Хэмилтон и Вольфф на время уйдут из Формулы 1?

18 ДЕКАБРЯ 2021, 22:27
hemilton-i-volff-na-vremya-uydut-iz-formuli-1?

Дэвид Крофт (британский комментатор) считает, что Льюис Хэмилтон (пилот Mercedes) и Тото Вольфф (руководитель Mercedes) могут на время уйти из Формулы 1.

“В Mercedes уверены в том, что у Хэмилтона украли титул, поэтому я не удивлен, что мы увидели такую реакцию – говорит Крофт. – Вольфф и Хэмилтон решили пропустить церемонию награждения FIA, и я думаю, что они правильно поступили. Не нужно исключать вариант, при котором Хэмилтон и Вольфф на время покинут Формулу 1. Но, возможно, во время межсезонья они отдохнут, и в 2022-м году вернутся с огромным желанием победить”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Руководители команд поддержали решение о пересмотре начисления очков

В данный момент руководство Королевских гонок рассматривает возможность изменить систему начисления очков....

23 Апр 2024
 1
Магнуссен и Комацу считают наказание незаслуженным

Во время гонки в Китае произошёл контакт между гонщиком Haas Кевином Магнуссеном и пилотом VCARB Юки...

23 Апр 2024
Алонсо: Сейчас у меня столько штрафных баллов, что я не хочу принимать участие в следующем спринте

Пилот команды Aston Martin Фернандо Алонсо ставит под вопрос участие в следующей спринтерской гонке потому...

23 Апр 2024
 8
Карлос Онорио Сайнс: В ближайшее время трансферных новостей не будет

Карлос Онорио Сайнс, который является спортивным менеджером гонщика Карлоса Сайнса, рассказал о текущей...

23 Апр 2024
 2
Ландо Норрис: Было приятно видеть, как зрители поддерживали Чжоу

Гонщик коллектива McLaren Ландо Норрис был восхищён тем тёплым приёмом, который устроили китайские болельщики...

23 Апр 2024
 4
Марко: Я думаю, титул уже у Макса в кармане

Спортивный советник коллектива Red Bull Хельмут Марко считает, что судьба титула чемпиона мира в этом...

23 Апр 2024
 3
Гран При Китая: сводная таблица результатов после гонки

Сводная таблица результатов содержит более 30-ти динамически подгружаемых параметров с возможностью сортировки....

22 Апр 2024
Гран При Китая: порядок смены шин

Порядок смены шин на Гран При Китая....

22 Апр 2024
Макс Ферстаппен: Мне захотелось немного повеселиться

На последнем круге гонки в Китае пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен попытался пустить болид боком...

22 Апр 2024
 12
Гран При Китая: штрафные баллы гонщиков после гонки

Статистика штрафных баллов, которые получили пилоты Формулы-1 за различные инциденты на трассе....

22 Апр 2024

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 0
Дней: 857
DuBuG #25 19 Дек 2021, 21:15 Цитировать
Собака лает караван идёт... Гнать этих разожравшихся до полного идиотизма представителей разного рода меньшинств.. Как бабы на пмс-е, ей-богу.
Понравилось 1 пользователю (Иван Расс) и ещё 2 гостям

Сообщений: 172
Репутация: 418
Дней: 955
Иван Расс #24 19 Дек 2021, 16:31 Цитировать
SepangF1, 19 Дек 2021, 11:23 сказал:
Ради интересности чемпионата.
Льюис должен остаться, он великий гонщик.
Дело в том, что все его величие рассыплется если он в 2022 сядет на Мерс равный (тем более хуже) РБ, Феррари, МакЛарен... при таких условиях он стабильно будет в 5ке чемпионата, но ЧСВ ему это не позволит. Так что ждем новую самовозку от Мерса с Люсей либо Мерс без Люси)))
+3
Понравилось 2 пользователям (Анатолий18, shummy) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1511
Репутация: 2800
Дней: 2318
SepangF1 #23 19 Дек 2021, 15:12 Цитировать
Хотя может Treska вы правы. Надо было ему побольше накинуть, я дал больше Алонсо и Риккардо зная их нрав бегать по командам, так сказать внезапно срываться, поэтому да пожалуй Окон реально не плохо бы смотрелся. Схема плюс минус та же, что Хэм и Боттас, зная что Окон может и командным игроком побыть, и достаточно осознанный, чтобы не таранить своего тиммэйта.
Тем более в Альпин ему есть замена, Пиастри !
Всё, мой предыдущий коммент с процентами на мыло
Если Хэмилтон уйдет, реально Окон один из главных претендентов.
Понравилось 1 пользователю (Treska)
SepangF1 отредактировал сообщение 19.12.2021 15:13

