Юрист считает, что Mercedes имеет отличные шансы на удовлетворение апелляции

15 ДЕКАБРЯ 2021, 08:08
yurist-schitaet-chto-mercedes-imeet-otlichnie-shansi-na-udovletvorenie-apellyatsii

После гонки в Абу-Даби команда Mercedes подала протест, но стюарды отклонили его. После этого немецкая команда подала апелляцию на решение стюардов. Николас Бомбер (специалист по разрешению коммерческих и нормативных споров) считает, что Mercedes имеет отличные шансы на удовлетворение апелляции.

Юрист напомнил, что первоначальный запрет круговым пилотам обгонять лидера, а затем позволение им сделать это, причем данное на предпоследнем круге гонки, противоречит заявлению Майкла Маси (гоночный директор), данному им в аналогичных обстоятельствах во время гран-при Айфеля в 2020-м году. Тогда Маси сказал, что в правилах прописано, что все круговые должны вернуться в один круг. Юрист считает, что это считается нарушением Международного спортивного кодекса.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Ещё одна неудачная квалификация для коллектива Alpine

Гонщики коллектива Alpine не смогли выйти из первого сегмента квалификации к спринту на этапе в Китае. Пьер...

19 Апр 2024
Тото Вольфф о втором месте Хэмилтона: Хорошая подготовка шин в сочетании с отличным пилотированием

Руководитель “Mercedes” Тото Вольфф прокомментировал результаты спринт-квалификации, где Льюис Хэмилтон...

19 Апр 2024
 4
Фредерик Вассёр: Условия в финале спринт-квалификации были очень тяжелыми

Руководитель “Ferrari” Фредерик Вассёр прокомментировал результаты спринт-квалификации Гран-при Китая...

19 Апр 2024
Хельмут Марко: Оба гонщика McLaren интересны нам на будущее

Спортивный советник “Red Bull” Хельмут Марко заявил, что австрийская команда интересуется обоими гонщиками...

19 Апр 2024
 1
Кристиан Хорнер: Почему Серхио стал лучше выступать? Потому что у него заканчивается контракт

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер пошутил по поводу улучшения выступлений пилота Серхио Переса. “Почему...

19 Апр 2024
 2
И Боттас, и Чжоу пробились в финал квалификации к спринту

Оба пилота команды Stake F1 смогли выйти в третий сегмент квалификации к спринту в Китае. Валттери Боттас:...

19 Апр 2024
Гонщики VCARB расстроены итогами квалификации

В команде Visa Cash App RB посчитали результаты квалификации к спринту неудовлетворительными. Даниэль...

19 Апр 2024
В Ferrari сообщили, что дождь помешал им занять более высокие места

По итогам квалификации к спринту пилот команды Ferrari Карлос Сайнс стал пятым, Шарль Леклер показал...

19 Апр 2024
 1
Пилоты Williams оказались в хвосте пелотона

Оба пилота команды Williams выбыли из борьбы уже по ходу первого сегмента квалификации к спринту на Гран...

19 Апр 2024
Ферстаппен четвёртый, Перес шестой

Во время финальной попытки в третьем сегменте Серхио Перес попал в траффик, а Макс Ферстаппен столкнулся...

19 Апр 2024
 2

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 1637
Репутация: 1610
Дней: 2761
Анатолий18 #26 16 Дек 2021, 16:49 Цитировать
aom, 16 Дек 2021, 13:29 сказал:
https://f1report.ru/news/f1-48824.html

С мужчиной. Да ещё с каким!
Фотография двух рыцарей Великобритании.

Сообщений: 1637
Репутация: 1610
Дней: 2761
Анатолий18 #25 16 Дек 2021, 16:37 Цитировать
Эрик, 16 Дек 2021, 16:17 сказал:
А кто им мешал создать такой же режим мотора?
У самих ума не хватает, значит надо запретить.
.
"Мерседес" создал ДАС, а на вопрос легитимно это или нет - в этом году для "Мерседес" легитимно остальным - нет. И наказание послеловало бы быстро и очень строго. После этого вкладывать деньги в разработки?

