Макс Ферстаппен рассказал, что сказал ему Льюис сразу после гонки

18 ДЕКАБРЯ 2021, 06:34
maks-ferstappen-rasskazal-chto-skazal-emu-lyuis-srazu-posle-gonki

Гонщик команды Red Bull и новый чемпион мира в классе Формулы 1 Макс Ферстаппен поведал о тех словах, что сказал ему пилот Mercedes Льюис Хэмилтон после финиша решающего Гран При Абу-Даби.

Макс Ферстаппен: "Вся моя команда и я вместе с ними безумно радовались победе. Но, всегда есть и проигравшая сторона, где царит обида и горечь поражения. Я должен сказать, что сразу после финиша Льюис подошёл ко мне и поздравил с победой, а я поблагодарил его за отличный сезон.

Ведь так, или иначе, это был волнительный чемпионат. Как бы не распределились места на подиуме, мы всё должны были выкладываться на сто процентов в каждой гонке.

Я безумно рад, что этот долгий сезон наконец подошёл к концу. Нам всем нужно время для отдыха и восстановления сил. Это было яркое противостояние".

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: В Mercedes уже давно создали своё крыло «Макарена», но усомнились в его эффективности В Mercedes уже давно создали своё крыло «Макарена», но усомнились в его эффективности

Инженеры Mercedes ранее изготовили для болида W17 заднее антикрыло...

18 Окт 2026
Превью новости: Кристиан Хорнер рассказал, как обсуждал с Сайнсом переход в Red Bull в 2026 году Кристиан Хорнер рассказал, как обсуждал с Сайнсом переход в Red Bull в 2026 году

Кристиан Хорнер рассказал, что изучал вариант с приглашением...

18 Окт 2026
Превью новости: Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии

В Портимао прошла трёхчасовая гонка финального этапа европейской...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027 Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027

Последняя информация о контрактах гонщиков, свежие слухи...

17 Окт 2026
Превью новости: Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон

Руководитель Haas Аяо Комацу высказался о будущем Оливера...

17 Окт 2026
Превью новости: Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу

Бывший руководитель команды Формулы 1 Кристиан Хорнер высказался...

17 Окт 2026
Превью новости: Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров

Пилот команды McLaren Ландо Норрис считает, что в данный момент...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac» Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac»

Серхио Перес, выступающий за "Cadillac", поделился ожиданиями...

17 Окт 2026
Превью новости: Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира» Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди уверен...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях

Хуан Пабло Монтойя, экс-гонщик Формулы-1, высказался о неравных...

17 Окт 2026
 1



Сообщений: 8
Репутация: -9
Дней: 1765
Иван Сидоров #5 19 Дек 2021, 12:46 Цитировать
Все правильно-Ферстаппен чемпион.И не надо переживать,что думает каждый гонщик.Уверен,что если бы победил Хэмильтон ему бы и в голову не пришло переживать за кого бы то ни было.
-3
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 968
Репутация: 1677
Дней: 2663
Иван063 #4 18 Дек 2021, 16:36 Цитировать
SergeSerge, 18 Дек 2021, 12:37 сказал:
Можно было еще более кликбейтный заголовок придумать:
Наконец-то все узнали, что...

+2
Понравилось 1 пользователю (SergeSerge) и ещё 1 гостю

Сообщений: 178
Репутация: 257
Дней: 1965
herbrother #3 18 Дек 2021, 13:03 Цитировать
ARION, 18 Дек 2021, 07:01 сказал:
Мы и без этого знали что он его поздравил
Я не знал.Видел,что Льюис говорил,а вот что говорил?Ну раз не подрались и Макс подтвердил
-1

Сообщений: 164
Репутация: 482
Дней: 1794
SergeSerge #2 18 Дек 2021, 12:37 Цитировать
ARION, 18 Дек 2021, 07:01 сказал:
Мы и без этого знали что он его поздравил
Можно было еще более кликбейтный заголовок придумать:
"Все в шоке от того, что сказал Хэмильтон Ферстаппену после гонки!"
Или "Секретный разговор Льюиса и Макса после гонки. Читать всем!"
+5
Понравилось 2 пользователям (Treska, herbrother) и ещё 3 гостям

Сообщений: 991
Репутация: 2431
Дней: 2587
ARION #1 18 Дек 2021, 07:01 Цитировать
Мы и без этого знали что он его поздравил
+8
Понравилось 3 пользователям (Иван063, SergeSerge, ржунчик) и ещё 5 гостям



Гость
Имя:

Введите число 788 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (1.05 сек.)