Бывший пилот Формулы 1 считает, что в 2022-м году Aston Martin выиграет несколько гонок

21 ДЕКАБРЯ 2021, 00:05
bivshiy-pilot-formuli-1-schitaet-chto-v-2022-m-godu-aston-martin-viigraet-neskolko-gonok

В 2022-м году кардинально изменится технический регламент, а это означает, что может измениться расстановка сил в пелотоне. Пока что неизвестно, кто лучше всего справится с домашним заданием. Свое мнение по этому поводу высказал Гидо ван дер Гарде. Бывший пилот Формулы 1 считает, что в начале сезона 2022-го года Aston Martin может выиграть несколько гонок.

“В 2022-м году вступит в силу новый технический регламент, а это означает, что все может перевернуться – говорит Гидо. – Я ожидаю, что в Aston Martin смогут разобраться со своими проблемами и в итоге они смогут выиграть несколько гран-при. Я уверен, что в начале сезона у этой команды будут неплохие шансы. Лучший болид будет у той команды, которая сможет найти больше серых зон.

Что касается Mercedes, то в 2022-м году у этой команды частично сменится состав, но я не думаю, что из-за этого возникнут проблемы. Место Боттаса займет Расселл, у которого много положительных качеств. Я не вижу в этом никаких проблем. Я хочу напомнить, что у немецкой команды все еще есть Хэмилтон со своим огромным опытом. Я уверен, что вместе с Льюисом Mercedes будет двигаться в правильном направлении”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Кто может навещать Михаэля Шумахера: раскрыты имена трёх близких друзей

Помимо родных, лишь несколько человек имеют право навещать легендарного семикратного чемпиона Формулы-1...

08 Июн 2025
Бриаторе предлагает включить зарплаты пилотов в лимит бюджета

Флавио Бриаторе, исполнительный директор Alpine, поддержал идею бюджетного ограничения в Формуле 1, но...

08 Июн 2025
 1
Хельмут Марко: Арвид Линдблад невероятно талантлив

Спортивный советник “Red Bull” Хельмут Марко высказался о юниоре австрийской команды Арвиде Линдбладе...

07 Июн 2025
Рассел об инциденте с Ферстаппеном на Гран-при Испании: Не собираюсь переживать из-за таких моментов

Пилот “Mercedes” Джордж Рассел ответил, переживает ли он из-за инцидента, который произошел с гонщиком...

07 Июн 2025
Льюис Хэмилтон высказался о новом фильме Формула-1 с Бредом Питом

Семикратный чемпион мира и пилот “Ferrari” Льюис Хэмилтон прокомментировал новый фильм “Формула-1” с...

07 Июн 2025
Дэвид Култхард: Представляю, как Цунода будет проситься обратно в Racing Bulls

Бывший пилот Формулы-1 Дэвид Култхард считает, что болид “Red Bull” неудобен для Юки Цуноды, и вскоре...

07 Июн 2025
Хельмут Марко: Цунода набрал один балл в трех гонках – неудовлетворительный результат

Спортивный советник “Red Bull” Хельмут Марко прокомментировал выступления Юки Цуноды в последних гонках. “В...

07 Июн 2025
Кими Антонелли рассказал о записке, которую ему оставил Льюис Хэмилтон

Пилот “Mercedes” Кими Антонелли рассказал о записке, которую ему оставил в моторхоуме немецкой команды...

07 Июн 2025
 1
Леклер запустил свой бренд мороженого

Пилот команды Ferrari Шарль Леклер, при участии других инвесторов, создал бренд мороженого под названием...

07 Июн 2025
 6
Глава McLaren: Тяжело, когда в команде два претендента на чемпионство

Глава коллектива McLaren Андреа Стелла рассказал, что в команде чувствуется небольшое напряжение из-за...

07 Июн 2025
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 111
Репутация: 367
Дней: 1512
Болею за Пиво!
вяса #2 21 Дек 2021, 07:34 Цитировать
herbrother, 21 Дек 2021, 03:06 сказал:
Фетель и в этом году был 2м-так забрали подиум.
Так второе место в Баку у него не отобрали, так что одно второе место в этом сезоне у него все ещё есть

Сообщений: 178
Репутация: 257
Дней: 1468
herbrother #1 21 Дек 2021, 03:06 Цитировать
Фетель и в этом году был 2м-так забрали подиум.



Гость
Имя:

Введите число 622 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.8 сек.)