Хэмилтон решил отписаться от всех аккаунтов в социальной сети

23 ДЕКАБРЯ 2021, 22:39
hemilton-reshil-otpisatsya-ot-vseh-akkauntov-v-sotsialnoy-seti

Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон решил отписаться от всех аккаунтов в социальной сети Инстаграм. Напомним, что после поражения в борьбе за титул семикратный чемпион взял медиаотпуск – он не общается с журналистами и ушел из социальных сетей – последнюю публикацию в Инстаграм Льюис сделал еще 12-го декабря, сразу после окончания квалификации в Абу-Даби.

Напомним, что в этом году чемпионом стал Макс Ферстаппен (Red Bull).

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
В какой команде будет выступать Фернандо Алонсо в 2025 году?
1. Астон Мартин
2. Мерседес
3. Ред Бул
4. Другая команда
5. Ни в какой, потому что завершит карьеру пилота формулы1

Проголосовать
Проголосовало 172 гостя и 37 пользователей (Лунь, SepangF1, Алексей Б., Spacum, Albor, !!!, Ramzez, Chaser, Treska, AntonY, Иван063, serega_k, Андрей83, weasell, Михаил Раевский, Vyacheslavich, Сандро34, Belousov, Orc1306, ArtyBro, Джейк, MaksimV, dimazavr7, Bugor, Аркадий_самовозов, Gia, Эксперт гонок, Rendelman, Дима, ЛАНДО, Даниил, P7ychologist, Alex Black, Dima, сидор, Александр М, TamboF1)


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Хилл: Теперь Сайнс чувствует себя более раскованно

Чемпион мира 1996 года Деймон Хилл считает, что в последний сезон выступлений за Ferrari Карлос Сайнс...

28 Мар 2024
Глава Williams уверен, что в Японии они будут представлены двумя болидами

Глава коллектива Williams Джеймс Ваулз поделился информацией о том, как идут работы по восстановлению...

28 Мар 2024
Алекс Албон: В этом сезоне я ожидал большего

Пилот команды Williams Алекс Албон поделился впечатлениями от начала сезона 2024 года. Алекс Албон:...

28 Мар 2024
Марко уверен, что в Японии проблем с тормозами не будет

Спортивный советник коллектива Red Bull Хельмут Марко считает, что на предстоящем Гран При Японии у них...

28 Мар 2024
Пэт Симондс рассказал о машинах при новом техническом регламенте

Технический директор Формулы 1 Пэт Симондс рассказал о том, какими будут болиды в 2026 году, когда вступит...

28 Мар 2024
 2
Ханс-Йоахим Штук: Ферстаппен будет хуже спать, если узнает, что его напарником станет Сайнс

Бывший гонщик Формулы-1 Ханс-Йоахим Штук считает, что команда “Ferrari” зря уволила Карлоса Сайнса. “Я...

28 Мар 2024
 3
Кристиан Хорнер назвал область, в которой Ferrari лучше Red Bull

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер назвал область, в которой “Ferrari” имеет преимущество”. “Они...

28 Мар 2024
Жак Вильнёв: Вольффу нужен Макс, чтобы позлить Red Bull

Чемпион мира 1997 года Жак Вильнёв сомневается, что трехкратный чемпион мира и пилот “Red Bull” Макс...

28 Мар 2024
Гюнтер Штайнер: Я знал, что в этом сезоне машина Haas будет конкурентоспособна

Бывший руководитель “Haas” Гюнтер Штайнер не удивился, что команда добилась хороших результатов на Гран-при...

28 Мар 2024
Марк Зурер: Алонсо хорош, но уже не входит в число лучших гонщиков

Бывший гонщик Формулы-1 Марк Зурер считает, что двукратный чемпион мира и пилот “Aston Martin” Фернандо...

28 Мар 2024

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 2256
Репутация: 5449
Дней: 1091
Не ставлю минусы
Александр М #12 24 Дек 2021, 16:13 Цитировать
Механик, 24 Дек 2021, 11:20 сказал:
Отвлекает.
Давайте ненависть к нему отключим, он тоже человек. Макс бы тоже не улыбался сейчас, если бы проиграл, да еще и сомнительным способом.
Время пройдет, успокоится и возьмется за дело. А соц сети отвлекают, он не первый раз уже отписывается. Меня тоже нет в соц сетях по той же причине.
Да уж.. Отвлекает дико. Сядешь вечером на котяток посмотреть... А тут уже пора вставать и на работу..
shummy, 24 Дек 2021, 11:06 сказал:
и при этом отписался от всех, на кого был подписан)) у него там Ноль - сам посмотрел. Как это влияет на работу? обижен он на весь мир как принцесса))
Тут нужно учесть, что свой аккаунт он удалить не может. Пресс служба все таки должна что то писать от его имени.
+2
Понравилось 3 пользователям (Kimi loves crash, Slam Borhes, Механик)