Сообщений: 1208
Репутация: 3161
Дней: 969
Treska #24 16 Дек 2021, 16:31 Цитировать
Zombie, 15 Дек 2021, 23:27 сказал:
Да почему он "доктор"-то???
Ну если вас в Гугле забанили, то тут уже сложно помочь. Доктор он, потому что имеет докторскую степень

Сообщений: 1208
Репутация: 3161
Дней: 969
Treska #23 16 Дек 2021, 16:30 Цитировать
Эрик, 16 Дек 2021, 16:17 сказал:
А кто им мешал создать такой же режим мотора?
У самих ума не хватает, значит надо запретить.
Это бесполезный разговор. Кто мешал Мерседесу надрессировать механиков быстрее делать пит-стопы? К самих ума не хватает, значит надо запретить. Ведите, всегда можно в обе стороны. И так любое изменение регламента, произошедшее ранее и которое замедляло лидеров, можно подогнать под ситуацию. Но факт в том, что это нормально. Так развивается автоспорт, команды всегда заставляли и будут заставлять искать новые решения. А вы с Танюшкой зачем-то начали искать виноватых и вспоминать, кто там что начал и когда.
+2
Понравилось 2 пользователям (Evgen, вяса)

Сообщений: 969
Репутация: -1362
Дней: 2070
Эрик #22 16 Дек 2021, 16:17 Цитировать
Treska, 15 Дек 2021, 23:58 сказал:
Речь про текущий сезон, а со своим режимом Мерседес достаточно насамовозил в прошлых сезонах
А кто им мешал создать такой же режим мотора?
У самих ума не хватает, значит надо запретить.
-3
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 1031
Репутация: 2038
Дней: 2588
Не минусую другие мнения
aom #21 16 Дек 2021, 13:29 Цитировать
Танюшка, 15 Дек 2021, 18:20 сказал:
Никто никогда не видел Льюиса с мужчиной!!!
https://f1report.ru/news/f1-48824.html

С мужчиной. Да ещё с каким!
aom отредактировал сообщение 16.12.2021 13:30

Сообщений: 1208
Репутация: 3161
Дней: 969
Treska #20 15 Дек 2021, 23:58 Цитировать
Эрик, 15 Дек 2021, 23:11 сказал:
А с чьей подачи запретили "режим вечеринки" у Мерсов? Доктор Марко больше всех хлопотал.
Речь про текущий сезон, а со своим режимом Мерседес достаточно насамовозил в прошлых сезонах
+2
Понравилось 2 пользователям (Анатолий18, shummy)

Сообщений: 63
Репутация: -264
Дней: 883
Да чихал я на репутацию
Zombie #19 15 Дек 2021, 23:27 Цитировать
Да почему он "доктор"-то??? Карьера у него была очень короткая и весьма странная. Получил в глаз камнем и бросил автогонки. Вы меня простите, но тот же Масса ездил с пластиной в голове, тот же Мэнселл ездил весь в бензине, Лауда после ужасного пожара даже становился чемпионом, а этот... Чуть что - сразу в кусты. И потом орать на подопечных РедБулл. Нет. Если б сам чего добился - то я не спорю... а так... просто потому что дед... потому что камень влетел в забрало - и это повод орать на других и кого-то там выбирать? Нет... так себе советник, на мой взгляд.
-6
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 969
Репутация: -1362
Дней: 2070
Эрик #18 15 Дек 2021, 23:11 Цитировать
Treska, 15 Дек 2021, 21:02 сказал:
Какая у вас избирательная память... кто же всё это начал? Крылья, пит-стопы...
А с чьей подачи запретили "режим вечеринки" у Мерсов? Доктор Марко больше всех хлопотал.
-4
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18) и ещё 1 гостю

Сообщений: 969
Репутация: -1362
Дней: 2070
Эрик #17 15 Дек 2021, 23:08 Цитировать
SlyshaLow, 15 Дек 2021, 16:16 сказал:

2. РБ так прозрачно намекнули, что могут задуматься о своём пребывании в Ф1. А это, прошу заметить, 2 команды сразу...............
А если Мерсы уйдут, вместе с движками?Как Вам такой вариант?
-5
Понравилось 1 пользователю (Аэрокот) и ещё 1 гостю

Сообщений: 63
Репутация: -264
Дней: 883
Да чихал я на репутацию
Zombie #16 15 Дек 2021, 22:23 Цитировать
Belousov, 15 Дек 2021, 22:18 сказал:
Там был рекламный контракт, Шерзингер срубила бабла, Хэмилтон влез в поп-тусовку, все довольны и счастливы
Какие подробности... Может вы и под кроватью ночами лежали? А бабла-то она как срубила? Вы ей перечислили? Чек сохранился?
-7
Понравилось 1 пользователю (Эрик)

Сообщений: 1097
Репутация: 2686
Дней: 1629
Belousov #15 15 Дек 2021, 22:18 Цитировать
Zombie, 15 Дек 2021, 21:35 сказал:
Да вы это... не кипишуйте, вряд ли он после Шерцингер Вами заинтересуется... Хотя канеш надежда умирает последней...
Хотя Ferrari - это реальный раздражитель.
Там был рекламный контракт, Шерзингер срубила бабла, Хэмилтон влез в поп-тусовку, все довольны и счастливы
+2
Понравилось 4 пользователям (Анатолий18, Михаил Раевский, shummy...)

