Попов прокомментировал жалобы фанатов на то, что во время гран-при Абу-Даби было много рекламы

15 ДЕКАБРЯ 2021, 09:00
popov-prokommentiroval-galobi-fanatov-na-to-chto-vo-vremya-gran-pri-abu-dabi-bilo-mnogo-reklami

Комментатор Алексей Попов прокомментировал жалобы фанатов на то, что во время трансляции гран-при Абу-Даби было много рекламы.

“Трансляция длилась 2 часа и 10- минут – это 130 минут – говорит Попов. – Было пять блоков рекламы по 4 минуты – это 20 минут. Я не фанат рекламы, но мы ничего не можем сделать это. И я считаю, что 20 минут из 130-ти – это не так уж и много.

Из важных моментов рекламой был перекрыт только один – борьба Переса и Хэмилтона, но мы сразу показали повтор. Мы работаем в рамках наших условий, и это нужно учитывать”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Гран При Китая: итоги конкурса прогнозов в квалификации

Подведены итоги конкурса прогнозов, участники которого пытались предсказать время поула в квалификации...

20 Апр 2024
Гран При Китая: статистика по лучшим секторам, сравнение с итогами квалификации

Статистика по лучшим секторам и сравнение их сумм с позициями в квалификации....

20 Апр 2024
Гран При Китая: статистика максимальной скорости в квалификации

Статистика максимальной скорости в точке замера (Speed Trap)....

20 Апр 2024
Ландо Норрис: У меня хорошая позиция для старта гонки

Пилот “McLaren” Ландо Норрис доволен четвертым местом в квалификации Гран-при Китая. “Я очень рад. На...

20 Апр 2024
 1
Фернандо Алонсо прокомментировал третье место в квалификации Гран-при Китая

Двукратный чемпион мира и пилот “Aston Martin” Фернандо Алонсо показал третий результат в квалификации...

20 Апр 2024
Серхио Перес: Очень напряженная квалификация

Пилот “Red Bull” Серхио Перес занял второе место в квалификации Гран-при Китая. “Это была очень напряженная...

20 Апр 2024
Льюис Хэмилтон: Очень плохой результат

Семикратный чемпион мира и пилот “Mercedes” Льюис Хэмитон стал 18-м в квалификации Гран-при Китая. “Перед...

20 Апр 2024
 1
Макс Ферстаппен: Я доволен квалификацией

Трехкратный чемпион мира и пилот “Red Bull” Макс Ферстаппен завоевал поул на Гран-при Китая. Это 100-й...

20 Апр 2024
Гран При Китая: командный счет пилотов после квалификации

В статистике сравниваются пилоты одной команды по результатам квалификаций текущего сезона....

20 Апр 2024
Гран-При Китая: Квалификация

В Китае завершилась квалификация 5 этапа Формулы 1. Поул завоевал пилот команды Ред Булл - Макс Ферстаппен...

20 Апр 2024

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 2274
Репутация: 5505
Дней: 1114
Не ставлю минусы
Александр М #28 16 Дек 2021, 08:48 Цитировать
Иван063, 15 Дек 2021, 15:41 сказал:
Ну, смотря это шоу много лет, можно понять и без комментариев. Собственно, в конце 90-х смотрели с немецкими и итальянскими комментариями и ничего. Все понятно было.
Скай у нас официально не продается, вроде. Сетанта эта не пойми чего и сбоку бантик. Полуподпольный канал.
F1tv 27$ за год хотят. Хотя, возможно, придется задуматься.
Есть группа в реддит, где скидывают стримы трансляций. Но это - то ещё удовольствие. Найти рабочий и не лагаюший занимает время. А 50 евро в год - не такая большая сумма, что бы переживать. Зато полный доступ к любой камере.
+1
Понравилось 1 пользователю (ЛАНДО)

Сообщений: 306
Репутация: 115
Дней: 910
Стролла в РБ!
ЛАНДО #27 15 Дек 2021, 23:19 Цитировать
drus, 15 Дек 2021, 13:13 сказал:
"мы работаем в рамках наших условий" - ну так это скотские условия, при которых зрителей за людей не считают! Sky sports почему-то может показывать без рекламы, ESPN без рекламы дают... Но МатчТв по-человечески не могут С
сделать, им обязательно нужно показать зрителю что "ты жалкое ничтожество и нам накласть на твои интересы". Тьфу Против Алексея ничего не имею, только против руководства канала.
Сейчас всё решают деньги.

