Ферстаппен вошел в топ-4 самых молодых чемпионов в истории Формулы 1

17 ДЕКАБРЯ 2021, 09:03
ferstappen-voshel-v-top-4-samih-molodih-chempionov-v-istorii-formuli-1

В этом году пилот Red Bull Макс Ферстаппен завоевал чемпионский титул. В день, когда это произошло, голландцу было 24 года и 73 дня. Макс вошел в топ-4 самых молодых чемпионов в истории Формулы 1.

Первое место в этом рейтинге занимает Себастьян Феттель – свой первый титул он завоевал в 23 года и 134 дня, второе место занимает Льюис Хэмилтон (23 года и 300 дней), третье – Фернандо Алонсо (24 года и 58 дней), и четвертое – Ферстаппен.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Хельмут Марко: Норрис не представляет для нас угрозы

После гонки в Майами спортивный советник команды Red Bull Хельмут Марко заявил, что несмотря на победу...

10 Май 2024
 2
Вольфф: Антонелли следует сосредоточиться на выступлениях в Формуле 2

Глава коллектива Mercedes Тото Вольфф посоветовал гонщику Кими Антонелли не обращать внимания на слухи...

10 Май 2024
Марко высказался о манёвре Переса в первом повороте гонки в Майами

Спортивный советник коллектива Red Bull Хельмут Марко прокомментировал свои ощущения от манёвра пилота...

10 Май 2024
 2
Мекис: Было приятно наблюдать за Риккардо

Руководитель команды Visa Cash App RB Лоран Мекис похвалил своего пилота Даниэля Риккардо за спринтерскую...

10 Май 2024
Эндрю Шовлин: В ближайших трех-четырех гонках мы покажем несколько перспективных новинок

Главный инженер “Mercedes” Эндрю Шовлин считает, что новинки, которые команда привезла в Майами, сработали...

10 Май 2024
Оскар Пиастри считает, что Кевина Магнуссена нужно было наказать жестче за действия в спринте Гран-при Майами

После спринтерской гонки Гран-при Майами пилот “Haas” Кевин Магнуссен признался, что действовал агрессивно...

10 Май 2024
 9
Ферстаппен прокомментировал слова Зака Брауна о том, что в McLaren подают резюме сотрудники Red Bull

Трехкратный чемпион мира и пилот “Red Bull” Макс Ферстаппен прокомментировал слова исполнительного директора...

10 Май 2024
 5
Зак Браун: У меня лучшие гонщики и лучший руководитель в этом бизнесе

Исполнительный директор “McLaren” Зак Браун очень доволен работой руководителя команды Андреа Стеллы. “Рад...

10 Май 2024
 1
У Шарля Леклера будет новый гоночный инженер – Брайан Боцци

Команда “Ferrari” сообщила, что у пилота Шарля Леклера будет новый гоночный инженер, начиная с Гран-при...

10 Май 2024
 1
Льюис Хэмилтон: Я не общаюсь с Ferrari, мое сердце все еще с Mercedes

Семикратный чемпион мира и пилот “Mercedes” Льюис Хэмилтон в следующем году перейдет в “Ferrari”, но...

09 Май 2024
 4

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 178
Репутация: 257
Дней: 1075
herbrother #11 17 Дек 2021, 17:26 Цитировать
Да ,с чувством юмора тут работать и работать
+2
Понравилось 2 пользователям (Продукт, shummy)

Сообщений: 178
Репутация: 257
Дней: 1075
herbrother #10 17 Дек 2021, 16:23 Цитировать
сидор, 17 Дек 2021, 10:52 сказал:
Хасбулатов называл таких,как этот -червяки,я согласен уж больно гнусный гражданин и вообще он какой то второсортный, в рб и после Дани и дамочка у него тоже после Квята,ну червяк он червяк и есть,никогда ему не есть мясо с ножа,прошу всех ферстапенофилов не изголяться в эмоциях и не исходить на дерьмо и прочие экскрименты,меня это абсолютно никак не задевает ,я как ненавидел червяков ,так и буду ненавидеть.
-Чего?Да ты на себя в зеркало смотрел?Черный как шахтёр.Ты в детстве "Мойдодыр" читал?("Брат-2")
-2
Понравилось 1 пользователю (shummy)

Сообщений: 1056
Репутация: 4876
Дней: 886
shummy #9 17 Дек 2021, 13:09 Цитировать
сидор, я водку не пью и тем более с кем попало)) Если желчь прет, то лекарства нужно принимать, а не обгаживать в бессилии заслуженного чемпиона, которому только 24 года. Яхты и самолеты многие берут бу, кто считает деньги. И ничего зазорного я в этом не вижу. Это только тупые понторезы носки могут в ЦУМе за десятку покупать.
+11
Понравилось 7 пользователям (Kimi loves crash, Senna не Prost, Алекс 55...) и ещё 6 гостям

Сообщений: 1235
Репутация: 3152
Дней: 990
Treska #8 17 Дек 2021, 13:08 Цитировать
сидор, 17 Дек 2021, 12:57 сказал:
Какое интересное сравнение б/у самолёт,б/у яхта и б/у женщина,для ферстапена как раз и кстати я не вхожу в ваши понятия "почти",и не надо мне "тыкать" мы с вами водку вместе не пили ,и пуд соли не ели.
Да уж, первый коммент действительно только сожрав пуд соли можно было выдать
+7
Понравилось 3 пользователям (вяса, 666THOR666, shummy) и ещё 6 гостям