Zombie удалил собственное сообщение от 15 Дек 2021, 21:37

Сообщений: 63
Репутация: -264
Дней: 883
Да чихал я на репутацию
Zombie #13 15 Дек 2021, 21:35 Цитировать
Helgo, 15 Дек 2021, 21:18 сказал:
А какой он там ориентации, вам видней
Да вы это... не кипишуйте, вряд ли он после Шерцингер Вами заинтересуется... Хотя канеш надежда умирает последней...
Хотя Ferrari - это реальный раздражитель.
-9

Сообщений: 145
Репутация: 632
Дней: 1120
Helgo #12 15 Дек 2021, 21:18 Цитировать
Танюшка, 15 Дек 2021, 18:20 сказал:
А кто начал это нытьё? Кто с Сильверстоуна ,а то и намного раньше-жаловался и жаловался? На обгоны, крылья, скорость, предвзятость??? А кто начал эту фигню??? Ред Булл со своим гонором! И доктором!!! Теперь не жалуйтесь дорогие, на каждом шагу будет это! И насчёт радужного... Никто никогда не видел Льюиса с мужчиной!!! А женщины были... Так что радужные все тогда....
Так никто и не жалуется, кроме глоров радужного Всех все устраивает, ведь вопреки всему Макс заслуженный чемпион, который больше всех побеждал и шел к этому на протяжении всего чемпионата мира. Кстати, по поводу радужного - имеется ввиду, что у него был шлем такой, не более. А какой он там ориентации, вам видней
+5
Понравилось 4 пользователям (Анатолий18, shummy, Иван Расс...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1208
Репутация: 3161
Дней: 969
Treska #11 15 Дек 2021, 21:02 Цитировать
Танюшка, 15 Дек 2021, 18:20 сказал:
А кто начал это нытьё? Кто с Сильверстоуна ,а то и намного раньше-жаловался и жаловался? На обгоны, крылья, скорость, предвзятость??? А кто начал эту фигню??? Ред Булл со своим гонором! И доктором!!! Теперь не жалуйтесь дорогие, на каждом шагу будет это! И насчёт радужного... Никто никогда не видел Льюиса с мужчиной!!! А женщины были... Так что радужные все тогда....
Какая у вас избирательная память... кто же всё это начал? Крылья, пит-стопы...
+9
Понравилось 7 пользователям (вяса, Михаил Раевский, Marina...) и ещё 3 гостям

Сообщений: 63
Репутация: -264
Дней: 883
Да чихал я на репутацию
Zombie #10 15 Дек 2021, 18:47 Цитировать
Танюшка, 15 Дек 2021, 18:20 сказал:
Никто никогда не видел Льюиса с мужчиной!!!
Да у него даже фитнес-тренер - баба, тьфу!!!
-7
Понравилось 1 пользователю (Belousov)

Сообщений: 63
Репутация: -264
Дней: 883
Да чихал я на репутацию
Zombie #9 15 Дек 2021, 18:46 Цитировать
SlyshaLow, 15 Дек 2021, 16:16 сказал:

Пойдёт ли Тото до конца или "охладит траханье" - узнаем совсем скоро
Ну, если Люся сам просит отозвать протест и это еще исключит будущие расходы на юриста и доплату в 5,3 млн. баксов самому Люсе, он будет последним дураком, если все-таки подаст протест.
-7

Сообщений: 63
Репутация: -264
Дней: 883
Да чихал я на репутацию
Zombie #8 15 Дек 2021, 18:39 Цитировать
Маси должен получить хороший пинок под зад. Весь сезон работал не на Ф-1, а на Netflix.
-6
Понравилось 1 пользователю (Рома11) и ещё 1 гостю

Танюшка удалил собственное сообщение от 15 Дек 2021, 18:21



Гость
Имя:

Введите число 786 (антиспам)
Email (обязательно)