Сообщений: 225
Репутация: 281
Дней: 2423
SCHAPEL #26 15 Дек 2021, 20:45 Цитировать
Иван063, 15 Дек 2021, 11:50 сказал:
Ссылку дали в одной группе, так в середине трансляция там прервалась.
Еще подсказали, что на сайте "МатчТВ" идет без рекламы, но проверить не удалось, т.к. к тому моменту вся реклама уже кончилась. Кто-то может подтвердить?
У меня тоже трансляция прервалась( думал интернет), досматривал на матч тв

Сообщений: 696
Репутация: 1070
Дней: 1752
Иван063 #25 15 Дек 2021, 15:41 Цитировать
Александр М, 15 Дек 2021, 13:30 сказал:
Есть трансляция скай и Сената+. Лично я очень привык к комментариям Алексея.
Ну, смотря это шоу много лет, можно понять и без комментариев. Собственно, в конце 90-х смотрели с немецкими и итальянскими комментариями и ничего. Все понятно было.
Скай у нас официально не продается, вроде. Сетанта эта не пойми чего и сбоку бантик. Полуподпольный канал.
F1tv 27$ за год хотят. Хотя, возможно, придется задуматься.
+2
Понравилось 1 пользователю (Александр М) и ещё 1 гостю

Сообщений: 145
Репутация: 632
Дней: 1120
Helgo #24 15 Дек 2021, 15:17 Цитировать
Ничего не имею против Попова, хорошо комментит для русскоязычной аудитории, хоть и не с такой экспрессией как западные комментаторы. Но смотреть это дно матч тв, напичканное рекламой, как ни один другой канал - это бдсм чистой воды. Столько ярких моментов не видеть из рекламы - это не спорт, это просто бизнес на овцах. Благо есть интернет, есть другие каналы и с русским языком и с английским.
+7
Понравилось 3 пользователям (Старпёр, ЛАНДО, ga23) и ещё 4 гостям

Сообщений: 2274
Репутация: 5505
Дней: 1114
Не ставлю минусы
Александр М #23 15 Дек 2021, 14:12 Цитировать
alrov(fw14b), 15 Дек 2021, 13:58 сказал:
Что мешает сделать так? На большом экране реклама со звуком, на маленьком трансляция без звука.
Я. Вообще на трех экранах смотрю. На ноутах видео, а на компьютере официальный тайминг. Кстати, Берни говорил, что стоит смотреть аж на 9ти экранах. Но у меня столько нет:)
+3
Понравилось 2 пользователям (ЛАНДО, alrov(fw14b)) и ещё 1 гостю
Александр М отредактировал сообщение 15.12.2021 14:18

Сообщений: 652
Репутация: 1337
Дней: 2314
alrov(fw14b) #22 15 Дек 2021, 13:58 Цитировать
Что мешает сделать так? На большом экране реклама со звуком, на маленьком трансляция без звука.
+12
Понравилось 6 пользователям (ЛАНДО, SuperJet, DDGal...) и ещё 6 гостям

Сообщений: 2274
Репутация: 5505
Дней: 1114
Не ставлю минусы
Александр М #21 15 Дек 2021, 13:30 Цитировать
Хотел написать как только появилась эта новость. Но посчитал излишним. Понятно, что каналу нужно зарабатывать деньги. А это прежде всего - реклама. Но Алексей и его команда отлично справляются. То, что перебивает реклама, они сразу же показывают в записи. Хотите смотреть без рекламы - есть платный сервис ф1тв. Есть трансляция скай и Сената+. Лично я очень привык к комментариям Алексея.
+3
Понравилось 2 пользователям (ЛАНДО, SuperJet) и ещё 1 гостю

Сообщений: 583
Репутация: 1214
Дней: 1386
drus #20 15 Дек 2021, 13:13 Цитировать
"мы работаем в рамках наших условий" - ну так это скотские условия, при которых зрителей за людей не считают! Sky sports почему-то может показывать без рекламы, ESPN без рекламы дают... Но МатчТв по-человечески не могут сделать, им обязательно нужно показать зрителю что "ты жалкое ничтожество и нам накласть на твои интересы". Тьфу Против Алексея ничего не имею, только против руководства канала.
+13
Понравилось 7 пользователям (Старпёр, ЛАНДО, SuperJet...) и ещё 6 гостям

Сообщений: 266
Репутация: 973
Дней: 993
Алекс 55 #19 15 Дек 2021, 12:59 Цитировать
Согласен, что касается рекламы, то она всё портит, и нервирует, гонка-то не останавливается на время рекламы. И нечестно как-то, футбол значит рекламой не прерывают, а гонки прерывают. и вообще, канал матч-тв крайне неуважительно относится к зрителям. это же касается и прерывания гонок биатлона, через каждые 5 минут реклама минут на 10, это ужасно. и нам приходится смотреть английские каналы без реклам, где мы ничего не понимаем
+9
Понравилось 4 пользователям (Старпёр, SuperJet, AGRAF...) и ещё 5 гостям

Сообщений: 28
Репутация: 79
Дней: 2171
Andjen #18 15 Дек 2021, 12:46 Цитировать
Смотрел раньше на Сетанте ( ещё Баленок комментировал), сейчас не показывает у меня. Да и комментатор там не очень

Сообщение опубликованное 15 Дек 2021, 12:32 ожидает подтверждения емайл адреса.

