Хэмилтон не собирается покидать Формулу 1

22 ДЕКАБРЯ 2021, 21:14
hemilton-ne-sobiraetsya-pokidat-formulu-1

После окончания сезона 2021-го года появились слухи о том, что пилот Mercedes Льюис Хэмилтон сильно разочарован тем, что произошло в конце гонки в Абу-Даби, и якобы он принял решение покинуть Формулу 1. Однако сегодня появилась информация о том, что британец сообщил своей команде, что в 2022-м году он продолжит выступать в Формуле 1.

Напомним, что в конце гонки в Абу-Даби дирекция гонки приняла решения, которые привели к тому, что Хэмилтон упустил победу и чемпионский титул.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Аэродинамические обновления Ferrari будут основываться на концепции Red Bull

В начале этого сезона команда Ferrari заявила, что по ходу чемпионата у них будет три серьёзных пакета...

25 Апр 2024
 1
Комиссия Формулы 1 оценит эффективность новой системы начисления очков

Руководство Формулы 1 рассматривает возможность изменения системы начисления очков, согласно которой...

25 Апр 2024
 4
По слухам Ньюи покинет Red Bull уже в конце этого сезона

Немецкое издание Auto, Motor und Sport утверждает, что главный конструктор коллектива Red Bull Эдриан...

25 Апр 2024
 7
Дэвид Крофт: Хорнер немного завидует Вольффу

Журналист Дэвид Крофт считает, что перепалки между главой Mercedes Тото Вольффом и руководителем команды...

25 Апр 2024
 7
Глава Williams: Мы должны реагировать быстрее

Глава коллектива Williams Джеймс Ваулз рассказал, что они не сразу разобрались в ситуации между Сарджентом...

25 Апр 2024
У Ferrari новый титульный спонсор

Команда “Ferrari” объявила о новом титульном спонсоре – американской компании Hewlett Packard, поставляющей...

25 Апр 2024
 3
Кристиан Хорнер: В разработке силовых установок мы отстаем от Ferrari на 70 лет

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер прокомментировал ситуацию с разработкой силовых установок на...

25 Апр 2024
 12
Команда Audi договорилась о многолетнем соглашении с Нико Хюлькенбергом

По сообщению F-1 Insider, Пилот “Haas” Нико Хюлькенберг договорился о многолетнем соглашении с “Audi”....

25 Апр 2024
 11
Роберт Дорнбос: Леклер слишком хороший парень, Хэмилтон его съест

Бывший гонщик Формулы-1 Роберт Дорнбос считает, что будущее пилота “Ferrari” Шарля Леклера будет под...

25 Апр 2024
 10
Хельмут Марко: Мы пока не готовы согласовывать новый контракт с Чеко

Спортивный консультант “Red Bull” Хельмут Марко подтвердил, что пилот Серхио Перес хочет продлить контракт...

25 Апр 2024
 6

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 8
Репутация: -9
Дней: 860
Иван Сидоров #16 30 Дек 2021, 10:09 Цитировать
Вот радость-то. Еще год смотреть на выходки "копченого" на трассе...

Сообщений: 1854
Репутация: 2741
Дней: 1900
Аэрокот #15 23 Дек 2021, 21:06 Цитировать
prem777, 23 Дек 2021, 17:50 сказал:
как я уже и говорил. и за 1млн$ поедет, недвижки/авто/самолетов накуплено - с каких интересно денег налоги оплачивать, содержание всего этого и тд? С тех, которые есть в заначке? Так заначка быстро кончится.. Никуда не уйдет, даже если будет 20ым приезжать, все равно жопу продаст, но попытается остаться в ф1.
Самолет свой он уже давно продал, не так давно продал пентхаус в Нью-Йорке с хорошей прибылью (миллионов 5-6 $), а на днях избавился от Зонды. Но даже если бы всё это у Хэма осталось, ему не обязательно гонять дальше, чтобы оплачивать расходы на их содержание, потому что даже вне Ф1 он может зарабатывать на рекламных контрактах миллионы, что он, собственно, и сейчас делает.

Сообщений: 12
Репутация: 58
Дней: 883
prem777 #14 23 Дек 2021, 17:50 Цитировать
как я уже и говорил. и за 1млн$ поедет, недвижки/авто/самолетов накуплено - с каких интересно денег налоги оплачивать, содержание всего этого и тд? С тех, которые есть в заначке? Так заначка быстро кончится.. Никуда не уйдет, даже если будет 20ым приезжать, все равно жопу продаст, но попытается остаться в ф1.
+1
Понравилось 1 пользователю (drus)

Сообщений: 12
Репутация: -16
Дней: 860
HMR
bruno2020 #13 23 Дек 2021, 15:29 Цитировать
Странно, что Хэм нигде и никому не говорил, что хочет завязать. Просто некоторые ретивые товарищи видя его унылое лицо поспешно сделали такие, далеко спешашие выводы. Не нужно нас лишать такого зрелища в следующем сезоне, Лью в роли андердога. А то с Росбергом это не случилось.
+1
Понравилось 1 пользователю (Лунь)

Сообщений: 12
Репутация: -16
Дней: 860
HMR
bruno2020 #12 23 Дек 2021, 15:26 Цитировать
drus, 22 Дек 2021, 22:18 сказал:
'Напомним, что в конце гонки в Абу-Даби дирекция гонки приняла решения, которые привели к тому, что Хэмилтон упустил победу и чемпионский титул."
Не нужно эти спорные выдумки преподносить как новости.

