Николас Хэмилтон: Мой брат Льюис просто решил сделать перерыв

28 ДЕКАБРЯ 2021, 08:16
nikolas-hemilton:-moy-brat-lyuis-prosto-reshil-sdelat-pereriv

Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон не общается с журналистами при этом он прекратил всю активность в социальных сетях. Ходят слухи, что британец принял решение покинуть Формулу 1. Николас Хэмилтон сообщил, что его брат Льюис просто решил сделать небольшой перерыв.

“Мой брат Льюис решил сделать небольшой перерыв, чтобы отдохнуть от социальных сетей – говорит Николас. – Его можно понять, ведь социальные сети могут быть очень токсичным местом. Я могу добавить только то, что с Льюисом все в полном порядке”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Ватанабе: Замена Юки в этом сезоне не планируется

Глава автоспортивного направления компании Honda Кодзи Ватанабе рассказал, что в Red Bull планируют оставить...

18 Июл 2025
 1
Феттель: Моё время прошло

Четырёхкратный чемпион Формулы 1 Себастьян Феттель заявил, что не вернётся в Королевские гонки в качестве...

18 Июл 2025
Гасли опроверг слухи о переходе Боттаса в Alpine

Пилот "Alpine" Пьер Гасли назвал беспочвенными разговоры о возможном переходе Валттери Боттаса в команду...

18 Июл 2025
Гюнтер Штайнер: Увольнение Хорнера не повлияет на результаты Red Bull 2026 года

Бывший руководитель "Haas" Гюнтер Штайнер уверен, что отставка Кристиана Хорнера не окажет влияния на...

18 Июл 2025
Алонсо: Ньюи не интересует болид этого сезона

Гонщик коллектива Aston Martin Фернандо Алонсо ещё раз подчеркнул, что конструктор Эдриан Ньюи сосредоточен...

18 Июл 2025
В McLaren довольны новым днищем для болида

Руководитель команды McLaren Андреа Стелла рассказал, что они довольны новым вариантом днища для болида...

18 Июл 2025
Джеймс Аллен: Стролл заплатит Ферстаппену любую сумму за переход в Aston Martin

Британский обозреватель Джеймс Аллен заявил, что владелец "Aston Martin" Лоуренс Стролл не остановится...

18 Июл 2025
Альгерсуари уверен, что Макс Ферстаппен покинет Red Bull

Бывший пилот Формулы-1 Хайме Альгерсуари высказался об увольнении руководителя "Red Bull" Кристиана Хорнера...

18 Июл 2025
Макс Ферстаппен поддержал возможный переход Серхио Переса в Cadillac

Четырехкратный чемпион мира и пилот "Red Bull" Макс Ферстапнен высказался в поддержку возможного возвращения...

18 Июл 2025
Себастьян Феттель поддержал кандидатуру Мика Шумахера в Cadillac

Четырёхкратный чемпион мира Себастьян Феттель высказался о возможном возвращении Мика Шумахера в Формулу-1....

18 Июл 2025
 4

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 243
Репутация: -140
Дней: 1349
Не люблю хейтеров.
Танюшка #3 30 Дек 2021, 00:15 Цитировать
drus, 28 Дек 2021, 19:33 сказал:
Это его карма настигла за такие вот лживые заявления.
В чём лживость заявления? В том , что Льюис отписался от социальных сетей? Он обещал что-то, когда выиграет кубок конструкторов? Или он Вам лично,обещал радоваться за проигрыш в личном зачёте?Не надо свои фантазии выдавать, за действительность!!!
+3
Понравилось 2 пользователям (addbib, Механик) и ещё 1 гостю
Танюшка отредактировал сообщение 30.12.2021 00:17

Сообщений: 583
Репутация: 1344
Дней: 1840
drus #2 28 Дек 2021, 19:33 Цитировать
Это его карма настигла за такие вот лживые заявления.
+5
Понравилось 4 пользователям (Александр М, Вячеслав2, Slam Borhes...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1637
Репутация: 1914
Дней: 3215
Анатолий18 #1 28 Дек 2021, 17:59 Цитировать
А, по моему Хэмилтон перегорел и сейчас психует. Как это кто то смог его обогнать (ведь Тото Вольф обещал).
+6
Понравилось 2 пользователям (Фер, Вячеслав2) и ещё 5 гостям



Гость
Имя:

Введите число 734 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.73 сек.)