команда, они умышленно не хотели выигрывать. Поэтому надо было им отдавать титулы и кубки, я считаю!
Эрик, 14 Дек 2021, 20:26 сказал:
Помощь Переса в Абу-Даби,ещё в Турции., Цуноды в Турции, Алонсо в Венгрии показала уровень Макса, без посторонней помощи он НИКТО.
Да вообще, не говорите. Когда Хэмилтон сам построил машину, сам себе колеса на пит-стопе меняет, сам себе слип-стрим раздает, сам соперников выбивает, все сам. А на этого Макса столько людей работает, еще и напарник помогает. Это так несправедливо!
+3
Понравилось 4 пользователям (Evgen, AGRAF, Boss...)

Сообщений: 179
Репутация: 344
Дней: 1027
mscfan #14 14 Дек 2021, 21:58 Цитировать
Мик, 14 Дек 2021, 20:52 сказал:
Реально пишите MFCFAN???? Идёт борьба двух команд, одна умышленно любыми способами пытается выиграть. К чему вообще дрс, Алонсо, Петров. Что пишим???второй придурок 2-2 читай инфо не только у бабушки в тетрадке.

все хотят так или иначе выиграть в этом и состоит умысел соревнования, если все в рамках правил, то любые способы годны

Сообщений: 62
Репутация: -130
Дней: 1041
Мик #13 14 Дек 2021, 20:52 Цитировать
Реально пишите MFCFAN???? Идёт борьба двух команд, одна умышленно любыми способами пытается выиграть. К чему вообще дрс, Алонсо, Петров. Что пишим???второй придурок 2-2 читай инфо не только у бабушки в тетрадке.
-4

Сообщений: 969
Репутация: -1362
Дней: 2076
Эрик #12 14 Дек 2021, 20:26 Цитировать
Мик, 14 Дек 2021, 19:38 сказал:
Супер мнение старика. А то что Перес тормозил хэма, это победа скорости?? Не болела хэма и мерса. Но у них супер машина, это проблемы других что не могут строить лучшую машину и мотор. Но пытаться выиграть замедляя умышлено соперника и после говорить что мерсы неудачники. Тогда кто Марко и все кто радуются проигрышу темнокожего?
Пересу , есть предположение мотор на максимум выкрутили, и был, вероятно перерасход топлива, вот поэтому его сняли с гонки.
Помощь Переса в Абу-Даби,ещё в Турции., Цуноды в Турции, Алонсо в Венгрии показала уровень Макса, без посторонней помощи он НИКТО.
Провели две гонки в Австрии где он доминировал, считай семь очков минимум подарили, а по факту 13 очков(Хэм 4 приехал).
Вывод такой: Затащили Макса к титулу Кое КАК. Пришлось судей подключать.

-6
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 147
Репутация: 209
Дней: 1326
Владимир-2-2 #11 14 Дек 2021, 20:13 Цитировать
Мик, 14 Дек 2021, 19:38 сказал:
Супер мнение старика. А то что Перес тормозил хэма, это победа скорости?? Не болела хэма и мерса. Но у них супер машина, это проблемы других что не могут строить лучшую машину и мотор. Но пытаться выиграть замедляя умышлено соперника и после говорить что мерсы неудачники. Тогда кто Марко и все кто радуются проигрышу темнокожего?
Не слышал ни от Марко, ни от кого другого увязки своей радости по поводу проигрыша Хэмилтона с его цветом кожи.
+5
Понравилось 5 пользователям (AGRAF, Boss, Treska...)
Владимир-2-2 отредактировал сообщение 14.12.2021 20:19

Сообщений: 179
Репутация: 344
Дней: 1027
mscfan #10 14 Дек 2021, 20:04 Цитировать
Мик, 14 Дек 2021, 19:38 сказал:
Но пытаться выиграть замедляя умышлено соперника

вы как будто гонки в первый раз смотрите ей богу

до дрс так и делали, часто всю дистанцию, самый известный пример Алонсо-Петров, или недавно даже при дрс Алонсо-Хэм
+3
Понравилось 3 пользователям (Boss, Treska, AGRAF)

Сообщений: 62
Репутация: -130
Дней: 1041
Мик #9 14 Дек 2021, 19:38 Цитировать
Супер мнение старика. А то что Перес тормозил хэма, это победа скорости?? Не болела хэма и мерса. Но у них супер машина, это проблемы других что не могут строить лучшую машину и мотор. Но пытаться выиграть замедляя умышлено соперника и после говорить что мерсы неудачники. Тогда кто Марко и все кто радуются проигрышу темнокожего?
-7
Понравилось 1 пользователю (Эрик) и ещё 1 гостю

Сообщений: 179
Репутация: 344
Дней: 1027
mscfan #8 14 Дек 2021, 18:35 Цитировать
Эрик, 14 Дек 2021, 17:34 сказал:
А быть терпилой это разве лучше? Гоночный директор устроил самоуправство , решил исход чемпионата с нарушением справедливости, с нарушением правил. Как на это реагировать,молчать что ли?
Если правила нарушаются, тогда зачем они?
Надо разорвать их и выкинуть.
И устроить гонки без правил, кто выживет в гонке тот и победитель.