Сообщений: 1511
Репутация: 2800
Дней: 2318
SepangF1 #22 19 Дек 2021, 15:02 Цитировать
Treska, 19 Дек 2021, 14:51 сказал:
Про Окона как-то забыли, а он мерседесовский между прочим
У него контракт с Альпин до 2024.
Поэтому мало вероятно.
Думаю вероятность примерно 2%.
Я не забыл про него, он в категории "кто то еще"
+2
Понравилось 1 пользователю (Treska) и ещё 1 гостю
SepangF1 отредактировал сообщение 19.12.2021 15:05

Сообщений: 1211
Репутация: 3163
Дней: 972
Treska #21 19 Дек 2021, 14:51 Цитировать
SepangF1, 19 Дек 2021, 14:43 сказал:
Пофантазируем. Если представить что Льюис Хэмилтон действительно объявляет об уходе. Вопрос, тогда Мерседес тоже уходит ? Если нет, тогда еще один вопрос, кто займет место Хэмилтона и станет напарником Джорджа Рассела ?
Тут варианты могут быть такие: Ник де Врис - 50%, Стофель Вандорн - 15%, Себастьян Феттель - 15%, Даниэль Рикьярдо - 7%, Оскар Пиастри - 5%, Фернандо Алонсо - 3%, кто то еще - 5%.
100% это НЕ будет Николас Латифи
Про Окона как-то забыли, а он мерседесовский между прочим
+1
Понравилось 1 пользователю (SepangF1)

Сообщений: 596
Репутация: 1079
Дней: 1257
Alex5-6 #20 19 Дек 2021, 14:48 Цитировать
SepangF1, 19 Дек 2021, 14:43 сказал:
Пофантазируем. Если представить что Льюис Хэмилтон действительно объявляет об уходе. Вопрос, тогда Мерседес тоже уходит ? Если нет, тогда еще один вопрос, кто займет место Хэмилтона и станет напарником Джорджа Рассела ?
Роб Шварцман, я тогда буду самым горячим болельщиком Мерса
+3
Понравилось 2 пользователям (AGRAF, SepangF1) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1511
Репутация: 2800
Дней: 2318
SepangF1 #19 19 Дек 2021, 14:43 Цитировать
Пофантазируем. Если представить что Льюис Хэмилтон действительно объявляет об уходе. Вопрос, тогда Мерседес тоже уходит ? Если нет, тогда еще один вопрос, кто займет место Хэмилтона и станет напарником Джорджа Рассела ?
Тут варианты могут быть такие: Ник де Врис - 50%, Стофель Вандорн - 15%, Себастьян Феттель - 15%, Даниэль Рикьярдо - 7%, Оскар Пиастри - 5%, Фернандо Алонсо - 3%, кто то еще - 5%.
100% это НЕ будет Николас Латифи
+1
Понравилось 1 гостю
SepangF1 отредактировал сообщение 19.12.2021 14:44

Сообщений: 1511
Репутация: 2800
Дней: 2318
SepangF1 #18 19 Дек 2021, 11:23 Цитировать
Ради интересности чемпионата.
Льюис должен остаться, он великий гонщик.
-2
Понравилось 2 пользователям (Olegan, Анатолий18)

Сообщений: 184
Репутация: 569
Дней: 1083
Dany_Parf24 #17 19 Дек 2021, 11:21 Цитировать
Alex5-6, 19 Дек 2021, 11:19 сказал:
Нельзя, там маршалы на трассе были, убирали машину Латифи.
Но они же не по всей трассе бегали, а только на третьем секторе.
-1

Сообщений: 596
Репутация: 1079
Дней: 1257
Alex5-6 #16 19 Дек 2021, 11:19 Цитировать
Dany_Parf24, 19 Дек 2021, 00:38 сказал:
Маси изначально обязан был приказать круговым вернутся в круг (простите за тавтологию).
Нельзя, там маршалы на трассе были, убирали машину Латифи.
+1
Понравилось 1 пользователю (Olegan)

