Вольфф: Мы бы не смогли выиграть апелляцию

19 ДЕКАБРЯ 2021, 19:41
volff:-mi-bi-ne-smogli-viigrat-apellyatsiyu

Руководитель Mercedes Тото Вольфф заявил, что они не стали подавать апелляцию потому, что они были уверены в том, что они бы не смогли выиграть ее.

“Если бы все решалось в обычном суде, то я уверен на все 100%, что мы бы смогли выиграть это дело – говорит Вольфф. – Но в той ситуации, в которой мы были, FIA одновременно была бы судьей и ответчиком. В таких условиях было бы невозможно выиграть апелляцию. У нас не было никаких шансов”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Серхио Перес: Очень напряженная квалификация

Пилот “Red Bull” Серхио Перес занял второе место в квалификации Гран-при Китая. “Это была очень напряженная...

20 Апр 2024
Льюис Хэмилтон: Очень плохой результат

Семикратный чемпион мира и пилот “Mercedes” Льюис Хэмитон стал 18-м в квалификации Гран-при Китая. “Перед...

20 Апр 2024
Макс Ферстаппен: Я доволен квалификацией

Трехкратный чемпион мира и пилот “Red Bull” Макс Ферстаппен завоевал поул на Гран-при Китая. Это 100-й...

20 Апр 2024
Гран При Китая: командный счет пилотов после квалификации

В статистике сравниваются пилоты одной команды по результатам квалификаций текущего сезона....

20 Апр 2024
Гран-При Китая: Квалификация

В Китае завершилась квалификация 5 этапа Формулы 1. Поул завоевал пилот команды Ред Булл - Макс Ферстаппен...

20 Апр 2024
Фернандо Алонсо оштрафован на 10 секунд за инцидент с Сайнсом

Двукратный чемпион мира и пилот “Aston Martin” Фернандо Алонсо признан виновным в инциденте с гонщиком...

20 Апр 2024
 1
Хэмилтон дал совет Норрису

Гонщик коллектива Mercedes Льюис Хэмилтон рассказал, как бы он поступил на месте Ландо Норриса из McLaren. Льюис...

20 Апр 2024
 1
Глава McLaren: Всё решилось на первых восьми метрах после старта

Глава коллектива McLaren Андреа Стелла дал оценку выступлениям своих пилотов во время спринтерской гонки....

20 Апр 2024
Макс Ферстаппен выиграл спринт в Китае

Макс Ферстаппен выиграл спринт в Китае одержав уже 8-ю победу в спринтах, опередив Хэмилтона на 13 секунд....

20 Апр 2024
Тото Вольфф: Второе место Льюиса обеспечено борьбой позади

Руководитель команды Mercedes Тото Вольфф прокомментировал второе место Льюиса Хэмилтона по итогам спринта...

20 Апр 2024

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 462
Репутация: 1368
Дней: 1125
AV #10 20 Дек 2021, 15:42 Цитировать
Эрик, 19 Дек 2021, 23:59 сказал:
Хейтеры ЛЮТУЮТ!

Знают что их кумир ЛИПОВЫЙ чемпион, при том это навсегда. Вот и злобу свою на мне, в частности, вымещают.

Хэйтеры, правду не изменишь, правда она одна, Ваш чемпион --ЛИПОВЫЙ,ФЕЙКОВЫЙ!
А ваш верхом на DASe в прошлом году?
Понравилось 1 пользователю (Treska)

Сообщений: 179
Репутация: 344
Дней: 1021
mscfan #9 20 Дек 2021, 15:28 Цитировать
Treska, 20 Дек 2021, 02:07 сказал:
То есть человек активно занимается набросом на вентилятор и откровенно троллит, но рейтинг ему слили "хейтеры". Великолепно

тут конечно я думаю за переходы на обсуждение личностей могут и по шапке настучать, но мне кажется товарищу просто маловато годков и ф1 он начал смотреть в прямых эфирах наверное с годика 2016го

Сообщений: 145
Репутация: 632
Дней: 1120
Helgo #8 20 Дек 2021, 03:37 Цитировать
Эрик, 19 Дек 2021, 23:59 сказал:
Хейтеры ЛЮТУЮТ!

Знают что их кумир ЛИПОВЫЙ чемпион, при том это навсегда. Вот и злобу свою на мне, в частности, вымещают.

