Леклер может покинуть Ferrari, не дожидаясь окончания своего контракта

17 ДЕКАБРЯ 2021, 21:05
lekler-moget-pokinut-ferrari-ne-dogidayas-okonchaniya-svoego-kontrakta

Появились слухи о том, что Шарль Леклер может покинуть Ferrari, не дожидаясь окончания своего контракта. По информации источника, в договоре монегаска есть пункт, который позволяет ему досрочно покинуть Ferrari, если в Кубке конструкторов команда окажется за пределами топ-3.

Напомним, что сезон 2021-го года команда Ferrari завершила на третьем месте в Кубке конструкторов. Однако в 2022-м году изменится регламент, и расстановка сил в пелотоне может кардинально измениться.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Тото Вольфф о втором месте Хэмилтона: Хорошая подготовка шин в сочетании с отличным пилотированием

Руководитель “Mercedes” Тото Вольфф прокомментировал результаты спринт-квалификации, где Льюис Хэмилтон...

19 Апр 2024
Фредерик Вассёр: Условия в финале спринт-квалификации были очень тяжелыми

Руководитель “Ferrari” Фредерик Вассёр прокомментировал результаты спринт-квалификации Гран-при Китая...

19 Апр 2024
Хельмут Марко: Оба гонщика McLaren интересны нам на будущее

Спортивный советник “Red Bull” Хельмут Марко заявил, что австрийская команда интересуется обоими гонщиками...

19 Апр 2024
 1
Кристиан Хорнер: Почему Серхио стал лучше выступать? Потому что у него заканчивается контракт

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер пошутил по поводу улучшения выступлений пилота Серхио Переса. “Почему...

19 Апр 2024
 2
И Боттас, и Чжоу пробились в финал квалификации к спринту

Оба пилота команды Stake F1 смогли выйти в третий сегмент квалификации к спринту в Китае. Валттери Боттас:...

19 Апр 2024
Гонщики VCARB расстроены итогами квалификации

В команде Visa Cash App RB посчитали результаты квалификации к спринту неудовлетворительными. Даниэль...

19 Апр 2024
В Ferrari сообщили, что дождь помешал им занять более высокие места

По итогам квалификации к спринту пилот команды Ferrari Карлос Сайнс стал пятым, Шарль Леклер показал...

19 Апр 2024
 1
Пилоты Williams оказались в хвосте пелотона

Оба пилота команды Williams выбыли из борьбы уже по ходу первого сегмента квалификации к спринту на Гран...

19 Апр 2024
Ферстаппен четвёртый, Перес шестой

Во время финальной попытки в третьем сегменте Серхио Перес попал в траффик, а Макс Ферстаппен столкнулся...

19 Апр 2024
 2
Оба гонщика Haas не смогли выйти в финал квалификации к спринту

Оба гонщика коллектива Haas расстроены тем, что им не удалось пробиться в финал квалификации к спринту...

19 Апр 2024

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 14
Репутация: 44
Дней: 991
ржунчик #25 18 Дек 2021, 15:34 Цитировать
То, что там есть пункт, не значит что он им воспользуется, ему платят, он ездит, Топ 3 команда берет, куда ему уходить!? в Альфаромео !? статья высосана из пальца
+4
Понравилось 1 пользователю (SergeSerge) и ещё 3 гостям

Сообщений: 178
Репутация: 257
Дней: 1053
herbrother #24 18 Дек 2021, 13:34 Цитировать

Zombie, 17 Дек 2021, 22:05 сказал:
Причем здесь приоритеты??? Я тоже не согласен с чемпионством Макса и тоже послал бы его... и церемонию тоже. Что не так-то??? Я чо, должен мило улыбаться, когда у меня нечестно отобрали титул?
Я бы еще отыскал Маси и хорошенько с колена в живот... Ибо такая продажная тварь другого обращения не заслуживает.
Было бы смешнее(да и лучше для Ф-1)если бы ты нашел Маси,а он тебя ухандокал
+6
Понравилось 2 пользователям (Танюшка, Хуан-Пабло) и ещё 5 гостям

Сообщений: 32
Репутация: 60
Дней: 863
Феррари!
Mugello-15 #23 18 Дек 2021, 10:11 Цитировать
Аэрокот, 17 Дек 2021, 22:19 сказал:
В нынешней ситуации хочешь - не хочешь, а будешь верен. Идти-то ему некуда.
Почему, Ред Булл! Но только если уйдут Перес и Гасли…

Сообщений: 962
Репутация: 1508
Дней: 2544
Дмитрий К #22 18 Дек 2021, 07:14 Цитировать
Аэрокот, 17 Дек 2021, 23:06 сказал:
Или Рассел в Мерседесе конкретно обосрётся. Я и такой вариант не исключаю...
Я тоже такой вариант предвижу. Возможно Рассел не столько обосрется, сколько его овторикелят. И он подумает, щас повторикклю Люсе пару лет, потом Люся уйдёт и я буду клепать титулы. Каково будет его удивление, когда после ухода Люси, мерсы возьмут другого лидера. Хоть Тапка хоть Норриса или того же Леклера. Вот только попробуй, Жорик, согласись вторикелить. Так всё и будет.
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 224
Репутация: 262
Дней: 1130
Мохамед Бен Сулаем и Сашк
Driver_ff #21 18 Дек 2021, 06:40 Цитировать
Есть предположение, что Шарль жалеет что выбрал не ту команду.
Это теперь к нему осознание данного факта приходит.

