В межсезонье в Ferrari планируют обсудить с Сайнсом возможность продления контракта

15 ДЕКАБРЯ 2021, 10:26
v-megsezone-v-ferrari-planiruyut-obsudit-s-saynsom-vozmognost-prodleniya-kontrakta

Руководитель Ferrari Маттиа Бинотто сообщил, что в межсезонье они планируют обсудить с Карлосом Сайнсом возможность продления контракта.

“Сайнс провел отличный сезон – говорит Бинотто. – Когда мы подписывали контракт с Сайнсом, то мы решили, что мы будем обсуждать возможность продления договора этой зимой. Мы все обязательно обсудим. Я доволен результатами Сайнса, ведь в этом году он зарабатывал важные очки и постоянно учился”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Ландо Норрис: У меня хорошая позиция для старта гонки

Пилот “McLaren” Ландо Норрис доволен четвертым местом в квалификации Гран-при Китая. “Я очень рад. На...

20 Апр 2024
 1
Фернандо Алонсо прокомментировал третье место в квалификации Гран-при Китая

Двукратный чемпион мира и пилот “Aston Martin” Фернандо Алонсо показал третий результат в квалификации...

20 Апр 2024
Серхио Перес: Очень напряженная квалификация

Пилот “Red Bull” Серхио Перес занял второе место в квалификации Гран-при Китая. “Это была очень напряженная...

20 Апр 2024
Льюис Хэмилтон: Очень плохой результат

Семикратный чемпион мира и пилот “Mercedes” Льюис Хэмитон стал 18-м в квалификации Гран-при Китая. “Перед...

20 Апр 2024
Макс Ферстаппен: Я доволен квалификацией

Трехкратный чемпион мира и пилот “Red Bull” Макс Ферстаппен завоевал поул на Гран-при Китая. Это 100-й...

20 Апр 2024
Гран При Китая: командный счет пилотов после квалификации

В статистике сравниваются пилоты одной команды по результатам квалификаций текущего сезона....

20 Апр 2024
Гран-При Китая: Квалификация

В Китае завершилась квалификация 5 этапа Формулы 1. Поул завоевал пилот команды Ред Булл - Макс Ферстаппен...

20 Апр 2024
Фернандо Алонсо оштрафован на 10 секунд за инцидент с Сайнсом

Двукратный чемпион мира и пилот “Aston Martin” Фернандо Алонсо признан виновным в инциденте с гонщиком...

20 Апр 2024
 1
Хэмилтон дал совет Норрису

Гонщик коллектива Mercedes Льюис Хэмилтон рассказал, как бы он поступил на месте Ландо Норриса из McLaren. Льюис...

20 Апр 2024
 1
Глава McLaren: Всё решилось на первых восьми метрах после старта

Глава коллектива McLaren Андреа Стелла дал оценку выступлениям своих пилотов во время спринтерской гонки....

20 Апр 2024

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 167
Репутация: 374
Дней: 1059
ramzai #15 17 Дек 2021, 10:53 Цитировать
Феррари -одна из самых "жестких и сложных" команд для пилота(на мой взгляд)!!!то ли вечный прессинг,то ли звездный статус,то ли ожидания... берут охрененного пилота и ожидают что на этом ведре он будет всех рвать,а то что остальная команда,начиная от мостика и заканчивая заправщиком-не на высоте ,это уже мелочи. сколько через ее жернова прошло?(Феттель,Алонсо,Прост,Алези,Жиль Вильнев и т.д). Шумахер в свое время смог обуздать жеребца и подстроить под себя всю команду и так как он желает,потому и результат был.ну Лауда разве что еще...
+1
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18)

Сообщений: 167
Репутация: 374
Дней: 1059
ramzai #14 17 Дек 2021, 10:42 Цитировать
Черный, 15 Дек 2021, 12:48
Сайнс пришел в Феррари, сделал в первом сезоне их супер звезду Леклера, взяли благодаря ему 3е место в Кубке Конструкторов.
Рикардо пришел в Макларен- набрал на 45 очков меньше Норриса, и поэтому в том числе, проиграли Феррари в КК.

Если бы Сайнс был в Макларен а Рикардо в Феррари- то 3 место в КК взяли бы Макларен.



Не факт!!!!оказаться в нужное время и т.д. бывает команда не подходит пилоту,бывает машина...много факторов играют на выступления. может останься Феттель у Леклера было бы больше мотивации...все может быть!!!! Сайнс удивил,не ожидал ...Ден тоже не плохо выступил. Леклер огорчил.

Сообщений: 62
Репутация: -130
Дней: 1035
Мик #13 17 Дек 2021, 10:15 Цитировать
Если Бинотто оставят, Шумахер точно будет в команде. Если с Сайнсом продлят контракт на 2 года, то Леклера скорее всего после 2022 попросят или найдётся какая угодно причина, но Шумахер в 2023 заменит Леклера. Если Сайнса продлят на 2023, то Леклер-Шумахер 2024

Сообщений: 62
Репутация: -130
Дней: 1035
Мик #12 17 Дек 2021, 10:08 Цитировать
Не почту) а почву