Стюарды сказали что правил не нарушалось, если бы все сложилось наоборот и скажем рбр подали протест то мнение стюардов не поменялось бы
+3
Понравилось 3 пользователям (Boss, Treska, 23)

Сообщений: 32
Репутация: 60
Дней: 870
Феррари!
Mugello-15 #7 14 Дек 2021, 18:00 Цитировать
-100 репутации Мерседесу...
+9
Понравилось 6 пользователям (ShadowMaxim, Boss, AGRAF...) и ещё 3 гостям

Сообщений: 969
Репутация: -1362
Дней: 2076
Эрик #6 14 Дек 2021, 17:34 Цитировать
А быть терпилой это разве лучше? Гоночный директор устроил самоуправство , решил исход чемпионата с нарушением справедливости, с нарушением правил. Как на это реагировать,молчать что ли?
Если правила нарушаются, тогда зачем они?
Надо разорвать их и выкинуть.
И устроить гонки без правил, кто выживет в гонке тот и победитель.
-13
Понравилось 3 гостям

Сообщений: 179
Репутация: 344
Дней: 1027
mscfan #5 14 Дек 2021, 17:00 Цитировать
Аэрокот, 14 Дек 2021, 15:14 сказал:
Кто знает, с какой целью Вольф подавал апелляцию (если подавал).

Ради красного словца
+1
Понравилось 1 пользователю (LouBrize)

Сообщений: 1001
Репутация: 994
Дней: 2779
Безопасность важнее всего
ShadowMaxim #4 14 Дек 2021, 15:32 Цитировать
Михаил Раевский, 14 Дек 2021, 13:59 сказал:
Никто не в курсе, что надо делать, чтобы в 90+ не просто существовать, а активно следить за событиями в мире и иметь простой и трезвый взгляд на вещи?

Берни молодец!
Сэр Берни Экклстоун ерунды не скажет!
+7
Понравилось 7 пользователям (Boss, AGRAF, Andronik42...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1854
Репутация: 2741
Дней: 1900
Аэрокот #3 14 Дек 2021, 15:14 Цитировать
Кто знает, с какой целью Вольф подавал апелляцию (если подавал). Может, просто хотел поднять ставки, чтобы руководство чемпионата прибежало к нему с просьбой не раздувать скандал в обмен на какую-нибудь выгодную для команды сделку. Он же менеджер, и эффективный менеджер, поэтому я ничего не исключаю...
Танюшка, 14 Дек 2021, 14:54 сказал:
Надо пить Ред Булл! И ставить деньги на Макса
Антихэйтерша Танюшка залила редбулла в брюшко,
А потом и говорит: у меня пукан горит!
+9
Понравилось 6 пользователям (AGRAF, Boss, Treska...) и ещё 3 гостям

Сообщений: 243
Репутация: -138
Дней: 901
Не люблю хейтеров.
Танюшка #2 14 Дек 2021, 14:54 Цитировать
Михаил Раевский, 14 Дек 2021, 13:59 сказал:
Никто не в курсе, что надо делать, чтобы в 90+ не просто существовать, а активно следить за событиями в мире и иметь простой и трезвый взгляд на вещи?

Берни молодец!
Надо пить Ред Булл! И ставить деньги на Макса (шутка) Не очень люблю Берни, но тут, по поводу протеста, он прав... Эмоции Мерседес понять можно, но никто не отменит принятых решений....
-3
Понравилось 2 пользователям (Андрей83, Лунь) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1876
Репутация: 7522
Дней: 1927
Но это не точно.
Михаил Раевский #1 14 Дек 2021, 13:59 Цитировать
Никто не в курсе, что надо делать, чтобы в 90+ не просто существовать, а активно следить за событиями в мире и иметь простой и трезвый взгляд на вещи?

Берни молодец!
+18
Понравилось 9 пользователям (Boss, SepangF1, Gigabyte462...) и ещё 11 гостям



Гость
Имя:

Введите число 187 (антиспам)
Email (обязательно)