А так, болею конечно же за Феррари. И за Шарля с Карлосом.
+1
Понравилось 1 пользователю (Михаил Раевский)

Сообщений: 1147
Репутация: 2653
Дней: 1500
Albor #20 17 Дек 2021, 23:36 Цитировать
Новость из разряда "высасали из пальца"..... Феррари - это мечта многих. Какой придурок оттуда просто так уйдет? Ну кроме супер-пупер гонщиков. Зачем? Бред полный....
Быть рядом с надписью "Феррари" уже круто.
+4
Понравилось 4 пользователям (Boss, Михаил Раевский, вяса...) и ещё 2 гостям
Albor отредактировал сообщение 17.12.2021 23:37

Сообщений: 63
Репутация: -264
Дней: 882
Да чихал я на репутацию
Zombie #19 17 Дек 2021, 23:20 Цитировать
Аэрокот, 17 Дек 2021, 23:06 сказал:
Или Рассел в Мерседесе конкретно обосрётся.
Ну что вы, поручик! "обкакается"... Прям даже неприлично как-то с Вами в свет выходить...
-4
Понравилось 1 пользователю (Аэрокот) и ещё 1 гостю

Сообщений: 63
Репутация: -264
Дней: 882
Да чихал я на репутацию
Zombie #18 17 Дек 2021, 23:10 Цитировать
Андрей83, 17 Дек 2021, 23:02 сказал:
Феррари самая богатая команда в Ф1, бюджет почти пол ляма, мерсы чуток победнее, но не намного
Да вы не смотрите на якобы официальные цифры... У Мерса бабла на порядок больше, так что Феррари в пролете. И щаслива им летать мимо подиумов еще лет 15-20... :) Auf viederseen! :)
-6
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 1843
Репутация: 2724
Дней: 1893
Аэрокот #17 17 Дек 2021, 23:06 Цитировать
Танюшка, 17 Дек 2021, 22:25 сказал:
Ну почему? В 22 -да, но далее.... Астон Мартин, Альпин,Ред Булл в конце концов... Хаас... Да везде могут смениться пилоты. Кто-то стареет, кто-то наоборот молодой буйный...
Или Рассел в Мерседесе конкретно обосрётся. Я и такой вариант не исключаю...
-2
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 1513
Репутация: 1096
Дней: 1051
Андрей83 #16 17 Дек 2021, 23:02 Цитировать
Zombie, 17 Дек 2021, 22:39 сказал:
Понимаете, Алексей, щас другое время, то, что раньше Феррари башляли ФИА Максу Мосли (с трудом написал его имя с больших букв), оно ушло. Мальборо уходит... Денюжек нету... А у Мерса и РБ есть... Все величие ушло с уходом спонсорства... Поэтому конечно Ferrari великая команда, но величие надо проплачивать... Сейчас такой возможности нет... Возможно Доменикали что-то изменит...
Феррари самая богатая команда в Ф1, бюджет почти пол ляма, мерсы чуток победнее, но не намного
+2
Понравилось 1 пользователю (Михаил Раевский) и ещё 2 гостям

Сообщений: 63
Репутация: -264
Дней: 882
Да чихал я на репутацию
Zombie #15 17 Дек 2021, 22:39 Цитировать
Алексей Б., 17 Дек 2021, 22:26 сказал:
За три сезона в такой великой команде и всего лишь 2 победы + проигрыш скромному испанцу.
Понимаете, Алексей, щас другое время, то, что раньше Феррари башляли ФИА Максу Мосли (с трудом написал его имя с больших букв), оно ушло. Мальборо уходит... Денюжек нету... А у Мерса и РБ есть... Все величие ушло с уходом спонсорства... Поэтому конечно Ferrari великая команда, но величие надо проплачивать... Сейчас такой возможности нет... Возможно Доменикали что-то изменит...
-8

Сообщений: 929
Репутация: 2242
Дней: 2218
Leave me alone...
noname #14 17 Дек 2021, 22:36 Цитировать
Ну хорошо, он может уйти...
Куда?
+2
Понравилось 1 пользователю (Михаил Раевский) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1558
Репутация: -338
Дней: 1052
to support Norris
Алексей Б. #13 17 Дек 2021, 22:26 Цитировать
Mugello-15, 17 Дек 2021, 21:31 сказал:
Нееееет, Леклер говорил что будет верен Феррари!
Так и будет, просто Шарль будет веровать в Ferrari в другой команде (думаю в Haas). За три сезона в такой великой команде и всего лишь 2 победы + проигрыш скромному испанцу.
-4
Понравилось 3 гостям