А утверждать обратное это не спорные выдумки?
-1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 2276
Репутация: 5521
Дней: 1120
Не ставлю минусы
Александр М #11 23 Дек 2021, 09:36 Цитировать
Лунь, 23 Дек 2021, 07:37 сказал:
Просто чуть раньше были слухи, что Хэмильтон хочет уйти а сейчас слухи что он хочет остаться!
Были слухи, что Льюис может пропустить сезон, а дальше посмотрит, какая машина получилась. Мне в это с самого начала не очень верилось. По одной простой причине: у всех уже был бы опыт борьбы на машинах, построенных по новому регламенту, а у Хэмильтона - нет.
+4
Понравилось 3 пользователям (Вячеслав2, Лунь, Иван Расс) и ещё 1 гостю

Сообщение опубликованное 23 Дек 2021, 09:34 проверяется модератором.

Сообщений: 961
Репутация: 2163
Дней: 1682
ARION #9 23 Дек 2021, 09:33 Цитировать
Если бы он решил завязать, то позор для него был бы несмываем навечно.
+1
Понравилось 3 пользователям (Лунь, Ramzez, Иван Расс) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1242
Репутация: 2494
Дней: 1270
Лунь #8 23 Дек 2021, 07:40 Цитировать
drus, 22 Дек 2021, 22:18 сказал:
'Напомним, что в конце гонки в Абу-Даби дирекция гонки приняла решения, которые привели к тому, что Хэмилтон упустил победу и чемпионский титул."
Не нужно эти спорные выдумки преподносить как новости.
Тоже этот момент привлёк внимание. Только я бы сказал, что это команда Мерседес приняла странное решение из за которого Хэмильтон упустил победу!
+3
Понравилось 3 пользователям (Алекс 55, Ramzez, SuperJet) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1242
Репутация: 2494
Дней: 1270
Лунь #7 23 Дек 2021, 07:37 Цитировать
Александр М, 23 Дек 2021, 03:09 сказал:
Вроде бы Льюис и не собирался уходить после 21ого года. В интервью говорил, что ему интересно погоняться на новой технике. Разочарование от 21ого? Ну и что. Завоевать 8ой титул желание не пропало.
Просто чуть раньше были слухи, что Хэмильтон хочет уйти а сейчас слухи что он хочет остаться!
+4
Понравилось 2 пользователям (Вячеслав2, Александр М) и ещё 3 гостям

Сообщений: 0
Репутация: -2
Дней: 856
도민준 #6 23 Дек 2021, 07:02 Цитировать
Печально
-1
Понравилось 3 пользователям (Вячеслав2, Sleeptsov, Adynets)

Сообщений: 2276
Репутация: 5521
Дней: 1120
Не ставлю минусы
Александр М #5 23 Дек 2021, 03:09 Цитировать
Вроде бы Льюис и не собирался уходить после 21ого года. В интервью говорил, что ему интересно погоняться на новой технике. Разочарование от 21ого? Ну и что. Завоевать 8ой титул желание не пропало.
+4
Понравилось 3 пользователям (Ramzez, SuperJet, Лунь) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1148
Репутация: 2655
Дней: 1507
Albor #4 22 Дек 2021, 22:27 Цитировать
ShadowMaxim, 22 Дек 2021, 21:58 сказал:
Как говорится никогда не верь слухам и СМИ, т.к. они могут раздувать всё до абсурда.
Причем это касается как слухов об уходе Льюиса, так и слухов о продолжении его гоночной карьеры.
+6
Понравилось 6 пользователям (Вячеслав2, Иван Расс, Лунь...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 583
Репутация: 1212
Дней: 1392
drus #3 22 Дек 2021, 22:18 Цитировать
'Напомним, что в конце гонки в Абу-Даби дирекция гонки приняла решения, которые привели к тому, что Хэмилтон упустил победу и чемпионский титул."
Не нужно эти спорные выдумки преподносить как новости.
+7
Понравилось 8 пользователям (Вячеслав2, Иван Расс, SuperJet...) и ещё 3 гостям
drus отредактировал сообщение 22.12.2021 22:18

Сообщений: 1001
Репутация: 994
Дней: 2779
Безопасность важнее всего
ShadowMaxim #2 22 Дек 2021, 21:58 Цитировать
Как говорится никогда не верь слухам и СМИ, т.к. они могут раздувать всё до абсурда.
+4
Понравилось 4 пользователям (Вячеслав2, Ramzez, Лунь...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 243
Репутация: -138
Дней: 901
Не люблю хейтеров.
Танюшка #1 22 Дек 2021, 21:23 Цитировать
Ну и правильно! Надо делом доказывать, что ты можешь быть сильнее, чем обстоятельства!!! Быть ещё спокойнее и злее! И победить! Удачи Льюис!!!
+3
Понравилось 6 пользователям (Вячеслав2, SlyshaLow, Лунь...) и ещё 5 гостям



Гость
Имя:

Введите число 105 (антиспам)
Email (обязательно)