Сообщений: 38
Репутация: 180
Дней: 1054
fast8800 #16 15 Дек 2021, 12:22 Цитировать
Перестал эту помойку смотреть после одной гонки. Какой-то гран-при, год вроде 18. На трассу выезжает машина безопасности, ездит круга три, ничего не происходит. Как только машина заезжает в боксы - пускают рекламу. 2 круга после машины безопасности зритель не увидел. Псоле такого я этот канал даже секунду смотреть не буду. Уважайте себя, есть Сетанта спорт, есть F1 TV, есть Sky Sport, на каком-то американском канале Ф1 показывают.
+7
Понравилось 3 пользователям (Иван Расс, Helgo, Алекс 55) и ещё 4 гостям

Сообщений: 696
Репутация: 1070
Дней: 1752
Иван063 #15 15 Дек 2021, 12:15 Цитировать
сима, 15 Дек 2021, 11:51 сказал:
И кстати, предпоследнюю гонку тоже убили рекламой.
В предпоследней что-то у них с повтором не ладилось. Леша обещал рассказать. Но если бы я хотел, чтобы мне рассказали, я бы слушал трансляцию по радио.
В нашей местности, кстати, до сих пор футбол транслируют по радио! Наверно мы одни в мире остались Причем одно время аж по 2 радиостанциям одновременно шли!
+2
Понравилось 1 пользователю (SepangF1) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1210
Репутация: 3161
Дней: 969
Treska #14 15 Дек 2021, 11:56 Цитировать
Иван063, 15 Дек 2021, 11:50 сказал:
Ссылку дали в одной группе, так в середине трансляция там прервалась.
Еще подсказали, что на сайте "МатчТВ" идет без рекламы, но проверить не удалось, т.к. к тому моменту вся реклама уже кончилась. Кто-то может подтвердить?
На сайте есть доп вкладки - бортовая камера, покруговки и "камера на пит-лейн" - вот на ней три окошка, самое большое из которых по факту обычная трансляция, ток без комментариев. В Абу-Даби она, правда, не работала (, постоянно лагала), но в других гонках всё было норм.
+5
Понравилось 5 пользователям (Spayn, SuperJet, DDGal...)

Сообщений: 79
Репутация: 146
Дней: 977
сима #13 15 Дек 2021, 11:51 Цитировать
"рекламой был перекрыт только один – борьба Переса и Хэмилтона, но мы сразу показали повтор." -
повтор то показали, но самого не интересного момента, тупо объезд по прямой, а что было до этого, самую борьбу, закрыли рекламой. И кстати, предпоследнюю гонку тоже убили рекламой.
+15
Понравилось 8 пользователям (alrov(fw14b), SuperJet, AGRAF...) и ещё 7 гостям

Сообщений: 696
Репутация: 1070
Дней: 1752
Иван063 #12 15 Дек 2021, 11:50 Цитировать
Sergey88, 15 Дек 2021, 11:44 сказал:
Сетанту лучше смотреть,чем попова,его в крайнем случае.
Ссылку дали в одной группе, так в середине трансляция там прервалась.
Еще подсказали, что на сайте "МатчТВ" идет без рекламы, но проверить не удалось, т.к. к тому моменту вся реклама уже кончилась. Кто-то может подтвердить?

Сообщений: 1498
Репутация: 2796
Дней: 2315
SepangF1 #11 15 Дек 2021, 11:46 Цитировать
сима, 15 Дек 2021, 11:42 сказал:
смотрел на Арене, рекламы не было, картинка шла, просто Попов молчал по 5 мин :)
Черт, чего я не знал об этом...
Так тоже всегда делаю если трансляция и там и там (к сожалению такое бывает крайне редко)
Смотрел МАТЧтвHD а на рекламах просто уходил не переключая
+5
Понравилось 2 пользователям (AGRAF, Иван063) и ещё 3 гостям

Сообщений: 4
Репутация: -23
Дней: 1132
Sergey88 #10 15 Дек 2021, 11:45 Цитировать
Понравилось 1 пользователю (Professor)

Сообщений: 4
Репутация: -23
Дней: 1132
Sergey88 #9 15 Дек 2021, 11:44 Цитировать
Сетанту лучше смотреть,чем попова,его в крайнем случае.
+4
Понравилось 4 пользователям (SCHAPEL, SuperJet, Andrey...) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 735 (антиспам)
Email (обязательно)