Сообщений: 7183
Репутация: 6478
Дней: 2369
Механик #11 24 Дек 2021, 11:29 Цитировать
aom, 24 Дек 2021, 11:24 сказал:
Хорошо, если так.
Уверен, что психолог Тото работает с ним сейчас.
В личке лимит не дает ответить, завтра отвечу.
+3
Понравилось 2 пользователям (Ну как-то так, aom) и ещё 1 гостю
Механик отредактировал сообщение 24.12.2021 11:31

Сообщений: 1031
Репутация: 2068
Дней: 2565
Не минусую другие мнения
aom #10 24 Дек 2021, 11:24 Цитировать
Механик, 24 Дек 2021, 08:50 сказал:
Кому каникулы, а кому нужно переосмыслить произошедшее, поработать над ошибками.
Хорошо, если так.
Понравилось 1 пользователю (Аэрокот)

Сообщений: 7183
Репутация: 6478
Дней: 2369
Механик #9 24 Дек 2021, 11:20 Цитировать
shummy, 24 Дек 2021, 11:06 сказал:
+2
Понравилось 3 пользователям (Аэрокот, Ну как-то так, shummy) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1052
Репутация: 4841
Дней: 842
shummy #8 24 Дек 2021, 11:06 Цитировать
Механик, 24 Дек 2021, 08:45 сказал:
Скорее наоборот, решил изменить подход, не отвлекаться на сети и сосредоточиться на работе.
и при этом отписался от всех, на кого был подписан)) у него там Ноль - сам посмотрел. Как это влияет на работу? обижен он на весь мир как принцесса))
+5
Понравилось 7 пользователям (Senna не Prost, Kimi loves crash, люся на самовозе...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 7183
Репутация: 6478
Дней: 2369
Механик #7 24 Дек 2021, 09:45 Цитировать
Alex5-6, 24 Дек 2021, 09:41 сказал:
Не идеализируйте Хэма, и вообще такая фраза мне напоминает мою молодость, лозунги КПСС 70-х годов
Ну почему же, после 16 года он исправился.
+2
Понравилось 2 пользователям (shummy, Ну как-то так) и ещё 1 гостю

Сообщений: 591
Репутация: 1167
Дней: 1231
Alex5-6 #6 24 Дек 2021, 09:41 Цитировать
Механик, 24 Дек 2021, 08:50 сказал:
Кому каникулы, а кому нужно переосмыслить произошедшее, поработать над ошибками.
Не идеализируйте Хэма, и вообще такая фраза мне напоминает мою молодость, лозунги КПСС 70-х годов
-1
Понравилось 4 пользователям (Slam Borhes, shummy, drus...)

Сообщений: 7183
Репутация: 6478
Дней: 2369
Механик #5 24 Дек 2021, 08:50 Цитировать
Alex5-6, 24 Дек 2021, 08:48 сказал:
Какая работа? У них у всех рождественские каникулы.
Кому каникулы, а кому нужно переосмыслить произошедшее, поработать над ошибками.
+6
Понравилось 6 пользователям (Александр М, Аэрокот, Ну как-то так...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 591
Репутация: 1167
Дней: 1231
Alex5-6 #4 24 Дек 2021, 08:48 Цитировать
Механик, 24 Дек 2021, 08:45 сказал:
Скорее наоборот, решил изменить подход, не отвлекаться на сети и сосредоточиться на работе.
Какая работа? У них у всех рождественские каникулы.
+1
Понравилось 3 пользователям (Slam Borhes, drus, vatnik_f1) и ещё 1 гостю

Сообщений: 7183
Репутация: 6478
Дней: 2369
Механик #3 24 Дек 2021, 08:45 Цитировать
shummy, 24 Дек 2021, 08:33 сказал:
это лишь показывает, что Люся она и есть Люся. Достойно не может принять заслуженное поражение и ведет себя как капризная мадам. Эра самовоза закончилась вместе с Люсей. Она бы и раньше закончилась, если б ФИА так откровенно не потакали концерну МБ
Скорее наоборот, решил изменить подход, не отвлекаться на сети и сосредоточиться на работе.
+3
Понравилось 4 пользователям (Аэрокот, Truth, Ну как-то так...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1052
Репутация: 4841
Дней: 842
shummy #2 24 Дек 2021, 08:33 Цитировать
это лишь показывает, что Люся она и есть Люся. Достойно не может принять заслуженное поражение и ведет себя как капризная мадам. Эра самовоза закончилась вместе с Люсей. Она бы и раньше закончилась, если б ФИА так откровенно не потакали концерну МБ
Понравилось 7 пользователям (AGRAF, Slam Borhes, drus...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 98
Репутация: 198
Дней: 3340
Andrey #1 24 Дек 2021, 03:46 Цитировать
Ужос-ужасный! Хату продал, титула не получил, а тут и инста... Как жить то?
Понравилось 3 пользователям (Slam Borhes, Boss, ЛАНДО) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 997 (антиспам)
Email (обязательно)