Эдди Джордан: Льюис слишком расслабился

14 ДЕКАБРЯ 2021, 15:52
eddi-dgordan:-lyuis-slishkom-rasslabilsya

Чемпион сезона 2021 года определился на последнем круге финальной гонки в Абу-Даби, когда пилот Red Bull Макс Фестаппен опередил гонщика Mercedes Льюиса Хэмилтона. Бывший руководитель команды Формулы 1 Эдди Джордан поделился мнением, что Хэмилтон дал слабину и позволил Ферстаппену обогнать его.

Эдди Джордан: "С одной стороны, Макс заслужил этот титул как никто другой, в то же время Льюис сам позволил такому агрессивному и иногда безрассудному гонщику обогнать себя и завоевать титул. Хэмилтон слишком долго не имел серьёзных конкурентов, он размяк, ему нужно быть жестче с противниками, особенно с такими как Макс.

Льюис стал слишком любезен с противниками, это видно по его отношению, жестам, манере разговора. После финиша гонки он вёл себя как настоящий спортсмен, он стал просто хорошим парнем, а такие не становятся чемпионами. Я знаком со многими отличными пилотами, но считаю Льюиса величайшим гонщиком современности, я искренне восхищаюсь им и переживаю за него".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Зак Браун откровенно высказался о своих пилотах на вечеринке в Уокинге

Руководитель команды McLaren Зак Браун позволил себе весьма откровенные заявления во время празднования...

21 Дек 2025
 1
Менеджер Макса Ферстаппена о задачах Red Bull в 2026 году: «Вся борьба впереди»

Менеджер Макса Ферстаппена, Раймонд Вермюлен, поделился ожиданиями о подготовке команды Red Bull к новому...

21 Дек 2025
FIA экстренно соберется с мотористами из-за найденной «лазейки» Mercedes

В понедельник, 22 декабря, представители производителей силовых агрегатов для Формулы-1 проведут встречу...

21 Дек 2025
 1
Джордж Расселл готов выступать с Максом Ферстаппеном в одной команде

Джордж Расселл открыто заявил о своём желании помериться силами с Максом Ферстаппеном, будучи его партнёром...

21 Дек 2025
 1
Давид Санчес объяснил причины сложного для Alpine сезона-2025

Исполнительный технический директор команды Alpine Давид Санчес подробно рассказал о факторах, которые...

21 Дек 2025
Болельщики Williams выбрали ливрею для тестов в Барселоне

Недавно команда Williams предложила своим болельщикам выбрать раскраску болида, которую они будут использовать...

20 Дек 2025
 1
Сэм Бёрд о взлёте Оскара Пиастри: «Попал в нужную команду в нужный момент»

Пилот Формулы-Е Сэм Бёрд прокомментировал стремительный прогресс гонщика "McLaren" Оскара Пиастри. По...

20 Дек 2025
Минарди о Хэмилтоне в Ferrari: «Талант гонщика не исчезает с возрастом»

Бывший владелец команды Формулы-1 и известный эксперт Джанкарло Минарди прокомментировал сложный для...

20 Дек 2025
 3
Риккардо Патрезе назвал единственного реального конкурента Ферстаппена

Бывший пилот Формулы-1, вице-чемпион мира 1992 года Риккардо Патрезе высказал мнение о текущем раскладе...

20 Дек 2025
 4
Алексей Попов о внутренней иерархии в «McLaren»: Норрис был первым номером весь сезон

Российский комментатор Алексей Попов высказал мнение, что Ландо Норрис на протяжении всего сезона 2025...

20 Дек 2025



Сообщений: 5
Репутация: -19
Дней: 1562
Сергей Миллер #3 17 Дек 2021, 20:01 Цитировать
Верно подмечено, Эдди!

Сообщений: 178
Репутация: 257
Дней: 1664
herbrother #2 15 Дек 2021, 18:21 Цитировать
За 5 кругов всё пучком было.Началось с Латифи и тд.Вероятность аварии на этой трассе в идеальных погодных условиях была ничтожна мала.Все понимали-Льюис берёт 8 титул.И если бы взял Эдди сказал бы другие слова
-1

Сообщений: 969
Репутация: -1369
Дней: 2680
Эрик #1 14 Дек 2021, 17:29 Цитировать
Всё верно говорит дядя Эдди!
Хэму надо было уже в Имоле идти на контакт в первом повороте с Максом , с обоюдным сходом.
Но он думал что они по честному гоняют, зря.
Нету в этом мире справедливости.НЕТУ.
Понравилось 5 пользователям (Сергей Миллер, Бешанян, Olegan...) и ещё 4 гостям



Гость
Имя:

Введите число 473 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.49 сек.)