Сообщений: 1053
Репутация: 4860
Дней: 868
shummy #15 19 Дек 2021, 05:31 Цитировать
Александр М, одно дело получать бабло за гонки на машине, а другое вести бизнес. Это намного тяжелее, уверяю вас)) Люся без МБ это практически обычный человек - ну только богатый. Таких примеров масса, когда звезда спорта уходит и никто о нем особо не помнит. Тот же самый Владимир Кличко наглядный пример
+6
Понравилось 7 пользователям (Kimi loves crash, Senna не Prost, люся на самовозе...)

Сообщений: 2276
Репутация: 5518
Дней: 1117
Не ставлю минусы
Александр М #14 19 Дек 2021, 01:45 Цитировать
prem777, 18 Дек 2021, 23:56 сказал:
куда ушёл бы? а деньги на налоги недвижки/авто/самолетов откуда брать? он и за 10млн поедет, если прижмут. поплачет там как обычно, но поедет. судить от лица нищеброда легко, мол "да у него уже больеш 100млн руб., значит обеспечен на всю жизнь и ему больше не надо...". Надо, еще как надо... Яхты еще не все испробовал, частный самолет не самый дорогой, бугатти новые еще не купил, деньги найдет еще куда потратить. Главное заработать.
А с чего Вы взяли, что без Ф1 он будет зарабатывать меньше? Раскрутить сеть веганских бургерных, будет сниматься в рекламе/кино, песни петь. Так что чужие деньги считать не стоит.
Эрик, 19 Дек 2021, 00:22 сказал:
Если Маси поступил по правилам,Хэм стал бы Чемпионом.
В этом же проблема,Маси нарушил правила.
Наприер, дать третье предупреждение на тренировке перед Абу Даби. При тех же судейских решениях преимущество по шинам было бы у Льюиса. Но почему то про этот момент все забывают.
+9
Понравилось 8 пользователям (Treska, Dany_Parf24, Alex5-6...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 145
Репутация: 632
Дней: 1123
Helgo #13 19 Дек 2021, 01:08 Цитировать
Эрик, 19 Дек 2021, 00:22 сказал:
Если Маси поступил по правилам,Хэм стал бы Чемпионом.
В этом же проблема,Маси нарушил правила.
Если бы Маси не нарушал правила судейства, начиная с самой первой гонки в пользу Хэма - то Макс стал бы чемпионом задолго до Абу-даби. Но что глорам радужного это говорить, ведь вы не ответили ни на один мой вопрос, попросту говоря - слились)
+16
Понравилось 10 пользователям (AGRAF, Treska, Dany_Parf24...) и ещё 7 гостям

Сообщений: 184
Репутация: 569
Дней: 1083
Dany_Parf24 #12 19 Дек 2021, 00:38 Цитировать
Эрик, 19 Дек 2021, 00:22 сказал:
Если Маси поступил по правилам,Хэм стал бы Чемпионом.
В этом же проблема,Маси нарушил правила.
Маси изначально обязан был приказать круговым вернутся в круг (простите за тавтологию). Если вы считается, что нужно было оставить круговых впереди Макса, чтобы они ему помешали выиграть, идите смотрите Российскую Премьер Лигу, вы не знаете, что такое настоящий спорт.
+15
Понравилось 9 пользователям (AGRAF, Treska, pepsivovik...) и ещё 6 гостям

Сообщений: 1097
Репутация: 2681
Дней: 1632
Belousov #11 19 Дек 2021, 00:24 Цитировать
Эрик, 18 Дек 2021, 23:48 сказал:
Belousov, Вы чё курите??? Если бы судьи дотащили? Куда дотащили?? Так тащили что титула лишили?!
Народ я с вас фигею.
Сильверстоун, Имола, Джиджа, практика перед Абу-Даби и первый круг в самой гонке. Это только навскидку.
+18
Понравилось 12 пользователям (AGRAF, Treska, pepsivovik...) и ещё 8 гостям