Сообщений: 243
Репутация: -125
Дней: 894
Не люблю хейтеров.
Танюшка #12 17 Дек 2021, 22:25 Цитировать
Аэрокот, 17 Дек 2021, 22:19 сказал:
В нынешней ситуации хочешь - не хочешь, а будешь верен. Идти-то ему некуда.
Ну почему? В 22 -да, но далее.... Астон Мартин, Альпин,Ред Булл в конце концов... Хаас... Да везде могут смениться пилоты. Кто-то стареет, кто-то наоборот молодой буйный...
+2
Понравилось 3 пользователям (Ну как-то так, Mugello-15, SuperJet) и ещё 1 гостю

Сообщений: 63
Репутация: -264
Дней: 882
Да чихал я на репутацию
Zombie #11 17 Дек 2021, 22:23 Цитировать
Дурачок Леклер. Радовался бы, что Феррари его приняли, как своего... куда он собрался? В Мерс? В Редбулл? Куда? Сиди уж и не рыпайся. Мне ты тоже симпатичен, но амбиции... надо немного обратно геморроидальное очко запихнуть и не отсвечивать... Сайнц почти показал, что ты... ну... не очень уж одаренный такой. Я кстати папашку Сайнца ужасно не люблю, как и Тойоту Селику, на которой он там чего-то завоевал... Но сынок - другой. Он... честный что ли... никаких подлостей с его стороны я не видел, упертый, пусть может не самый быстрый, но закусив удила, засучив рукава, утерев сопли... он может через "не могу"... так что Шарль... не звезди. Сидите в Ferrari, вы хорошая пара. Не рыпайтесь.
-6
Понравилось 2 пользователям (Ну как-то так, Танюшка) и ещё 4 гостям

Сообщений: 1843
Репутация: 2724
Дней: 1893
Аэрокот #10 17 Дек 2021, 22:19 Цитировать
Mugello-15, 17 Дек 2021, 21:31 сказал:
Нееееет, Леклер говорил что будет верен Феррари!
В нынешней ситуации хочешь - не хочешь, а будешь верен. Идти-то ему некуда.
+5
Понравилось 3 пользователям (Ну как-то так, Zombie, Михаил Раевский) и ещё 3 гостям

Сообщений: 63
Репутация: -264
Дней: 882
Да чихал я на репутацию
Zombie #9 17 Дек 2021, 22:05 Цитировать
Treska, 17 Дек 2021, 21:49 сказал:
Лжет он, потому что истинные его приоритеты были продемонстрированы после окончания сезона.
Причем здесь приоритеты??? Я тоже не согласен с чемпионством Макса и тоже послал бы его... и церемонию тоже. Что не так-то??? Я чо, должен мило улыбаться, когда у меня нечестно отобрали титул?
Я бы еще отыскал Маси и хорошенько с колена в живот... Ибо такая продажная тварь другого обращения не заслуживает.
-8
Понравилось 3 пользователям (Ну как-то так, Механик, Танюшка) и ещё 6 гостям

Сообщений: 243
Репутация: -125
Дней: 894
Не люблю хейтеров.
Танюшка #8 17 Дек 2021, 21:56 Цитировать
Treska, 17 Дек 2021, 21:49 сказал:
Лжет он, потому что истинные его приоритеты были продемонстрированы после окончания сезона.
И чем это они продемонстрированы???
-8
Понравилось 2 пользователям (Ну как-то так, Zombie) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1208
Репутация: 3160
Дней: 968
Treska #7 17 Дек 2021, 21:49 Цитировать
Zombie, 17 Дек 2021, 21:46 сказал:
А почему он лжет? Разве Мерседес не взяли КК? Что-то какое-то лживое обвинение.
Лжет он, потому что истинные его приоритеты были продемонстрированы после окончания сезона.
+3
Понравилось 5 пользователям (Boss, Dima, Фер...) и ещё 4 гостям

Сообщений: 63
Репутация: -264
Дней: 882
Да чихал я на репутацию
Zombie #6 17 Дек 2021, 21:48 Цитировать
Mugello-15, 17 Дек 2021, 21:31 сказал:
Нееееет, Леклер говорил что будет верен Феррари!
Тут такое дело, что верность должна быть обоюдная, а со стороны Феррари никто долго быть замужем не обещал. :)
+3
Понравилось 2 пользователям (Ну как-то так, Танюшка) и ещё 3 гостям



Гость
Имя:

Введите число 671 (антиспам)
Email (обязательно)