Хэйтеры, правду не изменишь, правда она одна, Ваш чемпион --ЛИПОВЫЙ,ФЕЙКОВЫЙ!
Одно нытье и вода
+4
Понравилось 7 пользователям (Slam Borhes, lirtm, Treska...)

Сообщений: 1210
Репутация: 3161
Дней: 969
Treska #7 20 Дек 2021, 02:07 Цитировать
Аэрокот, 19 Дек 2021, 23:42 сказал:
Нифига у вас рейтинг. Я так понимаю, хэйтеры вам всего за пару дней несколько сотен пунктов репутации скрутили?
То есть человек активно занимается набросом на вентилятор и откровенно троллит, но рейтинг ему слили "хейтеры". Великолепно
+10
Понравилось 10 пользователям (Slam Borhes, Хуан-Пабло, 23...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 962
Репутация: 2401
Дней: 1433
Чемпион квартиры #6 20 Дек 2021, 00:25 Цитировать
Аэрокот, 19 Дек 2021, 23:42 сказал:
Нифига у вас рейтинг. Я так понимаю, хэйтеры вам всего за пару дней несколько сотен пунктов репутации скрутили?
Ну а чего удивляться? Там адекватность через раз бывает, а то и реже. Маси у него ничтожный человек. Я мне сдается, будь Эрик на месте Маси, его бы давно расстреляли через повешение.
+1
Понравилось 2 пользователям (Slam Borhes, Treska) и ещё 2 гостям

Сообщений: 969
Репутация: -1362
Дней: 2070
Эрик #5 19 Дек 2021, 23:59 Цитировать
Аэрокот, 19 Дек 2021, 23:42 сказал:
-3
Понравилось 2 пользователям (Андрей anghor, DarkMatter) и ещё 6 гостям
Эрик отредактировал сообщение 20.12.2021 00:03

Сообщений: 1845
Репутация: 2727
Дней: 1894
Аэрокот #4 19 Дек 2021, 23:42 Цитировать
Эрик, 19 Дек 2021, 23:30 сказал:
Вы ошиблись. ничтожный человек это Маси,Майкл Маси.
Нифига у вас рейтинг. Я так понимаю, хэйтеры вам всего за пару дней несколько сотен пунктов репутации скрутили?
Понравилось 2 пользователям (Slam Borhes, Андрей anghor) и ещё 2 гостям

Сообщений: 969
Репутация: -1362
Дней: 2070
Эрик #3 19 Дек 2021, 23:30 Цитировать
Владимир Олейник, 19 Дек 2021, 22:53 сказал:
Какой ничтожный человечек Тото! Просто нет слов, сам побоялся рискнуть с заменой шин, хотя Хэм просил замену, надеялся что гонка так и закончится под машину безопасности без всякой борьбы. А теперь, когда понял, что проиграл именно сам а никто другой ищет оправдания. Полное отсутствие мужского достоинства. Хэмилтон и то повел себя, как порядочный мужик, хотя я, честно говоря, даже не ожидал от него такого.
Вы ошиблись. ничтожный человек это Маси,Майкл Маси.
-4
Понравилось 3 пользователям (Андрей anghor, DarkMatter, Аэрокот) и ещё 7 гостям

Сообщений: 9
Репутация: 60
Дней: 894
Владимир Олейник #2 19 Дек 2021, 22:53 Цитировать
Какой ничтожный человечек Тото! Просто нет слов, сам побоялся рискнуть с заменой шин, хотя Хэм просил замену, надеялся что гонка так и закончится под машину безопасности без всякой борьбы. А теперь, когда понял, что проиграл именно сам а никто другой ищет оправдания. Полное отсутствие мужского достоинства. Хэмилтон и то повел себя, как порядочный мужик, хотя я, честно говоря, даже не ожидал от него такого.
+9
Понравилось 6 пользователям (Slam Borhes, Dima, shummy...) и ещё 5 гостям

Сообщений: 178
Репутация: 257
Дней: 1054
herbrother #1 19 Дек 2021, 19:48 Цитировать
Вот чудак!Не можешь ср... -не мучай ж...
-3
Понравилось 2 пользователям (Алекс 55, Boss) и ещё 2 гостям



Гость
Имя:

Введите число 975 (антиспам)
Email (обязательно)