Сообщений: 969
Репутация: -1362
Дней: 2073
Эрик #10 19 Дек 2021, 00:22 Цитировать
Dany_Parf24, 19 Дек 2021, 00:15 сказал:
Куда дотащили? Маси сначала не дал круговым обогнать safety-car, и если бы он оставил своё решение в силе, Льюис скорее всего стал бы чемпионом. Но видимо Майкл понял, что если он это сделает, то тут же будет уволен. Так что хорошо, что Маси позволил Ферстаппену и Хэмилтону гонятся. Также я надеюсь, что ФИА изменит процедуру "пропуска" круговых под машиной безопасности, например можно просто приказать отстающим на круг пилотам пропустить всех остальных гонщиков вперёд.
Если Маси поступил по правилам,Хэм стал бы Чемпионом.
В этом же проблема,Маси нарушил правила.
-18
Понравилось 2 пользователям (Аэрокот, noname) и ещё 1 гостю

Сообщений: 969
Репутация: -1362
Дней: 2073
Эрик #9 19 Дек 2021, 00:16 Цитировать
prem777, Самолёт у Хэма был, он его продал.
-7
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 184
Репутация: 569
Дней: 1083
Dany_Parf24 #8 19 Дек 2021, 00:15 Цитировать
Эрик, 18 Дек 2021, 23:48 сказал:
Belousov, Вы чё курите??? Если бы судьи дотащили? Куда дотащили?? Так тащили что титула лишили?!
Народ я с вас фигею.
Куда дотащили? Маси сначала не дал круговым обогнать safety-car, и если бы он оставил своё решение в силе, Льюис скорее всего стал бы чемпионом. Но видимо Майкл понял, что если он это сделает, то тут же будет уволен. Так что хорошо, что Маси позволил Ферстаппену и Хэмилтону гонятся. Также я надеюсь, что ФИА изменит процедуру "пропуска" круговых под машиной безопасности, например можно просто приказать отстающим на круг пилотам пропустить всех остальных гонщиков вперёд.
+12
Понравилось 8 пользователям (AGRAF, pepsivovik, Boss...) и ещё 5 гостям

Сообщений: 47
Репутация: -77
Дней: 947
Ксения #7 19 Дек 2021, 00:08 Цитировать
prem777, 18 Дек 2021, 23:56 сказал:
куда ушёл бы? а деньги на налоги недвижки/авто/самолетов откуда брать? он и за 10млн поедет, если прижмут. поплачет там как обычно, но поедет. судить от лица нищеброда легко, мол "да у него уже больеш 100млн руб., значит обеспечен на всю жизнь и ему больше не надо...". Надо, еще как надо... Яхты еще не все испробовал, частный самолет не самый дорогой, бугатти новые еще не купил, деньги найдет еще куда потратить. Главное заработать.
По этой логике он до глубокой старости должен в формуле оставаться
+11
Понравилось 10 пользователям (Аэрокот, AGRAF, Treska...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 12
Репутация: 58
Дней: 880
prem777 #6 18 Дек 2021, 23:56 Цитировать
куда ушёл бы? а деньги на налоги недвижки/авто/самолетов откуда брать? он и за 10млн поедет, если прижмут. поплачет там как обычно, но поедет. судить от лица нищеброда легко, мол "да у него уже больеш 100млн руб., значит обеспечен на всю жизнь и ему больше не надо...". Надо, еще как надо... Яхты еще не все испробовал, частный самолет не самый дорогой, бугатти новые еще не купил, деньги найдет еще куда потратить. Главное заработать.
Belousov, 18 Дек 2021, 23:36 сказал:
Если бы судьи все-таки дотащили Хэмилтона до титула то он точно бы ушел. Потому что меняется тех регламент, не факт что он снова написан под Мерседес, тем более приходит молодой дерзкий напарник, который год назад показал ценность самовозных титулов. А уходить после еще одного провала в 2022 году как побитая собака - наверняка заденет его еще больше. Так что вполне возможно что он сделает вид что возьмет паузу, посмотрит как команда справится в новых условиях и если машина опять будет доминирующей то вернется, а если будет опять равная борьба то тихо закончит карьеру и будет до конца своих дней ныть как его лишили титула в гонке, где его должны были дважды оштрафовать, но простили.
+7
Понравилось 5 пользователям (drus, pepsivovik, Boss...) и ещё 2 гостям



Гость
Имя:

Введите число 451 (антиспам)
Email (обязательно)