Рёрль: Ферстаппен – ледяной, безликий пилот

21 ДЕКАБРЯ 2021, 20:30
ryorl:-ferstappen-–-ledyanoy-bezlikiy-pilot

Легенда ралли Вальтер Рёрль раскритиковал Николаса Латифи (Williams) и Макса Ферстаппена (Red Bull).

“Николас – это пилот-любитель – говорит Рёрль. – Из-за его действий от финальной гонки сезона Формулы 1 осталось неприятное послевкусие.

Что касается Ферстаппена, то я могу сказать, что это ледяной, безликий пилот. Макс ни во что не ставит других пилотов, но мне кажется, что именно таким должен быть пилот, который хочет побеждать”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Хельмут Марко высоко оценил дебют Арвида Линдблада в первой практике Гран-при Великобритании

17-летний юниор "Red Bull" Арвид Линдблад успешно дебютировал за команду в первой свободной практике...

13 Июл 2025
Найджел Мэнселл о будущем Red Bull после ухода Хорнера: Будет непросто

Чемпион Формулы-1 1992 года Найджел Мэнселл поделился мнением о ситуации в "Red Bull" после неожиданного...

13 Июл 2025
Льюис Хэмиилтон надеется, что болид Ferrari 2026 года будет учитывать его предпочтения

Семикратный чемпион мира Льюис Хэмилтон, перешедший в "Ferrari" в 2025 году, поделился подробностями...

13 Июл 2025
Ландо Норрис рассказал о тревоге перед гонками и способах борьбы с ней

Пилот "McLaren" Ландо Норрис признался, что до сих пор испытывает волнение перед гонками, несмотря на...

13 Июл 2025
Ральф Шумахер: Я очень рад за Нико Хюлькенберга

Бывший пилот Формулы 1 Ральф Шумахер выразил радость по поводу того, что на Гран При Великобритании гонщик...

13 Июл 2025
 1
Дэймон Хилл: Прежний Хэмилтон вернется, если получит от Ferrari конкурентоспособный болид

Чемпион мира 1996 года Дэймон Хилл поделился мнением о том, когда семикратный чемпион мира Льюис Хэмилтон...

13 Июл 2025
 1
Монгер высказался о противостоянии Норриса и Пиастри

Гоночный эксперт Билли Монгер уверен, что под конец сезона противостояние между пилотами коллектива McLaren...

13 Июл 2025
Тед Кравиц прокомментировал увольнение Хорнера

Комментатор Формулы 1 Тед Кравиц считает, что команде Red Bull будет не просто справиться с отсутствием...

12 Июл 2025
 2
Цунода: В этом сезоне судьи относятся ко мне слишком жёстко

Пилот команды Red Bull Юки Цунода считает, что в этом сезоне стюарды выносят ему слишком жёсткие наказания. Юки...

12 Июл 2025
 2
Алонсо развеял популярный миф про дождевые гонки

Многие болельщики уверены, что во время дождливой гонки на первый план выходят навыки и мастерство пилота...

12 Июл 2025

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 537
Репутация: 908
Дней: 1704
👍🏻👍🏻👍🏻👍&#127
AGRAF #4 22 Дек 2021, 09:46 Цитировать
А из какой древней легенды выскочил этот рёрль если проигрывает этот призматик то сразу иксперды навалом прут...Мазепин ЧЕМПИОН....во!!!
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 1475
Репутация: 5721
Дней: 1314
Simply Lovely
shummy #3 22 Дек 2021, 07:17 Цитировать
Рерль видимо тайный глор Люси))) Все порши перетестил, а теперь решил за Макса взяться
+4
Понравилось 4 пользователям (Kimi loves crash, Senna не Prost, Иван Расс...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 179
Репутация: 345
Дней: 1470
mscfan #2 22 Дек 2021, 05:09 Цитировать
Про Шуми тоже так говорили
+5
Понравилось 3 пользователям (LouBrize, Иван Расс, Treska) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1653
Репутация: 5418
Дней: 1418
Treska #1 21 Дек 2021, 22:22 Цитировать
Непойми что сказал. Что значит ни во что не ставит? Как это проявляется? Или есть пилот, который такой "ой, вот этого парня я во что-то ставлю, поэтому не буду обгонять или жёстко атаковать/обороняться". Ну и да, намного проще быть хорошим и благородным, когда не борешься за чемпионский титул
+8
Понравилось 6 пользователям (LouBrize, Иван Расс, Михаил Раевский...) и ещё 4 гостям



Гость
Имя:

Введите число 457 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.98 сек.)