В этом году Кими Райкконен провел свой последний сезон в Формуле 1. Финн рассказал, чем он будет заниматься в дальнейшем – финн намерен проводить больше времени со своей семьей.
“У меня нет страха перед другой жизнью – говорит Райкконен. – Я не понимаю, почему новая жизнь должна пугать меня. Даже наоборот – я не могу дождаться этого момента. Многие мне говорили, что когда я буду сидеть дома, то я умру от скуки. Но если с кем-то такое происходит, то, наверное, это указывает на то, что пришло время сменить дом или семью.
Я люблю быть дома. Я рад, что теперь я смогу постоянно быть со своей семьей, я рад, что я смогу заниматься привычными делами. Для меня очень важно, чтобы у меня было много свободного времени.
Мне не нужны новые вызовы. Я могу сидеть дома на протяжении целой недели, ни разу не выбравшись наружу, и при этом я буду оставаться очень счастливым человеком. Многие считают, что я не хочу говорить о своем будущем, но у меня действительно нет никаких планов. Для меня самое важное – это моя семья. Теперь я смогу больше времени проводить со своей женой и своими детьми”.
Я могу сидеть дома на протяжении целой недели, ни разу не выбравшись наружу, и при этом я буду оставаться очень счастливым человеком.
Кими просто красавчик.Молодец.Я самого начала его выступлений болел за него.Таких пилотов к сожалению больше нет и наверное не будет.
Пы.Си. Я кстати тоже могу дома просидеть неделю и быть счастливым,главное что бы был кофе,инет и сигареты.
+10
Понравилось 6 пользователям (вяса, pepsivovik, Alex5-6...) и ещё 4 гостям
При том, что я не очень люблю называть пилотов отрицательными эпитетами (они ничего мне или моей семье не сделали), принятие критики* все-таки необход... news/f1-97860.html