Сообщений: 62
Репутация: -130
Дней: 1035
Мик #11 17 Дек 2021, 10:07 Цитировать
Есть ощущение что фуры планируют строить команду вокруг Шумахера в будущем и им нужен будет, хороший и надёжный второй пилот, Сайнс идеально подходит на эту роль на данном этапе. Думаю не случайно прошёл слушок что Леклер может покинуть команду после 2022. Неплохая игра слов, он сам покинет если... почту могут готовить для его ухода. Не видно чтоб Леклера команда очень уж поддерживала как тапка или хэма. Последняя гонка с питом вторым, уж очень походила на слив
+2
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 2274
Репутация: 5505
Дней: 1114
Не ставлю минусы
Александр М #10 15 Дек 2021, 14:09 Цитировать
Посмотрим по Мику. Но очень рад за Сайнса. Он - отличный гонщик. И точно напомнит Шарлю, что нужно не просто брать быка за рога, но и не расслабляться. Иначе.. Чемпионом может стать кто то другой. И почему не Сайнс?
+4
Понравилось 3 пользователям (Лунь, Alex5-6, SepangF1) и ещё 1 гостю
Александр М отредактировал сообщение 15.12.2021 14:10

Сообщений: 62
Репутация: -130
Дней: 1035
Мик #9 15 Дек 2021, 13:36 Цитировать
Шумахеру нужно ещё два сезона опыта набираться, Сайнса нужно продлить на 2023.
+1
Понравилось 1 пользователю (Лунь)

Сообщений: 62
Репутация: -130
Дней: 1035
Мик #8 15 Дек 2021, 13:34 Цитировать
Сайнс хороший гонщик, но Леклер в целом сильнее и даже не вспоминая тот же Монако, в последней гонке не делай второй пит, Сайнс не опередил бы в общем зачёте Леклера. Очевидно и другое, Леклеру нужно прибавлять во всём, особенно в твёрдости характера. Тряпки чемпионами не становятся.
+2
Понравилось 2 пользователям (Olegan, Лунь) и ещё 2 гостям

Сообщений: 583
Репутация: 1214
Дней: 1386
drus #7 15 Дек 2021, 13:26 Цитировать
Сайнса однозначно нужно продлевать годика на 3-4 точно. Он уже Леклеру почти не уступает, а ошибается намного меньше. То как Леклер пропустил в Сильверстоуне Льюиса, после того как тот вынес Макса, сильно подорвало моё уважение к нему.
+4
Понравилось 2 пользователям (Анатолий18, Иван Расс) и ещё 2 гостям

Сообщений: 38
Репутация: 180
Дней: 1054
fast8800 #6 15 Дек 2021, 13:06 Цитировать
Черный, 15 Дек 2021, 12:48
Я с Вами не согласен. Дисклеймер: не подумайте что Сайнса не уважаю, он будущий чемпион с правильной машиной.
Но он выиграл у Леклера в значительной степени из-за невезения Шарля. Леклер на пустом месте кучу очков потерял в этом сезоне. В Монако команда толком не проверила машину - сход. В Венгрии его вынесли. В нескольких гонках печально известные стратеги ему гонку испортили, как в последнем гран-при.

Как было бы в Макларене у Сайнса в этом сезоне никто не знает. Может он выступил бы еще хуже Риккардо. А может Риккардо в Феррари за победы бы бился. Что-то все Риккардо рано в утиль списали, забывая что он в первом же сезоне уделал Феттеля, а в РБ на равных с Максом бился.
+8
Понравилось 6 пользователям (ramzai, Чемпион квартиры, Olegan...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 888
Репутация: 1693
Дней: 1323
Черный #5 15 Дек 2021, 12:48 Цитировать
fast8800, 15 Дек 2021, 12:40 сказал:
Напомните мне, кто в этом году принес Макларену первую почти за десятилетие победу?

+6
Понравилось 4 пользователям (Анатолий18, AntonY, 23...) и ещё 3 гостям

Сообщений: 594
Репутация: 1078
Дней: 1254
Alex5-6 #4 15 Дек 2021, 12:43 Цитировать
Да, если договорятся с Сайнсом, то для Шумахера облом.
+4
Понравилось 3 пользователям (Лунь, 23, SepangF1) и ещё 1 гостю

Сообщений: 38
Репутация: 180
Дней: 1054
fast8800 #3 15 Дек 2021, 12:40 Цитировать
Черный, 15 Дек 2021, 10:54 сказал:
интересно, что думает Зак Браун
Рад, что взял вместо Сайнса этого Рикардо ю?))
Напомните мне, кто в этом году принес Макларену первую почти за десятилетие победу?
+5
Понравилось 5 пользователям (Olegan, Nauhodozer, Лунь...)

Сообщений: 346
Репутация: 963
Дней: 1008
Болею за Феррари!
Boss #2 15 Дек 2021, 11:01 Цитировать
Рик в своё время опережал Себастьяна, когда они в одной команде были.
+2
Понравилось 4 пользователям (Olegan, Иван Расс, SepangF1...)

Сообщений: 888
Репутация: 1693
Дней: 1323
Черный #1 15 Дек 2021, 10:54 Цитировать
интересно, что думает Зак Браун
Рад, что взял вместо Сайнса этого Рикардо?))
мог бы призадуматься и вспомнить как Рик сбежал из РБ а потом сбежал от Рено)) как колобок и от дедушки ушел и от бабушки ушел. И от Вас, Макларен, тоже скоро уйдет, если найдутся дураки из топ команд кто возьмет Рика
+4
Понравилось 2 пользователям (drus, Алекс 55) и ещё 4 гостям



Гость
Имя:

Введите число 908 (антиспам)
Email (обязательно)