Сообщений: 352
Репутация: -723
Дней: 1029
сидор #7 17 Дек 2021, 12:57 Цитировать
Какое интересное сравнение б/у самолёт,б/у яхта и б/у женщина,для ферстапена как раз и кстати я не вхожу в ваши понятия "почти",и не надо мне "тыкать" мы с вами водку вместе не пили ,и пуд соли не ели.
-5
Понравилось 1 пользователю (Ну как-то так) и ещё 2 гостям
сидор отредактировал сообщение 17.12.2021 13:01

Сообщений: 1056
Репутация: 4876
Дней: 886
shummy #6 17 Дек 2021, 12:28 Цитировать
сидор, почти всегда любая дамочка у кого-то после кого-то))) Это значит, что она второсортная что-ли или чем-то испачканная?))) ты еще про яхту у него БУ вспомни и про самолет. что за бред ты вообще несешь?))))
+9
Понравилось 6 пользователям (Kimi loves crash, Андрей83, Алекс 55...) и ещё 5 гостям

Сообщений: 145
Репутация: 632
Дней: 1141
Helgo #5 17 Дек 2021, 12:15 Цитировать
сидор, 17 Дек 2021, 10:52 сказал:
Хасбулатов называл таких,как этот -червяки,я согласен уж больно гнусный гражданин и вообще он какой то второсортный, в рб и после Дани и дамочка у него тоже после Квята,ну червяк он червяк и есть,никогда ему не есть мясо с ножа,прошу всех ферстапенофилов не изголяться в эмоциях и не исходить на дерьмо и прочие экскрименты,меня это абсолютно никак не задевает ,я как ненавидел червяков ,так и буду ненавидеть.

Видно же, столько экспрессии вкладывается в ненависть свою интернетную к одному из лучших гонщиков современности. Чего мешать, никто не против, от этого хуже никому не станет, хейтерите потихоньку
+7
Понравилось 4 пользователям (Андрей83, Treska, drus...) и ещё 6 гостям

Сообщений: 167
Репутация: 374
Дней: 1080
ramzai #4 17 Дек 2021, 11:13 Цитировать
666THOR666, 17 Дек 2021, 11:02

у Хэма очень много возмутительных и раздражающих поступков.уж очень любит внимание к своей персоне. для меня существует два Хемельтона -один,это классный гонщик в шлеме,пилотирующий 44 мерс(и так и да,на трассе он мне нравится). но как только снимается шлем-для меня это человек вызывающий отвращение.
+14
Понравилось 9 пользователям (ASH, Алекс 55, Erlond...) и ещё 6 гостям

Сообщений: 122
Репутация: 294
Дней: 897
666THOR666 #3 17 Дек 2021, 11:02 Цитировать
сидор, 17 Дек 2021, 10:52 сказал:
Хасбулатов называл таких,как этот -червяки,я согласен уж больно гнусный гражданин и вообще он какой то второсортный, в рб и после Дани и дамочка у него тоже после Квята,ну червяк он червяк и есть,никогда ему не есть мясо с ножа,прошу всех ферстапенофилов не изголяться в эмоциях и не исходить на дерьмо и прочие экскрименты,меня это абсолютно никак не задевает ,я как ненавидел червяков ,так и буду ненавидеть.
Семикратный чемпион мира Формулы 1 Льюис Хэмилтон отказался от участия в церемонии награждения FIA Gala, которая пройдет в четверг вечером. Причина – скандальная ситуация на последних кругах Гран При Абу-Даби, стоившая пилоту Mercedes титула.
Проблема в том, что по регламенту Хэмилтон как призер чемпионата должен был присутствовать на мероприятии. Возможно, объясняться ему придется не просто перед федерацией, а перед Международным Трибуналом, судебной инстацией FIA, решающей спорные вопросы, которые не входят в компетенцию стюардов.
О вероятности подобного сценария рассказал авторитетный журналист Формулы 1 Дитер Ренкен.
«Я на пресс-конференции FIA Gala. Слышал, что если Хэмилтон не примет участия в церемонии награждения, нарушив таким образом спортивный регламент, то вопрос будет передан на рассмотрение одному из членов Международного Трибунала», – написал Ренкен в Twitter.
Понравилось 3 пользователям (Алекс 55, shummy, SuperJet)

Сообщений: 122
Репутация: 294
Дней: 897
666THOR666 #2 17 Дек 2021, 10:57 Цитировать
сидор, 17 Дек 2021, 10:52 сказал:
Хасбулатов называл таких,как этот -червяки,я согласен уж больно гнусный гражданин и вообще он какой то второсортный, в рб и после Дани и дамочка у него тоже после Квята,ну червяк он червяк и есть,никогда ему не есть мясо с ножа,прошу всех ферстапенофилов не изголяться в эмоциях и не исходить на дерьмо и прочие экскрименты,меня это абсолютно никак не задевает ,я как ненавидел червяков ,так и буду ненавидеть.
+10
Понравилось 7 пользователям (Catch, Treska, drus...) и ещё 7 гостям

Сообщений: 352
Репутация: -723
Дней: 1029
сидор #1 17 Дек 2021, 10:52 Цитировать
Хасбулатов называл таких,как этот -червяки,я согласен уж больно гнусный гражданин и вообще он какой то второсортный, в рб и после Дани и дамочка у него тоже после Квята,ну червяк он червяк и есть,никогда ему не есть мясо с ножа,прошу всех ферстапенофилов не изголяться в эмоциях и не исходить на дерьмо и прочие экскрименты,меня это абсолютно никак не задевает ,я как ненавидел червяков ,так и буду ненавидеть.
-13
Понравилось 2 пользователям (Ну как-то так, serega_k) и ещё 7 гостям



Гость
Имя:

Введите число 194 (антиспам)
Email (обязательно)